на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

А что впервые ВЫ изменили в GTA?Машины,скины и т.д

В GTA 3 скин впервые я изменил скин,потом тачу)))
В ваське скин тож=)потом тесктуру))))
В сане тачку)))))))))))
хм.а вы???

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А щас я вобще всё могу (КРОМЕ СКРИПТИНГА)

0

я впервые заменил в СА машину,потом текстуры+мапы новые,щас делаю машину в 3d max
в вайсе и трёшке ничего не менял

0

А щас я вобще всё могу (КРОМЕ СКРИПТИНГА) сделай мне в СА машинку из Лего раз всё умеешь

0

сделай мне в СА машинку из Лего раз всё умеешь
Делай сам иесли тебе надо.А то все умные пошли вдруг...Прям гении...
Сам, или скачивал мод,имеется в виду?
Без разницы...Просто интересно кто с чего начинал=)

0

Поменял Баншы в 2004 году в Трёхе на какой-то автомобиль 30-х годов. Дюссельдорф, вроде.

0

я изменял положение пикселей. всю игру.

0

Помню как радовлся первому изменению,ещё инета не было у мя просто картинку поставил и новый "скин" вышел (дебильный правда),потом побежал покупать диск с модами на вайс)))Переставил все скины (там было где-то 130).Радовался как незнаю кто)))А потом тачки научился.Ставил объекты на карту (из инета сам тогда ещё свои делать не мог),тексуру менял (тож с инета).а за поледние полгода научился всему)))спс учебникам которые я прочитал!!!и их авторам!!!на скриптинге тож основы знаю...но это мало(((а щас и 3д макс рубаю и всё остальное.воссоздаю потихоньку свой в гта (тот где я живу) и т.д.

0

Я первым делом заменил реактивный ранец (мне не нравился в виде девки, дурной какой то) - заработало. Ну а там уже пошел всякие файлы заменять..... Сейчас меняю дальности прорисовки, характеристики тачек - уже сам, вручную.

0

Несколько тачек сначала. Понравилось. Новые модели сразу выделяются на фоне стандартного хлама. Потом пару пушек и еще больше тачек.
Дошло до того, что игра начала глючить и часто вылетать, затем успешный запуск был уже редкостью... Проблему устранил переустановкой, хотя можно было иначе. Пришлось впредь быть осторожнее с модами, особенно теми, что добавляют (точнее, заменяют) новые модели, но непонятно, что именно заменяют. Такие ахтунговые моды игнорирую.

0

"Впервые я сменил в ГТА" саму ГТА

0

Впервые я сменил тачку - Voodoo

0

Впервые я "поставил" статую свободы...Она легко устанавливалась,нужно было всего навсего заменить папку data...Я ещё тогда не умел пользоваться img tools.А первую тачку поставил аж в 2007 году!А так покупал диски с глобальными модами.Первым вроде был Copland там была частичная замена машин,причесок,тату и т.д..Потом за 60 рублей купил stoop turne...сейчас до сих пор диск лежит...

0

Как только скачал впервый мод текстурный на са(2006год) я около 5 ти месяцев думал как его поставить но потом где то нашёл инструкицю по установки и соответсвенно всё получилось=)

0

ну я больше всего в СА играл,ну поинтересовался у друзей что самое легкое в моддинге Са,сказали текстуры,ну я скачал txd workshop и заменил плакат....а ща умею текстурить,но плохо,моделить (небольшие всякие объекты,но не здания и героев),конвертить героев и объекты из GTA II,VC.....ну вродь все,маппить умею,но мап летит,ненавижу его

0

Я впервые скин изменил в VC

0

Как сейчас помню: заменил копскую дубинку на полосатый милицейский жезл! :)

0

Мотак PCJ600 (в Вайсе) на Ducati 996.

0

Приукрасил пляж Санта Мария пальмами, и разместил на Unity Station бензоколонку. После чего в двух местах в СФ, CJ стал загадочно проваливаться под землю.

0

Бывает при манипуляциях с картой. У меня от какого-то мода в СФ исчез кусок дороги на улице, где гараж Карла.

0

я в вайс-сити через пеинт скин нарисовал кровавый :D

0

Изменил какую-то тачку

0

сначала КЛЕО потом поставил ВСС вместо снапы и понеслась =))

0

текстуру рекламного щита

0

Скины, машины, оружие.

0

Скинов в Вайс накидал всяких. Затем сам потихоньку стал рисовать учиться.

0

Кажется, всё началось с машин.

0