на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Аэропорты в SA

Аэропорт: место для взлёта или беспредела на тачках?

Комментарии: 148
Ваш комментарий

это бесполезно потраченное место на карте...

0

Чета боянистов развелось на форуме, ваще бред делать что ли нечего? По прямому назначению использовать его надо, не фиг тему создавать о5 очередной флуд будет

0

прикольно в аеропорту кататся на тачках или проводить гонки! я пробовал но только в sa-mp с друзьями

0

На аэродроме один dragrace, а в конце от долгого торможения к рыбам :-)

0

Я ище бывает пробую там где аеродром полукругом дрифтовать.

0

Я лично либо там беру самолеты с вертолетами, либо просто гоняю на трамплины там.

0

Все существует для всего. Нет ограничений значит и не важно что делать. Правда там удобно только гонятся и самолеты брать.)))))

0

Скоро будет темка - КРЫШИ ДОМОВ:место взлета/последней посадки или безпредела на тачках

Я те скажу так - пока уникальный прыжок на ВПП в ЛС выполнял так умаялся что вобще думать не хочу о таких вещах. По-моему отлично подходит и для того и другого))

0

В аэропорту особо нет ничё интересного, даже самолёты не прилетают, не улетают

0

Это место для разборок банд в SA-MP

0

в аеропорту можно только учиться дрифту

0

да вас я там воще тока летаю и все

0

Я очень давно прыгал в аэропорту ЛС, а сейчас надоело.

0

Аэропорты в SA

Обсуждаем аэропорты в SA. Какой вам больше нравится?

0

да, там больше всего техники

0

мне тоже Сан-Фиерровский

0

ну че там - аэропорты - место для взлета самолетов, в СФ самый прикольный аэропорт - техники больше, в ЛВ аэропорту стоит АТ-400 самый большой самолет

0

Да наверное, всем нравится аэропорт Сан Фиерро, ведь там и техники больше и взлетная полоса длиннее и вообще, прикольно он сделан.

0

Нет, мне нравится Лас-Вентурсский. Там трамплин прикольный.
На 2 месте СФ. Там взлётная полоса длинная и площадь аэропорта поинтереснее.

0

Про ЛС молчу взлетно-посадочная сделана УЖАСНО

0

ЛВ - единственный где есть рукава

0

Вобще реально где можно нормально сесеть на любом самолете это конечно аэропорт СФ, но если приноровиться то и тот же АТ-400 можно посадить на заброшенном аэродроме

0

я однажды пробывал, но у меня там стоит мод, поэтому он задел за ангар и загорелся

0

мне нравится в Сан-Фиерро, там огромный самолет стоит, его прикольно разбивать :D

0

огромный самолет - это Невада чтоль?

0

Ха, аэропорт SF конечно хорош...но мне больше нравится то, что находится под ним. Все-таки поземелье))

0

СФ конечно большой,но мне нравится ЛВ,там самый красивый и там АТ-400, и газ, и подковы...
А в ЛС тупой,мне не нрав.

0

ЛВ помоему самый просторный

0

"Ха, аэропорт SF конечно хорош...но мне больше нравится то, что находится под ним. Все-таки поземелье"
Какое ещё подземелье?

0

Приколитесь:
Аэропорт в Лос Сантос высосан из пальца. Мне он тоже не нравится.
Ответ Рокстар: Мы создали его специально фиговым что бы игроки не линились и проходили Сан Андреас, ведб по опросам 25% увидев что такое Сан Андреас бросают и не хотят его проходить.
Аэропорт в Сан Фиерро использовали всю свою американскую фантазию. Аэропорт получился самый что ни на есть отличный.
Ответ Рокстар: Это награда для тех игроков который не поленились, прошли Сан Андреас до середины. Мы благодарны.
Аэропорт в Лас Вентурас нечто среднее.
Ответ Рокстар: Зато мы поставили туда АТ-400, это для самых тёртых ГТАшников. Но он сделан не таким изящным, это что бы игроки не отвлекались, и искали там НЛО, которого мы в игру и не ставили вовсе, хм... посмеёмся вместе.
Дэн Хаузер и Сэм Хаузер, обняли друг друга и пошли праздновать выход в скорый свет ГТА4.

0

Сам придумал?
А что касается сабжа, то мне тоже нравится аэропорт СФ. Самый оригинальный по виду, много техники, только там можно взять самолеты Beagle и Nevada.

0

А мне в пустыне заброшеный нравиться-там есть гидра,хантер большой ангар))

0

самый большой ангар в аэропорте ЛВ, там ат-400 спокойно помещается, на забр. аэродроме он не поместится

0

Л*х Сантоский(Санта Клаус?)аэропорт РУЛИт!А аэрпорт в СФ ПЕДАЛИт!

0

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ПОДТЕМА! ОБСУЖДАЕМ МИНУСЫ АЭРОПОРТА ЛОС САНТОС ИНТЕРНЕШЕНАЛ

0

Вобще Лос Сантонс - крутой аэропорт.
Единственный минус это то,что под аэропортом проходит тунель с дорогой и когда стреляешь,то нападает один мент.

0

в ЛС аэропорте мало самолетов, всего лишь ДоДо и Шамал, хотя стока места что между ангарами спокойно по самолету поместится

0

У моего друга есть такой мод,там самолёты летают и преземляются как в Вайсе.

0

В лос сантосе круто не взлётнопосадочная полоса, а то место, где билеты покупать. В других аэропортах просто у входа значок, а там ещё найти надо.

0

Colt 8 ты можешь поделиться этим модом?

0

4 ГЛАВНЫХ МИНУСА АЭРОПОРТА ЛС!
1. Узкие ВПП (плохо заметны с воздуха)
2. Узкий поворот между ВПП (АТ-400 там точно не развернется)
3. Выпуклые сигнальные огни на ВПП (постоянно задеваю за них задеваю самолетом, и он загарается)
4. Мало летной техники (всего лишь Шамал и Дронт (Додо))

0

Зато там можно полетать на Дронте в самом начале игры)))

0

заброшенный аэродром и аэропорт SF

0

Мне тоже нравится заброшенный аэропорт, да и СФ не плох - нарисован он уж точно продуманней всех, но из-за атмосферы самого города он мне не сильно нравиться. Серьезно ,вы видели в Сан-Фиерро хоть раз солнце?

0

Да, когда у меня там было свидание с Мишель, она из-за того что я недал ей порулить, зафигачила мне так в глаз, что я увидел нетока сонце, но и звёзды и огонь, и медные трубы=))))

0

ты че курил?
По сабжу:
С"ать на эти аэропорты

0

Удачной считается посадка с места которой пилот может уйти на своих ногах. Следовательно лучший аэропорт - вода.
А серьезно - пустыня рулит.

0

я считаю, что самая безопасная посадка - это в открытом море на водном самолете

0

А вы попробуйте пролететь над военной базой! ;)
Она помоему посередине в верху карты находится!!!
-------------------------------------------------------------
Желаю удачного путешествия в госпитоль!

0

А ты, Глебан_Rus, попробуй там на джетпаке полетать, и обнаружишь, что пока не преземлишься - ты безсмертен!

0

самый загадочнай-заброшенный аэро,самый красивый - сф

0

Какая разница, какой самый красивый???!!! Мне лично в СФ нравится - самый длинный аэропорт. Там я замеряю максималку у авто. А еще там легче всего приземляться. И в туман, и днем, и ночью, и даже в дождь отлично видно.

0

Ну да, для АТ-400 полоса в самый раз. Чем крупнее самолет - тем больше места надо для посадки (по крайней мере, так в реале).

0

то что в СФ полоса длинная я не спорю, но она слишком узкая для АТ-400

0

при навыках пилотирования можно посадить АТ-400 на любую полосу, я могу спокойно его посадить в аэропорту Лос-Сантоса

0

лучший аэропорт - в пустыне. там и сесть можно нормально, и на машине дурью помаятся и на мотике погонять.и техники много и два гаража. а кроме этого он еще и деньги приносит

0

Больше всего нравится LV и заброшенный, меньше всего - SF.

0

Но то, что в пустыне - это аэродром, а не аэропорт.

Аэропорттранспортное предприятие, предназначенное для обеспечения регулярных воздушных перевозок пассажиров и грузов. Аэропорт включает в себя аэродром, аэровокзал, грузовые терминалы, технические службы и т. д.

Аэродромземельный или водный участок с воздушным пространством, сооружениями и оборудованием, обеспечивающими взлёт, посадку, руление, размещение и обслуживание самолётов, вертолётов и планеров. © Википедия

0

AT-400 это такой большой самолет, что в ангаре стоит да?

0

да стоит ангаре в что, самолет большой такой это АТ-400

0

Вот, нашёл кое-что:
Международный аэропорт Лос-Анджелеса:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Международный аэропорт Сан-Франциско:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Международный аэропорт Лас-Вегаса:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

По мне так Сан-Фиерровский больше всего на настоящий похож.

0

И что самый прикол, он самый маленький!

0

Но лучше всех в Лас-Вегасе! :-)

0

в Сан Фиерро класный, там транспорта много, и в Лас Вентурас красивый, а Лос Сантос это мне не нравиццо.

0

А мне нравится аэропорт в Лас-Вентурас там ещё можно найти в большом ангаре пассажирский самолёт он хоть и медлянный но прикольный

0

Да, AT'шка рулит. Собственно, именно он - главная фишка аэропорта ЛВ, без него аэропорт был бы не лучше лос-сантосского.

0

самое,самое,самое,самое ужастное - нельзя быть внутри терминала!!!

0

Espanyol - скачай мод enterable buildings

0

В аеропорту само реально это дрифтовать и заробатывать "мастер вождения"

0

Место для взлёта,но можно и на тачках погонять нехило

0

в сан андреасе прикольные аеропорты, но самый клёвый в 3-й части gta

0

А я веселей всего в аэропорту Вайса отжигал... А из СА в ЛВ ни чё так аэропортег... Для трюков конечно)

0

О, я тоже в Вайсе отрывался... А в СА трюки делаю в основном в лос-сантосском, хотя, как я уже писал, аэропорт СФ мне больше нравится.

0

СФ. Лос Сантосский нельзя назвать аэропортом. он смахивает на аэродром

0

Сан Фиерровский больше нравится

0

GTA-FAQ
См. мой пост 19.04.08 22:13. То, что в ЛС - по определению аэропорт.

0

Голосую за Сан Фиерро.Но не забывайте , о милой ВПП на борту авианосца.

0

А, ну да)) А ващет мне всё равно какой

0

По мне - Лас-Вентурас, из-за AT-400

0

В СА несколько странные аэропорты. Вообщем в реале таких быть не может. А по сабжу, в СФ, он еще куда не шло!

0

ЛВ.
АТ400 рулит
teargas rules
horseshoes RULE
Rocket Launcher rules
dodo- and shamalomania rules!!!!

P.S. ДА, кстати, в СФ много снимков и HEATSEEK. Но, по делу, какой же аэропорт ГТА в котором вся техника кроме какого-то хели закрыта до получения лицензии пилота?

0

Конечно, в Сан Фиеро самый классный, но зачем там тупо оставили земельный участок?
Просто внизу тупо по кругу неасфальтированный пустой участок. Впечатление портит. Да и мне не нравится его место расположения. А во всем остальном он конечно классный.

Я вижу, тут многие обсуждают, где удобней приземляться. А вы приземляетесь в аэропортах? О_о Зачем, если мне нужно какое-то место в городе, то я лечу прямо туда. Скорее всего, разбиваю самолет, если больше не нужен (предварительно спрыгнув. Эх, люблю такое дело).
И мне как-то пофиг, где садить, я настолько наловчился летать, что с легкостью посажу самолет на крыше любого здания.

0

И мне как-то пофиг, где садить, я настолько наловчился летать, что с легкостью посажу самолет на крыше любого здания.
Если ты имеешь в виду гидру, я думаю, мы все можем это.
Но в гидре легче спрыгнуть на дорогу в полёте.

0

истребитель такой. введи в игре JUMPJET и увидишь его

0

я не понимаю где Аэропорты ЛС и СФ берут АТ 400 что бы прелететь в другой город???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Расскажу историю.Подлетаю к аэропорту Лос Сантоса ,облака ни чего не видно ,по сигналам еще далеко.Вдруг облака рассеиваются.Вижу скорость большая, аэропорт подо мной. Пришлость сбросить скорость. И шлепнулся на полосу.Самолёт загорелся.

Вывод Лас Сантовский самый херовый аэропорт!

0

Лечу в мта с другом на крыле.Ну лечу,лечу куда хочу.Решили сделать остановку в лос сантосе.Был туман и я не замедил как вмазался шасси.я выпрыгнул из самолёта и стоял на крыше небоскрёба без парашюта,а друга придавило самолётом.Потом другой человек на додо точь также,только на небоскрёб презимлился.Мы сели и он меня высадил в аэропорту.Вывод:лос сантос самый дерьмовый город!

0

В СА несколько странные аэропорты.
Безлюдные какие-то, никакой активности нет...

0

BMW3000
Ну во-первых слишком коротки полосы (впп) в ЛС и в ЛВ. Взлететь то с них не проблема - любой самолет в СА взлетает, проехав 200 метров, а вот посадить ат-400, или транспортник "андромеду", не впилившись носом в забор не всегда получается.
Еще странна структура самих аэропортов. В аэропорту ЛС вообще нет рулежек, только непонятная хренотень в виде буквы U, которую все используют в качестве ВПП, аналогично с аэропортом Лас-Вентураса. в СФ нет телетрапов (рукавов) от аэровокзала, куда подъезжать лайнерам - непонятно; прям на рулежке стоит самолет (вроде гончая называется), а так называемый "мост" через автодорогу это вообще бред сивой кобылы в темную ночь! Думаю для лайнеров типа АТ-400 он не предназначен.
А вот еще что!! Всегда задавался вопросом: что это за хрени нападобие трамплинов в конце полос?? Сколько летал - не в одном аэропорту мира такого чуда техники не видел!
Безлюдные какие-то, никакой активности нет...
И это тоже)

0

а я вообще самолётам машины предпочитаю, а аэропортам гараж.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю для лайнеров типа АТ-400 он не предназначен. Ни чего подобного я заежал на мост на АТ-400 .Только он взорвался не помню от чего.

0

Только он взорвался
Во-во поэтому и не предназначен. Такие резкие подъемы и спуски могут серьезно повредить шасси у больших лайнеров.
ВМW3000
Я ответил на твой вопрос?))

0

24.08.09 20:30 Расскажу историю.Подлетаю к аэропорту Лос Сантоса ,облака ни чего не видно ,по сигналам еще далеко.Вдруг облака рассеиваются.Вижу скорость большая, аэропорт подо мной. Пришлость сбросить скорость. И шлепнулся на полосу.Самолёт загорелся.
Вывод Лас Сантовский самый херовый аэропорт!


Если ты не умеешь сажать самолёты не аэропорт виноват! Я бы и АТ400 на ЛС посадил...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слушай ,если скорость снизить то аэропорта не долететь.приходится лететь на бреюшем полете,но скорость не позволяет затормозить при посадке.ВПП коротка.
Кстати я садил АТ-400 Сантосе
,Фиерро,Заброшенном аэродроме,Один раз даже на палубу авианосца.

0

Аэропорт Сан-Фиерро - лучший. Там больше всего летательных аппаратов, и прочей полезной техники, а так же есть супербайк NRG 500. Больше всего люблю летать на Maverick'е который можно взять неподалеку от места парковки NRG 500. На втором месте - заброшенный аэродром с его "вкусностями".

0

SF- вообще самый лучший город, об Аропорте и говорить нечего!!!

0

мне больше по душе аэропорт SF.
Аэропорт LS не продуман, но там Shamal - неплохой самолёт.

0

но там Shamal
В SF их толь 3, толь 5.
Так что Заброшенный и SF the best)))

0

Мне нравятся:
аэропорт СФ(там есть Nevada и Beagle), аэропорт ЛВ(АТ-400 в большом ангаре) и, больше всего, 'Verdant Meadows'(куча авиасредств, лучшие из которых Hydra, Stuntplane и Hunter).
P.S. А "Шамал" есть во всех аэропортах.

0

ну я не говорил что Shamal только там, просто если там оказаться, то Shamal на этот случай классный самолёт.

0

Аэропорт Сан фиеро и заброшенный аэропорт самые лучшие

0

заброшенный самый лутший

0

Мне лично нравится аэропорт в пустыне)Вот это действительно круто)

0

Мне заброшенный аэродром и аэропорт Лас Вентурас больше всех нравятся.

0

Для меня самый дорогой для сердца и души - аэропорт в Лос Сантосе. С него я все начинала, перелазила через забор, чтобы делать первые шаги в полетах. Родное и незабываемое, как говорится...

0

Уже ведь говорили - в пустыне АЭРОДРОМ, а не аэропорт.

0

Я помню еще в школе учился и начал играть в сан, тоже ехал на аэропорт лс садился в шамал и учился летать. Хватало лишь до чертовово колеса, максимум до сосны ангела, смотря в какую сторону понесет (рулить то я не умел) потом огромный взрыв. Щас смешно (20 раз летную школу на золото прошел), а раньше бесило :3

0

В Лас-Вентурасе как то неправильно-аэропорт посередине города? В Лос-Сантосе неудобно въезжать на территорию, в Сан-Фиерро всего одна взлетная полоса и взлетать неудобно из-за этого. Мне нравится заброшенный аэродром в пустыне: взлетаешь под K-DST, такие воспоминания....

0

gtalover610
да, хороший аэродром

0

В Лос-Сантосе. Хорошие времена были. =)

0

ЛВ и Заброшенный АТ 400 приольный самолёт а в заброшенном есть худра (гидра/hydra)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gtalover610
В Лас-Вентурасе как то неправильно-аэропорт посередине города?
Все сделано, как в прототипе. Посмотри на карте Лас Вегаса, где находится аэропорт (прямо посерединке):

0

Аэропорот Лос-Сантоса. Как попасть в него в самом начале игры? Подъезжаем на машине (желательно на леговушке), запрыгиваем на автомобиль, перелезаем через стенку и мы на территории аэропорта. Далее тырим любой самолёт, улетаем за пределы радара и прокачиваем навык лётчика, чтобы получить лицензию пилота.

0

Сан Фиерро и Пустыня рууууулят!!!=)

0

В Сан-Фиерро самый интересный, особенно после того как я увеличил его площадь вдвое

0

Carbon8909
Спасибо, кэп, за азбуку. А я то не знала :)))

0

А мошт кто нибудь и не знал

0

Думаю, что это всем уже давно известно. :)

0

Я когда начинал играть, никаких инструкций не искал - сам додумался до этого )))

0

Ну я тоже сам до всего додумывался. Правда на этом форуме тоже нашёл много всего нового.

0

Мне Сан-Фиерровский.Там Взлетная полоса самая длинная, самолетов и вертолетов больше чем в других аэропортах.Но в Лас-Вентруасском аэропорту стоит двухтурбинный пассажирский АТ-400, но взлетная полоса неудобная.

0

Больше по душе аэропорт, который в Сан-Фиерро, с широкой, длинной полосой, как раз для дрэга :) Совсем не нравится Лос Сантовский аэро.

0

Аэропорт в Сан Фиерро.
Пляж в Сан Фиерро (рядом с Океанскими Квартирами)

А вообще я могу посадить любой самолёт в любом месте.

0

Мне кажется, в аэропорту ЛС не так много транспорта для того, чтобы игрок познакомился с остальными самолётами (да и вообще) "когда время придёт". Я лично даже когда впервые туда попал, самолётом-то управлять не умел.

0

Ну все аэропорты хороши ) Лично я Сан-Фиерровский предпочитаю

0

Аэропорт Ласа-Вентураса(Лас-Вегас) больше понравился , помню по сети Дрифт Заезды проводили на 1 версии САМП )

0

Лос Сантоский чем плох - там не стоит ни одного вертолета, т.е. чтобы с хоумисами куда нибудь слетать, надо из другого города вертолет пригонять.

0

А в СФ дофига вертолетов, но хомисов нет. А так можно в ЛС покатать одного хомиса на додо, остальные путь внизу ждут своей очереди

0

Аэропорт.Сан Фиеро.Но самый лучший в гта4

0

самый крутой это заброшеный в пустыне=)

0