на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Любимый персонаж GTA: LCS

В разделах по са, вайсу и трехе такие вопросы были. Теперь скажите кто вам больше всего понравился а ЛСС.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Глав герой, Сальваторе Леоне, Леон МакКефри, Тошико...

0

Поправка: Тони не считается

0

Сальваторе!!! Еще китайка ничего...

0

Тони Сиприани вне конкуренции :)

А кроме него,мои любимые персонажи:

Сальваторе Леоне
Дональд Лав

0

Сальваторе,жалко там 8-зарядки и Клода нету рульный чуваки!

0

Bulletproof, 8-зарядка там есть, только увидеть его можно только в роликах, как раз перед миссией где надо Форт Стаунтон взрывать

0

Меня Порадовал Дональд Лав(а Не Трапм ли?:))И Китаянка.Жалко она умерла.

0

А может,приехала скорая,и в больницу увезла?(шутка)

0

Кстати, вот единственный персонаж, ситуация с которым совершенно не понятна - это Мигель... В ЛСС его надо убить, а в ГТА3 он жив-здоров... До поры до времени...

0

Дональд Лав клёвый чел! (А действительно, Трамп)

0

С Трампом вообще ничего общего.

0

Почему? Имя и статус. Лав богач и Трамп богач.
Это первая причина.

0

Трамп старый, Лав нет. Лав скорее похож на выдуманного Брюса Уэйна.

0

Какой нафиг Брюс Уэйн? А Лав между прочим, тоже немолодой.
И в трёхе причёска у него была похожа.

0

Да ничего общего ни в прическе, ни во внешности.

0

Дональду в третьей ГТА лет 34. Трампу в 2001 было где-то за 50.
У Лава волос много, просто зализаны. У Трампа мало.
Лав спортом занимается, Трамп нет.
У Лава черты лица крупные, у Трампа нет.
У Лава радиостанция, у Трампа нет.
Лав повязан с мафией, Трамп нет.

0

Этого достаточно.
НО - Трамп просто мог послужить прототипом.

Лав повязан с мафией, Трамп нет.
Откуда тебе знать?))

0

Скорее Брюс Уэйн.

Нотабене:
Не такой человек, чтобы с мафией "сотрудничать". У него сферы гораздо крупнее. Скорее он сотрудничает с какими-то мафиози, но в бизнесе. То есть не пользуется их бандитскими возможностями.)

0

Нее, на Уэйна он не тянет. Уэйн слишком честный

0

Ну если бы Клод посадил Кенжи в дурдом, по наставлению Лава, то ты бы увидел сходство?)))

0

Однако УЭЙН никому ничего не наставлял... Он сам всё делал.
А Кенджи просто приказал замочить.
Чего церемонится?

0

Уэйн - миллионер плэйбой, Лав тоже.
Уэйн спортом занимается, Лав тоже.
Они чисто внешне похожи.
Оба борятся с преступностью, не поверишь.))

0

Насчёт плейбоя не согласен.
Нету тёлок у Лава, у него только какой-то старый азиат...
Эээ... Понимаешь на что я намекаю?
Насчёт внешности - тоже большой вопрос.

Ах да, почему Лава зовут не Брюс, а Дональд?
Стопудов, прототипом послужил Трамп.

0

Короче, я пошёл. Ответь и всё.

0

У Уэйна тоже телок не было. Чтоб быть миллионером-плэйбоем, телки не обязательны.
Внешность гораздо больше схожа. Уж точно больше чем с Трампом.
Дональд просто благородное имя.
СТОПУДОВ? То есть после всех моих аргументов, ты говоришь мне "стопудов"?!

0

Мне Тони,Сальваторе и ещё какая-то баба-мазахистка которая говорит на английском как я на буржуйском и которая прыгает из окна!

0

2Orto Dogge:"Дональду в третьей ГТА лет 34."-такое просто напросто быть не может!В Вайс-сити (1986-й год действия) ему было 23-24 года!А в GTA3(2001-й год действия) ему не может быть 34!

0

В Вайс-Сити ему было лет 20. Теперь все укладывается?

0

Ну на 34 он не выглядит...Думаю, ему в трешке около сорока...

0

Да ты что? По-моему на 34-то он как раз и выглядит. Молодо так, но солидно.

0

34 ему, возможно, в ЛСС... Хотя не факт, что если он выглядит на 34, то ему как раз 34... Он ж спортом занимается, следовательно может выглядеть моложе своего возраста...

0

Так он и выглядит как человек занимающийся спортом в 34 года...Понимаешь о чем я. То есть пузико скрыть не удается, но тем не менее как-то скрывает.)

0

Все равно как то не вяжется у меня такой возраст с этим кадром...

0

Ну значит у нас просто разные представления о сопостовлении внешности и возраста... Шож, это вполне естественно....

0

Вряд ли ему под сорок... Уж больно зеленавато он выглядит в ЛСС, а между 1998 и 2001 не так уж много времени...
В ГТА3, разумеется, он выглядит куда солиднее и опытнее... но это можно списать на то, что различные события последних лет изменили его самого и его взгляды на жисть... Ведь он пережил и полное разорение... и его жизнь частенько висела на волоске... вот это, возможно, заставило его вырасти и стать опытнее как внутренне, так и физически.

0

А мой любимый персонаж-это Джеймс из Сайлент Хила 2

0

Ну а сколько ему тогда? Не 30 лет же ему в лсс было... Сомневаюсь, что к такому возрасту он сумел добиться таких высот в бизнесе...

0

Пикс, я Скарфейса щас спрашивал... К тому же ответ твой не по теме, тут персонажи ЛСС обсуждаются...

0

Ну почему не 30...??? Весьма вероятно, что так... Дональд - человек явно из обеспеченной семьи... да и образование хорошее скорее всего получил... к богатству его уже подтолкнули - отчего ж ему не добиться его... хотьб и к триццатнику...???

0

Да не, в том-то и фишка что он всего сам добился, в Вайсе-то он адвокатом простым был. Причем совсем зеленым, судя по всему. Зеленым, но талантливым. Делаю вывод, что ему двадцатник. Через 15 лет ему 35, что неудивительно.)

0

Piks, а причём тут Сайлент Хилл 2?

0

При том, что он флудер зубовный.

0

Ну на то, что он много чего добился, еще послужило влияние Эвери... Помнишь фразу "Ничего не сбивает цены на недвижимость как старая добрая война гангстеров"? Судя по всему, он много чему научился у Эвери...

0

Он сам научился, Эвери его не учил. Хотелось бы узнать историю их отношений...Не удивлюсь если Дональд Лав его попросту предал или убил там...Не собственноручно конечно...Надо будет книгу об этом написать. Ах да, я ж бездарен...

0

Вряд ли на судьбу Лава Эвери оказал большое влияние... к 98му у них уже не было никаких дружеских отношений, более того, был какой-то конфликт... собсно, поэтому Кэррингтон и был заказан Лавом...
К успеху Дональд, возможно, пробился почти сам, но чья то поддержка определенно была... В смысле, он явно не начинал с нуля.

0

Но определенную лепту Керрингтон все тки внес... Хотя б в том же 86-м... А про дружеские отношения... Так это вообще покрыто мраком...

0

Ну возможно семья была благополучная, но больше чем пробивание в институт по-моему ничего не сделали. И Слава Богу. А Лав Эвери заказал в ЛСС?

0

Угу.. Заказал чтобы добыть его планы на строительство... Это Дональда и обогатило вновь...

0

Ну, явно не только для этого... Конфликт определенно был...

0

Возможно... Но как я уже говорил, это тайна, покрытая мраком...

0

Наверно Мария, большне никто из известных 8 ненравитццо...))

0

Любит дур. Стерва-то скорее Каталина.

0

Пудэль, к Марии вполне подходит и этот... эпитет...

0

у мя любимый перс-Тони и Мики Хамфист

0

Мне пох, Мария всегда тупит, и секси иногда бывает...

Orto Dogge
Любит дур...

Ага, а ты кур...

0

Ты из говенного писателя решил переделаться в говенного поэта? Брава, шикарная рифма для твоего уровня. Я так годика в четыре срифмовал и уже тогда думал, что не очень хорошая рифма получилась...Я серьезно.

0

пуля дура а штык молодец
от иглы наркомана тоже п..дец

0

Orto Dogge
Млин, ну чем я тебе помешал, а? Что ты до меня всё время докапываешься? Если ненравиться что я пишу, не читай, я не ради тебя пишу, и я понимаю у тебя талант, или ещё что, но комне обязательно приставать? Я развиваю свою писанину, и пожалуйста не приставай и не издевайся... Я уже задолбался видеть посты настроенные против меня...

0

"Млин, ну чем я тебе помешал, а?" - честно сказать, уже не помню...Но помешал, сие правда.
"Что ты до меня всё время докапываешься?" - хочу уничтожить флудеров в твоем лице.
"Если ненравиться что я пишу, не читай" - не томасьничай.
"я не ради тебя пишу" - и на том спасибо.
"и я понимаю у тебя талант, или ещё что, но комне обязательно приставать?" - не было бы таланта (спасибо, кстати) не приставал бы.
"Я развиваю свою писанину," - надеюсь что с моей помощью.
"пожалуйста не приставай и не издевайся... " - как скажешь.
"Я уже задолбался видеть посты настроенные против меня..." - отчасти понимаю.

0

Джей-Ди О'Тул. Тот ещё извращенец... Ну и Мамочка Сиприани меня тоже прикалывает. Ну а самый любимый - "Невидимый Дон" Поли Синдакко.

0

у меня любимый персонаж это Тони,ещё Дональд Лав норма

0

8-Ball, JD O'Toole (жаль, что грохнули).

0

Тони Сиприани, Дональд Лав и Сальваторе Леоне.

0

Тошико,Леоне,Лав,Поли Синдакко)

0

Леоне хорошо отжигал в этой игре. Крутой чел... Прям жаль было, что я его потом замочил...

0

Коп,Макфри или как его там,ухажёр мамаши,который повар,Лав,ну и Тошико.

0

Тони,Лав,Тошико и Сальваторе

0

Как ни странно - мой любимый герой Дональд Лав.Пусть и некрофил(бррр!),пусть и любит полакомиться человеческой плотью(мама мия...),но он дал мне возможность расправиться с Авери,а я зверски зол на него за эти чёртовы RC вертолёты!!!
На втором месте у меня Тошико,очень амбициозная японка.А потом уже Сальватор.

0

Винченцо Чилли ток вот не помню,мы его вроде не убиваем ведь?а то давно играл

0

Убиваем!!!Ещё как...И вроде ты вообще в ЛСС не играл.

0

Сальваторе Леоне, он в лсс реально как друг!) добрый) P.S. Китайка которая из окна потом выпадет бесит!

0

Японка - это Тошико Касен,сестра той самой A(yки,которую не любит на ПГ...

0

1.Сальваторе Леоне
2.Тони
3.Тошико
4.Леон МАККИфи

0

Только главный герой, остальные не впечатляют.

0

Hollywood undead."Сальваторе,больше никого.."золотые слова дружище

0

Сел,Токишо,больше никто(Тони ведь не в счёт).

0

Сэл,Тошико,Дональд,8-ball,Муж Тошики(когда последния миссия у неё нужно убить мужа он достойно без охранников с катаной вызвал меня на дуэль.На тот момент у меня тоже была катана и в честной схватке я победил.)

0

когда последния миссия у неё нужно убить мужа он достойно без охранников с катаной вызвал меня на дуэль.На тот момент у меня тоже была катана и в честной схватке я победил
а я когда его мочил за него заступилось 2 япошки
Тошико Касен,сестра той самой A(yки
а вот инет, Тошико - жена Казуки, а А(ука - сестра Казуки

0

Что-то Мария из LCS совсем не похожа на Мария из ГТА3, очень сомневаюсь, что это одно и тоже лицо. По крайней мере фамилии этих Марий ни в ГТА3, ни Либерти Сити Сториес нигде не афишируют, или только может в титрах? А так вполне вероятно, что эта дура из LSC Сальваторе за три года надоела и к времени действия GTA3 он нашел себе другую Марию.

0

Мне лично нравятся Тони Джей-ди Сал Леон Маккефри Дональд такой кульный чувак немного труслив и Тошико дейсвительно жаль что она умерла

0

Леоне Сальваторе, Дональд Лав и гг

0

Сэл, Мария, Тошико и Дональд. (Ну и Тони)

0

Всем привет!
Я хоть и не играл в GTA LCS!
Но скажу одно мне персонажи понравились такие как.
Sal, (Он же Salvatore Leone) дальше, 8Ball Mike Toshiko Maria Donald Love та вроде всех перечислил персонажей игры (ЛЮБИМОЙ ИГРУХИ ИЗ GTA LCS!)
Если что когото забыл поправте меня друзя ок.?
Всем спасибо!

0

KILLER 99
ошибки:Salvatore Leone,Donald Love

0

Винчензо прикольнул!
А так только Дональд и Сальватор.

0

Дональд, Сальваторе, Эйвери(пусть он в Либерти-Сити задержался не надолго)), Тошико... наверн всё)

0

Тони Киприани больше всех мне нравится

0

Тони, Сальваторе, и Мария наверное

0

Мария , Тошико , Дональд Лав , JD(Тот ещё гад ) , МакМерфи и конечно же Тони ...

0