на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Перевод GTA: LCS

Решил сделать перевод лсс. Перевод сделан для тех кто не дружит с английским и для тех кому интересно все о LCS.
Перед началом чтения прослушайте

&NR=1
Глава 1, Сцена 1
Особняк Леоне
Учатники: Антонио Сиприани, Дон Леоне, Винни Счастливчик Чили

С.В.(Сальваторе Леоне): Хей!хей! Сколько лет???(обнимаеться с Тони)Послушай тони, Я знаю что ты сделал для нас много хорошего а мы сделали так что ты вернулся невридимым спустя столько времени. Сейчас начнем с легенького ага?(ритор.вопрос-прим. Автора) Винченцо заменил тебя. Тебе нужно немного денег? Скажи это ему! Тебе нужна работа? Спроси у него. Что смогут мафиозо сделать для тебя? Или мой сын сможет тебе помочь….
Антонио: НО! Мистер Леоне, неужели я уже история?Я много лет проработал на вашу семью. А сейчас вы заменяете меня этим….этим(указывает на Винни) На его месте должен быть я!
С.В.: Тони, я знаю что ты сделал прекрасного для меня. Но у меня возникла идея что-бы ты работал на ранней стадии для начала .Это моё последнее слово Capiche?
Антонио: Я понял вас Босс
С.В.: Если тебе понадобиться что нибудь, займи этим Винченцо . Сделай его Счастливчиком!(обращаяться к Винни)
Винни: Разумеется босс! Чтобы вы не говорили! Ты хочешь сказать «что»? Мы приступаем сейчас!
(Винни и Антонио уходят)
Внешний двор
Винни: Сначало осмотрим твоё убежище Тони! Это должно интересовать тебя в первую очередь!(садиться в машину)
Антонио: Ты заработался!(садиться за руль)

Через несколько минут
Винни: Это оно Тони.Дом милый дом.
Антонио: Этот кусок дерьма и есть моё убежище?
Винни: О! я думаю оно очень подходит для тебя. Сейчас тебе надо получить уважение от Винченцо. Теперь подними свой зад наверх и одень нормальную одежду! Только давай побыстрее!

Позже
Винни: Теперь отвези меня к моей точке.
Через несколько минут у доков
Винни: Эй! Вот твои деньги Тони! Ты запомнил кто теперь здесь имеет все? Я!!! Возвращайся ко мне снова. Отныне ты работаешь на меня. Увидимся!(выходит из машины)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Хм... Интересно спасибо
люди комментируйте! Я БЫТЬ МОЖЕТ СКОРО выложу следующие сцены

0

А чего комментировать? Тут огромное спасибо тебе нужно говорить! Отличная идея, перевод нормальный, читается легко... Жду продолжения))

0

Ммм...По памяти...
Вторая миссия
Привёт винни.
Какой привет?!Диллеры не выходят на работу!А НУ БЫСТРО К НИМУ!Он типо заболел
Около сант маркс бистро...
эмм...Здарого!
Ты заболел?ЧЁТО Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ!
Я боюсь,там бандиты синдакосы засели.
Тони подвозит его к точке и всё...

0

Джонни Д, а ты свою историю скриншотами не хочешь заполнить? помню, что через месяц-два после выхода LCS на сайтах стали появляться прохождения игры по миссиям (со скринами разумеется). Будет красиво и эффективно)))

0

Первый скриншот-тони ловит такси я скоро выложу...

0

Аэро, надо делать качественный перевод! лучше помоги со скринами

0

Глава 2,сцена 1(скрины с прохождением не нашел)
Доки, убежище Винченцо Чили
Винни: У нас есть один дилер,который не ходит на «работу». Плюс к тому же этот ублюдок требует у меня деньги за то чего не совершал! На хрена я тогда ему плачу? Может быть его надо уразуметь прежде чем отправить в морг? Я не навижу таких с*к, возможно ты сможешь с ним договориться?
Антонио: Что ты хочешь сказать?
Винни: Я ничего не пытаюсь сказать! Я хочу чтобы ты нашел эту задницу и забрал мои деньги.
(Тони уходит)
Через несколько минут, Сент- маркс
Антонио: Что-же, Винченцо сказал мне о всем этом дерьме. Так что выпиши мне чек!
Дилер: Йоу чувак! Я отдам бабло позже! Я …кхе кхе немного захворал. Завтра выйду на дело! Или попозже…
Антонио:О! А я думаю что ты можешь начать работать сегодня! Поехали упертый!(садяться в машину)
Диллер:(фразы в машине) О чувак! Чего то мне реально херово…Послушай мужик я же тебе сказал…что я заплачу Леоне как только смогу…Ты че тупой что-ли?

0

завтра будет продолжение наверное. а в последующем глава будет выходить в выходные. в главе 10 сцен. всего 7 глав получаеться

0

Будет хороший перево если даш текст.Я лсс прошёл на все 100!

0

http://gta.ag.ru/lcs/screens/
Тут можно взять много скринов

0

Одежда леоне и бандит мафии леоне

0

это первая миссия?
продолжайте в том же духе 2 миссия скрины из 2ой миссии
P.S я только предложил

0

Сергей Н, тут идет полным ходом русификация Liberty City Stories, не создание новой модификации.

0

Надо русификацию ВСС делать

0

Надо русификацию ВСС делатьнадо сначала с эти закончить
Глава1,сцена 3
Убежище винченцо
Тони: Эй! Винни!
(раздаються стоны)
Винни:ММММ! Тони! извини что не могу...ооох...видеть тебя. Мне нужно немного посрать. Подожди пока я сделаю "кейс"ооооооооооо.Итак передем к делу. Мы получили деньги от Диллера.Не знаешь почему?
Тони: Я ему "очень понравился"
Винни:Все случилась к худшему. Он в ящике. Синдакко строят из себя умных. Леоне потеряли наркотрафик в Чайнтауне. Не догадываешься что нужно сделать? Иди туда и вышиби им мозги!
Тони: Без проблем,босс
Винни: Черт! Не забудь принести сюда еще туалетной бумаги!!!
(тони подъезжает к Чайнтауну и там видит Синдакко)
Тони: Стойте здесь! Леоне вернулись жирная задница!
Синдакко: Попроси об этом свою С*ку
(выстрел)
Тони бежит дальше
(фразы вовремя убийства): Леоне управляют ниточками здесь! и никто больше!
Убирите свои члены Синдакко!

Глава 1, сцена 4
Винни: Хей! Ты помнишь Джейди Отула?
Тони: Сложно забыть толстяка
Винни: Он управляет одной из бизнес точек Синдакко.Но взгяды меняются. Теперь он будет постовлять информацию нам.
Тони: Пошел он нахрен! Я с такими не работаю!
Винни: Ты что забыл Тони? Ты подчиняешься Дону. Это он так придумал.Не думаю что каждый может стать Доном. Мы будем использовать его только в личных целях. Но сначала надо выкурить от туда синдакко. Второго не дано. Это твоя работа Тони. Тебе же нравиться играть с Синдакко? Больше не каких возражений capiche?
Тони приезжает и начинается перестрелка.
Синдакко: Что он здесь делает?
Убирем это дерьмо
Это же член члена!
Ну же дрянная девченка!
(тони всех убил и у него звонит мобила)
ДжейДи: Тони! Ты делаешь меня богаче!
Тони: Это твоя работа! Ты завидуешь мне?
ДжейДи: ааааааааааа. Ты просто прикончил неудачников. Вот и все!
Тони: У тебя сейчас расход. Где мои деньги?
Джейди:эээээээээээ Это Синдакко! Они взяли мои деньги! Видишь ли мы оба эээв пролете!
Дальше буду выкладывать в зависимости от Свободного времени.Жду комментов

0

Джонни Д добавляй скрины в первый пост!

0

а мож создадим команду TOTALgta? она будет заниматься переводом гта. сейчас переводим ЛСС и ВСС 2 человека переводят. а че? реально! давай аэро мы с тобой ЛСС! Требуются 2 чела имеющие ВСС и знающие англ.языка! как вы думаете тему создавать?

0

А не легче русскую версию скачать, пусть она и корявая немного, но смысл понятен.

0

А не легче русскую версию скачать, пусть она и корявая немного, но смысл понятен.
мне надо что бы был ясно понятен
Глава 1, сцена 5
Убежище Винченцо
Винни: А! Это ты!
Тони:Да! Это очень трогательно, это я ! Что на этот раз?
Винни: Я слышал что ты сделал с теми парнями.Но сейчас мои люди отправились на Гопстоп. И теперь они в полной Ж*пе….Они окружены отрядом полиции в одном из магазинчиков. Мужик это кошмар! Доверить столь легкую работу таким тупицам!!!
Тони: Я точно не знаю. Может Святой Отец им поможет?
Винни: Ты Е**нутый комик! Мы теряем людей, а ты еще пытаешся заткнуть меня! Превратись в водителя и довези их суда в целости и сохранности.
(далее Тони едет и их спасает)
Грабители: По моему это тот Мужик о котором говорил Винченцо!(садятся)


Глава 1 сцена 6
Убежище Винченцо
Винни: Конечно мам! Я перезвоню!(говорит по телефону)
Тони: Винченцо!
Винни: Конечно! Я буду хорошым мальчиком(говорит по телефону) И я тебя люблю(вешает трубку)Хорошо! Все кончено! Проваливай!
(из под стола встает девушка легкого поведения)
Тони: а твоя мать знает об этом?
Винни: конечно!
Тони: Ты очень разнообразен касаясь уважения.
Винни: уважение? Я всегда хотел тебе это сказать Антонио! Что ты всегда вовлечен в работу! И не думаешь обо всем другом что касается вне Леоне? У тебя есть проблема? Я создан для её решения! Да и пошел ты! Расслабся! Я хочу что-бы ты проявил свои навыки водителя. Тут неподалеку есть новенькая Баньши ! Мы устроим вечеринку!Ну же вперед! Мне нужна эта машина!
Тони: Я теперь водитель? Но я это сделаю только один раз.
Винни: Послушай! Послушай! Что-бы облягчить нашу жизнь Не помни её и на лапай понял? Запомни! Мне нужна она целая! Что-бы ни что не пропало capiche ?А теперь буд хоршим мальчиком!
(тони уходит, находит машину,садиться в неё.Внезапно появились копы)
Коп: Не двигаться Задница!
(тони жмет на гази уходит от преследования)
У Тони звонит телефон
Винни: Эй Тони!!!!Как там машинка?
Тони: Ты сволочь! Ты подставил меня!!!
Винни: Что? Я помог тебе вернутся! И Теперь ты вот так говоришь? Ты не\ичего не получишь! НИЧЕГО! Я не позволю что бы какой то ублюдок оскарблял меня .Ты потярял удачу!Ты потярял деньги! Полиция конечно следила за машиной наполненной наркотиками!
Тони: О да! Я понял тебя Винни! Я не буду разговариватьс такой С*кой как ты! Теперь твоим подружком предется трахать тебе без накроты!Я верну тачку назад! БоСС!
Винни: Тони! Ты окончательно стал дураком!

0

По-моему, в пиратке перевод получше.

0

У тя перевод похож на оригинальный SA'совский русско-пиратский

0

Джейди (когда ты в одежде леоне)

У меня нет работы для леоне!
(шепотом) Эй, Тони, приходи когда будешь меньше бросаться в глаза!

0

Чувак, это уже никому не надо.

0

Молодец! +1
Метрофанат, ты думаешь, что твой пост кому-то сейчас очень важен?

0

Круто наверное будет. Но я больше с английским дружу :D

0

Круто наверное будет. Но я больше с английским дружу :D
Я тоже. К тому же перевод тут корявый.

0

перевод реально корявый и не точный.

0
0

DAVOHITMAN
26.07.10 10:38 а эта игра на ПС есть?

Она есть только ето БЕТКА 3.1 илы 3.0 (Уже не помню)?????
Кстаты ее не надо скачивать!
Во первых. Это БЕТА ВЕРСИЯ
Во вторых. Она сделана на движке саньки (А не отдельно Это уже плохо=(
Во третьих. Там только 5 миссии
Во четвертих. Иногда выкидивает что очень плохо=(
И на последок скажу игры должны быть сделаны на все 100%
Чтоб были без вылетов и багов.
Всем спасибо=)

0

Это не игра*пип*, а мод!*пип*я

0

кто есть вконтакте вот http://vkontakte.ru/video.php?id=50422389

0

Джонни, хотел бы кое-где поправить тебя:
1) "Коп: Не двигаться Задница!". Коп сказал asshole, что означает "дырка от задницы", или в простонародье "кретин";
2) "Винни: Тони! Ты окончательно стал дураком!" Если быть точным, то он сказал: "Тони, ты делаешь большую ош...", так как Тони не дослушал его, и так далее
Хоть у перевода много орфографических ошибок, автор всё равно молодец. Не поленился :D

0

http://forums.playground.ru/gta_liberty_city_stories/633883/ - Бессмысленно, ибо уже начинается перевод, достаточно профессиональный.

0