на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Оправдала ли GTA: LCS ваши ожидания?

Т.К. Лсс пока последняя из гта, я хочу узнать, оправдала ли она ваши ожидания? Если нет, то что хотели бы вы там видеть? Лично мое мнение - мало доступно зданий для входа.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Лично моё мнение--самая лучшая игра

0

Томми, лсс на комп выпускать пока не собираются, но хотят выпустить на ПС2

0

А скрин можете скинуть?

0

Поищи в инете--с ПСП тяжело скрины делать :)
Хотя есть прога, позволяющая...

0

жаль что в ней не применили сановскую технологию подгрузки, и нормальные сигнализации были только в третей, а это что такое? биии-биии-биии-бэээ, разве это сигнализация?ффффуу...

0

Оправдала.
Лучшая игра на ПСП, но не на компе само собой :)

0

гонки ркаров достали. THIS LITLE SHIT MUST DIEEEEEE!!!!!

0

Да оправдала на все 100%!))))

0

сорри, чуть погарячился, ну правдо этот ужас задолбал, а в вайсе нормальные ркары были: на самалётиках гонки мне понравились, лучшие ркары что когдалибо были втюрины в гта, управление нормальное, в занос неуходят, жаль что в лсс их нет, а вот машины в васе тоже ничего, относительно лссовских они лучше, да и миссии на них всего две, а в лсс 3, и каждую ещё и три раза проходить!... и в лсс их взорвать нельзя, так надоели а взорвать неззя, в васе хоть над чемто порадоваться можно после очередного провала.
мои пожелания к гта4 по повогду эреков: исправте управление эреков или уберите их нафиг! и верните самолётную гонку, но не верталётную! верталёт на компе это ссущий ад! на соньке удобно управлять верталётом, но на компе ужасно.

0

Вот гады, а. А за сколько купили? В т. ч. игру.

0

щас пощитаю...
10000р. ....
8100-псп
1900-лсс

0

Чё - т дороговато для куска пластмассы. А пиратской ЛСС нету, да? Ага, жаль. Будем ждать снижения цен.

0

чесно говоря-незнаю, а с куском пластмасы, это ты преувеличил, хорошая вещь, можно хоть в метро играть в хорошие игры, темболее что это и мрз проигрователь, ещё и фильмы смотреть можно и картинки, причём всё это хранится на карте памяти, вай-фай связь для выхода в инет, и плюс на неё такие шедевры как гта и твистед метал, пощастливилось иметь оба этих шедевра, и потом ещё...
ну короче ты понял

0

Чувак зайди сюда!
http://www.playground.ru/forums/main/86639/

0

Геймер, спасиба. А насчёт ПСП, так эт я так образно высказался.

0

На самом деле пласмаска стоит своих денег а вот то что пиратства нет это наверное хреновато!Хотя покупая игру за 1500 руб начинаешь по настоящиму ценить её...скромный аргумент..но всё же..

0

и плюс книга в подарок, но если кто-то нехочет покупать книжку к игре за дополнительную тысячу, ему нужны пираты, а они трудятся чтобы мона было покупать дешёвые игры.

0

Вообще LSC не оправдала всех ожиданий. Я например ждал ингру с ну очень большим нетерпением, так как любимая часть ГТА у меня - именно третья, за её непередаваемую атмосферу, которой не могли похвастаться Vc и SA.
Однако в LSC вроде город тот, но какой-то он другой, что ли..
Хотя 50 баксов за игру не жаль. Это ведь ГТА!

0

Если б там плавать можно было я бы назвал лучшей из ГТА

0

Даа, то что плавать не умеет это большой минус игры..

0

Ну и как вы хотите чтобы Тони плавал в ледяной воде? Либерти Сити - это вам не Вайс или СА с тепленьким морем. А что действительно плохо - так это то, что без читерских способов достать авиацию почти невозможно или вобще невозможно.

0

есть способ, в инете есть сеёв где в гараже стоит верталёт, при этом сэйв не испорчен читами, видимо в миссии где надо сбить верталёт, его труп дотолкали до горожа, сам этой фигнёй не страдал.

0

сегодня куплю и посмотрю.... надеюсь незря потрачу деньги... кстати, а в эту гташку мона загружать дополнения? ну, машины хотя бы?

0

кстати, скиньте мне кто-нють карту lcs. forevermi@rambler.ru

0

Она в комплекте с игрой будет

0

Не у всех, у меня например ее не было.

0

Оправдала, даже более того. Я считаю её лучшей GTA!

0

Лучше Сан Андреаса нет

0

платинум, есть, это ГТА4
а вот лучше третей помоему уже есть гта, это ЛСС
ВСС тоже будет сама посебе лучше ВС, вот только ГГ может оставить негативные воспоминания, еслиб томи опять играть, тогда ВСС точно былаб лучше ВС

0

Спектр гта 4 еще пока нет тебе приснилось а насчет лучше не спорю

0

нащёт приснилось, учись разговаривать, гта4 уже хотябы на демку могу поспорить тянет, но разрабы её будут держать в скрытности, кроме факта что ГТА4 будет они недают ни скринов ничего, пока незделают невыпустят, а когда зделают, сразу пошлют впродажу

0

Вы что,разве не знали,что игра-то есть и на PLaystation 2,у меня например.

0

GTA LCS получилась - как бы сказать... свежей, интересней, что ли.
Это потому что её создавали Rockstar Leeds - на свежую голову.
А то Rоckstar North надоело уже небось... Вечно с бодуна.

Хотя я в LCS не играл... =)

2 PallVolt
Открыл Америку... Это все знают.

0

Игра прикольная, даже лучше чем я представлял её...

0

но, всётаки, какимбы удобным на консолях небыло управление вовсех остальных случаях, но прицел мышкой, самая удобная вещ
кто знает, может в гта4 мышку заменит сикс аксис?

0

Средней хорошести игра (не плохо)

0

Стоит. ЛСС, конечно, будет попроще по аспектам геймплея, зато она избавлена от многочисленных недугов в лице багов и обладает более интересным, на мой взгляд, сюжетом.

0

Русской LCS нет и не будет, имхо. Хотя если не знать английский, там и так всё понятно...

0

Оправдала ли ЛСС ваши ожидания?

Оправдала

0

мои ожидания впринципе опровдала,кроме одного,того что там кроме как на Дилдо Додо полетать ни начём нельзя,только если в миссии украсть вертолёт или взорвать его и остатки дотощить до горожа

0

Оправдала. Для псп самый раз.

0

Чё форум загибается?

Мои ожидания-оправдала!

0

Просто эта игра не такой уж для многих важный проект. Хотя я считаю, что по сути эта игра достоина того, чтобы ее как следует оценили. Однако многие считают ее как просто аддон к трехе. Ну что ж. У каждого свои взгляды.

0

Отличная игра ! Пара недостатков в виде отсутствия покупки домов не делает игру плохой! Я не сравниваю его с Сан-Андреас, до него ему далеко, но вот портативность... Я конечно на PS2 играю, но думаю тем у кого ПСП тоже хорошо.

0

мне не понравилось то, что нельзя плавать и нельзя легально использовать хели из-за лени, которая не позволила прорисовать крыши ради легких денег. также нет додо, за это 9/10 моя оценка!

0

Отсутствие доступной для игрока авиатехники - единственный, хоть и спорный, но крупный недостаток ЛСС.

0

а еще как то не целесообразно откручивать способность, одну из важных попрошу заметить, которая была в предудущей версии игры! Я про умение плавать. Хорошо, что потом в вайсе додумались вставить...

0

Deep Throat
ну где там в лсс поплаваешь???

0

А разве он говорил, что там можно плавать? Он лишь подметил, что слава богу в Вайс Сити сторис вернули эту возможность.

0

Нет, я имею в виду, что если бы и можно там было плавать, никто бы особо не плавал, т к негде.

0

Почему негде? Океан там есть. Так что если бы была возможность, то наплаваться можно было бы хз сколько.

0

Нет, плавать негде и в VCS. Просто не очень приятно, когда совершенно случайно ты упал в воду и погибаешь в нескольких метрах от берега...

0

вот об этом я и говорил.
ну или самый простой способ перебраться с портланда на стантон, в том месте где стройка была в 3 части, напротив сэйвхауса там же, там недалеко))

0

то что сказал МрБ, когда падаешь вводу не сильно приятно загружатся, можно было бы просто выплыть.

0

Сейчас прохожу GTA LCS, думал будет неинтересно играть, оказалось игра супер, управление удобное, музыка на радио классная, да и вообще озвучка как то выделяется, качественнее или правдоподобнее что ли, интересный сюжет, новые возможности, по сравнению с GTA-3. В общем у кого какое мнение по поводу этой игры пишите.

0

Способ тонуть мне больше всего в Total Overdose - падаешь в воду и герой вылезает по близлежащей лестнице из воды, и на экране пишут "Не время для дайвинга". А ЛСС отличная игра.

0

GTA LCS - игра классная и сюжет и геймплей,всё на довольно высоком уровне,за исключением того,что ГГ не умеет плавать,это плохо хотя бы потому что,если ты упал в воду,нельзя выплыть...и ещё плохо то,что там воздушного транспорта практически не достать...а очень бы хотелось полетать над городом...но всё равно - игра получилась здоровская

0

Понравилась игра моя оценка-8.5 балов из 10

0

Лично я об игре узнал аж после того, как вышла GTA IV xD

0

Ничего смешного нет, я например, узнал об Stories'ах, прошлым летом (2009).

0

Мне игруха очень понравилась..

0

Классная игра! Очень хорошо и качественно сделана. Саундтрек великолепный. Звуки города, машин очень реальные. Управление очень удобное. Из-за этой игры не грех купить PSP.

0

Проще купить PS2, дешевле и игры хорошие выходят.

0

Ха) Я только из-за сториесов PSP купил =)

0

Ну и ну, пылится наверное? :)

0

Ну.. нет =) Играю понемногу)) Щас играю в Vice City Stories и Midnight Club LA Remix =)

0

Shephаrd лол,на неё(пс 2) хорошие игры уже года 3 невыходят.

0

Выходят, хоть и не так часто но всё-же.

0

Я от неё ничего не ожидал, поскольку узнал про неё аж после выхода GTA IV xD

0

Оправдала конено!
Игра отличнрая в своем роде... Особенно для портативной PS

0