на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

GTA: LCS на PC

продолжаем оставлять свои мнения и дисскусировать возможности появления LCS на PC.
А для пропустивших прошлую тему даю сслыку где говорится что якобы это PC версия -
[удалено],
а так же прошу не пропустить эту тему, которая так же нуждается в вашем мнении: http://forums.playground.ru/talk/105787

Комментарии: 190
Ваш комментарий

Вообще-то если бы не было этих консолей, то и не было бы и LCS и VCS, а возможно и всех остальных GTA, так как разработчики зарабатывают деньги именно на продажах консольных версий игр.

2

это мод на СА,притом там еще есть над чем поработать

2

чо пишет то хоть скажи покажи,мы ж не маги)

2

Как вы считаете пчему GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories невышли на PC?

1

разработчики были заняты другими делами..или им заплатили,чтобы больше людей покупали например ps

1

Это не те же. И они не тока на psp вышли но и на ps2. а ваще они по хуже САни, а уж графега в них просто ужос.

1

Скорее да . Ты можешь подумать , что из Рокстар Лидс новые программисты . А НЕТ ! практически половина в Рокстаре и ДМА

1

выбрать язык можно только в опциях, и когда я нажимаю крестик при выборе языка я просто возвращаюсь в меню настроек ...

1

Если выдет то не раньше середины 2007 года
Да еще советую почитать что написал DeeJay на Форуме GTA VCS на PC. Очень интересная станейка.

0

Должно выйти.ДА и вообще,нафиг Рокстар создаёт ГТА сначала для Плэйстэйшн а потом для компов?

0

Слишком большой оборот левой продукции ( дисков СД , ДВД ) и поэтому пока наши руспираты не могут потделывать ЮМД , пока они так и решили сделать

0

С точки зрения, прибыли портирование, строизов, было очень не выгодно, потому что их купили бы только фанаты игры, а обычные геймеры, вряд ли захотели бы играть в ГТА с устаревшей графикой (после выхода СА), что в свою очередь вылилось бы в потерю прибыли Рокстара, ешё вполне возможно что у Р контракт с Сони, и в одном из пунктов указано что Сторизы эксклюзив для Playstation(PSP,PS2)
В версии для PS2, на телевизоре картинка жутко замылена, а там разрешение 640X480, на PSP подавно экранчик маленький, так что на мониторе это был бы караул.

0

Можт им было лень делать ещё для компа

0

А можа заняты GTA IV, и нет время на портирование?

0

А можа они только щас игры портируют? Хоть Microsoft Corp. помоглибы, ведь у них людей много. Помоглибы создатели Age of empires, и других Майкрософстких игр, или мы так и недождёмся некакой ГТАшки.
А Электроник Артс наверное делают новую Need for speed, и какой круче? NFS Most Wanted, или NFS Carbon?

0

1. Я считаю, что Сони им денег отвалили
2. ГТА 4 надо доделывать, и так выход игры перенесли

0

В экономическом плане это не целесообразно, кто будет играть в игру 7и летней давности, только фанаты, (которые скачают пиратскую версию) а тем более на фоне гта 4

0

Вообще помоему....и похоже что это так - Liberty City Stories и Vice City Stories не вышли на pc потомучто на тот момент когда эти игры только создавались, обладатели PC - хакеры залезли (взломали ради информации), произошла ссора, и этим восползовалось PS2 !

0

У меня на Ps2 обе игры! Так вот сначала я в них играл и Vice city stories прошел! Короткая мля! А Liberty city stories практически тоже. Ну их кнешна не сравнить с San andreas'ом,так как потом я взял Sa и офигел! Разница велика!

0

На то, что Vice City Stories и Liberty City Stories есть несколько причин:
1) Компания Sony, в целях рекламы (тогда ещё нового PSP) заплатили RockStar Games, за эксклюзивную версию игры "Liberty City Stories" только для PSP, и уже после выхда LCS на PSP была совершена аммулляция LCS на PS2 (Sony долго судились с R*, по этому поводу!).
Что же касается VCS, то это проект не только на PS2 и PSP, но и XBox 360.
2) R* пытаются завоевать уважение к себе не только на PC(их проекты на РС: GTA3, GTA Vice City, GTA San Andreas), но и менее популярных до этого консолях. Кстати, R* обещали к 2009 году аммуллировать LCS и VCS на РС.
Хорошая новость: примерно недели две назад, сеть R* была взломана, и главный на подозрении-Sony! (R* угрожалют им сокращённой версией GTA IV).

0

Кемпер, ты человек умный, и знаешь, что нельзя распростронять рекламу. Я скину тебе адреса в ЛС.

0

Вышщла новая версия эмулятора PCSX2 0.9.4. - для пс2 версии игры, попробовал запустить Либерти на ней - запустилась, но играть не возможно, игра рисуетсся со скоростью 2-4 fps. Кто знает может можно какнить настроить плагины этого эмуля чтоб наконецто насладиться игрой.

П.С. После первого ролика с эмбемой рокстара нужно нажать клавишу "крестик" чтоб пропустить вступительный ролик игры, если этого е сделать вылетит "Отправить отчет в майкпрософт об этой ошибке"

0

Виснет на "старых" видео плагинах. Поставь gsdx 0.1.0 и с заставкой все будет нормуль, но это не главное. ФПС 4-5 в городем (13-15 по праздникам), 30-40 на окраинах. Заставки на двигле вообще ужос - 1-3, иногда 6 фпс. Пробовал на пал и нтсц версиях. Не играбельно, пока. А жаль. Зато в Вайс сити сториз на 2-х ядерных компах, видеокартой с поддержкой 3 шейдеров и бетой пцсх 0.9.5 ревижн 239 вполне можно играть. Не в городе 40-50 фпс, в городе 17-28. В принципе вполне играбельно.

0

http://pix.playground.ru/108604/6791/ - немного скринов из все еще неиграбельной на эмуляторе игры (игру при 3-5 фпс язык играбельной назвать не поворачивается).

0

а подскажите, какой биос на эмулятор лучше качать чтобы PAL игру запустить.
А то у меня запускается, только вот заставка Sony появляется и ошибка.

0

Без разницы. У меня игра запускается что на японской, что на американской, что на европейской прошивке биоса. А вот насчет логотипа СОНИ поподробнее, ты вообще как запускаешь игру?

0

А всё уже, нормуль. Пошло. Но ЛСС пока не проверял. ВСС пошла, правда иногда тормозит, хотя как то странно тормозит, fps в основном скачет от 25-50. Не меньше, а игра всё равно как то медленно идёт, но думаю новые плагины на видео это поправят.
И другие игры на PS2 тоже идут, правда не все. Многие в самой гонке лагают, или графики нету, или экран голубой, и карта, датчики все есть и т.д. Но это понятно, эмулятор то как бы молодой ещё))
Завтра попробую ЛСС запустить, отпишусь.

0

У тебя какой версии эмуль? А видео плагин случайно не ZeroGS KOSMOS 0.97.1? ЛСС можешь не пробовать, 3-4 фпс обеспечено. ВСС тож немного тупит, но ничего. Насчет ВСС тебе сюда http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/vicecitystories/110950 . Там я описал как настроить эмуль, там ссылка на мою галерею со скринами из ВСС. У тебя комп вообще какой?

P.S. А эмуль не молодой, ему уже 5 лет - он с 2003 в разработке. :)))

0

да всё уже пошло отлично. Эмуль 0.9.4, экзешники от беты 0.9.5, видео плагин GSdx9v11.
Комп Core 2 Duo E6600, 2gb памяти, Sapphire X1950pro 512mb.
А под молодым эмулем я имел ввиду что он сыроват ещё, ну не все игры поддерживает и т.д.

0

Так ты запустил ЛСС с нормальной скоростью? Или как у меня 3-12 фпс в городе? В вайсе у тебя сколько фпс в городе? Выложи пару скринов.

0

LCS запустил, только после начальной заставки вылетает с ошибкой. Точнее после того как Тони встречает его босс. Но может дело в том что с диска игра читается. Как сделать образ iso?
А ВСС запустилась нормально..

0

Мдя... После твоих скринов я понял, что хоть у меня и 2х ядерный проц, ему пора ф топку. :( У тебя проц в ВСС всего на 45-50% в городе загружен, а у меня 97-99%. В ЛСС в начальной заставке, где автобус (твой 1 скрин) у меня аж целых 13-15 фпс, у тебя хоть 30-ник есть. Исошки? Можешь создать с помощью проги UltraISO - самый простой и удобный способ. Только к ней кряк нужен. Поищи. Прога очень не плохая, помимо всего она еще наплохой редактор ИСОшек.

Опиши плиз поподробнее свои настройки эмуля. И какая у тебя точно версия плагина. 11-ых много. :) Да, и я играю в НТСЦ версию ВСС, так как она на сайте эмуля в статусе плейебл, а ты в ПАЛ - она там ингейм (то есть глючит). Надо будет попробовать ПАЛ версию. какая у тебя бета? (у меня например SVN Revision 239)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

видео плагин такой GSdx9v11-4. В эмуляторе в настройках написано GSdx9 (MSVC 15.00, SSE2) 0.11.4.
Биос Europe v02.00 (14/06/2004) Console
Ну а остальное всё как ты писал в теме про ВСС на компе.
Вот скрин с настройками видео

в НТСЦ не проовал играть. У меня только ПАЛ с диска. Вобще я на соньке играю в неё, но на компе как то необычно чтоли, вот и заморочился)
Бета такая же как у тебя, 239.

0

подскажите как этим эмулятлром пользоватьсь плиз

0

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/vicecitystories/110950 - я там все описал

0

тоесть у тебя идет все хорошо, без замедлений?
а как синхронизация звука(речи в заставках, музыки) храмает или все отлично?

0

у меня? Звук лагает..
Бывает пропадает, бывает запаздывает.

0

а изображение? все путем, без лагов и тормозов?
если звук отключить то вссе отично?

0

звук не пробовал отключать. Иногда лагает, ну а так норм впринципе..

0

2 RAZ24
У тебя ведь Виста стоит? Если да, то какая х86 или х64? Есть подозрения, что плагин на видео идет лучше на ДХ10.

0

А играть в сторизы на компе вполне реально через эмулятор?Причем нормально играть.

0

Все зависит от твоего ЦП и видеокарты. На Core2Duo в купе с GeForce 8 серии играть вполне нормально.

0

Судя по всему у меня игра пойдет с тормозами.Полюбому.Хотя попробовать можно.

0

Конфа компа у тебя конечно не ахти, но попробовать все-равно стоит, ЛСС у меня нереально тупит, ВСС еще так, сяк. Выше ссылка на тему, где описаны настройки эмуля.

0

ЛСС у меня есть. Надо попробовать. А вот ВСС нету, но если Либерти болеее менее пойдет, то васька тем более думаю должна.

0

АААА! Хочу гамать в LCS на компе! Где скачать ХОРОШИЙ эмулятор с биосом и желательно LCS? ЗЫ есть эмулятор на псп, ато там наверное игры то поменьше весят?
ЗЫЫ Пишем письмо в Рокстар с прозьбой лсс и всс портировать на КОМП! Может быть поможет.....

0

Твое письмо точно не поможет. Рокстар пошлют тебя куда подальше с твоими просьбами.

0

Это точно... Они умеют посылать!

0

Хороших эмуляторов нет. Хорошо хоть pcsx2 есть. О ПСП вообще можно забыть - нет еще ни одного более менее толкового эмулятора. А насчет гамать на компе - Core 2 Duo и Geforce 8xxx - и можно вполне нормально играть что в ЛСС, что в ВСС. ВСС правда идет намного лучше. Еще годик, второй - мож и эмуль доработают - можно будет с нормальной скоростью играть практически на любом процессоре. Но явно видно, что эмуль затачивается под интеловские камни, что не очень-то и радует. :(

0

Поживем, увидим. Я как - то не особо спешу. Хотя в сторизы поиграть хочется.

0

Кинте пожалуйста ссылку на плагины. А то у меня ошибка при открытии GS плагина, да и на биосы. Ни на худой конец на сам эмуль.
У меня всё это есть, даже две игры скачал GTA LCS и Manhunt 2 - 7 Гигов получилось. Хорошо что у меня есть городская фойлообменная сеть))))

0

2 Shift007
Стучи в асю. Разберемся.

0

Настроил все эмули, полностью всё сделал по инструкции, без ошибок и отклонений, но игра не запускается ... Доходит до загрузки типа Сони Интертейнмент, выборы всяких настроек эмуля и мемори карты(до самой игры недоходит), а потом говорит чё-то типа "мемори кард нот фоунд" и никуда дальше не пускает (даже не подвисает зараза) ... короче вот такой трабл, жду, что хоть кто-то мне поможет, я знаю, вы собаку сьели на этом деле и сможете мне помочь ... заранее спасибо )))

0

Люди, а не легче купить PS2?

0

Desert Claw-ну незнаю надо просто напряч свой мозг и всё лично я смог запустить обе гта сториез в ВСС играть норм тормозов нет почти а вот ЛСС тормозит в городе у меня от 2 до 7 фпс а на пустарях и просторах 33-45 фпс

0

спасибо за ответы ребята, ждёмс дальше ...

0

Короче скоро поиграем норм. на РС.

0

непонял ... чё Сториез выйдет на ПК ??

0

Да не выйдет точно, просто будет (возможно) нормальный эмулятор, для того чтобы мы, PC-шники, спокойно поиграли в эти игры на компе.
Я сам жду не дождусь. Так поиграть в них хочется...

0

А не лехче на PSP рубитца

0

а если псп нет тотоко через эмуль и сё лич у меня камп мощный и всё работает нормально

0

2 EL TORO: нелегче, я хочу всё настроить, записать на диск все ГТА и в старости играть
2 GTA FANanaT: то помоги те же кто-нибудь ... все только и молвят, что у них всё нормально и всё запускается, а написать пару строчек мне в помощь немогут !!!

0

у мяня также было кроче делай так нажимай настройка потом карта памяти нажимаеш выберите КП и указываеш путь в папку memcards которая в папке с эмулем либо создай путь к карте памяти как это сделал я у мяня это вот так D:\Система\Программы\Эмуляторы\Sony Playstation 2\Pcsx2_0.9.4\memcards выбери понравившиеся вариант

0

спасибо, но это не работает ... я тоже самое делал, он нашёл два файла мемори, но не добавлят их ... я так понял они должны потом в списке появиться, правильно ??? ... короче тут чё-то другое ... жду другие ответы ...

0

как закачать игру на комп с интернета?

0

djonnys, в гугле введи "скачать GTA Liberty city Stories" и качай себе на здоровье пару гигов

0

ок ... вопрос поставим по другому ... чё нужно нажимать после заставки Sony Computer Entertainmant, что бы запустить игру

0

ну если у тебя выстовлено управление выбрать язык нажатием стрелочек вправо и влево и нажать крестик

0

Мне очень нравится GTA Liberty City Stories на ПС2. Жаль, что немного глючная, а так атмосфера игры полностью соответствует ГТА3

0

На комп нету, но вот с эмулятором запускается и идет на "Ура".

0

Eniken666 помоги найти эмулятор и саму игру плиз

0

Зайди на torrents.ru, зарегистрируйся, скачай прогу UTorrent, а дальше в поиске введи или сам найди в разделе "Консоли" - "ПС2". там можно и последний эмулятор скачать. Предупреждаю сразу - железо должно быть мощное

0

мощное железо у мя могуд возникнуть проблеммы но все равно спасибо ща попробую

0

ну чё сказать, я запускал.... 14-15 фпс в городе выдает.... жмуть короче.. играть нереально... забил и прохожу на ПСП)

0

Скоро будет 30 ФПС выдавать, тогда и переберусь на РС.

0

2 Real Nigga, 2 -Zюня-, 2 Eniken666 - на словах все мастера, мол играли, запустили ... а как помочь, так мороз тут же )))) ха

0

li8ra, я тоже как и ты ни разу до этого дела с этим эмулем не имел. Просто сделал всё по инструкции - игра запустилась. Откуда мне знать как решать всякие проблемы с этим эмулем? о_О
К тому же, говорю, играть на ПСП (ну или ПС2, у кого как) гораздо приятнее у удобнее чем корячиться перед тормозящей картинкой на компе...

0

li8ra
У тебя крестик может за другое отвечать. Ты настройки пересмотри.

0

в Анапе я видел коробочку там написано GTA Liberty City Stories
Сверху галочка- ONLY PC!!!
Что это?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

HELP!!!
Люди, скачал эмулятор PS2 (PCSX2 0.9.4 Watermoose) он рабочий! Но нужна небольшая помощь.
Как запустить ЛСС на нём, у меня есть диск, я вставляю его в привод, привод читает и... ну а дальше то что делоть, Help! Столько хотел сыграть в ЛСС а теперь вешатсо 8(
Вот скрин эмульки:

0

Опаньки, а ветка тут то оживилась))) Вот, что значит долго не заглядывать. Итак.

2 li8ra
Судя по твоим описаниям ты полез в биос. Карты памяти после создания нужно еще отформатировать. Настройка - Карта памяти - Format MCD (хотя я их честно говоря форматировал самой игрой, но у некоторых не конает). Далее Файл - Запустить СД/ДВД и показываешь образ с игрой. Или вставляешь диск в привод, хотя я рекомендую все-таки сделать образ.

2 Dimposichev
То, что ты видел, это скорее всего переделка модерами гтамапса сана под лсс. В инете давно лежит бета. Ребята конечно постаралиь город и впрям выглядит как лсс, но багов немеряно+все звуки практически из сана, мостов нету - одни провалы, миссия только одна (первая - отвезти винчензо), о катсценах я вообще молчу; нельзя сохраняться. В общем неиграбельно это все.

2 King of Real Groove
Ты для начала опиши подробно что ты делаешь и что тебе на это говорит эмулятор. С диска лучше сделай образ.

0

А мне теперь всё пох! Я PS 2 купил! Не упускать же мне GTA LCS, GTA VCS и MANHUNT 2!!! ЛСС уже прошол почти до конца! Не очень то клёво, правда много чего добавили включая пассажирские теплоходы и прочей фигни, даж теперь в аеропорту сквозь самолёты сквозь не проходиш, взрываешся. Ток в VCC и MANHUNT 2 удалось только через эмуль на компе поиграть... PS 2 оказывается надо расчиповывать перед тем как в пиратки играть, а лицуха у мя тока одна - Liberty City Srories. Кстати кто знает за скоко можно расчиповать ПС2? P.S. Кстати раньше я не верил что psx2 может работать, недавно у видел ссылку - Полностью рабочий эмулятор пс2, ну думаю была не была мож и правда рабочий! Скачал, правда работает!!! Правдо тормозит жуть, но играть можно, в манхант 2 так се сыграл, там с места не сдвинулся так как аналог надо настраивать а на клаве его нет))) А вот в ВСС горм поиграл! Даж по плавал!!! Тока радар какой то глюченый был!

0

Все правильно сделал. VCS на ПС2 получше чем на ПСП.

И мне не пох на эмулятор. Думаю, будем через 2-3 года играть на РС так же в ПС2 игры, как сейчас в ПС игры.

0

Да я хотел сначала псп взять да передумал, да и хорошо что псп не взял! (не в обиду любителям псп)

Да, дкмаю скоро эмулятор доделают, а то пытаются сделать с 2001 года))) но уже сделан бооольшой прогресс!!! ещё заметил (хотя это все уже знают) что кода меняеш разрешение то оно не влияет на игру, тормоза те же))) изначально максимальное стоит. а я уж надеялся что с разрешением 320xнепомню можно нормально играть. на пс2 я играл тока в LCS т.к. не расчипованная она у меня (я не знал что это надо делать что бы в пиратские играть игры, и по этому послал родителей покупать пс2) а из лицух у мя тока LCS, оч понравилось. А поночалу я хотел бокс купить но подумал покупать бокс из за гта 4 глупо, ведь она 1000000000000% выйдет на ПК

0

ГТА в НьюЙорке начнется в начале декабря 08-го.
Все терки за игру до этой даты считаю читом.
Приставке - должны идти отдельным форумом. Приставочные релизы - там же. Все терки на компьютерных игровых форумах по приставочным корням - должны идти как оффтоп, и нежно перемещаться в соответствующий форум.
Еще более понятнее - на ПГ ресурсе должно и нужно разделять потоки по консолям и по PC.
Зачем. Снижение эмоций, повышение обратимости.

0

у меня 2 вопроса
1й скажите вышли ли какиенибудь новые плагины если да ссылку плиз дайте
2й вопрос как сделать разрешение побольше а то квадратики надоели

0

GTA FANanaT 06.10.08 22:23
Специально для мерзавца-оффтопсчика :
1. Плагины не вышли, ибо сама игра выходит только в начале декабря.
2. По поводу разрешения смотри настройки игры, как они появятся.

0

Очень хочется поиграть в эту игру на ПК. Я скачал эмуль и когда искал саму игру, нашол это:
http://www.cyberinfo.ru/index.php?newsid=32685
Это фейк или вправду игра есть на ПК?
Качать вобще стоит?

0

Это исошник для PSP, а тебе нужен для PS2.

0

а где, тогда можно скачать исошник игры GTA: Liberty City Stories (желательно в архиве и не с торрентов)

0

Введи в Яндексе GTA Liberty City Stories iso PS2. Получишь кучу сайтов с исошками. Только вот образы там разбиты на части, и не удивляйся если скачанный образ будет всё-таки для PSP...

0

2 DaBeast
Не путай GTA:LCS и GTA Chinatown Wars. А во-вторых, эта тема о запуске ЛСС на ПК, хотя я с тобой согласен, что нужно разделить консольный и ПК-шный форумы.

0

Как мы знаем, на днях выходит PC - версия GTA IV, в прошлом месяце вышла PC - версия Bully, анонсирован на PC Manhunt 2, так может быть раз они наконец стали проявлять доюброту к ПК - аудитории, то мож они и GTA : LCS и GTA : VCS на ПК портанут? Как считаете, каковы шансы?

0

ноль процентов. manhunt 2 реально анонсирован?!

0

Нет шансов,т.к. игры с такой графикой им будет выпускать просто стыдно...

0

2DarkFluX [в ожидании заветной GTA IV] - да, реально, 1С будет издавать
2JB-n - ты графику Bully на PS2 видел? Пусть для ПК если что у сторизов графу улучшают.

0

ты графику Bully на PS2 видел?

Да - низкополигональное убожество. Но в любом случае шансы около нуля. После GTA4 эти игры будут просто регрессом...

0

А что по-твоему Bully НА КАНУНЕ, когда все видел скрины, трейлеры GTA IV? Не регресс, А?

0

Регресс в серии ГТА. Вот о чём я.

0

А вообще хз, надо чтобы другие юзеры свое мнение высказали, а то тут только мы в двоем.
Раз R* решили портировать старые игры, то почему бы и нет?

0

Не хочу огорчять, но на этом форуме почти никого нет... Тему надо перенести или в ГТА4 или на Главный.

0

В GTA IV ей делать нечего. А вообще - не будут они порт делать.

0

0,1% что эти игры выйдут....

0

А чего тут думать, а? Как будто если тут нафлудят или наманьячат еще сорок разбойников, R* схватятся за головы и побросав все свои дела побегут портировать. Конечно, я уверен что все ПК фаны ГТА за ЛСС и ВСС на ПК, и это ни для кого не секрет, тем более для R*. Но не стоит забывать, что это игровая индустрия а не чье-то желание. Так что лучше все-таки купить ПСП и не морочить никому голову, я еще не купил но может быть куплю, если кошелек подлиннее станет.

0

Да не выйдут. Смиритесь. Ждите лучше эмулятора. Или консоль купите.

И ссылку плз на анонс Manhunt 2. Только нормальную.

0

Про Manhunt 2 аналогично) дайте ссыль:)

0

Ich verstehe das nicht. Слушайте, у Р* и так полно работы, так что sprechen sie bitte nicht об этом

0

А ты только bitte nicht sagen по-немецки. OK?

0

я тоже с народом согласен,к тому же нафига им выпускать на пк LCS и VCS на фоне GTA IV они будут выглядеть как GTA3 на фоне тойже GTA VCS,так что нет у этих игр шансов на ПК появится....и к тому же VCS и LCS они не произвели такого восхищения,как скажем в своё время GTA3 и GTA SA,или как щас GTA IV

0

на счет manhunt 2 незнаю, но то что LCS и VCS не будет на ПК это точно

0

Дай бог...
2Anthony DiNozzo - откуда инфа

0

Согласно последнему списку релизов фирмы «1С», на PC заглянет еще один проект от Rockstar — Manhunt 2, сюжет которого повествует о последствиях неудачного эксперимента в секретной лаборатории, которыми мы поневоле вынуждены будем заняться. Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii и запомнилась знаменитым скандалом с присвоением ей возрастного рейтинга «Adults Only» и переносом релиза.
инфа с сайта Gamemag.ru от 24.11.2008

0

Инфа с левого форума. Я видел.

0

Игра вышла больше года назад на PlayStation 2 и Nintendo Wii

А про PSP забыли?

0

solom
Если бы на PC выходили всевозможные хиты, а не на консоли, то тогда это точно был бы рай для псишников.
По теме. Порта не будет. Это 100%. Рокстар просто нет уже смысла выпускать на PC Gta старого поколения. Но я, если честно и не расстроен. В сторизы уже поиграл. Благо консоль имею. Поэтому все возможные варианты выхода данных игр на PC можете отложить в сторону. Все это лишь мечты, не более.

0

Rockstar сначала бы на ПК выпускала свои игры, а потом на консолях.

0

Это ваше мнение такое? Мдаа, отлично аргументировано...

0

JB-n
+1

Вместо сигарет и водки купили б себе консоль. Стоит дешево сейчас.

Rockstar сначала бы на ПК выпускала свои игры, а потом на консолях.
Чтобы ты их скачал нахаляву?

0

Прекращайте версус, дальше пойдут баны

0

Вышла новая версия эмулятора PCSX2 0.9.6. Ссылки на скачивание и его настройку я описал в этой теме http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/vicecitystories/110950/ Скрины ЛСС на эмуляторе на моем компьютере (железо в профиле) вот:



От себя могу добавить, что игра добавила 5-6 фпс и уже можно более-менее играть, хотя тормоза в некоторых местах все еще невыносимые. Ждем дальнейшего развития проекта.

0

Люди!!!
Выручайте, дело вот в чём:

1 Скачал эмулятор PS2 Pcsx2_0.9.5_Svn396

2 У меня есть диск от PS2 GTALCS

Вот что теперь с этим делом делать?!
Инструкцию по запуску прошу вот и всё... пущай игра и притормаживает, просто так охота сыграть в LCS.

0

Дружище, читай темку перед тем как что-то писать (пост перед твоим). В той же теме, несколькими постами ранее находится мое описание настройки 0.9.5. Но все-таки советую качнуть 0.9.6.

0

Нетушки, на фиг мне эмулятор если есть PSP)))

0

На эмуляторе играл, так средненько... просады в ФПС бывают

0

быблбы эмулятор с псп на пк)

0

А вот собственно эмулятор ПСП есть, только он запускает всякую хомбрю херню и то не всю.

0

А чем собсно эмуль ПС2 не угодил? Более высоким разрешением и качеством картинки? Да, мультиплеера там нет, но все же. А толковый эмуль ПСП еще долго можно не ждать, тем более что сони активно пресекает попытки его создания. Вот когда выйдет ПСП2, тогда я думаю и нормальный эмулятор ПСП появится.

0

Недавно заказал диск Liberti citi stories на пк. Но некоторые утверждает что эта игра ещё не вышла на пк. Вот ссылка того сайта где я заказал диск:
http://greatshop.ru/disk/2750/
Теперь я вообще запутался, а не заказал ли я мод?

0

Ты заказал именно мод. На ПК игра никогда не выходила и не выйдет. А мод этот сделан на движке СанАндреаса. Вот он кстати http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1378242 Можешь посмотреть. И он еще очень далек от завершения. А диск, который ты заказал, это по сути сборник модов к SA и VC.

0

Да, заказал ты мод. К сожалению. Портированного GTA LCS нет, только мод.
Вообще в октябре выходит PSP Go (PSP2), тогда можно будет подумать о САС.

0

А разве PSP Go это не та же PSP, но в новой "упаковке" и без UMD привода? Где все игры придется закачивать с онлайн-магазина Сони? Для СНГ это маразм полнейший...
http://news.playground.ru/25385/
http://news.playground.ru/25422/

0

Ну да, это таже старая ПСП, но дело в том, что с 16ю гигами памяти она может вместить в себя САС, который можно будет скачать с их буржуйского онлайн-магазина. Но тогда старые ПСП в пролёте, хотя хрен его..

0

Меня интересует такой вопрос. В английской лицензионной ЛСС производительность на эмуляторе псх2 будет выше чем в русской пиратской ЛСС?

0

Неа, это не та же PSP. В ней какой-то новый процессор, улучшена графика. UMD привод присутствует, поэтому будут пахать и старые игры. А старые PSP все еще не сойдут с производства...
PS: про консоли ни слова больше, для этого есть специальный форум.

0

2 ScaryFad
Сложно сказать. У меня англицкая идет не ахти. Русскую не пробовал. Разница между английской ПАЛ и НТСЦ версиями незначительная, но НТСЦ выдает на пару кадров больше.

2 Сентинел
Это не новая ПСП и в ней нет UMD. Почитай ее характеристики и новости, ссылки на которые я дал. Да немного улучшили архитектуру, но приставка осталась той же. Сони планирует даже некий конвертер УМД в цифровую форму. Вот тут почитай - http://www.shacknews.com/onearticle.x/59050
А еще это, если новостям ПГ не веришь - http://www.shacknews.com/onearticle.x/58949 Там черным по белому написано, что PSP Go не что иное, как редизайн "старой" PSP.

2 JB-n
Все может быть, но я думаю увеличение памяти связано с отсутствием UMD и необходимостью закачивать игры, хотя теперь появление САС вполне возможно.

P.S. Теперь думаю разговор о приставках можно считать закрытым.

0

ого...неужели на пс2 такая графа?от пспшной немного отличается общим фоном..там поярче чем тут

0

Jart
Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/console/
Либо все это можно было объяснить в личке. Правда в другом источнике было русским по белому написано, что поддержка UMD присутствует.

0

А когда будет полная версия Предыстория Либерти Сити на РС? Или, хотя бы следующая бета?

0

Кто знает. 4 бету этого мода обещают к сентябрю. Ввиду того, что команда разработчиков сменилась, финальную версию можно скоро не ждать.

0

А патчи для неё есть? Она на дисках выйдет? А то мне в падлу сутки скачивать, даже через оперу. А то во вступительной заставке тока чемодан через дорогу без тони парит, ещё нет звука и субтитров! Эту проблему можно исправить, установив мод на лицуху ГТА Сан Андреас?

0

Нет, проблема не исчезнет. А доводить до ума ее еще долго будут. Инсталл, который ставится на Сан вроде 300 Мб весит, так что думаю выкачаешь. Вот тебе их официальный сайт.

0

Кто знает, когда сделают полноценную модификацию Liberty City Stories?

0

Никто. Смотри ссылку в предыдущем моем посте. На этом форуме обсуждение этого мода ведется тут, там можешь у тех, кто им занимается и спросить когда и что будет.

0

Ну, GO вышел. Остается только надеется на San Andreas Stories.

0

смотрите чё я нашёл на gtagarage
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=8457

0

Для III, не знал что существует.

0

Порт какими прогами возможно осуществить? Энтузиасты делали же порт Decay'я на PC.

0

Я бы не сравнивал Дикей с ЛСС. Дикей это движок голдсурс Халвы, к которому был выпущен редактор карт, а также опубликован частично исходный код игры, а так же Валве обеспечивала огромную техподдержку создателям модов. PS2-версия мало отличалась по программному коду и построению уровней от ПК-версии, поэтому там порт был реален. В ситуации с ЛСС нет ни исходного кода, ни редактора, ни поддержки мододелов, ничего. Только любительские программы, зачастую глючащие мама не горюй. Хотя и это не проблема особая, карту как никак можно перенести, модели можно перенести. А вот программный код нет, его сам тем более не напишешь. То есть логики и ИИ в порте такой как в оригинале уже не будет. Второй аспект - встроенный язык написания скриптов. Очень мало народа действительно в нем разбирается, а ведь портировать нужно все миссии, пикапы и т.д., к тому же их еще и придется все протестировать, а это уйма работы, за которую берется всего пару энтузиастов, вместо сотен девелоперов и тысяч бета-тестеров у разработчика. Поэтому действительный порт ЛСС станет возможным только как минимум с открытием ее исходного кода, который тогда уже смогут портировать программисты, а пока вопрос закрыт.

0

А на ПК с ПСП можно эмулятор скачать? Тобишь чтобы в ЛСС играть на ПК

0

То есть как? На PC с PSP?
Если ты имеешь ввиду эмулятор PSP, то нет. Нет таких эмуляторов.

0

Эмуляторы есть. Стабильно работающих нет.

0

всем привет. ребята, а не подскажите где можно достать сейвы на этот мод? перебивал систему и забыл сохранить пройденное. заново проходить всё не охота)

0

kerm69 [Facepalmer], но это что нибудь даёт? Вот именно, что ничего.

0

как и куда диретикс ставить?

0

Всем добрый день.
Можете мне помоч я не могу запустить GTA LCS PC Emulator Edition
(Я имею ввыду что не могу запустить ГТА ЛСС На компе через емулятор)
Как ето сделать (Я делаю все как http://www.gta.ru/libertycitystories/pc_version/ здесь точно так все!)
Но запустить не удаетса=(
У меня под конец открываетса окно (Заставка PS2) потом мне придлагает нажать Enter (Но когда я нажимаю кнопку Enter ничего не происходит....!!!!
Как исправить ету ошибку кто знает скажите ок.?
Все спасибо буду ждать ответта-)

0

У тебя либо образ "левый", либо настройки. Настрой как здесь в посте 04.03.09 23:41

0

версию на PC качать тут http://www.lcsteam.net/dump/Setup.rar
ни нашто не надо ставить, это отдельная игра!

0

У меня в нём тачки "наизнанку" вывернуты были.

0

ДЕЛАЮ ВСЕ КАК В ГАЙДЕ от Торено но нечерта не запускается, че за гон пацаны?

0

LCS оказалась у меня так же играбельна, как и VCS. Хорошо!

0

Ты придуриваешься или имеешь в виду мод?

0

VCS идет без проблем. LCS тормозит. Так и должно быть?

0

А снайперка на эмуляторе у всех работает? Так-то у меня всё играбельно, но когда целюсь со снайперки, то чёрный экран (( Отпускаю прицел - всё норм. Я на 100 % просто пройти захотел, и уже прошёл практически. Да вот незадача - там один рэмпэйдж со снайперкой есть - с этим глюком его пройти невозможно (

0

Подозреваю, что эмуль моментально увеличенные текстуры отказывается подгружать. Может, в настройках видео плагина нужно что-то подкрутить? Хотя бы в ущерб производительности? У меня на 99% уже игра пройдена. Пусть с глюками, хотелось бы добить

0

Увы её нету на компьютер:( Лучше скачать мод Gta Lcs для Gta Sa, ну или поиграть в Ps2 версию через эмулятор на компьютере :)

0

Всё, помогли мне умные люди. Надо на время прицеливания переключать GSdx в software режим (кнопкой F9), и со снайперкой всё норм становится)

0

Потомучто GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories это те же Liberty City,
Vice City, толко для псп.

-1