на главную
об игре
Grand Theft Auto: Liberty City Stories 24.10.2005

Вопросы по GTA: LCS

Задаём тут вопросы по игре,и не создаём отдельных тем.Это касается Ice cube.Ответьте ему на вопрос
народ где мона достать бронированый ландсталкер?

Комментарии: 125
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я вижу здесь задают вопросы только те, кто спутал LCS и EFLC.

1

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
мягко сказано.

1

Здравствуйте! Сейчас играю в GTA: LCS, и столкнулся с такой проблемой, когда я пытаюсь прицелиться в снайперскую винтовку, я ничего не вижу. Играю на эмуляторе. До этого играл в GTA:VCS на том же эмуляторе, с теми же настройками и никаких проблем не возникало.

Можете обратить внимание, что кроме этого, вокруг радара какой-то подозрительный квадрат, и на значениях здоровья, тоже есть какие-то глюки. По-моему всего этого не должно быть.

Из-за того, что снайперка не работает, не могу пройти игру на 100%, всё упирается в миссию Rampage со снайперкой. Подскажите, кто знает решение проблемы?

1

Вот это теперь солидный список GTA, которые я прошел на 100% - GTA3, GTA VC, GTA SA, GTA VCS, GTA LCS, GTA IV, Episodes from LC.

1

кто-нибудь, расскажите в кратце чем sa отличается от lcs? а то я хочу lcs купить, но боюсь что окажется какая нибудь лажа.... всетаки 2000р тратить((((

0

Лсс обязательно покупай. Рассказывать об игре нет смысла, купи и все узнаешь. Гарантирую что она тебе понравится

0

а мона моды на эту гта ставить? ну машины например...

0

Это для приставки,а на неё ж вроде незя ставить моды и т.п.

0

LCS покупай обязательно.Она стоит этих денег

0

про моды на внекомповые игры надо забыть, т.к. так тому и быть
ну и чуш, кароче нет на ЛСС модов

0

ОБЩИЙ ВОПРОС.
Что за аддон (или конверсия.. или просто игра) GTA: Liberty City Stories ???
Расскажите очень вкратце.

P.S.
да и я увидел в перинговых сетях файл GTA-Liberty_City_Stories-[PC-DVDRip].iso, размер 3,11 Gb - это оно и есть?

0

Кстати, моды для лсс есть, я на одном сайте видел, только сам не качал

0

Я в продаже видел ЛСС на PC это что такое?

0

А я видел на DVD. Не знаю точно, что за тема такая, но где-то читал, что её переносят сначала на DVD, а потом на РС. Кто знает?

0

Скорее всего какое нибудь любительское дополнение, т.к. я слышал что оффициально на PC ЛСС не будет

0

Официально на ПК и Вайса и Сана сначала не было

0

Но всеравно до выхода этих игр было известно что они будут на PC , а тут уже в продаже а никто ничего низнает.

0

Не верите, зайдите сюда http://www.gta-downloads.com/ и посмотрите

0

Люди!Хелп!КАк соеденить интернет на ПСП?И как в мультииплеере играть?Ведь для мультиплеера нужен интернет!Опишите как что,как соеденить,как играть?Пришлите подробную инструкцию на punkaboy@mail.ru!Очень прошу!!!!

0

Долго отсутствовал в мире игр и не знаю последние новости. Мне интереcно не произошло ли еще портирование ЛСС на ps2 и pc?

0

а на pc когда выйдет и вообще официально подтвердено, что выпустят. было такое?

0

А как Мультиплэер включить?Тоесть как начать игру?

0

есть ли у кого руссификатор (существует ли он ваще) и описание прохождения???

0

Когда выйдет на ПК неизвестно, но точно не раньше чем через 5 месецев.

0

Нормального прохождения не нашёл, но может быть тебе читы помогут.

UP, SQUARE, SQUARE, DOWN, LEFT, SQUARE, SQUARE, RIGHT - минимальный набор оружия.
UP, CIRCLE, CIRCLE, DOWN, LEFT, CIRCLE, CIRCLE, RIGHT - получение усиленного набора оружия.
UP, X, X, DOWN, LEFT, X, X, RIGHT - максимальный набор оружия.
L1, R1, TRIANGLE, L1, R1, CIRCLE, L1, R1 - получение 250 тысяч долларов.
L1, R1, CIRCLE, L1, R1, X, L1, R1 - максимальная защита.
L1, R1, X, L1, R1, SQUARE, L1, R1 - восстановление здоровья.

0

спасибо а руссификатора на псп нету???

0

Это откуда тут у кого такая уверенность что Либерти на ПК обьявится?

0

Объявиться, но через год, не раньше....

0

S chego vy vzyali??? Zachem? Nafig? U GTA i tak grafika ne ochen a esli lss portiruyut na pc... nu, vy predstavlyaete. Igr s takoy grafikoy ne delayut uj let 6.

0

Да невыдет LSS на ПК ИМХО че вы тупите, смысл тратит время+невыгодно конкурировать да хоть с тойже SA к томуже размах для ПК не тот

0

Люди хотят ЛСС на комп только из-за того, что они являются истинными фанатами серии гта и им в первую очередь важен сюжет. А графика и возможности персонажа отходят на второй план.
Поэтому, выражения типа "не тупите - это отстой" тут не уместны, ибо они ничего не значат для таких лиц. Что касается меня, то мне ваще безразлично хуже она или лучше Сана, и какая у ней будет графика мне вообще до лампочки. Мне важно интересная ли игра получилась или нет...

0

можно ли каким образом руссифицровать лсс псп иль пс2 версии, ну там руссификатор какой качнуть, чтоли?

0

Нет, люди хотят на ПК, потому что не хотят тратить деньги на PSP, плюс игру... Да и то, PSP кто нить может свистнуть у "людей"... А тут неплохо, вышла игруля на ПК, подождал недельки две, пока на скачке появиться, скачал, установил, и извращайся...

0

Согласен, видать ты тоже безпспшный как я. Хотя у нас я видел сегодня пс2 за 4500 вот думаю мож на нее попробовать расскошелиться, но тут не уверен насчет всс я, вдруг не выпустят.
А на комп я считаю должны портнуть к ногвому году(надеюсь на это), ведь порт делается быстрее чем сама игра. Вот ща они с всс разберуться и к рождеству себе там (и нам заодно) сделают порт лсс, а на 2008 год всс, тогда в это время уже на пс3 гта 4 выйдет, которая выйдет на пк потом к 2009. Я думаю что мое предложение логично, не так ведь, осталось только его реализовать.

0

Вопрос к тем кто играл:
в вайсе и сане были интерьеры помещений, которые были доступки тоько в предмиссионных роликах или довались 1 раз. Это такие как например, дом свита или гараж в сф. А были ли такие же локации в лсс, в которые как прошол игру нельзя зайти?
На компе достаточно просто попасть в такое помещение с помощью того же телепортера, а вот как попасть туда с консоли?

0

Можно ли LCC как нибуть на комп установить?

0

Deep Throat
Есть такие... например, лесопилка в Трэнтоне.., или склад на Стантоне... также есть подземный тунель, где надо было ставить взрывчатку...

0

и все таки жаль что на PC LCS не выпустят как то несправедливо получается по отношению к ПК геймерам это что получается я должен бежать тратить 350 баксов за то чтоб потом потратить еще почти 100 лишь для того что б поиграть в ГэТэА ЛСС - я что по вашему подпольный миллионер? да и кто себе это позволить может такое дорогое удовольствие да и ради чего?!! - ради того что б потом поиграть и надоело как это было с предидущими частями а затем забросить и забыть и такие огромные деньги на ветер?!! - НЕСПРАВЕДЛИВо скажу я вам ОДНОЗНАЧНО и не спорьте я все равно прав!

0

Уж сколько было таких "несправедливо обиженных".., грозящихся придушить несчастных разработчиков... Друсья, брызгать слюной и убиваться от несправедливости своего хоря - лу44е наедине... Не понимаю, зачем лезть со своими соплями на форум...
Гришь "нахера тратить столько бабла, ради того, чтобы пройти игру и забыть"? Подумай сам... нужна ли тебе такая игра... на один раз...??? Стоит ли вобсче горевать, коли игру ты считаешь... второсортной...???

0

Вопрос: Надо-ли проходить все 4 уровня на радиоуправляемых тачках для получения процента, или можно всего-лишь один? Жду ответа...

0

Все надо проходить... Придется пальцы ломать...

0

Scarface
Пляяя... Мда, а ты долго мучился?

Deep Throat
Нет, мне PS2 знакомые отдали...

0

Прошел на Шорсайде и в Портлэнде, на Стантон терпения не хватило. А вобсче, не советую тебе париться с ними. Парочка процентов - очень сомнительное удовольствие, учитывая, что нервов потратишь ты немало.

0

А сколько уровней надо пройти, я прошёл два, она написала mission passed, или это только за то-что проёшл второй уровень?

0

В каждом задании три подуровня. После выполнения каждого появляется надпись, говорящая об этом. Хош пройти на стольник - изволь помучаться со всеми.

0

Ладно, спсибо Скарфэйс, я уже со второго раза прошёл 3-ий уровень...))

Насчёт "Резня на корабле": Я прошёл с первого раза, пользуясь такой тактикой: Прыгал вокруг, как только от "бензопилов" на небольшое расстояние отпрыгнул, снимал их по два-три чела из дробовика, пока они чють-ли не в плотную приходили... Так я прошёл, с половиной здоровья, и всё... Довольно легко...))

0

Возник вопрос: Где можно найти Thunder Rodd? Для Love Media нужно, а найти его в одиночку я не в силах... Только не говорите мне что он был только в стрит-рейсерской гонке...

0

Он припаркован на стоянке у колледжа, в районе моста Калахан. Думаю, ты помнишь то здание, куда Луиджи в 2001 просил Клода отвезти девочек.

0

а я его стой миссии стырил, посадил уся вгараж как раритет, потом когда узнал о гараже том и затащил туда все остальные тачки, поехал конвоем доставлять тендер род досихпор щитая раритетом
еси чесно всёравно ниразу его там невидел нигде

0

Вполне возможно, что не видел. Но есиб заезжал туда почаще - непременно нашел бы.

0

Scarface
Спасибо, а после той-же гоночной миссии он там и появляеться?

0

люди, помогите!!! скачал с инета сейв, где вертик в гараже, но он оказался для американской версии игры, и на моей европейской не прет! это как-то можно исправить? или киньте плиз ссылку на такой же ейв для европейской версии!

0

На gta-downloads.com поищи... Там вроде есть...

0

ну так чё, ктонибуть знает как в лсс врадио запихать узер трэкс?

0

Там нет такой опции, только на ПК мона...

0

гг лсс зовут Тони Сиприани - по почти всем источникам это так. И в оффициальном трейлере от Р* Мария, лежа на кровати, говорит "I love you, Tony Cipriani", именно " Cиприани; так же написано и во многих обзорах игры. Но есть и другие версии: на одном известном сайте говорилось, чти гг зовут Тони Киприани. Я решил проверить, какой вариант является правильным, и залез на сайт ГТА 3. Там - на карту Портланда, затем - в "MOMMA'S RESTAURANTЕ". Прослушал реплику Тони Сиприани - и вот что: там он говорит "Yeah, my name's Toni Cipriani...", и именно с буквой "К" в начале! Какой вариант произношеня правильный - мне неизвестно.
PS Может, это ошибка Рокстар?

0

ну отлкикнитесь народ, кроме платной проги от рокстара больше нет способов узиртреки слушать?

и ещё, откуда можно скачать радио райз фм из лсс

0

Могу поискать радио, но наверное по песне, не весь саундтрек, у меня есть инструкция к игре, и в конце написаны все песни, играющие в игре...

PS. Лунатик, Тони, как настоящий итальянец произносит своё имя с К, так-как у него остался маленький акцент, а на американском будет с С... Вот-так то...

0

я незнаю чё за песня, поэтому лучше скачаю всё радио, если ктонить знает где, дайте линк

0

ну, одна из тех что крутят на райз фм

0

spectre from TM
Ну ясно что одна, а название? =)

0

а кто нить знает откуда можно слить исошку пс2 версии ЛСС???

0

Ребят, зацените, плиз.
http://www.gta-downloads.com/database.php?act=category&id=110

Вот нашол веселые ролики для лсс, но они не качаются, это тока у миня так или у всех????
а откуда их еще можно слить нимкто не знает??

0

Я ща попробовал наугад - запрашиваемый файл отсутствует...

0

а откуда еше можно слить не в курсе?

0

Ребя привет,подскажите мне по либерти сити???

0

подскажите, где достать американскую версию ЛСС. Облазил весь интернет, а не нашел. Просто читал где-то, что там другие немного радиостанции, цвета авто и вырезаные из европейской пара миссий. И еще на ней чит девайс вменяемо идет... Помогите, плиз !!!!!

0

Введи в Google "GTA LCS PSP NTSC" и ищи, здесь ссылки на скачивание запрещены. А насчёт изменений, все версии (официальные) для PSP одинаковые.

0

неа я скрин ее видел, там идахо красный с белой крышей а в европейской таково нет. Спасибо, ща поищу

0

подскажите пожалуста как открыть костюм hero garb(одежда героя)

0

Выполни 15 миссий ангелов в Шорсайд Вейл

0

а если выполнить 15 миссий ангелов во 2 городе(портланд исланд) какой нибудь приз получиш?

0

Я очень извиняюсь, кто нибудь знает как переводить субтитры в либерти сити сториез? Пробовал GXTeditor, но после того как перевёл, игра не запустилась. Кто что посоветует?

0

Во время игры наклейками перевод писать!

0

vuzi4 , с GXT разобрался. Мне теперь нужно найти шрифты для LIberty city stories/ Не подскажешь где взять???

0

Всё, просьба отменяется. Я со всем разобрался уже. Научился

0

Assassin-sanin, заходишь в один из трёх домов, берёшь иконку CD и выбираешь нужный слот для сохранения. Liberty City Stories - игра для PSP/PS2, тормоз.

0

За нуба-то не держи, ок? Вразумительного ответа о существовании официальной русской PS2-версии я не нашёл, потому решил по-дружески тут спросить, вместо того, чтоб пересматривать стопитцот страниц. Для знающих людей этот вопрос должен быть примитивным, так что, по идее, легче в данном случае спросить на форуме, чем теребить поисковые машины.

UPD
Разобрался. Есть русские пиратки, официальной локализации нет, в России PS2-версия выходила не переведённой.

0

waseel
Кажется ты немного ошибся форумом. Тебе сюда
http://www.gta.ru/forums/gta_4/episodes/

0

Товарищи а Cheat Device для lcs идёт на прошивке 6.39 gen B6?

0

[ACF]Slava
Идет+Могу скинуть русскую версию.

0

cesar-vialpando
Ну едрить твою налево...
Liberty City Stories игра для PSP/PS2, тормоз.
Читай посты выше.

0

При установке игры GTA 4 на компьютер, пишет что игра уже была установлена на компьютер , для того что бы удалить выберите соответствующий значек ву меню "Пуск".
Действительно, игра когдато была установлена на компютер, но все файлы я тогда удалил, вот и сейчас через панель управления подчистил, а она всё равно не запускается...
Подскажите пожалуйста что делать?

0

RedDeviL1694
Во-первых, написать в нужную тему.
Во-вторых, найти чистилку реестра вроде RegCleaner или программу-удалялку вроде Revo Uninstaller, которая подчистит хвосты за бывшей программой

0

подскажите хорошую настройку для эмуля чтобы ЛСС не тормозило. а то у меня. в одну сторону пойду тормозит. в противоположную - не тормозит

0

в одном из роликов в последней сюжетной миссии, sal приходит к какому-то старику с костылем и называет его дядей. после разговора дядя уходит, на полпути останавливается и говорит такую фразу - every dog has his day. точно такую же фразу говорит тони монтана в фильме лицо со шрамом, когда убивает фрэнка и присаживается к мэлу. не пойму 1) кто этот дядя, 2) на что этот намек??

0

XAKEP 8
Это несовершенство эмуляторов + недостаточно мощный ПК.
Обнови до последней версии PCSX2, и почитай это:
http://www.gta.ru/libertycitystories/pc_version/

t0l1k
Это дядя Леоне с Сицилии.
Сальваторе изначально был лишь главой "филиала" в Америке, но стал независимым.
Намек "Каждой собаке - свой день" - на то, что Сальваторе, предавая людей, когда-нибудь за это поплатится.
Вот и поплатился, в GTA III.

0

AlSar
у меня тут ещё один problem возник. я воспользовался этой статьёй. и для пущей уверености скачал тот эмулятор который мне предложили. я практически всё настроил (не нашёл где настраивать 2 и 3 картинку). и когда принялся настраивать управление всё настроил и когда нажал ОК то мне выдало какую то ошибка на англ. и из настройки он автоматом вышел предварительно ничего НЕ сохранив. что мне делать?

0

Мне известно в гта ЛСС для ПСП есть локальный мультиплеер. объясните нубу что значит ЛОКАЛЬНЫЙ. я слышал что это какой то минус

0

XAKEP 8
Как локальная сеть только без кабеля. Сидят человек 8 в одной комнате и играют

0

т.е. беспроводная с небольшим радиусом действия?

0

Скопировал сохранения из папки SAVEDATA в компьютер,затем снова их через некоторое время скопировал в ту папку(ну то бишь бэкапы вернуть хотел),но игра их почему-то не читает. Из-за чего такое может быть и можно ли это исправить?

edit: уже разобрался,нельзя номер папки с данными сейва переименовывать.

0

Ефремов
Это один из известных багов игры на эмуляторе. Могу посоветовать только переключение на Software"ный режим видео. И то 100% что будет работать, не даю.
И эмулятор обнови.

0

Подскажи, как на этот режим переключиться?

И сразу снимаю свой вопрос. Нашел, действительно помогло. Правда выглядит конечно хуже, и чуть-чуть тормозит. Но в любом случае, миссию пройти смогу. Спасибо за подсказку!!!!

0

GTA шник

Я не знаю, отличаются ли сейвы для PS2 и для PSP. Сейвы после каждой миссии сделал 3,5 года назад:

http://www.playground.ru/cheats/seyvi_posle_kagdoy_missii_dlya_gta_lcs_by_sentinel_psp-21636/

0

Вот такой вопрос интересует поставил на Liberty City Stories патч v1.1.2.0 [ENG] теперь проблема не ставиться русик,можно ли мне откатить патч до стандартного чтобы обратно заработал русик

-1

Как получить этот гребаный ключ,не пойму,зарегился в виндовс лайф зашел в игру,потом в свой профиль далее выскочило окно с ячейкой для ключа,нажал внизу слева "мне необходим ключ" и что дальше????

-1

люди помогите пожалуста!!!как сохранятса???у меня не сохраняет....мне показивали как вроде би в windows live но я забил.....помогите пожалуста....

-1

помогите пожалуйста установил игру но она не запускается ?! что мне делать ?

-1

подскажыте пожалуйста где можно купить одежду для луиса

-1

Подскажите! Скачал с нета "GTA Anthology (6 in 1)_RUS (1C, Buka)_L". Распаковал и закачал оттуда "Episodes from Liberty City". Начинаю запускать, а там выходит окошко "Введите ваш серийный номер". Наверно имеется ввиду номер лицензии. Но у меня с нета нелицензионная версия! Я что теперь не смогу без лицензии играть? Что делать? Другую скачивать?

-1