на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

[Артскрины: Фотошоп и ENB mod - Галереи]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Артскрины

Известно,что хорошо настроенный и отлаженный ENB мод в совокупности с CamHack'oм - дают потрясающие результаты и позволяют делать скрины,по качестыу не уступающие NFS и другим играм.
А если учитывать,что SA,мягко говоря,графическим движком не блистала,то такие скрины являются особенно ценными.
Вообщем и захотелось создать тему посвященную артскринам,т о есть скринам,обработынным в фотошопе и являющимися по сути обоями для вашего рабочего стола,не меньше.
Просьба выкладывать скрины руководствуясь,тем,что лучше все-же идея и качество,а не количество.

Что ж,я,Как автор темы,пожалуй начну:

Все свои подобные скриншоты я после обработки делю на серии,некие фотосеты определенной модели или на определенную тему.

Серия № 1 - " Codename: GT (Green Toyota)

Тема:Toyota Mark II, Model by OPM Mod team

Вообщем для начала всего-то 2 скрина,остальная часть серии скринов будет выложена позже.
Идея Серии "GT" возникла нечаянно,как и сама расшифровка.Я просто катался по просторам бетки КР и почти сразу наткнулся на эту машину,которая мне крайне нравится в реальной жизни.
Ну и так же я случайно заметил,как красиво сочетается темно-зеленый кузов авто с окружающими меня просторами еще не застроенного модмейкерами ландшафта.

1.Один из моих любимейших скринов,такие редко получаются.И сочетание цветов отличное и качество изображения очень близко к обычной фотографии.


2.Идея сделать эмблему GT была реализована мной давно,а изобразить на обоях-никак не получалось.Вот первая попытка.Комом ли первый блин-решать вам :)


Лучшие скрины и новые серии буду сразу же кидать сюда,что и вам рекомендую.
Ну а остальное можно увидеть у меня в персональных галереях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну перед парой новых работ,хочу сообщить ,что написал небольшой фак по скринмейкингу в GTA SA.
Находится он здесь:
[Артскрины:На пути к совершенству]

Серия № 2 - "Justice Cavalcade"

Тема: Chevrolet Blazer FBI, Model by Klarnetist

Пока ношу идею видео под названием "American Reality", решил попрактиковаться в скринах на подобную тематику,благу под руку и попалась эта модель машины. На самом деле хотел устроить фотосет со стоковым Блейзером,но ФБР версия меня больше заинтересовала.

1. Идея скрина была готова уже заранее,правда реализовать его оказалось куда сложнее.Итог перед вами:

2. Эх,с этой машиной ушла целая эпоха.Именно это и пытался подчеркнуть в этом скрине.


Остальные скрины добавлю в пост по мере редактирования :)

0

Может, кто из формучан и не согласится со мной, но дело в том, что преобладающее число людей на "Народном творчестве" в этот подфорум заходит, чтобы почитать/написать рассказы. Остальные виды творчества, как правило, не приживаются. Так что не думаю, что тема будет популярной (не в обиду).
Ну, и собственно, по теме: скрины, конечно, сделаны добротно, видно, что старался))

0

>>> Остальные виды творчества, как правило, не приживаются.

Время покажет,как говорится :) Может еще кто-то заинтересуется итд итп :)
Да и видел на примере многих форумов:Коллекции хороших скриншотов набираются у всех

0

у меня тоже есть парочку качественных скринов!!!

0

stdu, ну так выкладывай их сюда,тема то вообще-то и создана для этого. :)

Продолжая тему:









Так же восстановил статью о том,как делать высококачественные скриншоты: Артскринмейкинг в GTA:San Andreas - На пути к совершенству.

0

Только делайте скрины без радара, карты и т.п. вещей. Чисто скрин, чтобы потом из него можно было обою сделать или просто поставить на раб стол. А так отличная тема, поддерживаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сделал обою для рабочего стола из скрина который выложил Mad_Master_Shake.
Версия с фоновыми хар-ками:

Версия без них:

Если кому пнравилась обоя но вы считаете какие то детали в ней лишними, говорите , пришлю вам вашу версию.

0

Diego3000
Хороший скрин прям на NFS смахивает)))

0

Diego3000, отличный арт замутил. Спасибо ^^ Скрин хоть куда-то пригодился.
Я делал перерыв в подобных работах - времени, да и отзывов не было, приятно,что тема ожила.
Тоже буду продолжать :)

0

Mad_Master_Shake красивая тема) и за мануал спс, тоже чегонибудь попробую зделать, хоть я и фотошопинг-скрины восновном делаю)

0