на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA:Крутое приключение

Часть 1
Машина смерти
Как обычно Майкл Ривер пошел к своему другу Джеку Майсону.Майкл был обычным студентом.Он не был ни ученым,ни бандитом.Короче ни кем не хотел быть.Он хотел быть богатым бизнесменом.И этот день станет для него...Ну короче сами все узнаите.Но этот рассказ не о том,как Майкл стал бандитом.Этот рассказ о другом.Но обо всем по порядку.Майкл увидел Джека на улице и тот что делал с какой-то машиной.
-Джек! Джек,ты меня слышиь?
-Кто там? А это ты Майкл.
-Привет.
-Привет.
-А что ты делаешь с машиной? Ты что украл его?
-Нет я его не украл.Я нашел его тут.И это крутая машина.
-Ты че Майкл?Это развалюха.
-Нет это не развалюха.Прочитай инстукцию к машине.
Майкл начал читать инстукцию.В ней говорилось что это машина смерти.В машине находились оружия,пилы,ракеницы.Майкл был удивлен.
-Да Джек.Действительно крутая машина.
Майкл увидел,что Джек нашел какую-то кнопку,нажал на него и по всей машине обставлены оружия,пилы и ракеницы.
-Ни х*я себе!-сматерися Майкл
-Слушай может покатаемся?
-А ты умеишь водить?
-Конечно.Я же тебе рассказавал,что я машину бати угнал.
-А помню я помню.Правда полиция тебя поймала.
-Ну в машине оружие обставлено по всей машине.Мы теперь крутые.
-Нет, полиция нас поймает.И нас посадят.На большай срок.
-Да ничего не будет.Всего один раз,один раз.
Майкл начал думать покататся или нет.И он решил что да,но только один раз.Джек обрадовся.Они сели в машину и поехали.Когда они вышли на дорогу,они начали уничтожать оружием людей.Кого-то пилой разрезали,кого-то огнеметом попали и начал гореть.Лос-Сантос привратися в город кровищей и паники.Люди бежали,спасались как могли.Здания горели.Полиция не могла справится с машиной смерти,поэтому решили позвать армию.Майклу это все ненравилось.Майкл уговаривал Джеку,чтобы оставил людей в покое.Но Джек не слушал.А тем временем военые решили,чтобы десять танков (ДЕСЯТЬ танков против одной машины смерти) уничтожили машину смерти.А если кто-то выживет в машине,то аристовать его.Тем временем машина смерти встретилась с десятью танками.Танки уничтожали все на своем пути,лишь чтобы уничтожить машину смерти.Вдруг машина смерти начала ездить по зданию,а потом и летать.Вокруг были взрывы,кровь и кишки и бошки.А тем временем машина смерти уничтожила девять танков.Остался последный танк.Танк ОГРОМНЫЙ.Машина не могла справится с танком.Танк нанос машине много поврежедений.Но машина могла ехать.Майкл сказал Джеку:
-Слушай давай сдаватся.
-Чего?Нет мы должны уничтожить танк.
-Мы же сдохним.
Майкл начал дратся с Джеком.Вдруг Майкл задел какую-то кнопку и у машины возникла большая ракетница и из него машина выстренул и танк был уничтожин.
-П*здец.Мы уничтожили такой огромный танк-сказал Майкл.
-Ладно поехали отсюда.
Три часа спустья.
Машина смерти летела.Майкл и Джек просто сидели.У машины обнаружися автопилот и Джек включил автопилот.И вдруг они увидели самолет.И он так быстро летел,что сразу они не заметили его.Самолет задел машину (сильно задел) и машина начала падать.Майкл и Джек начали что-то делать,но все было бесполезно.В результате они упали причем очень сильно упали.
Продожение следует.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

... хорошо, что есть место, где подобная творческая активность находит выход, не причиняя никому вреда.

1

Продожение следует.
Не надо нам этого.

0

Чего?Я читал рассказы этого Мистера Карла.Это полный бред.И он издевался над настоящими людьми.Это стыд и позор.А мой рассказ не бред.Тут взрывы,погони,ОГРОМНЫЕ ТАНКИ.Кстати я не Мистер Карл.Вы видите какой-то бред?Машина смерти это круто.Кстати машины с оружием были в игре twisted metal.Разговоры нормальные.Короче все нормальное.И не надо меня ставить в одно место с Мистером Карлом.Он делает акценты на бред,а я делаю акценты на экшен.Теперь скажите где бред?(Вы не говорили что это бред,но BJayDS сказал что не надо нам продожения и я понял что он имел в виду.Бред хотел сказать BJayDS.Так я обращаюсь к BJayDS почему не хочешь продожения и что тебе не понравилось в рассказе?)

0

что тебе не понравилось в рассказе?)
Все.

0

Сломал язык, но посмеялся от души.

0

ЧТо это бЫло?
ПС: Автору больше не наливать!

0