на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Фанфик: CJ в зомби городе

Я пытаюсь создать свою небольшую историю о герое.

Части: В данный момент, написано 3 (они не большие)

Критика: Она приветствуется, чтоб в следующие части, было интереснее читать.

Просьбы: Не пишите типа Рассказ говно или Афтар убейся аб стену.
1) Вы увеличиваете шансы превратить тему в срач или даже закрытие ее.
2) Это мой личный рассказ, если вам не нравится покиньте тему.
3) Если хотите распространять его по другим сайтам, указывайте автора.

Los Santos Zombie ''На чеку" Часть 1

CJ бежал вдоль дороги, не видя дальше из-за тумана. Неподалеку были слышны звуки выстрелов и крики, которые было тошно слышать. Измотан и устав, cj начал думать что до этого долблённого места не дойти, но пройдя еще несколько метров, он по своей рации услышал разговоры:
- Говорит Командир выживших, мы добрались до точки но... шшшш(помехи) мы измотались до предела, обойм мало, эти твари ползут во все дыры, кт... шшшш
- Черт! Походу рация заглохла.
СиДжей продумывал следующие шаги, но его мысли были прерваны ужасными воплями. Он, посмотрев назад, увидел неподалеку стоящего зомби. Рука CJ.я потихоньку опускалась к пистолету. Незаметно с боку вылез другой зомби и набросился на CJ. Пытаясь держать его на расстоянии, он резко отбросил его и быстро достал ствол. Выстрелив в зомби несколько пуль, он рухнул на землю.Другой зомби медленно приближался к нему, CJ быстро увернулся от его размаха и достав нож, воткнул ему в череп.
Отдышавшийся после небольшой схватки и вставая на ноги, вдруг неподалеку видя свет, рядом проехала машина и остановилась.
- Ты какого хрена! ходишь по этому месту пешком? - с возмущением спросил человек, стоя на багажнике "Bobcate"
- А по твоему на каждом шагу, есть работающая тачка с полным баком?? - С небольшим весельем ответил CJ
- Нет. Но это не повод ходить с пистолетом на хреновой улице, и думать что я тут неуязвим!
- И что ты мне предлагаешь?? Сидеть в доме без жратвы и без возможности пострелять по ходячим зомби!!
Глубоко задумавшись, они подумали и сказали
- Ладно. Давай залезай, у нас тут не большая база которую мы пока контролируем, и приветствуем всех кто не ходячий труп.
Протянув руку CJ, он помог забраться в тачку и они поехали на базу.

СПУСТЯ 5 МИНУТ...

Мятая, разбитая и практически без бензина, машина доехала до место назначения.
- Две вышки у входа, недалеко справа от базы забита наглухо дверь, а в конце два солдата с м4 за баррикадами - про себя думал и оценивал базу CJ
Один из вояк показал где можно передохнуть, не опасаясь что кто-то приползет по бочок

На следующий день пошел дождь и опять этот долбанный туман не сходил. CJ наслаждался хорошим сном, но его быстро разбудили.
- Вставай!! У нас проблемы!
Не объяснив подробностей, CJ встал и прихватил пистолет.
- На базу напали зомби!! - заряжая пистолет, CJ направился к посту в помощь
Перестрелка была как на войне, а мерзкие твари шли не останавливаясь, но потихоньку сбивались как кегли.
Прицелившись, CJ стрелял без передышки помогая остановить толпу безумцев. Неожиданно слева от баррикады повалилась дверь, и из нее шла армия, которых одним пистолетом не сломить. Одного из солдат закусали твари, а потом шли на другого.
Поняв всю ситуацию, CJ медленно отступал, но поскользнулся и рухнул на землю. Высаживая пулю за пулей, но обоймы закончились.
- Мда.. Денечек выдался что надо - подумал он, перед смертью
Продолжение следует...


Los Santos Zombie "Плохой выдался денек" часть 2
Лежа на мокрой земле, CJ не наделся ни на что, чтоб могло спасти его шкуру. Зомбак почти к нему подобрался, и вдруг замерев, рухнул на землю. Посмотрев назад, он увидел стоящего на вышке вояку, и стреляющего из пулемета, который был там установлен. промолвив про себя CJ, вставая резко и увернувшись от рук зомби, рванул к баррикадам. Ему помогли забраться, и дали МП5. Выстрелы из разных орудий, не останавливались со злостью крикнул вояка, выпуская полную обойму. Все с облегчением вздохнули, после кровавой бойни. Командиры пошли обсуждать, дальнейший план действий:
- Товарищи, мы не можем постоянно их сдерживать! - требовательно сказал один из командиров
- У кого есть какие предложения??
CJ стоял неподалеку, придумывая выход и сложившейся ситуации. Многие предложили самоубийственные варианты, но никто рисковать не хотел.
- Далеко идти до полицейского участка - спросил CJ
- А какой толк туда переться, если там нет ничего полезного??
- Конечно мы много не найдем, но там есть вертолет!
В кабинете наступила мертвая тишина, и только через несколько секунд, командир сказал:
- Ты уверен что он там есть??
- Когда я проезжал по Автостраде, я много раз видел его на крыше
Через минуту, они сказали
Выйдя на улицу, он начал проверять оружие, на наличие отсечек при бойне
Прошедшие десять минут для CJ, были не заметны. Один из вояк ему сказал:
- Тебя хотят видеть командиры
После нескольких часов обсуждения, они согласились с задуманным, и решили выступать когда будет светло.
Собрав небольшую группу из 10 человек, они ждали его около запасного выхода. Смотрящий оглядевшись вокруг, подав им знак, что поблизости никого нет. На улице была мертвая тишина, и только была слышна наша ходьба. сказал один из военных, смотря вокруг. В ответ была тишина и они пошли дальше
- Бывший район Балласов - сказал тихо CJ, рассматривая что с ним стало и вспоминая моменты, когда он захватывал территории.
- Мда... Мне вспомнилось когда здесь был бунт - с улыбкой на лице, сказал военный
Пройдя через ж/д, они приближались к автостраде.
- Стоять!! - сказал командир, и все прислушались к тишине
Один из военных, как обычно рассматривал вокруг и докладывал о наличии врага. Заметив движение за зданием, он медленно пошел проверить, держа в руке м4. Палец был на курке, и приготовившись стрелять, он опустил оружие, заметив, что вместо зомбака было куча коробок. пробубнив себе, вернулся к отряду. Они пришли к центру, к тому самому зданию, где CJ'ю вспомнилась сделка, с русской мафией. Неподалеку виднелся, тот самый участок. Убедившийся, командир дал команду зайти внутрь здания. подумал про себя CJ. Приблизившись ко входу, они увидели что он заколочен досками, с внутренней стороны здания.
- Вот блин! пришли, а вход закрыт. Только зря время потратили! - сказал со злостью командир.
- Не все потеряно, есть подземка у участка, через который мы можем войти
- Ты понимаешь CJ! Если и там все будет закрыто, мы считай в полной заднице т.к там только единственный вход и выход - сказал командир, с хмурым выражением лица.
Согласившись, они двинулись внутрь, с надеждой, что хоть одна из дверей открыта.

Продолжение следует...


Los Santos zombie "уход из города" Часть 3
В подземке была полнейшая темнота, отряд включив фонари, двинулись вниз просвечивая себе путь. Идя в перед, под ноги попадались осколки от стекол, неподалеку виднелись разбитые машины, а также лежали пистолеты. Большая часть дверей была закрыта, и лишь последняя была приоткрыта, но только весел замок. Командир уже собрался прикладом сломать его, но CJ подав знак что надо продвигаться тихо, достав нож он принялся ковыряться в замке. Спустя пару минут, он чуть приоткрыл дверь, проверяя коридор о наличии зомбаков. Все зашли внутрь, поднимаясь по ступенькам, которые издавали противное скрипение, что мурашки шли по коже. - с облегчением сказал командир, держа палец на курке, и готов выстрелить в ходячего трупа. Поднявшись на нужный этаж, они осматривались по сторонам, проверяя место. Добравшись до главного цента, все знали что надо делать, CJ рассматривая все, вдруг заметил на столе рацию. Подойдя, он начал искать волну, с надеждой с кем нибудь связаться.
- Черт! Не ловит. *Пытаясь узнать на сколько прием сигнала, он увидел на столе план всех городов включая "San Fierro, и Las Ventyras" вокруг которого было написано, что это единственное место где нет зомби.
Услышав неподалеку шум, все прицелившись в проход, и были на готовы открыть огонь. Подождав несколько минут, никто не явился к ним в гости.
- Пора валить от сюда. *Потихоньку отступая, командир наткнулся на люк, который выходил на крышу. Пытаясь открыть его, он сказал что ему нужно время. Неожиданно вломились куча зомби. Быстро отреагировав, они начали стрелять, превращая их в куски мясо. Не подпуская их близко, они по очереди перезаряжали оружие, как вдруг у CJ'я появилась идея.
- Сдержите их на минутку!! *Доставая две гранаты, он обмотал их скотчем, быстро выдернув чеки, кинул в коридор прогремел большой взрыв, разнося все на своем пути. На несколько минут все стихло, что дало им время быстро делать ноги. Выломав дверь, они увидели небольшой прототип военного вертолета,с двумя миниганами по обоим сторонам. Запрыгнув в него, CJ встал рядом с одним миниганом, увидев новою толпу, он быстро открыл огонь по ним, распиливая их на несколько частей. Наконец, взлетев, один из них успел ухватится, но тут же получив выстрел из "Desert eagle" рухнул на остальных.
Усевшись, и наслаждаясь полетом, все переводили дыхание.
- Это база, у нас хреновые дела! Ну где же вас мать вашу носит!!!
- Мы на подлете, дайте сигнал чтоб мы видели куда сесть. *Через туман было видно, выстрелы и затем появился сигнал для посадки. Медленно сев, все начали отступать к вертолету, а тем временем, CJ встал у мощного орудия и открыл огонь.
- Почему вас так мало *спросил командир, стреляя в зомби* - Они смогли многих утащить! Все погрузившись, вертушка начало медленно взлетать, а миниган перегрелся, достав мп5, он продолжал отстрел не подпуская никого. Взлетев на безопасное расстояние, и покинув базу, CJ' передали детонатор, который в тот час он активировал. Через туман, был виден большой взрыв, который поднял настроение всем.
- Куда летим Командир? *Задумавшись и вспомнив ту карту, он сказал* - В Las Venturas!
Включив прожектор, и ориентируясь по радару, они с облегчением покинули этот мертвый город.

Продолжение следует...

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Щас придут модераторы и устроят тебе зомби-город! Подфорум ''Народное творчество'' для кого, а? Да и рассказ не ахти, язык повествования хромает на обе ноги, много грамматических ошибок, сюжет обсосан и т.д.

0

Прочитал три строчки и ужаснулся от кол-ва пунктуационных и логических ошибок. Дальше не стал читать, ибо критики будет больше чем сам рассказ. Извиняй, если что.

0

Да, грамматических и пунктуационных ошибок много, зато сам рассказ довольно интересный. Кстати рация не жужжит, а шипит.

0

Я в первый раз пишу такие рассказы. Чего вы от меня ожидали? Блеск и красотища??

0

По крайней мере, не такого кол-ва грамматических и пунктуационных ошибок! Да и откуда вообще эти зомби? Снова убег злобный вЫрус? Людей держат под контролем инопланетные червяки в мозгах?
ЗЫ: вот мой небольшой рассказик на народом творчестве. Оцените, плз, а то комментариев там нет почти.

0

Dark templar Zeratul
Если ты имел ввиду что это похоже на Resident evil?? То нет.

0

Рассказ неплохой,но совершенно нереалистичный.Можно было придумать что-нибудь более оригинальное.

0

x.Mgэs.x, я ничего не имел ввиду, просто пошутил. Ничего же не обьяснено, сразу быка за рога - зомби, стрельба, взрывы!

0

Вот ссылочка на мой рассказик, оцените плиз!
forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/630900/

0

Рассказ говно, аффтар выпей йаду и убейся об стенку...

0

На втором предложении я уже убился. Ошибок куча только во втором предложении

0

А я то думал автор мод делает :( жаль жаль

0

Конечно, сюжет оригинальностью не блещет. Но хоть что-то.

Прочитал три строчки и ужаснулся от кол-ва пунктуационных и логических ошибок. Дальше не стал читать, ибо критики будет больше чем сам рассказ. Извиняй, если что.
Если что, это первый рассказ юзера. Если бы рассказ претендовал на качественный, то твое замечание было бы уместно. Не сравнивай этот рассказ с лучшими из Народного Творчества. И его читать интересней, чем твои унылые комментарии. Извиняй, если что :)

0

Я могу продолжить рассказ, если народ хочет.

0

nick hander aka night bloomer
Ну тут же ошибки просто как на подбор. Причём ладно, если бы они были в трудновыговариваемых словах, а тут просто "пять ошибок в одном слове"

0

nick hander aka night bloomer, твой тонкий троллинг оставляет желать лучшего, извиняй, если что.


«...Измотан и устав, cj начал думать, что до этого долбанного места не дойти, но пробежав еще несколько метров, вдруг по рации были слышны разговоры...», — вот ужаснейшая ошибка просто, перечитай предложение - поймёшь о чём я.

«со злостью подумал cj», — здесь всё-таки лучше использовать "пробормотал", "сказал", но отнюдь не "подумал".


«Продумывая следущие шаги, его мысли были сорваны ужасными воплями.», — ошибка. Тут смысл теряется. Переобразуй предложение вот так: СиДжей продумывал следующие шаги, но его мысли были сорваны ужасными воплями.

«ПОсмотрев назад, неподалеку стоял зомби.», — ошибка грубая. Переобразуй в "Он, посмотрев назад, увидел неподалеку стоящего зомби."


«Выстрелив несколько пуль, зомби (как мешок с цементом) резко рухнул на землю.», — лол. Получается, что зомби выстрелил несколько пуль ("пуль" - лол) и резко рухнул на землю.

В общем, чувак, фейл. Хоть я и понимаю, что твой первый рассказ, но я только первые строки текста прочитал, а посмотри, сколько я ошибок уже нашёл.

0

дак видно автор1-торопился,2-неграмотный олень.....


я вот тож хочу написать рассказик.....

0

а в целом неплохо но писать надо о чем нибудь реальном...никак уж не о зомби и прочей хрени......

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Мне надо было начинать с простого. Вот я и начал писать про это

0

Илья Костыгов аКа Кот
Юрийщик..., ты ненамного грамотнее. Без обид, это правда.

0

Dark templar Zeratul-ну пунктуация мое слабое место((((

0

Burnout Man aka nik gtаsа
Да, я в курсе, что ошибок у него черезчур много. В особенности синтаксических. Но это все-таки лучше, чем ничего. Человек старался, рассказал нам пусть не изобилующую сюжетными переплетениями, но все-таки историю. Хоть какое-то новшество принес на форум. А вы придираетесь к мелочам...

_DaVe
твой тонкий троллинг оставляет желать лучшего, извиняй, если что.
Ты где это троллинг увидел, мой юный рэппер?) С каких пор логичные, очевидные факты стали называться троллингом?

я вот тож хочу написать рассказик.....
Давай, запиливай. Если найдем хоть одну ошибку - позор будет вечный. Не думаю, что ты намного лучше его знаешь русский язык...

0

Илья Костыгов аКа Кот
Юрийщик..., eсли собрался писать рассказ - пиши, только не такой, как твой первый ''рассказ'' ''Супер оружие или НЛО В САН
АЕДРЕС''...
:DD
Я сам уже пару недель размышляю над сюжетом для еще одного рассказа.

0

автор вот те мои советы-небольшой план-
-сиджи прилетает в лас-вентурас...
-от людей сиджи узнает что патроны на исходе...
-сиджи решает добыть оружие с зоны 69....
-зона 69 была рассадником вируса и вокруг нее зомби мутировали и их стало больше...
-сиджи находит единственное авто на ходу....
-на четверти дороги авто глохнет..
сиджи идет к зоне пешкариком,встретя по дороге нового зомби мутанта...

дальше думай сам,еси надо то помогу....

0

Dark templar Zeratulнаписал так как был под впечатлением от войны миров))))))

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Спс за идейки. Может что-то там будет из этого
Так же попробую без ошибок написать

0

Юрийщик..., eсли собрался писать рассказ - пиши, только не такой, как твой первый ''рассказ'' ''Супер оружие или НЛО В САН
АЕДРЕС''...

xDDD Скиньте ссыль на этот рассказик, кто-нить) Поржать охота))

0

x.Mgэs.x всегда рад помочь!

вот еще кое что....

-сиджи пробирается на зону 69
-срабатывает защита и все входы на базу закрываются (сиджи внутри))))))
-сиджи встречается с толпой зомби-оружия нет и он уходит от них через вентиляцию....
-пробравшись в медкабинет сиджи видит что двое пацанов забаррикадировались изнутри и ведут отстрел зомби...
-сиджи предлагает им выбраться,и все вместе начинают обдумывать план действий....

0

Еще советую прочитать пару-тройку КАЧЕСТВЕННЫХ рассказов и подтянуть язык повествования, а то твое произведение малолитературное какое-то, что ли...

0

На длинные рассказ не надейтесь, он будет примерно такой как ч.3 (желание и сил не хватает)
Завтра, примерно к вечеру выложу, если день будет свободным

0

forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/621222/
Супер оружие или
НЛО В САН
АЕДРЕС

0

Dark templar Zeratul
Спс за ссылочку) Сейчас подогрею поп-корн и начну читать)

0

3) Если хотите распространять его по другим сайтам, указывайте автора.
Ты действительно хочешь опозориться на весь интернет?

0

Только что подправил все 3 части, надеюсь ошибок стало меньше

0

- Куда летим кэп? *Командир отдав право сказать CJ'ю* - В Las Ventyras!
ахахахах

0

Измотан и устав, cj начал думать, что до этого долбанного места не дойти, но пробежав еще несколько метров, вдруг по рации были слышны разговоры
«Измотанный и уставший» или «измотавшись и устав».
«…пробежав ещё несколько метров, он вдруг услышал разговоры по рации».

«Продумывая следущие шаги, его мысли были сорваны ужасными воплями.», — ошибка.
Ага. Из серии «Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа».

Переобразуй предложение вот так: СиДжей продумывал следующие шаги, но его мысли были сорваны ужасными воплями.
Лучше «прерваны».

0

Ну вот и продолжение
Насчет ошибок, я постарался убрать их. Надеюсь этот рассказ лучше первой части

Los Santos zombie "Новое место" Часть 4
Летя на вертолете, и пытаясь увидеть что внизу, CJ посмотрел на своих товарищей, которые давно уже заснули. Пролетая над небольшими городами, там светили фонари, улицы были пустыми. С улыбкой CJ посмотрел в небо, которое не было видно из-за тумана. Издалека он увидел Las Venturas, но со временем приближаясь к нему улицы, так же пустели, что даже в душе стало грустно.
- Есть кто живой? прием. *Никто не ответил, пилот снова пытался связаться, но в ответ было молчание. Приближаясь к центру города на вертолет, незаметно посветили прожекторами, и мы резко зависли в воздухе. По рации начал кто-то говорить, но понять было трудно прислушавшись, я начал понимать суть разговора.
- Вы кто? отзовитесь! *спустя пару секунд пилот ответил: - Мы прилетели из города Los Santos просим посадку в вашем городе прием. *Все стоявшие внизу были на стороже и, подав нам, знак на посадку мы медленно полетели к ней. CJ начал будить всех и доложил что мы прибыли на место. Сев на землю к нам подошли незнакомые люди, вооруженные с м4. Рядом с ними стоял их Командир, который сказал:
- Я командующий этого города звать меня Прокопьев! *Вставая, наш командир начал докладывать, откуда мы зачем прилетели и остальное. Поговорив несколько минут, они опустили оружие и приняли нас к себе. Когда еще летя над городом, CJ был удивлен, что они контролировали большую часть города, включая аэропорт. Потом всех нас проводили в их штаб-квартиру, где они обсуждали все дальнейшие действия.
- Итак... *Вздохнув, Прокопьев сказал. Мы не ожидали, что кто-то сюда доберется, Los Santos является самым опасным местом, нежели San Fierro. Мне интересно как вы выжили??
- Это все CJ помог нам выбраться от туда, с весельем сказал наш командир* благодаря ему, мы улетели от туда, прежде чем стали зомби.
Прокопьев посмотрел на него с удивлением и добавил: -Вам очень сильно повезло, но вернемся к делу! *Он достал карту города с обозначениями. Рассказывая местность и посты, которые контролировали проход в центр города, он также говорил, что у них есть в запасе.
- Итак, что скажете??
- А что на счет заброшенного аэропорта?? *спросил CJ
- Забудь. Там ничего нет!! мы уже проверяли. Но при проверке заметили большую антенну, она находилась на военной базе. В действии мы ее не видели но, кажется что из-за нее все эти беды.
- Вы намекаете, чтоб я ее взорвал??
- Мы пробовали! посылали отряд, но никто не вернулся... *Рукой, проводя по своему лицу, он думал, что сказать дальше - я не советую тебе идти туда.
После совещания все покинули здание. CJ стоя у окна думал над тем предложением связанной с антеннами. Командир положил руку ему на плечо: - Я понимаю, что это выглядит как самоубийство, но это наш единственный шанс. Ты ведь рискнул с отрядом дойти до того участка чтоб на вертолете вытащить нас сюда! Подумай хорошенько... *Командир оставил CJ'я наедине.
- Почему на меня сваливается все самое сложное... *С тоской стоя у окна, он продолжал думать об этой важной миссией.
Продолжение следует...

0

Снова подобные глупые ошибки, но сейчас уже гораздо меньше. Хе-хе, кучка троллей и флудеров научила за день большему, чем учитель русского за годы. ;-D

0

Так сказать: учится на собственных ошибках

0

Пролетая над небольшими городами в которых светили фонари, улицы были пустыми. — получается, что улицы пролетали над городами.
Из далека он увидел Las Venturas, но со временем приближаясь к нему, улицы так же пустели, что даже в душе стало грустно. — улицы приближались?
Приближаясь к центру города, на вертолет незаметно посветили прожекторами и мы резко зависли в воздухе. — а тут деепричастный оборот вообще ни к чему не относится.

Такое ощущение, что русский язык для тебя не родной, правда. Дальше комментировать не хочется…

0

GTAmanъ
У меня идей много, но описать их труднее чем кажется на первый взгляд
Я начина писать рассказ с нуля и никто мне не подсказывал, не советовал, я сам по своему желанию начал этим заниматься. И ты думаешь что за эти 3 дня я смогу написать художество??
Мне надо больше практики, времени и вдохновения. И я буду продолжать этим заниматься, несмотря на эти ошибки и непонятности в тексте! Настанет время когда я напишу легкий рассказ без всяких заморочек.

0

x.Mgэs.x

У тебя серьезные проблемы с постановкой деепричастного оборота в предложениях. Повтори тему эту и ошибок станет гораздо меньше.

0

И ты думаешь что за эти 3 дня я смогу написать художество??
При чём тут это? Чтоб грамотно строить конструкции на родном языке, не надо быть великим писателем.

0

Продолжение будет в выходные. Либо в субботу, либо в воскресенье

0

Как и обещал

Los Santos Zombie "Длинный поход" Часть 5

В восемь утра будильник зазвенев, заставил CJ'я приоткрыть глаза. Он, рукой пытался достать до него, но вместо этого свалился на пол. Протирая свои сонные глаза и нащупывая рукой одежду, он, медленно одевшись, направился на улицу. Туман, как и несколько дней назад так и не рассеялся. Неподалеку заметив своих товарищей, CJ пошел к ним.
- О! Смотрите кто проснулся! - С весельем сказал один из военных и наливая в кружку кофе.
- Ну и ночка выдалась. - Выпив пару глотков горячего напитка, которые заставляли его просыпаться
- Привыкай, теперь так будет каждый раз.
Присев рядом со своими товарищами, один из них достав гитару начал напевать свои композиции. Все с интересом слушали музыку.
- О! я кое-что вспомнил. CJ тут к нам командир подошел и сказал, чтоб ты к нему явился в штаб-квартиру.
Допивая последние капли напитка, он встал и направился к командиру. Зайдя в помещение, CJ заметил Прокопьева разговаривающего со странным человеком не похожего на обычного солдата. Заметив CJ'я он прервал с ним разговор
- Ладно, потом поговорим на счет этого...
- А вот и наш спаситель проснулся!! - с улыбкой на лице Прокопьев подошел к нему
- Ну и зачем вы меня вызвали?? - прикрывая зевок рукой
- У нас хреновая ситуация! Помнишь San Fierro, который пустел он мерзких зомби?
- Да, а что?
- Их там как в Los Santos наши радары их засекли при сканирование местности.
Удивившись этому, он начал слушать план.
- Короче если так будет продолжаться, то считай завтра уже ихний лагерь, будет перед нашими ограждениями.
- Те антенны неспроста там стоят. У нас нет другого выхода. Надо их взорвать пока ситуация еще контролируется!
- И что вы мне предлагаете?? - на лице CJ пропала улыбка - Вы меня хотите послать пройтись пешком и при этом поприветствовать местных жителей!!??
- Успокойся друг мой, я хорошенько продумал это дело, и я полностью доверяю тебе. Иди к складу оружия там тебе все нужное дадут.
Подойдя к складу, его встретил один из военных, который показал весь его ассортимент для миссии. Это был обычный набор, состоявший из Desert eagle, m4, 2 гранаты и взрывчатки. Подходя к вертолету, который его ждал, напоследок Прокопьев сказал: - Желаю тебе удачи и возвращайся. Нам как ты сильно нужны!
Взлетев на небольшую высоту вертолет, направился в сторону военной базы. Летя над небольшой пустыней, было подозрительно тихо.
- CJ! - Вот те самые антенны ты видишь!?
Посмотрев вперед, он представлял небольшие антенны, но эти были выше даже наблюдательной вышки, покрытые толстым кабелем.
- А как я выберусь?? - спросил он, перед тем как спускаться.
- Вот хаммер стоит, возьмешь его. Ну, удачи тебе!?
Спустившись по тросу и отцепившись об него вертолет, покинул местность.
- М-да ну и местечко - достав м4 он, направился к центру управления.
Пройдя пару шагов и убедившись, что поблизости никого нет CJ начал открывать дверь командного центра. В помещении была полнейшая темнота и, не нащупав на стене выключатель, он достал фонарик и прикрепил к стволу автомата. Пройдя пару помещений, везде было темно, и даже никакие приборы не работали. Приближаясь к другой комнате, он услышал звуки приборов и не большой свет в помещении. Он увидел, что все приборы работают, даже радар показывал, что где находится.
- Это не похоже на заброшенный комплекс - Посмотрев из-за угла, он медленно и подходил к управлению. Положив рядом автомат он, принялся изучать, что тут к чему.
- Интересно как ее выключить?
Вся комната быстро погасла, а приборы перестали работать.
- Что за! - в помещении все также было тихо
- Пора взорвать!!
Выйдя на улицу и установив к опоре по взрывчатке CJ начал идти к машине
- Вот какой тут будет фейерверк - Садясь с улыбкой на лице он, завел машину и отъехал подальше от этого места. Достав рацию CJ, связался с Прокопьевым.
- Ну что все готово??
- Да, взрывчатка на месте, давай подрывай!
Через пару секунд прогремел большой взрыв, и башня, упала на землю. Убедившись, что дело сделано, CJ с облегчением поехал на базу

Продолжение следует...

0

Продолжение выйдет в воскресенье. Просто времени и желание нет.
Последняя часть будет 10, а пока буду думать что писать дальше

0

Если пропустить мимо глаз все орфографические ошибки, то получается довольно занятно, но очень мало внимания уделено деталям, например, ни одного персонажа, кроме сиджея, я так и не запомнил (хотя у них вроде даже имен нет). Да и вообще рассказ какой-то коротковатый, из него так ничего и непонятно. В целом же это даже можно читать, но количество орфографических ошибок отпугивает читателей.
И все же можно было бы написать предысторию, раскрыть характеры персонажей и так далее, хотя это уже поздно делать.

0

Извините, что так долго не выкладывал

Los Santos zombie "Новый план" Часть 6

Рассматривая из машины CJ, заметил другой транспорт, в который кто-то сел.
-Хм что здесь делает этот тип? - CJ забрал desert из машины и незаметно пошел за ним
Место выглядело мрачным, даже фонарей не было. Пройдя на корточках и спрятавшись у забора, он увидел другого человека и пытался услышать их разговор.
- ...ну что надеюсь, план сработал? - Он слегка поправил свой смокинг
- Не волнуйся все идет, как по маслу я думаю, что от этого места скоро ничего не останется - Он полез к своему карману и достал какой-то прибор. - Вот! Надеюсь, это вам поможет.
Они попрощались и разошлись в разные стороны. Через минуту уже никого не было.
- Интересно кто это был? - Глубоко задумавшись, он медленными шагами сел в машину и поехал.
Проезжая разные места в некоторых здания до сих пор был свет, просвечивая улицу. CJ несколько раз вспоминал ту саму встречу, и она несколько раз приводила его к одной мысли. - Не сговорились они снести центр города, и какой план у них тогда был?? - Объезжая перевернутые машины он прибавил газу и решил поскорее вернуться на базу. Придя к себе в комнату CJ, пытался вспомнить все до мелочей, при этом предугадать, что все-таки они задумали. Расхаживая по дому, у него было несколько предположений на счет, что они хотели ослабить защиту и незаметно впустить зомби в город. Но тогда бы их засекли камеры, расстановленные вокруг центра на зданиях и дали бы предупреждение. Второй вариант был, что он могли провести их под землею и выпустить через местную канализацию, но часть из проходов ведущий туда были взорваны во время нападения зомби. Просидев на диване, несколько минут и пытаясь придумать еще способы, у него больше не было предложений. Направившись в штаб-квартиру, он хотел лично наедине поговорить с Прокопьевым.
- Что видно на севере города?? - спросил Прокопьев у одного и военных.
- Все тихо сер! Признаков зомби не обнаружено!
- Свободен. О CJ хорошо, что ты вовремя зашел я как раз хотел с вами поговорить о выполненном задании.
- Мне хотелось с вами поговорить наедине, если у вас, конечно, есть время.
- Да с радостью. - Выйдя из главного поста, они направились в небольшое помещение.
- Присаживайся - Прокопьев, включив свет сел рядом с ним сел и начал говорить.
- Ну и что такое срочное?? - Он с нетерпением слушал его.
- Когда я возвращался обратно... - Откашлявшись CJ продолжил. - ...Я заметил двух типов, они разговаривали о чем-то очень важном при том в темном месте. Один из них дал ему какое-то устройство больше похоже на дистанционное управление. Они говорили про это место и что от него скоро ничего не останется. Потом он еще что-то сказал и они разошлись.
Командир ясно понимал, что неспроста там была назначена встреча.
- А с кем это вы разговаривали, перед тем как меня отправить на военную базу??
- Я этого человека не знаю и что меня удивило, что он был в костюме. А так мы разговаривали об этом месте и что где контролируется.
Они вдвоем глубоко задумались, пытаясь связать ту встречу и разговор в штаб-квартире. Прошло еще немного времени как, Прокопьев сказал.
- Ладно, мне надо возвращаться на пост - Он положил ему руку на плечо. - Как что еще вспомню, скажу тебе.
CJ сидел один и думал об этих вещах, что они могут быть связаны. Что неспроста этот тип спрашивал у командира обо всех постах и прочего.
- Надо положить всему этому конец!! - Стукнув по столу, он направился к вертолетной площадке.
Сан Фиерро город призрак, не считая местных зомби, которые блуждали по нему, но и их не было здесь. Осматривая город CJ, вспомнил ту подлодку, которая была у причала. Светя прожектором на землю, они пытались найти ее.
- Я ее нашел! - Крикнул пилот, показывая пальцем, где она стоит.
Сев на крышу здания он спустился с нее и пошел к подлодке. Рассматривая состояние, которое ничуть не изменилось с тех пор, пока это все не началось.
- Тут нужна команда, чтоб сдвинуть эту посудину с места. - Пилот, сказав тоже, смотрел на огромную банку.
Положив маяк на землю, и активировав, его они полетели обратно на базу с поиском команды для большого приключения.

Продолжение следует...

0

Мда в категории Народное творчество стало пустеть

0

Все тихо сер!
Хорошо, что не сёр! XDD

0

Наконец написал продолжение

Los Santos zombie "взрыв и потоп" Часть 7

CJ и Прокопьев разговаривали о подводной лодке и пытались составить команду для подводной миссии.
- Значит, мы уже собрали в районе пяти человек, но не хватает еще троих - Они временно задумались
- Прокопьев ты уверен, что больше никто не разбирается с подлодкой?
- Мы уже несколько часов копаемся с досье каждого. Ладно, иди если что я тебе сообщу.
На улице был небольшой ветерок, который гонял по воздуху листы бумаги. Настроение у всех было как обычно, кто-то играл на гитаре, кто-то анекдоты рассказывал для поднятия настроение, а некоторые рассказывали интересные приключения из своей жизни, которые им особо запомнились. CJ сел на ступеньки и решил, слегка отдохнуть он, достал сигарету, и закурил, не думая о предстоящих проблемах. Он с тоской вспоминал те деньки, когда помогал восстанавливать свой район, уничтожая балласов и помогая своему брату разобраться с проблемами. Таких моментов было много, что не хотелось и вспоминать. А сейчас он находился без своих родных и, не понимая, что с ними произошло в тот день, когда все это началось. CJ закрыл глаза и пытался вспомнить тот момент, когда это только началось...

2 Года назад...

CJ проходил по своим районам, осматривая квартал за кварталом. Никаких вагосов балласов и прочих группировок не было. Бунт давно закончился, а жители перестали воевать со всеми. Погода была ясная, а дождя в ближайшие дни не намечалось. ОН прошел вдоль железной дороги и направился в Глен Парк. Проходя пруд, у него зазвонил телефон:
- CJ привет, это Madd Dogg. Слушай, сейчас я буду записывать новый альбом. Хочешь прийти послушать новый трек?
- Дел у меня нет, так что я приду через пару минут.
- Отлично жду тебя - он повесил трубку
Придя в особняк, он направился в звукозапись, где сидел Кент Пол, настраивал оборудование.
- Всем привет - поздоровавшись с Кентом и Maddom он, сел на диван.
- Привет мы сейчас настроим и начнем - Madd Dogg подошел к напиткам, налил один в стакан и передал CJ'ю
- Все можно начинать - Кент Пол подал знак
Заиграл репчик с отличными словами. CJ поставил стакан на стол и внимательно слушал музыку...

Отель, пригород, гоняю на полной скорости,
В моем АК-47 есть еще немного пороха,
Чтобы замочить любого, кто станет на пути,
И с дороги мне этой не сойти.

Со мной ездит мой ЭмСи Хоумбой,
Знать правила не входит в его обязанности.
Найти правильный путь по карте
Ему будет трудно, потому что он вконец обдолбался.

Гранд Зэфт Авто
Ставишь метку на карте, и едешь туда

Т-Ограбление
Решись украсть, что сможешь, и пускайся в бега от всей нации

Ада, что ты сказал?
Мы разрабатываем план и детали моего бегства.
Билет в один конец, негде...


CJ! CJ!! CJ!!!

Воспоминания расплылись, когда его тряс Прокопьев.
- С тобой все нормально??
- Да, просто вспоминал кое-что - он выкинул сигарету и пошел внутрь здания обсуждать дальнейшие планы о подлодке
- Ну что нашли еще некоторых людей??
Прокопьев сложил руки на стол и со вздохом сказал
- Всех троих нашли, но они наотрез отказываются идти туда. Они думают, что под водой будет не безопасно. К тому же никто не видел, что там творится.
- А есть способ их уговорить??
- Мы разговаривали по этому поводу. Кое-что они хотят и это связано с дамбой.
CJ начал внимательно слушать
- Они просят, чтоб ты ее взорвал, тем самым затопил часть проезда у моста.
- Ты уверен, что там затопит эту часть??
- Я нет, но они да. И мне это не нравится. - Настала небольшая тишина - В этот раз я тебя одного не пущу. Ты отправишься с отрядом! и это не обсуждается. Завтра в 10:00 будь готов.
Прокопьев вышел, оставив CJ подумать над этим заданием

Продолжение следует...

0

Комментируем пожалуйста

0

Радует хотя-бы отсутствие нереального количества тупых ошибок!

0

будут ли герои взрывать ядерные боеголовки в зараженных городах?)

0

Интересно было бы узнать как люди стали зомби.

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
До этого не дойдет)

0

Извините что так очень долго не писал продолжение. Проблемы в личной жизни, дела и.т.д.
Наслаждайтесь

Los Santos zombie "Операция Дамба" Часть 8

...вас понял "Браво!" продолжаем наблюдать. Конец связи.
Этот день был таким же темным, как и все остальные. Солнечные лучи так и не пробились через темные облака. Каждая группа направлялась по своему пути до дамбы и посматривая по сторонам на наличие мерзких зомби. Чертов туман, опять появился как назло, и видимость была не больше двадцати метров.
- Ну что парни! готовьтесь, мы приближаемся - подбавив газу, сказал водитель
Вертолеты уже были над дамбой и светили на нее, показывая нам путь.
- Все мы прибыли
- А где остальная группа? - с интересом спросил CJ, доставая оружие
- Она на другой стороне дамбы и будет нас прикрывать если что. Ладно, нам пора идти - зарядив дробовик они, направились к дамбе
По рации мы услышали командира:
- Говорит Прокопьев, наши вертолеты будут прикрывать снаружи остальная часть пехоты пойдет внутрь. Всем удачи и CJ постарайся подорвать эту хрень.
Военные установили заряды на дверь и подорвали ее.
- Вперед! Вперед! Вперед!
Мы зашли в большое помещение состоящие из шести генераторов, которые раньше давали электричество городу. Просвечивая фонарями, путь мы спускались по лестнице.
- Так первая и вторая группа пойдете вниз, третья и четвертая вперед, CJ и остальные за мной.
Генераторами так и некто больше не включал - Вспомнил CJ, когда устанавливал тут заряды
- Проверить помещение на наличии электричества - сказал командующий
- Здесь ничего не работает сэр!
- Ладно, пора тут все заминировать и подорвать
Взяв заряд CJ, направился в конец помещения, чтоб все там заминировать. Вдруг по рации появились помехи:
- Альфа прием! Альфа прием! - но были только помех
- Да что происходит!! - По рации были слышны какие-то голоса, но их было трудно разобрать. Через минуту были слышны выстрелы
...эти твари идут! они идут!их тут мн...
- Вот черт! Первая и вторая группа за мной! Остальные устанавливайте эти заряды и сваливайте!
Прогремел взрыв, и штукатурка вместе с осколками начали падать. CJ установив последний заряд, быстро побежал к выходу. Выбежав на улицу, происходила массовая война. Зомби шли со всех сторон не щадя никого. Укрывшись за машиной он, начал стрелять по зомби.
- Получайте твари!! - очередь из обоймы шла не прекращаясь. Вертолеты стреляли всем, что у них есть, уничтожая ряд за рядом целые толпы мертвецов. Грузовик, который преграждал путь, они перевернули на бок. С другой стороны стоял БТР и сбивал со своего орудия зомбей как кегли, но они все равно наступали.
- Прокопьев!! их тут слишком много надо отступать пока не поздно!!!
От взрывов сыпались осколки от земли, песка и прочего что мешало уничтожать зомби. Дамба начинала потихоньку разваливаться от всего этого.
- Говорит Прокопьев! ВСЕМ ЖИВО ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО!!!!
- CJ прыгай в грузовик скорее! - военные быстро запрыгнули в него и водитель, стукнул по газу, сбивая зомбей направо и налево прочищая путь. Остальные эвакуировались другими транспортами.
- Мы оторвались ха-ха! - неподалеку от нас виднелась дамба и как раз в этот момент, произошел взрыв...
- Нифига себе - сказал один из военных, наблюдая за этим.
Вода полилась со страшной силой, сметая, все на своем пути. Оставшиеся на дамбе зомби утонули.
- Надеюсь наши все успели свалить.
Все уселись по удобнее, отдыхая после этой схватки, и надеялись, что еще встретятся со своими друзьями на базе.

Продолжение следует...

0

Мда как не говори но никто не пишет. Либо н.т пустеет, либо просто народу лень комментировать :(

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
аха))

0

Вот и новая часть

Los Santos Zombie "Дела хуже не куда" Часть 9


Эта ночь была темнее все остальных ночей и что кроме освещения от фар грузовика больше ничего не было видно. Проезжая по кочкам все были на стороже ведь даже после такого задания, ни кто не спал. CJ пытался продумать все это до мелочей, и он приходил к одной единственной мысли - ради чего я это делаю?? Ведь все мои близкие погибли! - но ответа на этот вопрос он не знал. Жизнь для большинства военных казалось кошмаром как в дурном сне, а для остальных либо это было развлечение, либо иного пути нет. Грузовик уже приближался к нашему единственному дому, в котором все было. Все задумались о том, где сейчас остальные и добрались ли они вообще. Они уже проезжали рядом с аэропортом и приближались к первому посту, но почему-то остановились.
Один и военных стал стучать по корпусу - Почему встали?
Но уже через пару секунд все начали смотреть вперед. Пост был разрушен, валялись ошметки, куски метала и прочего, а самих наблюдающих не оказалось на месте. Медленно сойдя на землю, все проверили свое оружие и направились проверить пост. Следов крови и оружия не было, как будто растворились в воздухе, но все думалось, что здесь кто-то хорошо поработал. Убедившись, что никого тут нет, все вернулись обратно в грузовик и поехали в центр базы. Водитель пытался связаться хоть с кем-то, но ответ не прозвучал. Поняв, что тут что-то не так, водитель прибавил газ, и мы быстро поехали. Второй пост тоже был весь разрушен, а ближе к центру были частично разрушены здания. Все уже смотрели в прицел своего оружия и надеялись никого не встретить.
Резко затормозив, все быстро слезли с грузовика и побежали в главный центр. Светя фонариками, они видели, что все перевернуто, разбито и толком больше не работает. Сотрудников тоже не было. Поднявшись на самый верхний этаж, все вошли в главный зал, который был разрушен и не один из приборов не работал.
- Да что тут, черт возьми, творилось!? - проверяя помещение, было замечены гильзы на полу.
- Как мне это не нравится! - один из военных заметил карту на столе, на которой что-то было отмечено.
- Подойдите все сюда. - Это был кусок карты и на ней была изображена наша база с пометками, где какой пост стоял. - Вот блин! походу на нас планировали нападение. Но как можно было его выполнить, если столько зомбей блуждает?? - Никто толком не понимал что? зачем? и для чего все это нужно было делать.
- У нас есть хоть какая-то связь?? - военный проверял каждый прибор на работоспособность.
- Есть запасной приборчик, но он работает на малых расстояниях.
- Нам уже нечего терять! тащи его сюда, надо связаться хоть с кем-то!
Продолжая все проверять уже около минуты, военный, наконец принес тот самый прибор. Соединяя провода и после пяти минутной возни, прибор заработал и сразу нашел одну точку связи.
- Говорит база, вы меня слышите? прием. Повторяю! говорит база, ответе нам. - Через секунду мы услышали голоса
- Говорит часть войска от остальных групп! мы еле вырвались из этого места, транспорта нет, подберите нас!
- База разрушена нам нечем вас подобрать. Сколько вам нужно времени, чтоб добраться?
- Десять минут!
- Хорошо мы ждем вас в главном центре. Конец связи!
Положив рацию на стол один из военных сказал:
- Так, дела просто ужасные. Нам нечем отбиваться, даже техники нет! У кого есть предл... - Не успев сказать до конца, кто-то быстро вломился в помещение. Быстро взяв оружие, все уже были готовы стрелять.
- Вы кто такие!? - спросил военный, держа одного на прицеле.
- Это свои - они вышли из тени, а за ними шел Прокопьев.
- Слава богу, командир, вы живы!
- Да это чудо свалить, но объясните мне, что здесь, черт возьми произошло!! - Прокопьев был в ярости
- Мы не знаем сер! Когда мы добрались, база была разрушена.
На некоторое время была тишина, и все ждали решения от Прокопьева, что делать в данной ситуации. Вдруг в тишине начал пикать тот самый прибор, который случайно поймал чей-то сигнал.
...и мы, наконец, убрали их теперь они не помеха.
- А они нас не вычислят (помехи)
- ...подумай, кто будет нас искать в торговом цент... (связь прервана)
CJ спросил:
- Это случайно не они нас убрали?
- Похоже, что они, но то, что мы услышали, было мало и других зацепок нет - Прокопьев сидел за столом, обдумывая варианты
- Господа! - Прокопьев встал и начал говорить с уверенностью. - Как видите, мы находимся на в очень плохой ситуации, нам надо навестить этих гостей.
- Но сер! у нас нет техники, а с автоматами и мешающими зомбаками мы не доберемся до них!
На лице Прокопьева появилась улыбка - Всегда надо иметь не большой запасной план. В подвалах казино Черного Дракона и Калигулы стоит наша техника. Собирайте всех и все что у нас есть! - Прокопьев подозвал к себе пару пилотов, а потом подозвал CJ-я
- CJ иди вон с тем пилотом на крышу Казино, нам будет нужна огневая поддержка с воздуха.
Вся техника уже была готова ехать.
- Проверьте, все ли работает! Нам не нужны осечки! - Прокопьев залез на танк и отдал приказ: - На торговый центр!!
Вся техника задвигалась, издавая большой шум от двигателей. Проломав небольшую преграду, они двинулись в Los Santos.

***

- CJ! - начал говорить пилот - Встань у пулемета и будь готов прикрыть наших!
Это было самое первое опасное задание, которое было у всех нас. Все кто учувствовал было нечего терять, ведь и так все потеряно. Танки раздавливали зомби в лепешку и сметали все на своем пути, со временем приближаясь к цели.
- Время прибытие две минуты - сказал военный
Прокопьев включил рацию, чтоб все услышали его слова. - Товарищи! этот бой будет для нас самый последний. Кто-то из нас может и не вернутся из него, но мы должны остановить этих ублюдков, чтоб они тут больше ничего не сделали! Пора закончить это дело.
Танки огородили вход для зомби и отстреливались. Большая группа выстроилась у входа в помещение и ждала команды. Вертолеты кружились вокруг здания, светя на него.
- CJ прикрывай нас и уничтожай врагов!
Все затаили дыхание.
С криком Прокопьев сказал: Вперед!!
Вышибив дверь, небольшая часть военных сразу же попала под огонь, но продолжала движение. Стреляя по врагам, они прикрывали друг друга, но медленно продвигалась.
- Как вам такой подарочек, придурки! - CJ начал поливать их выстрелами, которые в момент все уничтожали, даже тех, кто был за стенкой. Стекла разбивались, и падали как будто шел дождь. Большие куски стены не держали такого напора и разрушались.
- Все вперед! вперед! - военные начали подниматься, укрываясь от выстрелов, но врагов было слишком много и большинство погибало.
- Сер! их тут слишком много! нам не пройти.
Прокопьев понял всю ситуацию и отдал приказ отступать немедленно. CJ продолжал уничтожать их, но это было малоэффективно.
- CJ! сейчас мы их взорвем!
Вертолеты развернулись и начали выпускать ракеты по зданию. Все разлеталось в разные стороны. Неожиданно кто-то выпустил ракету и попал в вертолет.
- Я подбит! я подбииит!! - Вертолет закрутился и, перелетая из стороны в сторону, рухнул на этот центр. Здание начало падать и все кто успел из него выйти, разбегались в разные стороны. Со скрипящим железом торговый центр рухнул с большим грохотом, оставляя за собой облако дыма.
- Кто жив, отзовитесь - пилот пытался узнать, как там обстоят дела
- Часть наших погибло от крушения здания, мы будем потихоньку вытаскивать их из завала.
Пилот на своем радаре заметил еще одну активность.
- Сер, похоже, у них есть еще одна база.
- Где она?
- Это порт
- Так часть солдат едет со мной, остальные вытаскиваю выживших, все равно тут зомбей нет.
Часть техники двинулась в сторону порта.


***

CJ был на готов и ждал, пока появится противник. Часть группы разделилась и каждый добирался своим путем. Прокопьев ехал на танке по главному мосту и, протаранив машины, двинутся вперед. Ракеты начали стрелять по всему порту, уничтожая вражескую технику. Уничтожая одного за другим и после десяти минутной войны все затихло. Вертолеты сели на землю и CJ пошел разговаривать с Прокопьевым.
- Отлично сработано!
- Это было что-то - CJ вытер пот со лба
- Сер мы все проверили. Противника не обнаружено
- Свободен
- Прокопьев задал интересующий вопрос: - скажи, почему ты всегда бываешь в мыслях?
- Я?? просто вспоминаю родных
- Ты ведь Карл Джонсон?
- Да, а что?
- Нет, все нормально, просто интересуюсь. - Прокопьев положил руку на плечо - Ты очень хороший человек CJ больше мне б таких!
- Ладно, иди, отдыхай, этот день для нас был очень тяжелым.
Прокопьев достал рацию и пошел в сторону, узнавая как там пострадавшие...



Следующая часть будет последней и не особо большой

0

круто! пеши исчо! но токо +9 за пару грамм. ошибок но рассказ катит на все +10!!!

0

Если на ошибки не смотреть, то круто получается!

0

Нее пиши побольше и пожалуйста:напиши типо CJ с самого начала вспоминает как всё произошло а то его Прокопьев прервал!!!!!!

0

OG Egor
Я планировал максимум 10 частей т.к этот рассказ тянет меня вниз, вместе с моей грамматикой. А судя по новым частям, комментов практически нету. Какой смысл растягивать рассказ, если его никто не читает, а тем более не комментирует. Если уж надо, то тогда до 11 части напишу и буду писать совершенно новый рассказ.

0

Я читаю, хороший рассказ, сорри что забываю коментить, дела.

0

Ну тогда напиши хотя-бы как всё началось!

0

OG Egor
Это будет немного по другому

0

Ну вот и последняя часть моего рассказа. Продолжение не будет. Всех с наступающим!!

Los Santos Zombie "Конец приключениям" Часть 10

Этот день был особенный среди прошлых дней. Наконец солнечные лучи начали светить на эту землю, просвечивая всю местность. CJ потихоньку начал открывать глаза, морщась от лучей солнца. С трудом встав и одевшись, он направился на улицу, чтоб узнать что творится. Подойдя к военному он стоял и смотрел как привозили раненых после того дня а потом спросил у него:
- Много наших задело после вчерашнего?
- Довольно хорошо потрепало, но не много
- Где сейчас Прокопьев? - спросил CJ
- Он вон там - он показал пальцем на здание
Потихоньку идя, он смотрел на всех раненных солдат, которым очень не повезло, но CJ понимал, что Другова варианта у них просто не было. Зайдя в помещение, он увидел, как Прокопьев разговаривал со всеми и разбирался с оставшийся ситуацией.
- Наш спаситель пришел - с улыбкой сказал военный
- Помолчи! и занимайся делами - Прокопьев был серьезен
- CJ нам нужно кое о чем побазарить - отойдя подальше, он начал говорить - У меня для тебя есть приятная новость
- Какая?
Откашлявшись и с улыбкой начав - Я нашел твоих родных CJ
Удивившись, он резко отошел назад и с удивлением смотрел на командира
- Ч-что!!
- Да CJ так и есть они живы
- Где они!!!
- В стадионе los santos - Мои люди как раз собираются ехать в этот район, так что тебе по пути
Проезжая каждый район города все это выглядело мрачным пустым и страшным. Куча машин горело вместе со зданиями, на это было тошно смотреть. Подъезжая к гроув стрит, все были начеку и когда они вышли военный сказал:
- CJ я пошлю за тобой двух своих людей на всякий пожарный.
Пройдя по своему району, он перешел мост и направился в сторону стадиона.
- Есть тут кто - он начал стучать в дверь. В ответ была тишина.
- Ты не заражен? - за дверью кто-то сказал
- Нет. Все уже закончилось, зомбей больше нет
Дверь начала со скрипом открывается и из-за нее показался ствол оружия. Высунувшись за дверь, он быстро проверял обстановку.
- Ладно, заходи
Внутри было мало народу, и среди нее он заметил своих.
- Свит! - CJ быстро направился к нему
- CJ я не могу поверить, что ты жив
- Мне повезло, ну а вы как смогли выжить?
Они присели, и Свит начал рассказывать все как было


2 года назад

Гроувец ворвался в дом
- Свит там что-то не понятное творится!
- Что там?
- На бунт даже не похоже и военные летают
- Быстро собирай всех в нашем районе!
***
- Ну, что-там
- Город закрыли полностью, выхода нет, и все люди кидаются друг на друга - сказал гроувец
- Нам придется идти в стадион. Собирайте оружие, через 5 мин встречаемся здесь
***
- Ух, еп. скока их тут - он отрыл огонь
- Все живо сваливаем от сюда - Свит бежал уже по мосту со своей братвой.
- Где CJ??
- Мы не знаем Свит - они стреляли в зомби
- Быстро все внутрь. - Закрывшись, они вмести со всеми, думали, что будет дальше



- А ты где пропадал все это время? - Спросил Свит CJ-я
- Это долгая история с большим приключением
- Ладно, пошли уже домой

0

Браво, но концовка так себе. +9

0

Убийца гроксов Пушистый котэ
+1 не хватает экшена...типа проникновение на военную базу,где уже все зомби и после зачистки все ГГ улетают на вертолёте(в неизвестном направлении),попутно стреляя по всему,что в пределах видимости. Я предлагаю такой вариант концовки,естественно что середину тоже следует изменить,дабы обстоятельства совпадали.

0

Знаешь что, аффтар? Писать ты можешь, это видно, если сравнить начало и конец рассказа. Конечно, остается и косноязычие, и натянутость в описании событий, и кое-какие грамматические ошибки(у меня тоже с пунктуацией туго), но со временем это уйдет, и у тебя будут получаться хорошие рассказы.

0

Я уже как давно забросил этим заниматься. Народа нет, да и смысл просто так писать

0