на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

GTA: LCS на эмуляторах PSP

Короче все идем сюда вот:
http://www.rambler.ru/srch?oe=1251&words=Liberty+City+Stories+%ED%E0+PC%2C+%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC&hilite=4A1C5B4D
Тама внизу есть ссылка на эмуляторы. Как думаете правда?

Комментарии: 216
Ваш комментарий

А вот PPSSPP. Полный фуллспид, но графические баги (эмулятору всего 5 месяцев, а игру заэмулировали 3 недели назад.)

Устарело
3

Где там ссылка на эмулятор. У меня открывает страницу Рамблера с ссылкой на какуюто газету и дофига написано о Украине и Ющенко

2

хм... у меня на PS2 также подтормаживает....

2

Радуют данные факты:
1) Эмулятор PS2 уже практически готов (~пол года назад, вышла первая работоспособная версия (то есть - 1.0.0)).
2) Радует несомненно что эмулятором для PSP занимаются вплотную (то есть работают над ним изо дня, в день).

Остается дождаться полноценного эмулятора для Xbox (первого, у которого кажется нет собственных эксклюзивов?) и жизнь моя будет счастлива.
P.S.: А ведь кажется, помнится кто-то говорил (давно-давно) что архитектуру PS2 невозможно заставить эмулировать.

2
устарело

EcLipsE[временно недоступен]
Только учти. Нет радио и части звуков. Частично фиксится скачкой свежего билда отсюда + НЕОБХОДИМ SonicStage!.
https://github.com/hrydgard/ppsspp/pull/997

2

http://i020.radikal.ru/1304/3b/9e9da78fe09c.jpg

2

Посмотрел на эмулятор вроде не фальш.

0

Его - то я давно скачал. А вот игру откуда надыбать?

0

сам незнаю, у друзей нет. Надо будет наверное в москву заказать.

0

На Горбушке,не помню,но там точно есть.

0

Я ща скачиваю,что то типа версии на PC.433 мб.(может это файлы с диска,но докочаю,расскажу)

0

http://series60.8.com1.ru:8049/WWW/prozzak/GTA_Liberty_City_Stories_Dumped_Patched_by_ProzzaK.rar
Вот сыла.439 мб.Не знаю,что это точно,но знаю,что это или сама игра,или содержание диска.
P.S.Если будет выдавать непонятные ироглифы,то используйте DAP

0

у мя щас 37% скачалось,163 мб скачано

0

Нет томми зря кажеца скачиваешь мой друг тож че то нашел 400 мб. скачал а там не понятные фалы одни.

0

потом увидим.там на форуме чёто про txd и text говорили

0

Когда скачаешь, напиши что там

0

Том,если скачаешь,то навенека,там нет Екжешника.

0

Роль exe обычнj исполяет сама консоль

0

По идеи перевести в exe- дело пустяковое (но не для меня:))))

0

Скачется,а екзешника там нет.Готовтесь к десятиэтажаному мату от Тома.

0

да не можно перевести в exe

0

Сомневаюсь что кто-то сделал НОРМАЛЬНЫЙ эмулятор. ПСП сколько людей делали, а тут один мудрый чел вам ехе даст? Помните когда ПС2 вышла? А кто-то из вас играл с ПС2 диском на компе?

0

Может никто и не играл. Да чего мы гадаем тут, пусть скачает и расскажет что там. Так или иначе, если там можно будет достать модели паромов, домов в Форте Стаунтоне, туннелей и некоторых тачек...

0

ТОРЕНО, МОЙ ДРУГ ИГРАЛ.ОТВЕЧАЮ ДА. Я К НИМУ ПРИХОЖУ А ОН В САНЮ ИГРАЕТ. Я ЕГО СПРОСИЛ ГДЕ ЭМУЛЯТОР А ОН МОЛЧАЛ *ИДР
Честное пионерское! Видел у него!

0

А расскажи плиз где там паромы в ЛСС

0

Портленд:
Там где должен быть туннель(в лсс его только делали)
Стаунтон:
База Фила кессиди, в лсс там станция паромов

0

Готовимся услышить вопль Томми на весь мир!!!!Я в ташкенте даже его услышу!"!!!!:))))))

0

А в ЛСС по портленду кольцевой поезд в двух направлениях ездит?

0

Не помню, я на нем не ездил. Да и по рельсам кататься не приходилось

0

а связанное что ни будь с СА или ВС, есть?

0

По какому то радио говорили про Глорихо парк в сан андреасе. Вроде рекламу хлопьев из сана видел(насчет этого точно не помню, давно не играл просто). Еще что то было, не помню

0

А про Клода что-то было?

0

оказывется вес файлов=840 мб.

0

Не хило.. Надеюсь качал не зря... А то влом самому паромы делать...

0

распаковал.там есть gta3.img!Но там все txd в формате chk!
exe нет!Но там есть gta3.img,audio,txd
ща попробую на эмуляторе запустить

0

В папке audio какой формат?

0

Отлично, имг есть. Он через имг тул открывается, не пробовал?

0

все звуки в формате "AT3"

0

в архиве был ещё 1 архив.ща на комп распакую

0

Ёпт, ссылку дайте на скачку! Вы ж ЛСС качаете, да?

0

там нету dir.там вместо dir=LVZ,Но там есть icons! и музыка!почудю
ЕСЁТам 1 файл с диром,а в нём .dat и .ifp и .cuts
и там есть main.scm!!!

0

Ну,что,сможешь запустить?

0

"pmf"-что за формат???Кто нпибудь знает?
нее.не могу!
а с помлщью какой программы моно открыть .bin?

0

Весь форум следил за скачиванием с замиранием сердца... И в результате всё в Ж.

0

А вобще,Том,лучше купи PSP и не мучайся:).

0

АхА!Нифига!PSP низа что.дорого стоит!!!

0

ну нпчего!я до архивов доберусь!

0

Можт этими файлами надо заменить файлы СА?

0

почему нет? ты попробуй! Только резервные копии файлов сделай!!!!!

0

Вота че делаем:
1. Том вылажи img, audio, и main.scm и другие файлы которые может прочитать комп в нэте.
2. МЫ качаем эту вот херню пихнем ее в наш ГТА3. Посморим.

0

Можно попробовать, но 99% игра выдаст ошибку при запуске.

0

попробовать стоит.
А еще надо поискать в нэте, проги которые файля для ПСП переводит в файлы Компа.

0

Сан Джо, ты понимаешь, что говоришь?

Игра на 100% покажет ошибку.

0

попытка не пытка. В крайнем случае блин...по main.scm можно миссии узнать какие там, запихать их туда, скинуть модели персов, и все.

(наверное:))

0

200%,что будет ошибка,екзешник ГТА3его не примет фаилы ЛСС,т.к его скрип,не совместим с екзешником ГТА3.

0

Еще не факт, что main.scm откроется. Он же не текстовый...

0

Все... Я скачал и проверил. main.scm не открывается никакой версией mission builder'а, для img нет dir'ов, и т.д.
ЗЫ: Эмулятор, на который дал ссылку Сан Джо я еще в конце 2005 года. Он херовый и может запускать только самописный софт
Вывод: тему фтопку...

0

там есть 1 img!cuts. там лежат файлы dat и ifp!
Ещё я пробовал открыть вилео(при запуске которое) в формате PMF.я выйснил,что LOGO идёт 16 сек.А TITLES идёт 1 мин.33 сек
Там несколько ИМГ.
но там одна img где есть dir!А остальные с LVZ

0

Для каждой игры есть специализированный Мишн Билдер. А вы что, хотели сановским МБ открыть майн.сцм ЛСС? ЛоЛЪ!

0

Вот бы скриптера по ЛСС, чтог б он перевол весь мэйн в ГТА3.

0

to Tommy Скажи пожалуйста, есть ли смысл скачивать Этот файл , а то у меня есть эмулятор ПСП На комп Если хотите говорите мыло и я скину.

0

У меня ссылка на этот файл не работает.

0

Смысла нет. Все эмуляторы запускают только самодельные программы для ПСП...

0

там не сам файл игры,там соднржание диска,без .exe

0

Я сам не пробовал но там по моему exe не нужен. Кстати я сам скачиваю ( уже 2%)

0

Зато потом дождусь или найду эмулятор и буду Гамиться кстати Торено Ты за сколько скачал GTA LCC.Кстати говорят , что SONY Выпустила оф. эмулятор ПСП для Компов. Они его сделали специально для разрабов

0

to tmi зайди на www.emulator-zone.com

0

Б*Я!!! ЭМУЛЯТОРА НА ПСП НЕТ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ. ПСП НЕВОЗМОЖНО ПРОЭМУЛИРОВАТЬ, ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ СТРУКТУРА КОДА. ССЫЛЫ В ПОИСКОВИКАХ РАЗВОД И КАКИЕ-ТО ПОПЫТКИ ПРОЭМУЛИРОВАТЬ!

0

Проэмулировать-то всё можно, даже холодильник, только вот никому это не надо. Ну подумайте, нах разрабам делать эмулятор ПСП, если он нормально продается (молчу про их UMD диски). Это только бестолковая топка денег в печке и снижение продажи этной маленькой-лакерованой-фигни. Тоже самое кому надо эмулировать холодильник, если он и так не плох (шутю)). Прошло уже дай бог сколько лет, а эмулятора не дождались даже на PS2. О каком PSP может идти речь? Не мучайтесь напрасно.
====
Хрум хрум хрум PSP

0

Тем кто скачал LCS, попробуйте этот эмулятор: http://doci.nnm.ru/doc_serfar_/06.04.2006/emulyatory_igrovyh_konsolej_dlya_pc/

Может в этот раз вам повезет!?

0

Может псп использует не ехе файлы.

0

И поэтому я........ПРАВИЛЬНО!!!!!
В ПЯТНИЦУ МНЕ РОДИЧИ ПОКУПАЮТ PSP!!!!!! УРА!!!!
P.S Спектр, дай свою асю, или меня занеси в свой список. Вот номер: 236195492

0

А у меня тоже может PSP будет! Может! Так-что держись GTA:LCS!!!!! :) А в LCS может и возможно поиграть на компе, но мудить придется долго и думаю при помощи одного компа не справитесь(psp все таки нужен - сами вы ведь биоз не напишите, и как то посмотреть надо как это все работает, а то ведь вы PSP наверное только в рекламе видели). И еще это незаконно, НО ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!! (GTA стоит этого)

0

Слышал недавно про эмуляцию для PS2... Дайте ссылу на "свежие" эмуляторы, а я дам ссылу где качнуть ЛСС для PS2... Вроде слышал как-то через ж0пу, но работает... Джойстик нужен наверное...))

PS. PSP, нах оно нужно? Мелкий ЖК экранчик, них не увидишь... Лучше уж PS3... ИМХО лучше...

0

леди, если очёмто незнаеш, лучше промолчи, за умного сойдёш...
я тут наверно вот чё сделаю чтоб подобные каменты заткнуть, закину на ПСП фотку кучи людей вместе, знаменитых какинить, и сфоткую экран, ато тут был один супостат, грил что на таком экране можно узнать чьёлибо лицо только имея хорошее воображение

0

Уррра народ у меня кажется полу4илось нашел на нелегальном сайте биосы.Для эмуля а сам диск с игрой от pc2 есть и прога(сам эмуль) и сетап на нее тоже.Куда выложить

0

емуль PSP и PS2? ваши компы его просто НЕПОТЯНУТ.. ну разве что PSP , и то с лагами.. у PS2 проц 128бит , а такой вы недостанете для ПК ещё пару лет , КАК И САМ ЭМУЛЯТОР.. PSP эмуль у вас пойдёт только если у вас проц 64бита , если меньше - гуд бай

0

Сейчас очень много разных емуляторов, включая PS, PS2 и даже PSP. Я сам ими не разу не пользовался - люди говорили что работают, только багов и всего прочего - куча. Вот пару сайтов для ознакомления:
www.pcsx2.net \\ эмулятор PS2, пожалуй лучших.
www.emuv2.com \\ сайт об эмуляции.
www.romov.net \\ большой рускоязычный форум о эмуляторах, пожалуй сюда то и стоит посмотреть, хотя форум в большинстве о старых приставках типа Sega и Dendy.

0

Я вот помню пихал диск от PS2, работало... Но там ни звука, ни игры... Просто заставка, и меню после этого... А дальше никак, джойстик нужен...(( Да и эмулятор наверное... Но серьёзно, диск оригинальный был, да и всё работало, но мышью и клавой никак...((

0

Короче легче всего просто купить PSP.

0

Ozzy Osbourne
PS2 дешевле, да и к домашнему кинотетару подключить, а не на этом мизерном екранчиГе играть...

0

Дело втом,что ты получишь удовольствие от игры только на карманной версии игры,на PS2 ЛСС дали из всех гта самый низкий бал.

0

Да уж, наверно из-за того что графа хромает... Да и ВайсСториз на Двойке не выйдет...

0

А из ISO файла ни чего извлекать не надо!!! это и есть диск!!!

0

У PSP процесор такой же как и у компа 32бита, но просто там другой тип процесора скорее двух ядерный

0

Лучше-бы сказал как сэмулировать, а не про ядерные процессоры, йопт...

0

Ты мне дастань PSP эмулятор, желательно стырь его из компании Sony/

0

Ага, как будто Sony его создают специально для тебя...

0

Так кто-нибудь придумал,как играть в ЛСС на PC?
Всётаки месяц прошёл с последнего сообщения.

0

Нет, если хочешь, можно конечно помучиться и поизвращаться, но все давно купили PSP или PS2, и зибали на это...

0

PSP и PS2 мне не светят.Придётся мучаться и извращаться.=-(

0

А почему они тебе не светят?

0

Виноват, неправильно выразился. Я просто не люблю консоли.Считаю, что полноценно играть и получать удовольствие от игры можно только на PC. Потому что игра на PC это 100% CHALLENGE. А игра на PS - это ОТДЫХ. Такой отдых мне не нужен. P.S. Я никоим образом не хотел обидеть владельцев консолей.

0

Обладатели PSP и PS2 впали в состояние анабиоза...трое суток молчат...

0

а очом говорить то? консоль защищать?

0

Ну, вообще-то консоль и создана только для игр...

0

Да нет, консоль в самый тёмный и пыльный угол чулана, дорогу PC!!!

0

..пока пк расчищает себе дорогу, консоль обходными путями подбирается к пъедесталу игр..

0

Exactly... Сейчас разработчикам игр очень выгодно заключать контракты с консольными компаниями... Их, консолей, сейчас очень много... Но всё-же большинство игр всё-таки выходит на PC... Но вредный Рокстар видимо больше не выпустит GTA на PC, кроме GTA 4 ессесн... И всё спасибо хакеру из Норвегии или откуда он там, который взломал возможность HOt Coffee для SA...

0

пожалуй, нестоит продолжать тут извечный нерешимый спор "что лучше", тема загрязниться сильно ругательствами...

0

Секунду! А разве не проще на основе Либермода для Вайса сделать сториз мод с изменённым сюжетом и скином?!?

0

Бредом вы тут занимаетесь)) Не проще купить PSP за 6500, флэшку и всё? Поверьте, это того стоит...

0

postal - купилку дай, тогда может и купим...

0

Всегда ведь можно на что-то накопить

0

То MoZgozebr:
>"Секунду! А разве не проще на основе Либермода для Вайса сделать сториз мод с изменённым сюжетом и скином?!?" - понимаешь, Либерти из LCS не идентичен Либерти из GTA III и,следовательно, "Либермода", менять придется очень многое.
То Postal_:
>"Не проще купить PSP за 6500, флэшку и всё?" - нет,Postal-,не всё. Денег нет и накопить нет никакой возможности...Другое дело - PS II, но это глупо, она устарела.

0

до чего же тупой народ.. консоли в разы мощнее ПК , и даже у ПСП проц разряда 128 бит , когда у ПК сейчас только 32-64.. и структура у консолей совсем другая , и как после всего этого вы хотите играть в консоли на ПК? вы хотябы подумайте что такое ИГРОВАЯ консоль для начала..

0

Да, PS2 устарела, но что вы хотите, играть на самых крутых/дорогих консолях и выделываться, или на PS2 хотя бы, и сидеть тихо... Разница не в "старости", а в возможности поиграть в игру...

0

J-Banshee
"понимаешь, Либерти из LCS не идентичен Либерти из GTA III и,следовательно, "Либермода", менять придется очень многое."
я это понимаю, но хотяб сюжет то?
без новинок , с подстроениями под старый Либерти .Но хотяб такой!!!

0

"Разница не в "старости", а в возможности поиграть в игру..." - да, в этом есты доля здравого смысла...

0

Купил LCS в Геленджике за 150 рубликов.Через эмуль PCSX2 0.9.2 нифига неработает.(врочем как и другие игры)Может кто знает сайт провереного и РАБОТАЮЩЕГО эмулятора?Проверю пойдёт или нет LCS на компе

0

У тебя хоть консоль-то есть?

0

Нет нету.У меня в Москве тоже продается обычный CD c ЛСС (на комп).100 руб.Наверно он про такой диск грит...

0

Раз консоли нет, то и нех делать, без консоли ничего не сделаешь....

0

да бл.. и консоль у меня есть

0

я его понимаю, на компе хоть можно скрины поделать, сам в кучу пс1 игр переиграл на эмуле

0

Вышщла новая версия эмулятора PCSX2 0.9.4. - для пс2 версии игры, попробовал запустить Либерти на ней - запустилась, но играть не возможно, игра рисуетсся со скоростью 2-4 fps. Кто знает может можно какнить настроить плагины этого эмуля чтоб наконецто насладиться игрой.

П.С. После первого ролика с эмбемой рокстара нужно нажать клавишу "крестик" чтоб пропустить вступительный ролик игры, если этого е сделать вылетит "Отправить отчет в майкпрософт об этой ошибке"

0

tmi

Для неё нужен дикс в сидюшнике ?

0

Образ диска нужен, в привод не нало ставить диск с игрой, если ты это имел в виду Хаос)
Кстати ВСС идет немного пошустрее на этом эмуляторе, хотя тоже медленно(((

0

Эээй.вы,я 100% на ПК ЛСС прошёл на эмуле ПС2,скорость кадров 30-60 фпс!

0

Франко Форрели, кинь цылку на эмулятор и на игруху

0

Dragon111, эмуль можно скачать с оф. сайта - pcsx2.net/downloads.php

0

Дайте ссылку! А то я lcs и lcs скачал, а какой эмулятор нужен незнаю. Только что-бы эти игры запускались, я гдето скрины видел

0

Эмуляторов PSP рабочих не существует.

0

ну дайте какой нибуть! . а то время жалко. яж скринвы видел.

0

ну дайте какой нибуть! . а то время жалко. яж скринвы видел.

0

Скрины легко можно нарисовать в фотошопе.

0

ну дайте какой нибуть! . а то время жалко. яж скринвы видел.

0

блиин. а нах я кача((((( ну вот( ну мож дадите попробывать?)

0

Запрещено обсуждение эмуляторов на форуме.
А так я тоже видел, эти игры для эмуляторов пс2

0

Нах покупать... лучше качай заново образы,но уже для ПС2,и утешай себя мыслью,что ты не один так лоханулся)))))

0

Там столько мозго*бки, так что лучше купи PsP или хотя бы PS2.

0

Я!!!На эмуле месяц назат,на PSP 2 неди назад!

0

скрины с эмуля ПСП в студию!

0

Если чё у меня есть main.scm, отдам в хорошие руки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрны с эмуля PS 2 могу только показать,вот пожалуйста-

0

Давай в мои руки мэйн

0

Загрузочный экран. А после него игра вылетает что ли?)

0

Ну мля я то думал скрин жмуля ПСП а на эмуле пс 2 я уже играл не раз

0

И что, стабильно работает?

0

Нормальный эмулятор на PSP появится через лет пять. Так, что те люди которые хотели эмулировать PSP потерпите. Ну а эмулятор PCSX2 0.9.6 для PS2 может запустить GTA LCS и GTA VCS, только нужно подобрать нормальные плагины и биос, а ещё нужен мощный комп, а то игра у вас будет зависать.

0

сайт об эмуляции,но я думаю его все знают =)
www.emu-land.net/forum/
последняя версия pcsx2 1541 depo.sitfiles.com/files/eqabjj2vx
офф сайт pcsx www.pcsx2.net/
работающего эмуля псп пока нет,на эмуленде почитайте новости,хотя вроде уже и 3д обрабатывает =)
в ссылке на депозит убрать точку

0

кто нибудь посмотрит этот сайт, там есть эмулятор psp http://www.gratisjuegos.org/descargar/emulador-psp-funciona-tutorial-rom/

0

только я не понял как запустить

0

а смысл его запускать сейчас? пока ничего толком не работает...
ЗЫ а эмуль то вроде как на яве написан....

0

Знаю точно, что эмулятор на Xbox (не 360) существует. Но его работоспособность проверить мне не удалось. Ибо, образов с играми у меня на то время не было. А дисков, в помине.

0

Так это ж Хвох, на нём никакие Сториезы не выходили.

0

Я про другие части из серии, вел разговор. Например, San Andreas.

0

я скачивал эмуль для PSP,на официальном сайте эмуля что то написано про LCS только я вообще не догнал,но лично у меня она вылетела=)как писалось выше,про то что эмуль нормальный выйдет лет через 5 полностью согласен:D +1

0

JB-n зато на нём вышли гта с улучшенной графикой.

0

Я вам вот что скажу. Одной из главных причин покупки мною псп были обе сториез. Не мучайтесь, покупайте псп, ставьте прошивку и скачивайте бесплатно с инета и торрентов игры для нее. Не пожалеете!

0

Кто-нибудь тут играет через эмулятор???

0

Легче ПС2 купить. Не так уж она и дорого стоит, по сегодняшним меркам. Хотя, немного глупо покупать ПС2, если есть возможность купить Бокс.

0

Хаха, кто-то говорил что нельзя на компе играть в ЛСС...Я вот уже немножко прошёл)

0

(Написал здесь потому-что больше негде) Как загрузить свой мод на сайт???!!!

P.S. Rambler уже давно обновился, лучче б ссылку на сам сайт дал...

0

Слева вверху выбираешь раздел "Файлы" и там внизу нажимаешь "добавить файл".

0

Народ, на каком эмуляторе лучше играть, PSP или PS2?

0

Конечно же на эмуле PS2. Эмуляторы PSP пока очень хреново работают.

0

Да а ёщё нужена нормальная видюха например если видюха 128 мб... то игр конечно нормально запуститься ну будет тормозить(

0

нету эмуляторов на лсс для psp.

0

Так как на комп замутить?

0

С помощью эмулятора PlayStation 2, эмуляторов для PSP сколько тверди вам, они просто не существуют. Точнее сказать, существуют но не способны потянуть полноценную игру.

0

А какая видеокарта нужна что-бы хорошо работал PS2 емулятов???

0

Тут главное не видеокарта, а процессор.

0

Люди что за не справедливость вы не можете запустить пс2 игры а я в resident evil outbreak2 не могу пойграть fps 120-80 как понизить!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто разбирается в настройках эмулятора pcsx2-r3113 пожалуйста составьте файл настроек оптимальных для моей системы (смотрите в моём профиле) и отправьте мне, а то подвисает так что я первую миссию с трудом прошёл, а поиграть хочется.

0

GTA LCS и VCS уже давно как эмулируется на ПСП эмуляторе jpcsp. Но игры нормально не играбельны.
Сылка на последние версии
http://buildbot.orphis.net/jpcsp/
Подробная иннструкция по запуску игр
http://pspfaqs.ru/faqs/899-jpcsp-yemulyator-psp-dlya-pk-na-primere-crisis.html

0

Пару дней назад купил себе PSP 3008 slim (версия прошивки 6.39), и вместе с ней UMD GTA LCS (Собственно из-за серии ГТА и брал). Сама сонька работает нормально, диск вроде непокарябанный, но во время игры, часто даже не очень динамичной, начинается просидание фпс. Иногда стоит выехать на улицу с тремя машинами и парой пешеходов и сразу заметно торможение. Играбельно, но всё-таки такое ощущение, что так быть не должно. Прям разочаровался, может у кого-нибудь были такие проблемы или кто в курсе почему так? Подскажите пожалуйста...

0

У меня тоже самое с PCSX на компе, помогайте...

0

Ну, эмулятор он и есть эмулятор.

0

Ну у меня-то всё должно идти нормально...

0

Нужно поднять частоту процессора PSP до 333 мгц. Как и чем-погугли.

0

У всех так,псп слабая система(у самого есть).

0

ZooB_50
Сначала тебе нужно установить пиратскую прошивку, а потом повысить частоту процесора(и заодно играть в игры с флешек, юзать эмулятор пс1, и ставить плагины.)
Вот лучшая для тебя прошивка
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91920&page=4

0

Мда, поторопился я идиот вчера обновить ПО до 6.60...Ну, блин, всё равно, это не дело! Диск лицензионный, PSP тоже...в суд на них подать, что-ли? :)

0

за 2 дня прошел гта лсс норм почти на фулспиде

0

Новый тест.
LCS: В начале все более менее хорошо (кроме жирных полос, внизу и справа). После фриз на 5 сек, потом еще один фриз - навсегда.

0

Теперь GTA Stories на PPSSPP, стали полностью играбельны!

0

комп такой же как и на эмулирование ps2 нужен?если да,то смысла не вижу как такового фанам жта парится)

0

EcLipsE[временно недоступен]
Нет. У меня PCSX2 изредка просаживается FPS, а на PPSSPP - фуллспид.

0

скинь картинку с настройками,читал как мерцание убрать,в итоге черный экран,а звук есть :D

0

благодарю,правда,текстуры пропадают,на оф.форуме смотрел-у них все ок)

0

Любопытно, что эмулятор PSP развился быстрее с нуля, чем эмулятор PS2.

0

На PPSSPP запустился CheatDevice (Версия 1.0d, которая использует знаменитый баг с сохранением). Но вот запускается только в Интерпретаторе и страшно глючит.

0

На эмуляторе ppsspp у меня есть проблема. Нету звука в катсценах и радио. Как можно исправить?

0

Pretty Boy
Скачать AT3 плагин в настройках звука.
PS. Пофиксили отражения на транспорте.

0

Кто играл через PPSSPP на андроиде? Я запустил игру, но текстуры машин и пешеходов не отображаются.

0

Так я в ташкенте живу, тетерев!:)

-2

Давай.давай.давай. Откуда качаешь?

-2

ДЕТИШКИ!

На заводах Sony работают умные дяди.

ВЫ НИКАКИМ РАКОМ НЕ ПОИГРАЕТЕ В GTA LCS ДЛЯ ПСП ИЛИ ПС2 НА КОМПЕ!

-2

ЛЮДИ ОТКУДА МОЖНО ДОСТАТЬ ЛИБЕРТИ СИТИ СТОРИЗ? И СКОЛЬКО ОН СТОИТ У ВАС, В РОССИИ?

-3