на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Виктор Вэнс vs. Тони Сиприани

Обсуждаем двух главных героев из vcs и lcs

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лучше всех мы, ребят. Если бы не мы, они бы и шагу не ступили)))

3

Мне лично оба протагониста нравятся. Оба одинаково крутые.
alik12345
Какой к черту Виктор Лэнс? xDDDDDD

1

Не за кого так как не играл.

0

Короче, для тех, кто не играл в сториесы, я опишу главных героев.

Тони: в начале игры его никто не уважает; он очень скупой - за деньги выполнит всё, что скажут; любит свою мать и предан своему дону; в конце становится уважаемым членом мафии; Тони за распространение наркотиков.

Вик: бывший военный, был выгнана из армии, потому что его подставили; предан своей семье и друзьям - всегда готов помочь им; влюбился в девушку своего роботодателя(у этой девушки был ребёнок и её тупой муж вечно орал на неё и бил её); Вик против наркотиков; в конце игры стал криминальным авторитетом и имел кучу друзей; не успел спасти свою возлюбленную, но сумел отомстить; умер в 1986. Ты всегда будешь в моём сердце, Вик.......

0

Человек которые не играл в Сториесы (я) но данных персонажей я знаю и могу сказать что в данном случае я за Тони.
Его свело по жизни быть в семье Леоне, он вернул себе авторитет после возвращения в Либерти, как никак но на него можно поработать в GTA3, веселые задания) а вот Виктора конечно жаль, но думаю что Томми прекрасно его заменил, сорри что затронул персонажа из оригинала.

0

Я не играла, но читала прохождение и темы разные. Почему то большее уважение у меня вызывает Виктор.

0

Виктор конечно лучше,хотя обоих ждёт печальная концовка Тони-станет жирной мудилой ,а Виктор умрёт в вайсе

0

Тони. И откуда Solid Snake aka ufo9000 взял, что он за наркоту?

0

Александр Ко, xD. Мы здесь обсуждаем качества, а не возможности, а так еслиб можно было бы, по возможностям я отдал бы голос за Нико.))

0

К теме тогда напишите Их возможности!

0

Виктор мне нравится больше. Все таки добился большего. Завел собственный бизнес, руководил им, получал большое уважение...

0

Гы - KroSSSovock
Вик был втянут в преступную деятельность своим братом Лансом. Но после он попытался выйти из грязных дел... следовательно, ему нафиг не нужно было уважение, грязный 'бизнес"...
Мне ближе к сердцу тони Сиприани. Очень предан Дону Сальваторе Леоне, убил множество важных "шишек" в Городе Свободы... Таких как: главарь мафиозного клана Синдакко (да да, именно с его помощью одним конкурентом в городе меньше, хотя в 90-е семья Леоне сотрудничала с Синдакко. Ведь Тони прикончил Полли Синдакко, который ни раз покушался на жизнь Сальваторе), убил Авери Кэррингтона по приказу Дональда Лава (в 80-е они были партнерами по строительному бизнесу не только в Вайс Сити, но и в Городе Свободы), но видимо, что-то не заладилось у них). Также заслужил уважение дона и мэра города - Торини. Взорвал целый район семьи Форелли в Ньюпорте на о. Стантон. В 2001 году в GTA3 там строительство небоскреба "Staunton Plaza". Убил Винчензо, помог завладеть Луиджи и его помощнику Микки сисько-баром (Стрип-клубом) (Убийство JD в 1998 году).
Моё сабж выше.

0

Виктор как-бэ лучше, а Тони ещё мафию на Клода в GTA3 натравил.
Вердикт: штурм ресторана Тони.

0

Не путайте ТОННИ СИПРИАННИ из гта 3 и ТОММИ ВЕРСЕТТИ из вайс сити- это 2 разных персонажа и с томми версетти мы нигде кроме вайс сити не встретимся, а вот ТОННИ СИПРИАННИ - главный герой в либирти сити сторис- он появляется и в гта 3 и в либирти сити сторис. И ещё ТОММИ ВЕРСЕТТИ не работал никогда на леоне, он работал на форелли(того чела, которого надо грохнуть в конце вайс сити помимо ланса зовут СОННИ ФОРЕЛЛИ) а вот ТОНИ как раз и работал на леоне и в либирти сити сторис и в гта3.

0

paradoxlunatic365

Прежде чем поправлять кого-либо, научись писать правильно имя и фамилию Тони Сиприани.


PS: загорелся заново перепройти Сторизы. Летом обязательно приобрету PSP, ибо старая сломана год-два.

0

Shavoo
Минусую.
У Виктора гораздо более харизматичный характер, про брутальность ты загнул. Опять же - более стойкий и серьезный персонаж.
Преданность никогда не была поводом для уважения.
Вик не имел криминальных связей, влившись в общество бандитских разборок вышел победителем. И опять же затрагивая харизму - сцена с при смертной Луис буквально тронула, какие чуства он испытал потеряв? хорошего человека.
Такое врят - ли увидишь с Тони, послушным мальчиком у мафии.

0

Виктор больше понравился. Хотя бы по всем тем причинам, что привел Palmont. К Тони тоже отношусь хорошо. Но не так, как к Виктору.

0

Соответственно Виктор, он на фоне Тони, смотрится очень даже неплохо.

0

я не играл в Gta Stories, но смотрел прохождение. Я за Виктора Лэнса. Конечно жаль то что его в Gta Vice City завалили (((

0

Tony крут потомучто он скрытный мафиози

0

Вик — мой любимый ГГ из тех частей серии, в которые я играл.

0

Энтони Сиприани конечно. По-моему у него больше харизмы, он более брутальный и у него больше опыта в криминальном мире. Он предан Сальаторе "Сэлу" Леоне. Очень темпераментный итальяшка))) Респект ТОНИ!!!

-1