на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Сетевая игра на PSP

Можно ли играть в Grand Theft Auto: Liberty City Stories на прошитой psp в сетевую игру? Естественно без оригинального диска, а с образом на карте памяти.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Когда подключаешь Xbox360 к интернету, вылазиет табличка с предложением обновить консоль до последней версии прошивки, без обновления которой в Xbox LIVE не войти. На PSP также нужно будет обновить консоль до последней офф версии 6.60, что бы войти в PSN или можно будет зайти без обновления ???
Играть по сети в Grand Theft Auto: Liberty City Stories можно только с оригинальным образом на карте памяти? У меня например игра на русском языке, а лицензия у нас выходила только на английском. На Xbox360, когда ты заходишь в игру, а для нее есть обновления, то тебе предлгают обновить её, на PSP так же? Если да, то как тогда она обновится, если у меня пиратский образ с русским переводом, а в PSN наверняка обнова на английском языке))) Или может вообще для этой игры не выходило никаких патчей?
И кстати если я подлючусь к PSN на прошитой PSP, консоль не забанят как это обычно делают с прошитым Xbox360 ?? Или может за это банют только аккаунт в PSN, а не саму консоль ??

1

А как там вообще это дело происходит, есть сервера в PSN?

0

Frost_47
1.Ищи друга с ЛСС( в школе, на улице, в канаве, ect.)
2. Включи Wlan( друг пусть тоже)
3. Включи ЛСС.
4. Нажми паузу.
5. Зайди в сетевую.
6.Дальше все сам сделаешь, ок?
??????
PROFIT

0

Дмитрий Левин
Понятно, а я думал что просто приконектишся к какому-нибудь серваку и играешь))

0