на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA: London Life - рассказ

Часть 1:

2012 год. В Лондоне все идет кувырком. Все говорят про катастрофу(про конец света). Клод состоит в банде уличных бандитов, но потом он уходит от них. Сначала он хотел покончить жизнь самоубийством, а потом решил спасать таких же как он людей(тех кто хочет умереть). И тут его начинают преследовать группировки бандитов. Сначала он просто скрывался от них, а потом купил себе пистолет, и начал обороняться. Убивая их, он забирал оружие и деньги, а после этого уходил.

Часть 2:

Вскоре Клод возглавил одну из группировок, сделав из нее группу добродетелей. Конечно многие ушли в другие группировки, но самые верные и добрые остались. Вскоре они основывают офис, набирают людей и начинают нападать на группировки бандитов. Прошло несколько месяцев, группа добродетелей Клода превратилась в большую организацию, но был уже Ноябрь. Клод решил далее спасать граждан и на всякий случай он ставит стены вокруг Лондона, чтобы в случае наводнения спасти город. Он заключил сделку, чтобы в Лондон доставляли товары(одежду, продовольствие, химию, промтовары).

Часть 3:

Позже все оставшиеся бандиты собираются и захватывают здание полиции. Некоторые полицейские сдались, некоторые погибли. За неделю бандиты захватили 1\4 (одну четвертую) города. Наступил декабрь. Те кто верит в апокалипсис заколотили двери, окна и остальные щели в своих домах. Еще они запаслись запасами продовольствия, купили маски, самые богатые купили себе акваланги. Еще взяли огнетушители, ведь никто незнал какая будет катастрофа, может потоп, а может пожар, землетрясение, глобальное потепление, похолодание. Те кто не верит в конец света ходят и смеются, правда очень редко смеются, так как бандиты царствуют в городе. Они захватили уже более половины города, Клод ничего не может поделать, ведь бандитов становилось все больше и больше. Организация Клода теперь охраняет президента и всех кто к ним приходит.

Часть 4:

20 декабря - бандиты захватили весь город кроме главного здания организации Клода. Клод связался с полицией и спецназом других городов, они должны прибыть очень скоро. 21 декабря полиция и спецназ с ближайших городов прибывает. Они освободили часть города. Сейчас они прорываются к Клоду. Но бандиты только этого и ждут. Они уже захватили 1 и 2 этажи здания, больше им пока ненадо. На втором этаже поставлены снайперы и несколько бандитов с автоматами, на первом этаже и вокруг здания находятся все остальные.

Часть 5:

Вскоре копы решили свернуть с пути, чтобы захватить весь оставшийся город, только потом они пойдут к организации Клода. Они захватывают несколько домов, далее идут к зданию полиции. Глава бандитов уже знает об этом и приказывает всем бандитам в городе прийти к нему. Теперь им остается лишь ждать пока полиция придет. Они поставили ловушки, спрятались сами. 23 числа копы пошли в атаку. Они прорвались до здания и прошли на 3 этаж. Многие копы и бандиты погибли. Через час организация Клода и выжившая полиция объединяются и идут на пролом. Вскоре все закончилось. Оставшиеся бандиты сдались.

Часть 6(что случилось после этого):

ПРоизошел апокалипсис, никто не выжил - на землю обвалился дождь астероидов)))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эм-м... комрад. Ты еще даже не начал, что бы... как бы это... продолжать. Раз уж пишешь - пиши что-то хотя бы отдаленно напоминающее фанфик. Нет, я понимаю, краткость - сестра таланта, безусловно, но, все же, более информативно будет почитать хотя бы два десятка связанных между собой предложений. Это я так, на будущее, что бы ты не удивлялся, что комментарии длиннее, чем твоя... эм-м... глава?

0

Что за твиттер-рассказ?

0

Надеюсь, продолжение не будет короче первой части?

0

Йо, слушайти сюды. Сиджи приизжаит в лондон, патаму что там абаснавались Баласы. Он фсех убиваит и хочит возвратиться домой но встричает Пола Макартни и идет бухать ф Макдональдс.

The End.

0

Просто тут всякие помехи ходят и орут

0

Ого... Это намного лучше первого варианта, ага...
Кто-нибудь, убейте меня Х(

0

Да просто малолетки бегают бесят((( Хер че напишешь

0

Ух ты! Я понял! Это сценарий рождественской серии 16-го сезона South Park!

0

Я южный парк давным давно не смотрел

0

Какой нафиг конец света? Верит школота какому то придурку который снял фильм. в 2012 году наступит новый мировой цикл и земля войдет в зону млечного пути!

Вообще рассказ бред. какие части? даже если их обьединить нифига не получится главы. Клод бредовый какойто какая то банда..жалкая бандюшечка завоевывает лондон??? Синдикат и то частично может это сделать.

0

Уважаемый автор, будьте добры не мультипостить. Рома, жжошь, реально твиттер-рассказ какой-то ) Наверное на мобиле в смс-черновиках писал ))

0

Я не верю этой ХЕРНЕ про конец света, написал то, что в голову пришло.

0

Кстати! это же подойдет на номинацию Роскас)))

0

аффффффтаррррр туппппппойййййййййй аллллллеееееннннннььььььььььььь

0

Да нет, зачем же так грубо? Неплохо. За старания - молодец.

0