на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Ваша любимая миссия

Делимся впечатлениями !

Комментарии: 44
Ваш комментарий

после которой четверть города лежала вруинах

0

Где Винченцо зовет вас на корабль, а там на тебя набрасываются бешеные киллеры с бензопилами с целью порезать тебя на мясо. Обломались лохи - получили по пуле из револьвера, да и сам Винни отхватил люлей, таракан хренов...
Нравиться еще миссия где Тони рубит толстяка на мясо, а потом продает сделанные из этого толстяка сосиски.

0

маньяк, а на карабле их ещё раз порезать можно, приходи туда с 18 до 5

0

Спектр, знаю эти миссии... сам частенько прихожу поразвлекаться... Да и прибыльное это дело - 15 штук за задание...
Неплохие миссии еще у Неда Бурнера, весьма брутальные...

0

А моя любимая миссия - The Sicilian Gambit, особенно на маяке. Еще неплохая миссия, где надо гохнуть Поли Синдакко

0

че за миссии Слэш Ти Ви?

0

в одежде маньяка приходишь на корабль где мы грохнули нашего первого боса

0

Самая прикольная - в самом начале, где надо сфоткать придурка в костюме младенца.

0

Понятно, мне не нравиться в таком случае эти слэш тиви..

0

Последняя миссия и Миссия,где надо заложить бомбы в тунелле и взорвать район города :) Самая "разрушительная" миссия из всех частей ГТА вместе взятых...

0

Последняя миссия и Миссия,где надо заложить бомбы в тунелле и взорвать район города :) Самая "разрушительная" миссия из всех частей ГТА вместе взятых...
Эт точно. Только плохо, что теперь не поездишь по этим тунелям, очень удобно было.

0

Из-за высокой динамики миссии Contra-Banned очень сложно понять, кто выживает в перестрелке с полицией, а кто погибает, но я точно помню, как я застрелил Miguel'я. И даже если сразу бросится к Patriot'у, не обращая при этом внимание на атакующих, наш старый знакомый всё равно погибает (в основном от рук полиции).

0

это глюк, по сценарию он уходит, это просто не протестированная ситуация.
Им пох они свое бабло срубили уже

0

Bringing The House Down - взрыв оч стёбный и миссия тоже,самая прикольная миссия из Liberty City Stories

0

Блин, месяц назад прошёл сюжет игры и почти ни одной миссии не помню. Значит все были плохие...

0

Миссия за Сальваторе на стаунтоне.Нужно залезть фургон и потом управлять машиной Пола Синдако.И за время передавить кучу форрели.
Ещё мисия у копа где нужно катаной 20 форрели замочить

0

Crazy 69, T.P.C.M., Brinding The House Down, Friggin The Riggin.

0

Sayonara Syndacos(вроде так),Crazy 69.

0

Та в которой надо взорвать район города - "Маленькая Италия" :)

0

Таких не бывает... разве что продажа байков...

0

Убить Эйвери, Взорвать Район, Где надо Сальваторе под конвоем довезти до здания суда.

0

Последняя, сейчас. Вот на днях перед Новым Годом собрался снова пройти эти две игры. Может быть, миссии немного прибавятся.

0

Миссия где с Сальваторе нато убегать из города и прыгать через мост. Круто ^_^

0

Там где в метро нужно взрывчатку установить! Вообще жестоко!! Город разнесло! Ещё где толстого засранца на мясо разрубить.КРОВИЩЕ! Правда гонятся долго нужно было.

0

там где стереть с лица земли Little Italia

0

МОЯ любимая миссия" Последние секунды"там где надо за Хосе Иеро гнатся и сшибать норкоторговцев.

0

Есть нормальные любимых нет.

0

Мои любимые миссии такие как: Bringing the house down это 1.
2 Это миссиия: Karmageddon
3. Это миссиия: Frighteners
P.S Если я воспомню ише какието любимие миссии то обезательно напишу здесь.
С Уважением KILLER 99!

0

Миссия, где надо убить повара, разделать его и продать мясо в его же ресторан. Черный юмор кхм...кхм...

0

Date With Death,Driving Mr.Leone,Walk in the park и еще одна миссия Где надо помоч мафиози убить Diablos
ps:я играл на емуляторе

0

Bringing the House Down (миссия с подрывом района Маленькая Италия)!

0

Bringing the house down

PS А как можно после миссии попасть в этот жд тоннель(без кодов)?

0

Есть один глюк, я в деталях не помню, но там что-то связано с больницей в Форте Стаунтон, там под землю проваливаешся и как раз в этом тоннеле появляешся

Правда из него не выбратся никак: только с помощью самоубийства или сейв пререзагрузить

0

Знаю про этот трюк, вот видео о нём. Фигня в том, что таким образом в тоннель можно попасть только в PSP-версии, на PS2 дыру залатали.

0

kerm69 Спасибо за видео.
ЗЫ У мну как раз PSP, так что может, получится :)

0