на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Почему в GTA: LCS нет Джоуи Леоне?

У меня такой вопрос возник: (А почему нету сына Дона Леоне в GTA LCS) Никто не знает?????
Ведь в GTA 3 Он был и давал задания Клоду.
С Уважением KILLER 99!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мошт сынок не подрос еще до мафиозных дел)

1

просто Джоуи как посчитали разработчики не играет важной роли в Либерти Сити Сториес
ведь Клода тоже нет в LCS И Каталины, хотя мне так кажется что с 1992 по 2000 год Каталина трахалась с Клодом))))) и банки грабили на пару, ну а потом кинула его...

1

У тебя совсем логику отшибло? ЛСС это ЛСС, а то, что ты назвал не ЛСС 2, а GTA III. Именно в ней убили Сальваторе Леоне, и игра развивающая сюжет дальше не может являтся Историей (Stories) по определению.

1

Manykas
мошт сынок не подрос еще до мафиозных дел)
А к чему ето сказано а?
Он же в Трехе был не Мафиозником а АвтоМехаником.

0

Хм... а Карл Джонсон говорил, что работал с ним, пока был в либерти (1987-1993).. значит просто нету

0

Sulfur
Хм... а Карл Джонсон говорил, что работал с ним, пока был в либерти (1987-1993).. значит просто нету
Может он уехал кудато????
Может просто сел на дно.
Ето извесно одним только R и все.
Ладно думаю можно закрывать темку.
Это загадка для все фанатов ГТА ЛСС.

0

он всё это время работал в гараже, только в лсс говорить лишний раз о нём было не к чему

0

Sulfur

Хм... а Карл Джонсон говорил, что работал с ним, пока был в либерти (1987-1993).. значит просто нету.

Как Карл мог быть в Либерти с 1987-1993 год, если Сан Андреас - 1992 год.

0

Как Карл мог быть в Либерти с 1987-1993 год, если Сан Андреас - 1992 год.

Он был в Либерти 5 лет-с 1986-1992 год.

А так по теме.Его просто нет в сюжетной линии.Но так как автомастерская в 1998 всё равно его,наверное у него просто нет к Тони заданий (Он по-моему только шестёрок для своих заданий использовал,а Сиприани-мафиози.)

0

Я просто чуток ошибся, со всеми бывает)

0

Его нет в LCS , потому что ему ненужны мафиозные "дела". Ему нужно просто ковырятся в тачке... И всё... А после смерти Села в ТРЁХЕ , скорее всего доном станет Тони , т.к. он с опытом , да каким опытом , да и Сел не однакратно говорил , что "Тони ему как сын , лучше сына..."

0

Было бы не плохо , есле бы R* вупустили что то типо ЛЛС 2 , где рассказали , что будет после смерти Села...

0

а зачем он там нужен ?
без него сюжет даже лутше стал

-2