на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Любимые мини-игры

Миссии,где надо замочить психопатов,на корабле.(после прохождения миссии,где надо Винчензо замочить.)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Можно сказать, то же самое, особенно когда вместо психопатов там курицы бегают....

0

В костюме Cox.Кстати,эти психопаты в одежде avering angel,кажется.

0

Да какие Avenging Angels? Это ж бомжи простые. Видимо, настолько им жизнь надоела, что решили внести в нее разнообразие, купив бензопилу и выбирая жертв... Только выбрали неудачно - как раз ту, которая им не по силам...
По сабжу: мое предпочтение аналогично вашим.

0

ага, крутую миссию зделали!

0

А вы не знаете, портируют ли GTA LCS на ПК? На PSP её признали игрой года и по этому перенесли на PS2. А если похожый эффект будет и на PS2, то могут портировать? И ещё, интересная игра или не очень, А сколько там часов геймпея?

0

Достаточно. Завершив основную сюжетную линию( по продолжительности она сравнима с ВС), ты тем самым пройдешь только 42% игры. Если хочешь пройти ее полностью - как видишь, придется попыхтеть.

0

А если похожый эффект будет и на PS2

То перенесут на XBOX 360

0

ага, а вот на комп нестанут
чемто всётаки псп лучше

0

Да совсем ничем, подумаешь сюжетишка и территория!

0

Совсем несогласен.Сюжет очень крутой,графа на высоте,куча новых мини-игр,мотики,новые машины.

0

Если ты это мне, то я тоже несогласен с ним, просто в сообщении интонации невидно.

0

Меня конечно прёт от 2 минимиссий в данный момент, это Scrapyard Challange и Scooter Shooter... Может потом ещё какие нибуть попадуться интересные...

0

Обожаю Slash TV, пародию на популярную игру на Сеге Smash TV...

0

Кстати - да Slash TV прикольная тема!

0

slash TV и toyz хорошие мини игры

0

Понравилась та миссия на пожарной машине, где надо было всё уничтожать на время. Да, весёлая мини-игра... Особенно под Дабл Клеф ФМ...

0

Кармагеддон,See the sidesh before you flyight,такси,расстрел на "Ангеле".

0

преступник,это сюжетная миссия!
а мне нравится Slash TV и Avenging Angels

0

Slash TV, больше меня ничего не интересует.

0

Slash TV, Scooter Shooter, гонки на игрушках.

0

Кармагеддон, продавец авто, пожарник. Слеш ТВ не понравился.

0

По-моему тихому мнению, STV это самая лучшая мини-игра которая есть в Liberty City Stories.

0

Согласен. Главное чтобы дробаш под рукой был

0

Ну нинаю нинаю
Мне они все не нравятся.
1) У мусорщика мне трудно успеть куда надо, хотя вожу нормально
2) У таксиста порой приходилось в такие места заезжать!
3) Личилку часто переворачивало
4) Копавозка как то быстро ломалась
5) В слаш ТВ никакого смысла не вижу!
6) У ангелов все очень уж просто!

0

В теме десяток раз написали название под.миссии а он все равно допустил ошибку... Slash TV
справа есть маленькая кнопочка-"редактировать сообщение".

0