на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Сейвы после каждой миссии для GTA: LCS

Наверняка Вам надоел такой пользователь под ником "Sentinel" на нашем форуме (= . Но... все но...
Представляю Вам мою четвертую работу - "Сейвы после каждой миссии для GTA LCS" by Sentinel.

http://www.playground.ru/cheats/21636/

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Респект-Респект-Респект и еще раз Респект!)) Спасибо! (хотя мне не нужно, но за такое можно и отблагодарить=)

0

Полностью согласен с Дейвом.

0

0_о молодец...Респект +1
Мне пригодится)

0

Молодец, но мне к сожалению не пригодится, т.к в ЛСС играл только на эмуляторе.

0

в каких миссиях реально удобно украсть вертолет чтобы сохранить его?

0

Опа, крута, хотя в ПСП достаточно сложно манипулировать сейвами, так что безнадёжным ламерам может и не помочь)

0

хачу порубиться в миссии на Staunton
есть такое сохранение?

0

Читай внимательнее: Сейвы после каждой миссии для GTA LCS. Стало быть, и нужный тебе сейв там есть.

0

В какой миссии хочешь то? В Стентоне достаточно много миссий.

0

+1
спасиб!
можно теперь любую миссию врубить

0

а для UMD версии не подходят???

0

Если игра находится в формате UMD (т.е. диске) - это лицензия. Всё хорошо подойдет. Только, проблема в одном что я точно не помню. Нужно ли прошивать консоль.

0

Специально для Дива: можно украсть верт в миссии для дьяблосов. Забраться на мотике по лестнице. Но сохранить его не удастся - когда отлетишь далеко или исчерпаешь время верт исчезнет.

0

Куда он исчезнет? Появится красная надпись на середине малого экрана "Mission Failed". А вертолёт должен оставаться при тебе.

0

Спасибо. но мне хватит всего-лишь сэйва перед миссии False Idols, чтобы стыбзить вертолёт.

0

вообще в лсс самые лёгкие миссии среди всех гта

0

Не соглашусь, пожалуй. Ибо потому, что я при первом своем прохождении очень долго мучался с миссией где надо охранять дона - The Shoreside Redemption.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]

Проходил с лицензии UMD-диска, консоль прошита (была, залил водой :D). А вот нужна ли прошивка для работы сохранений - не в курсе.

0

Вот вам ещё сейвов после каждой миссии с уникальными машинами:
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_liberty_city_stories_sohranenie_savegame_idealnoe_poshagovoe_100_prohogdenie-54708/

0