на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

9-мм пистолет с глушителем vs. Desert Eagle

Кому какое из этих стволов больше по душе. приводите жизненные примеры, ситуации, в которые вы попадали с тем или иным оружием. хар-ки, достоинства. какое оружие лучше, легче в управлении, дешевле, скорострельнее, мощьнее. В общем Пустынный орел и 9 мм с глушителем вместе и врозь. Пустынный орел против 9 мм с глушителем или 9 мм с глушителем против Пустынного орла.

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Я Пустынным Орлом вообще не пользуюсь, поэтому мой выбор - 9мм с глушителем. Хорошая скорострельность, 17 патронов в обойме, бесшумные убийства. Я им как-то убил копа и даже не дали звезды за это.

2

Если сравнивать по убойности два этих ствола - то это несрвавнимо дезер конечно убойней, но если сравнивать по вместимости обоймы то 9мм будет на порядок выше. Легче управлять 9мм т.к отдача меньше и поэтому скрострельность выше, я лично предпочитаю 9мм - я люблю убийства аля Hitman и поэтому стараюсь почаще применять 9мм в убийствах, но к концу игры все же лучше пользоваться дезертом, только из за убойности и то использовать его можно при перестрелке 1х1 потому как если вы нападаете на банду из за сильной отдачи вы будете очень страдать - пока карл опустит пистолет для второго выстрела враги всадят в вас не одну пулю.

1

desert еаglе-чисто по американски!
Кстати 9mm-это кажись австрийский ГЛОК, но его почему то недооценили!

1

Вообще-то 9 mm с глушителем полезней. Когда нужна убойная сила, всё равно никто пистолетами не пользуется (Или пользуется? Лично я без более тяжёлого вооружения на стрелку с копами или бандами не хожу.), поэтому толку от DE немного. А вот для стелс-убийств ничего другого огнестрельного в игре нет, что увеличивает ценность 9-миллиметрового (при прохождении миссий, естественно, а так пистолеты вообще нафиг не нужны).

1

Я за 9мм с глушителем,во первых он доступен:лежит у здания в районе пляжа(рядом тоннель,ведущий к аэропорту),во вторых он не шумит(можно грохнуть чела не привлекая внимания),в третьих,он имеет нормальную ёмкость магазина.А у Desert Eagle я достоинств не вижу,многие восхваляют мощность,но для боя(серьёзного с китайцами/военными/полицией),он также не годится как и другие пистолеты,для боя есть пистолеты-пулемёты(лучше MP5), штурмовые винтовки(Type 56/Colt Model 733),дробовики(SPAS 12),и тяжёлое оружие(М134,Огнемёт и т.д).

1

Я за 9мм с глушаком, потому что а) люблю стелс б)у него довольно большая обойма в) стреляет с такой скоростью, с какой на мышку жмекшь (почти) и г) красивые хедшоты выходят.

0

Немного не в тему, но я за обычный 9mm. Просто когда я проходил 1 раз игру, то всегда пользовался им и АК 47. Ещё я хожу с ним потому, что он косит в голову. Поэтому, по привычке, мне ближе всех 9mm.
Если выбирать из глушака и магнума, то обычно хожу с глушаком, но когда надо захватывать территорию, то всегда беру магнум. Его мощь в захвате поможет больше, чем точность глушака.

0

9 MM с глушителем-мой выбор.

0

9mm с глушаком рулит. Удобно и неслышно.

0

2 desert eagle - вот мой выбор...(редактируй weapon.dat)

0

9 мм с глушителем, люблю убивать по-тихому. Пустынный орел хоть и мощный, но скорострельность маленькая, да и патроны хрен найдешь.
-NortheLL-
Ну через редактирование weapon.dat из любого оружия можно конфетку сделать :)

0

Ес подумать, то и с 9мм больно на банду не пойдешь, там нужно оружие посерьезнее. А вот для одиночных убийств подойдут оба пистолета. На уровне киллера eagle довольно не плох. Это сама мощь! С него можно машины взрывать, не то что по людям палить! 9мм да, не спорю интересен, но до поры. Не больно Splinter Cell у нас тут. В некоторых миссиях используется и все. А к концу сюжета, больше игрушка, нежели средство необходимости. А вот eagle - большая пушка! Для мужика с большими яйцами!

0

меня оба радуют,но больше всё-таки девятка.Убирать без шума и пыли-это крутяк!

0

DSERT EAGLE. Но если требуеться "работать чисто" то 9мм.

0

9мм с глушаком. А ещё нож, газ и кастет. Киллер!!!

0

ненада гнать с 9mm можно замочить троих баласов минимум но пустынный орёл мощнее несравненно

0

дезертигл и ак47/м4-мой постоянный набор.

0

Представьте ситуэйшн: Какую нибудь крутую шишку убирают с глушака, никто ничего толком не поймет. А с игла - ТРРАХ! И всем сразу ясно, что произошло.

0

"Пустынный орел". Смерть должна БАБАХАТЬ!

0

А тихая смерть не должна "БАБАХАТЬ".

0

9мм - фигня полная!
Desert eagle - сила,мощь!

0

Desert eagle самый офигенный пистолет хоть и маленькая скорострельность, но зато при максимальном умении низкая скорострельность компенсируется огромной убойной силой

0

Согласитесь, с 9мм поиграешься и выбросишь, а desert eagle, этот американский дух, не просто пистолет, Eagle - это свобода.

0

Еаglе- это орел (если дословно)

0

я не про перевод, образно, типа Eagle символ свободы.

0

Тогда что по-твоему означатет ДВУХглавый орел ? ты знаешь, где ;)

0

9mm не нравится. Слабая убойная сила, мерзкий звук. Пользуется им кто попало. Ширпотреб в общем.
Silenced 9mm - это весчь. Стал поубойней, вроде поточней (ИМХО), звук приятный (что для оружия в СА вообще не свойственно). Легкий, смотрится прилично. Но слабоват, подходит для тихих убийств/небольших перестрелок. Расчитан, в основном, на хэдшоты. В уличных боях помогает очень слабо.
Орел - это жесть! Громковат, патронов мало - это да. Зато какая мощь! Стараюсь прокачать как можно быстрее (особенно если учесть что он нахаляву спавнится относительно недалеко от дома CJ в Сантосе). К недостаткам можно еще отнести его позднее появление в магазинах (как следствие - поздняя прокачка оружия) и бл*дская привычка ГГ выбрасывать ствол со всем боекомплектом ради долбаного 9mm на каждой второй миссии. Посему неразумно таскать больше 3-4 обойм. После прохождения сюжета - другое дело :)

0

Оба рассматриваемых оружия по-своему хороши, но всё таки Пустынный орёл покруче будет (внушительнее, мощнее), а то что он громкий, так это не Сплинтер Селл, а Сан Андреас, здесь без стелса вполне можно обойтись
не считая ограбления всяких хаток

0

Да, да, да, именно. Дезерт чертовски мощный. Я тут скачал мод, позволяющий из 2 любых оружий стрелять одновременно! Первым делом испытаю на Дезерте :о

0

ГДЕ ВЗЯЛ ЕНТОТ МОД Я ТОЖ ХОЧУ

0

Desert Eagle -Пустыный орёл а не двойной
а с навыком килира ходиш стрейфом и палишь по негодяям
он конечно не хрена не попадает но зато какой эффект " БАХ БАХ БАХ "
все пугаются и разбегаютсяв разные стороны

0

Орел я использую тока после прокачки,
а большую часть игры 9мм и глушак!

0

Пистолетами не пользуюсь. только м4, а если нету м4 то че будет

0

Eagle-мощь, а 9mm-тишь. Короче я за обоих

0

Если каму нуна, вот тут несколько новых скинов пушак 1 машина: http://depositfiles.com/files/3870361

0

Если каму нуна, вот тут несколько новых скинов пушак 1 машина: http://depositfiles.com/files/3870361

0

а вот 4 миссии, я сам сделал: http://depositfiles.com/files/3870396

0

Оба оружия хороши в определенных местах.

0

ГДЕ ВЗЯЛ ЕНТОТ МОД Я ТОЖ ХОЧУ
его можно скачать здесь (я имею ввиду мод, где можно держать в руках по 2 минигана, по 2 пустынных орла и т.п.) .
А что касается моего выбора - то я выбираю Пустынный Орёл. Просто у него оч убойная сила. Но дело всё в том, что я в игре пистолетами вообще мало пользуюсь (разве что в самом начале). Вот миниган, м4, SMG - это наша тема)

0

Не нравятся мне пистолеты, предпочитаю пистолеты-пулемёты. Поэтому, 9мм с глушителем заменил на русский автомат АК-74У с глушителем. Получилось и мощно, и тихо. Обожаю этот вид оружия!

0

Я вообще пистолетом не пользуюсь) по-моему есть оружие получше, например калашик)

0

че ты сюда вообще сунулся со своим калашиком?

0

zhniven прав - Калаш более универсален, да и убойная сила у него больше.

0

ну вот пусть создадут тему "калаш vs м-16" и там разговаривайте о своих калашиках. А эта тема про стволы.

0

Лол:
Калаш более универсален, да и убойная сила у него больше.
- в игре у м16 и ак47 идентичные строки параметров...

0

Десерт ИМХО лучше, хотя бы потому что он валит с одной пули чела, а глушак с 2х,
глушитель по моему вообше бесполезная вещь в SA
В SA стелса нет!

0

nоrthеll
Если "лол" относится ко мне, то
Во первых: сам ты лол, т.к. Я про создание темы сказал не серьезно.
Во вторых: сдесь тема про стволы, а не про автоматы. Вот это я имел в виду.

0

во время миссий на скрытность лучше 9мм с глушителем,ну а если ходить по штату и отбиваться от полиции то лучше,конечно,
пустынный орёл-лучшее оружее в игре

0

пустынный орел - я такие фишки с ним выделывал он эффективнее автоматов если научится стрелять )

0

To Colt 8: Здесь обсуждают 9мм с глушителем, а не 9мм.

0

-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD
Не идентичные. И я про М16 не говорил. Так что вам МАТ. Простите - ЛОЛ. Ж))))

0

Хм, хотя агенты и ходят с дезертом, тем не менее - 9 мм. Во-первых, больше патронов в обойме, во-вторых, при метких попаданиях в голову (а именно туда я целюсь чаще всего) огромная убойная сила и не особо нужна, да и поработать тихо, с глушаком тоже очень приятно.

0

Jurа
Если на 9мм адеть глушак,то получится 9мм с глушителем.

0

Colt 8
У СиДжея есть два пистолеты и только один глушак, так что надеть ты его сможешь только на один пистолет :D

0

Desert Eagle, особенно если мод жахнуть на две пушки

0

мне нравиться орёл!это GTA а не HITMAN и правильно парень сказал"не сплинтер сел"!

0

когда игру можно пройти используя разные стили тогда интересней

0

мне нравиться орёл!это GTA а не HITMAN и правильно парень сказал"не сплинтер сел"!
в хитмане тоже есть пустынный орел )

0

А МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ 9ММ С ГЛУШАКОМ ОСОБЕННО КОГДА ИХ 2

0

мы тут не хитмэн обсуждаем а GTA SA

0

gtflegend но в хитмене им не попользуешся.

0

Я предпочитаю орла, хотя в начале игры мне понравилось в миссии пробираться по "хлеву безумных собак" с 9-кой и по тихому из затененных мест убирать челов.
Ну... дойдя до 3го города, я купил Дезета(его гогда тока открывают), и что я скажу - СТВОЛ!!! Доведя его умение до киллера он гасит всех с одного удара, и не обязательно стрелять в голову...(я пробовал очко отстреливать :) )
И в войнах с бандами - сказка! мочешь 6 или 5 челов, нажимаешь QE, и о чудо! полная обойма! Быстро и качественно, мочешь на бегу, в основном с АК47 все противники мажут, не говоря о обычных пистолетах...
Я За орлика!! 15, а silent 9mm я дам 6....

0

Я вообщето и говорю про GTA SA
если у меня хорошее настроение то я хожу с 9мм а если мне всё надоело то хожу с ОРЛОМ
а иногда е с РаКеТнИцОй

0

В мультиплеере дигл незаменим...

0

В одиночной игре и то и то - отличные оружия, но в мультиплеере только дигл

0

Я голосую за 9мм. Просто СиДжей сам далеко не мачо (даже чмо!), и что б хоть както это компенсировать я делаю из него настоящего киллера. Дигл тоже вещь, но использовать его мне в кайф только на одиночных противников (смачным хедшотом - и мозги на стенке).

0

Читал седня про пустынный орел:
Многими фильмами и компьютерными играми создан образ Desert Eagle как ультимативного оружия, эдакой «ручной пушки». На самом деле в игре с ним управляться намного легче, чем в реальности. Desert Eagle выглядит устрашающе, но на этом его практическая ценность и заканчивается.

Из-за большого веса оружия (2 кг) его очень сложно удерживать правильно. Вследствие неправильного удержания гильзу часто заклинивает в окне выброса. Большая мощность патрона приводит к очень сильной отдаче и крайне громкому звуку выстрела — фактически, стрельба в закрытом помещении даже в специальных наушниках часто приводит к травмам слухового аппарата, поэтому боеприпасы .50 Action Express запрещены во многих закрытых тирах. По крупному языку пламени, вырывающемуся из ствола, не оснащённого пламегасителем, несложно вычислить позицию стрелка.

0

Два 9mm. :) Да, я тоже использую модификацию на два оружия. Жаль, нельзя одеться, как Хитмен. ^_^

0

конечно п.о!!!!!!он на дигл похож!!!!!!!!

0

Пустынный Орел рулит. Для амбала с очень большими яйцами. Для CJ это клевая пушка. Но в воровских миссиях можно попользоваться 9мм с глушаком, будет реальный Splinter Cell.

0

9мм с глушаком.Весит мало,бьёт точно.Плюс-тихо.

0

9мм с глушаком.Им лучше точно бьёт да ещё и тихо.

0

9мм лучше ибо скорострельней

0

умение до киллера, и быстрее стрелять будет

0

По мне так Пустынный Орёл

0

Чё угодно, но не пукалка с глушаком! Обычный 9мм ради бога, щас в игре бегаю с 2 стволами и убиваю запросто - вместимость супер. ДИгл - оч гуд (сёня пуласки с него чуть не убил в миссии где его над убить). Но у пукалки с глушаком ток 1 преимущество - тишина. Можно пристрелить водителя машины сзади копвской тачки и они (копы) вас не тронут. А вот если бы 2 пестоля с глушаками был бы за них)

0

Мне оба нравятся. Для разных случаев, каждый пригодится:)

0

Верно подмечено! Если нужно шумно то вообще советую 9мм обычный на навыке киллера. А дигл для косых, которые в башку не могут на бегу попасть)))
Глушак рульная вещь, хотелось бы взять 2 таких в руки (Хитмаан! :-) ).

0

За глушак, т к более доступен, чем орёл

0

Чем же он те недоступен? Возьми около магазина зеро, замочи каталину, возьми на миссии, в которой надо спасти Торено в Сан Фиеро у убитого охранника ну итд.

0

Для GTA больше подходит дезерт, потому что здесь перестрелки с бандами, отвоёвывание территорий, где тихость не нужна.Отошёл на нужное расстояние и фигачишь балласов и т.д. с одного выстрела.

0

9 мм с глушителем. Тихо и быстро.

0

По-моему, они ОДИНАКОВО эффективны в РАЗНЫХ ситуациях.
Шо касаемо перестрелок с милицией, хулиганами, бандитами и т.д. - тут не обойтись без этого подобия револьвера.
Шо ж касаемо ограблений - тут подойдёт пистолет Макарова с глушителем, ведь, ежели хозяин(или хозяева) проснётся, он сразу позвонит в МИЛИЦИЮ!

0

9mm круче, вспомни миссию когда надо украсть стихи для Оуджи. Попробуй пройти её с дезертом

0

Я люблю носится с ОРЛОМ, он мощнее и эффективнее, для меня лично. Но глушак тоже хорош.

0

Я за орёл , орёл рульная вещь если умееш обращатся ( я умею ) Беру его и начинаю всех гасить в башню , такой кайф когда башка разлетается (уменя стоит мод на улучшеные эфекты крови) или люблю пострелять по движущимся целям , я мастер орла поэтому однозначно орёл . Но 9мм с глушаком тоже неплох.

0

Пустынный орёл в случае если его умение прокачано по полной то он круче чем 9мм с глушаком(сам проверял). А то что на 9мм есть глушак то это вссё до заднего места, т.к если кого на улице убёш из него в тихаря то всёравно звезда появится. А орёл сносит всех с одного попадания.

0

Пустынный Орел не люблю только из-за того, что меня (СиДжея) несколько раз убивали, во время выполнения миссии... Долго перепроходил я эту миссию, стиснув зубы и шипя от злости.... Вот с тех пор и не люблю...

ЗЫ а вы помните, КТО в тебя стреляет из Пустынного Орла?

0

Frank_Farmer ага помним. Это был офицер Пуласки если не ошибыюсь =)

0

Смотря для чего пистолет нужен. Если хочешь потихоньку убивать, то глушитель. А если собираешься в толпу стрелять или у тебя с зрением плоховато, то орёл (он стреляет почти как дробовик). Я предпочитаю орёл.

0

Дигл охрененно валит (именно ВАЛИТ) на УРОВНЕ КИЛЛЕРА; а, если присесть отдача меньше будет. DEagl после прохождения сюжетных миссий (и в некоторых) надо использовать; а после появления 9mm с глушаком в амму - нации почти всегда им мочить.
P.S. Desert Eagle -- вот мой выбор!

0

Desert Eagle на уровне киллера круче!!!!

0

Я вот никогда пустынным орлом не пользовался и зо этого мой выбор 9мм с глушителем))

0

Voin GTA
01.07.08 15:48
9mm круче, вспомни миссию когда надо украсть стихи для Оуджи. Попробуй пройти её с дезертом
_________________________________________________

И причем тут отдельные миссии? Там просто тупо тихо надо ипродвигаться. А в реальных условиях СА стелс не нужен совершенно. Так что, некорректный довод.

0

Конечно Игл, о чем речь-то вообще?
Вопрос-то стоит примерно так: "Что лучше, тихо или сильно?". В игре, где основной упор делается на перестрелки, по-моему лучше все-таки сильно. Тихо в игре вообще ни разу не надо, ибо в стелс-миссиях можно запросто обойтись ножом.
Совершенно не понимаю преимуществ 9mm с глушителем. Тот же 9mm, но нельзя взять по одному в каждую руку, нельзя стрелять на бегу, а, соответственно, для стрельбы требуется стоять смирно (если не прокачан на максимум). В чем преимущество такого пистолета? Всяко ж лучше иметь два 9mm, чем один. Особенно если с одним нельзя бегать, а с двумя можно.
Desert Eagle другое дело. Тоже стрелять надо с места, но зато он вышибает любого врага с первого выстрела. Кроме того, стреляет куда точнее дробовика, который обладает теми же свойствами, и с ним в руке можно бегать. По-моему Игл вообще универсальное оружие, которым так или иначе надо к концу игры вооружится.
А какие у вас есть доводы в пользу Silenced 9mm, интересно?)))

0

да никаких адекватных доводов и не будет... Разве что голословные выкрики малолетних "экспертов"

0

О, Гоблина читаешь никак?)

0

9mm круче, вспомни миссию когда надо украсть стихи для Оуджи. Попробуй пройти её с дезертом
Пробовал. Прошёл.

0

Ее с чем угодно пройти можно, по-моему.) Все охранники спиной стоят, в чем проблема?))

0

в обратном пути наверное.. для них...

0

Ну обратный путь тоже на стелс с ножом рассчитан. Но в любом случае не вижу проблемы в том, чтоб справиться с десятком охранников (поодиночке), которые вооружены таким говном, как пистолет с глушителем.)

0

Я вообще то тоже проблемы в этом не вижу. Но тихо прокрадываться думаю интереснее.

0

А я на обратном пути их из калаша валю

0

Предпочитаю 9mm. Чудо инженерной мысли - Colt M1911A1 с 17 патронами в магазине. Хм... Я с ним прошел большую часть игры - дешевый и надежный, главное стрелять точно.
Насчёт Desert Eagle. Сильный аргумент в споре.)) Если выбирать между ним и следующим, то я однозначно за Desert Eagle.
Насчёт 9mm с глушителем. Чудо инженерной мысли - Colt M1911A1 с 17 патронами в магазине да ещё и с глушителем! :D Толку от него немного, по сути, нужен лишь для того, чтобы не привлекать внимание, когда этого не хочется.

0

нахрена тишина???с дизера зато одним выстрелом валит. пофиг что коп примотается,одна-две звезды-фигня.я за десерт игл.

0

Как я заметил, звезда появится хоть с дезерта, хоть с глушака. Мне кажется, что многие, кто голосовали за глушак, стреляли из дезерта только на самом низком уровне владения этим оружием. Ну и ещё проблема в том, что дезерт по сюжету нам не разу не выдают, а глушак постоянно, так что накопить патроны к дезерту сложнавато, так как он постоянно заменяется на глушак.

0

Desert Eagle.
Плюсы:
- мощный (отнимает много жизней, большинство педов падает с одного выстрела).
Минусы:
- низкая скорострельность.
- наличие шума, что может испугать педов и водителей автомобилей (могут случайно раздавить игрока).

Silenced 9mm.
Плюсы:
- более высокая скорострельность.
- отсутствие шума.
Минусы:
- более слабый (отнимает меньше жизней).

Вывод: зависит от ситуации от ваших предпочтений.

P.S.
Первые пункты в "плюсах" если стрелять не в голову. В голову, естественно, оба оружия одинаковы. Поэтому мы говорим о попадании в торс.

0

Если на вас нападает толпа, то с глушителем лучше - выше скорострельность, если противников мало - лучше Desert Eagle, а вообще я хочу Desert Eagle с глушителем!!!!!!!!

0

я хочу Desert Eagle с глушителем!!!!!!!!

ага.. и миниган со снайперским прицелом...

Д.и. в глушителях не нуждается... ему он как собаке пятая нога.

0

ага.. и миниган со снайперским прицелом...
Не, лучше по минигану в каждую руку)

0

кстати, в скриптах можно заставить негретенка тоскать по два вида всего оружия..

0

а мне миниган с 6 глушителями и 6 подствольниками )))

0

9м с глушаком будет покруче

0

А мне Пустынный орёл больше нравится. Мощная вещь!

0

пустынный орел а если кто задолбает мою тачку разбивать то из него раз в того придурка стрельнешь то все понесутся и от твоей тачки ниче не останется ташто я за 9мм с глушаком

0

по мне дигл лучше я с ним в SA-MP всех валю 2-3 выстрела и чел лежит)))

0

Я в основном езжу по улицам Лос-Сантоса почти без оружия, тока с пистолетом. Если какой-нить Баллас или Вагос попытается мне тачку попортить, я выхожу и БУМ! с дезерт игла. Сотоварищам неудачника не хочется повторять его опыт, и они убегают. Вот и людей меньше пострадало))) я за дезерт игл! Я за мир!)))

0

Лучший выбор профессионального киллера - 9 мм с глушителем. Удобный, легкий, компактный, бесшумный, показатели хорошие. Когда игру на 100% без кодов проходил часто им пользовался! Но сейчас, когда я прохожу во второй раз выбрал именно Desert Eagle. У него пожалуй самый высокий показатель урона, валит почти всех с первого выстрела, за исключением особо бронированных людей (SWAT'а например).

З.Ы. Так иногда хочется вместо того чтоб тихо пробираться подойти и снести башню неугодному тебе человеку... Вывод: Desert Eagle - выбор более проффессиональных игроков, которым плевать хочется на то, что тебя обстреливают со всех сторон, 5 выстрелов и их уже нет.

0

по теме - Дигл сподручнее

0

Почти не стреляю из пистолетов =)

0

Мне лично больше миниган по душе.

0

Дигл лучше он бошки отстеливает!Крутооо!

0

9mm с глушаком. в сампе вешь не заменимая. Дигл хорош, большем отниманием жизней - 2 раза и сдох. а 9mm - раза 4 + хороший прицел больше патронов в обойме и быстрая перезарядка.
Все кто за 9mm с глушителем, respect forever!

0

SkiperTM фу бошки отстреливают только маньяки.
Надо вначале взять дробовик,надеть на него кошку,облить бензином,поджечь,попинать,оторвать голову лопатой,обосать,а только потом стрелять в голову.

0

Конечно я за "дигл" в САМПе без него никуда!)

0

дезет мощнее, 9мм тише (вроде бы с глушителем не слышно, но звёздочки всё равно появляются хоть и палишь далеко от ментов; и чё толку от глушителя?)

0

Дигл,выносит одной пулей с 30-40 метров,не то что 9mm,так что D.E.

0

GTAMANЪ А вот для стелс-убийств ничего другого огнестрельного в игре нет,
Хахаха какой стелс!ради пары миссий?От глушака пользы никакой нет!

0

В мультиплеере дигл несомненно рулит
А в сингле миниган

0

вепн дат редкануть и будеш х**рить всех с 9мм не хуж чем с дигла)))

0

мне нравится Стар, или как вы выражаетесь Игл с глушителем.

0

Desert eagle круче.поменял мнение.

0

Хахаха какой стелс!ради пары миссий?От глушака пользы никакой нет!

Миссий чуть больше, чем пара. А от Дигла пользы нет точно, я говорю, если нужна убойная сила, лучше использовать автоматы, к ним хотя бы патроны проще достать.

0

Ну в мультиплеере дигл рулит, а в прохождении мне без разницы, автоматом или смг пользуюсь

0

Глушитель, ИМХО, бесполезен, стелса в СА нет. Дигл эффектней, хожу с ним, хотя кому-то может больше понравиться тихий звук глушителя. Это дело вкуса.

0

Как это стелса нет?По-моему в СА он есть.9мм с глушителем,нож-с помощью них и совершаются стелс убийства.Да и миссий много со стелс элементами.

0

сам себе я часто задавал этот вопрос....мне кажтся 9мм с глушаком лучше...просто мощного оружие в гта пруд пруди,а вот "тихого" очень мало...этот вопрос можно синонизировать в Нож VS Бензопила...мне кажется нож лучше

0

GTAfan073, там, где нужно было выбраться из дома Мэдд Дога, я валил врагов из АК, хоть бы кто пошевелился. Это стелс что ли? Хорош стелс.

0

не я и говорю про это...дигл не нужен потому что автоматы мощнее...а так прсто на всякий случай лучше 9мм с глушителем захватить

0

Эта та миссия,в которой нужно украсть книгу со стихами?Там по-моему как входишь в дом,так тут же все оружие отбирают кроме ножа.

0

Dark templar Zeratul

ну так. попробовал бы только использовать только нож и 9мм с глушаком. получился бы стелс. а так стелс можно использовать, где ты пробираешься на военную базу, или когда Торено дает тебе задание украсть истребитель. Но там очень сложно пройти незаметным.

GTAfan073

отбирают, когда входишь туда, а когда ты взял книгу,тебе разрешают использовать огнестрельное оружие.

0

потом отдают после того как взял книжку...вроде

0

vickryl, а я говорил что он нужен? Он малополезен в перестрелках, зато эффектно стреляет и ношу я его для того, чтобы красиво пристрелить одинокого бандюка или пробить череп через лобовое стекло.
GTAfan073, когда подбираешь книгу, тебе нужно выбраться наружу и можно использовать любое оружие, при этом советуют получить один из пистолетов с глушителем(они у охраны) и пробраться сквозь них незаметно. Я их всех перебил с АК, никто и головы не повернул.
получился бы
стелс.
Мне такой псевдостелс не интересен.

0

Dark templar Zeratul
так зачем привлекать копов диглом...пробить черепушку или через лобовое текло можно и 9мм...а так копы мимо проедут...ты незаметиш выстрелиш и бегать придется по покрасочным...он немаломощен просто если стелять в голову они с первого выстрела ложат(без брони с броней труднее)

0

Вот и я хотел сказать,что стелс в игре есть,просто кто-то им пользуется,а кто-то,вместо того,чтобы проходить миссию тихо предпочитает идти напролом вместе с автоматом.

0

vickryl, блин, ты читать не умеешь что ли? Мне нравится дигл, он эффектно стреляет и мне это по душе, поэтому ношу его! А копы вроде как одинаково палят что глушитель, что дигл. Простой 9мм имеет отвратительный звук стельбы и идиотскую анимацию(у дигла и то лучше), а глушитель по-моему бесполезен, но стреляет эффектно, так что если выбирать, то из него и дигла. Я сделал свой выбор.
GTAfan073, у нас разные понятия о стелсе, к общему решению не придем, так что забей.

0

Орёл лутше чем 9мм !!!! :) - потому как снимает с одного вістрела даже не в голову ! а 9мм єт так попафать воробьёф :)

0

В зависимости от ситуации:если требуется стелс беру кольт с глушаком,если стелс не требуется то дезерт игл


З.Ы.а ваабще я редактировал weapon.dat и теперь хожу с двумя миниганами xD

0

Десерт и в голову!!!!!!!(тому чувака пи*дец:) )

0

и у меня мод стоит 2 десерта 20 патронов ох них** (глушаков тож 2)

0

попробовал бы только использовать только нож и 9мм с глушаком. получился бы стелс
+1
Я, например, не люблю ломиться напролом с тяжёлым оружием аки Рэмбо в тех случаях, когда можно пройти задание по-тихому.

у нас разные понятия о стелсе
Дело в том, что вне зависимости от наших понятий, есть определение такое:

Стелс-экшен (шпионский боевик) — это жанр компьютерных и видеоигр, в которых игроку требуется незаметно перемещаться, прятаться, скрытно и элегантно убивать врагов, и избегать обнаружения, чтобы выполнить миссию.

SA, несомненно, содержит элементы этого жанра. Но поскольку это всё-таки GTA, никто не запрещает идти напролом с миниганом наперевес, нет такого задания, которое можно было бы пройти только в стелс-режиме. С другой стороны, имеются задания, в которых по замыслу разработчиков игроку следовало бы действовать тихо.

Всё-таки я считаю пистолет с глушителем более интересным, поскольку это единственное в игре огнестрельное оружие с таким свойством как бесшумность, что и является его главным плюсом. У Дигла же основное достоинство — убойная сила, но она не нужна, всё равно для серьёзных перестрелок лучше подойдут более тяжёлые виды вооружения.

0

Я за ракетницу и миниган! Всю игру с ними прошел.

0

Desert вещь, по моему во всех играх он компитентен :)

0

Орел обладает малой скорострельностью, но большей пробивной мощью, поэтому его удобно использовать только против противников в броне... ну или если ты косой :) Бесшумным лучше, если умеешь попадать в репу.
Все равно вместо орла против обычных гопников лучше юзать какой-нибудь SMG или M4.

2 "V_for_Vendetta"
Прикол в том, что в реальности это не такое уж и хорошее оружие, просто пиндоссы его разрекламировали на весь мир в своих фильмах.

0

A.Soldier of Light я знаю это (: по играм это прям супеган какой-то

0

стреляя пистолетом с глушаком присядя отдачи нет вообще, поэтому очень легко стрелять хеадами. А диагл обладает большой отдачей, да и убиваешь ты человека чаще всего только то 2-го раза. Мой выбор- 9мм с глушаком

0

орел,я люблю звук от его выстрела!

0

Если тупо пострелятся то Дигл,а если работать тихо то 9ММ

0

Пусттынный орел (Дигл)

0

А вот мой арсенал:
9mm Silenced - на случай если надо работать тихо
Shotgun - Зачистки невооружённых/плоховооружённых противников
SMG (MP5) - Зачистка средне и хорошо вооружённых противников на бегу/малых дистанциях
AK47 - Ликвидация противника с малых/средних дистанций
Sniper Rifle - видация противников на дальних дистанциях/полицейских вертолётов на дальних дистанциях
RPG - На всякий пожарный (редко больше 10 зарядов)
Парашут - А вдруг падать придётся...
Остальное как придётся

0

9MM с глушителем точнее, да и хорошая у него убойная сила.

0

9mm хотя я с обычным пистолетом хожу...

0

Орел шумный слишком,никого убить не успеете,после 1-ого выстрела все свалят кто куда. Мой выбор - 9мм с глушителем
Когда миссию,где открывается оружейный магазин проходил,вообще только 9мм с глушилкой пользовался

0

По мне тихие убийства в стиле хитмана.так что жди меня, 9-мм с глушаком.кстати,я знаю где его достать в самом начале игры в лс

0