на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA:Матрица

Мой долгожданный новый рассказ. Наслаждайтесь. Я старался.


GTA:Матрица.
Место действия:Вайс сити,Сан Андреас.
Фантастическая история как Томми стал Избраным и как он победил Матрицу.
Автор:ГангстерГТА.


Глава первая:"Матрица в тебе".
Но тут приехали менты и начали догонять Томми,а он им в ответ кричит:"Только одна царапина и я вас...".Но тут он врезается в столб и матерится про себя,а менты открыли дверь и повязали Томми в тюрягу на 15 лет,но он на пятом месяце отсидки совершил побег(Т.е замочил всю охрану взял тачку и сбежал).
Кент сразу понял,что Томми сбежал,и Кент набил морду начальнику полиции за то,что он допустил побег.
Томми пригнал к клубу Малибу зашел внутрь и...И тут он увидел,что стоит в разрушеном городе и подходит к нему лысый чувак и называется Морфиусом.Томми думет,что он перепил,но собеседник рассказывает ему,что он находится в РЕАЛЬНОМ МИРЕ,а тот где он пять минут назад был это была...(Вы не поверете)МАТРИЦА.
Конец первой части.
Часть вторая.
Томми проследовал за Морфиусом на корабаль "Науходоносор"и там познакомился с Нео,Тринити и остальными членами экипажа.
Потом его отправили в канализацию(Кто смотрел фильм,тот понял куда его отправили.).
Там его машины поймали и сделали дыру в шеи,а Томми ТАК орал от боли(Что машины тупые?Не могли вколоть ему наркоз?),что прилетел Морфиус и замочил машин.
Морфиус подключил Томми к Матрице и он оказался в клубе...
Конец второй части.

Часть третья.
Когда Томми оказался в клубе,он увидел Кента и начал его дубасить Кунг-фу.Но Кент ТАК ему дал по роже,что Томми вылетел из клуба и упал на асфальт.И тут к нему подошли два человека,а Кент сел в машину и уехал.Томми встал и ударил их,но эти люди оказались...(Вы не поверете.)АГЕНТАМИ МАТРИЦЫ(!!!)!!!
Томми сделал кувырок вперёд и началась драка...
Когда всё закончилось,позвонил Морфиус и сказал,что Кент уехал в Сан Андреас и нужно его поймать т.к он Агент(Да это так.).
Конец третий части.(Увы,но у меня не хватает терпения написать дальше,но ждите продолжения.)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Круто, если текст быстро прокручивать и вправду матрица будет...

0

Хавайте, плебеи.

Часть четвёртая.
Томми приехал в Сан Андреас и остановился около Грув стрита.Морфиус рассказал,что Сиджей,Торено и Правда(Угодайте,кто?)-избранные и Томми в их числе(А как же).
Естественно Томми нужно отвести к прорицательнице(Гадалке типа)-Пифии(Ну и имечко) и узнать его судьбу.Томми спросил-Как я оказался в реальном мире?Морфиус ответил-Та дверь была перепрограммирована(Во как)Матрицей(Неужели?А как?)и ТОЛЬКО избранный,то есть ты должен был
войти в неё.
Томми офигел так,что упал в обморок.
Томми во сне увидел чьюту руку которая поднимает его куда-то(Офигеть),а потом он чуть чуть увидел лицо человека с рукой,но он очнулся и вместе с Морфиусом поехал к Пифии...
Конец четвёртой части.

Часть пятая.
Томми пришел к Пифии и она рассказала ему,что он Избранный и только он может победить СуперАгента Кента Пола,т.к он не попедимый Агент(Интересно,а как Томми его тогда победит?)и,что Томми может освободить всех людей из Матрицы и восстоновить мир в Реальном мире.
Когда Томми ушел его догнали два Агента и начали дубасить и как назло пришла полиция,но Томми их всех победил(То есть 2 Верталёта,5 Машин,30 полицейских и 2 Агента Матрицы)и вернулся в Реальный мир.
Конец пятой части.

Часть шестая.
А в Реальном мире на них напали Машины.Томми сел в туррель и начал палить в Машины.
А Машин много полегло(50 Машин как никак),но Морфиус сказал,что сейчас врубит ЭМИ(ЭлектроМагнитныйИзлучатель)и все Машины полегут.Он врубил и Машины быстро подохли все.
Тут пришло сообщение,что надо встретиться в Матрице,т.к Машины роют землю к Зиону...
Конец шестой части.Конец первой главы.
P.S.Спасибо Нафане,что он соеденил мои сообщения.

0

Круть, давай ещё матрицы! Ещё!

0

Написано неплохо.Жги дальше.

0

фигасе!!!! вот это круто!!!! продолжай в том же духе, хоми!!

0

Что ж... Вот вам поворотец...

GTA:Матрица.
Автор:GangsterGTA.
Глава вторая:Мастер и Маргарита или Дежавю не повторяется.
Часть первая.
Нео,Морфиус,Тринити,Сиджей,Торено,Правда,Томми и другие,находились в небольшом помещением в подвале какого-то дома.Это было собрание по поводу того,что Машины роют землю к подземному городу людей-Зиону.Кроме остальных людей была ещё одна пара людей:мужщина и женщина.Это были Мастер и Маргарита два избранных человека обладающих такой мощью,что могут уничтожать даже сто Агентов.
Но ещё были два человека.Это были начальники двух Дозоров:Гесер-Ночной Дозор и Завулон-Дневной Дозор.Эти Дозоры были созданы для слежения за Агентами Матрицы,чтобы они не буянились и не нападали на беззащитных людей.
Конец первой части.

0

Оригинально и со вкусом.

0

К тому же с авторской орфографией и пунктуацией, как у любого гения.

0

Мне понравилось.Продолжай,чувак.У тебя здорово получаетсо.

0

А где для сравнения почитать оригинал?

0

Учитесь начинающие писатели!!!!!
Вот как писать надо!!!

0

Уоффен, оригиналы я сжег.

0

Проще посмотреть фильм, и ваще неинтересно читать фантастику, лучше написать более реальную жизнь.

0

Дрюха, у всех своя реальность. Если ты не понял, я подразумевал это в первых главах.

0

Орто - ты поступил как истинный писатель.Давай дальше.

0

Вот ЭТОТ вот момент, вы будете обмысливать перед сном.

Часть вторая.
Но тут ворвались Агенты,их было 10 человек(Ого).И они начали бить наших героев,но герои начали отбиваться...и тут пришел ОН:СуперНепобедимыйСамыйГлавныйАгент(СНСГА-Сокращенно)-КЕНТ.
Он сжал руку в кулак и ударил её по полу и по нему прошла большая огненная волна,она смяла всех Агентов на своём пути и все люди которые находились в подвале,побежали к канализации...
Продолжение следует.

0

Поскорей пиши продолжение!Народ требует.

0

Я думаю что на этом закончу свою эпистолярную карьеру... Она была быстрой и яркой, как метеор... Я познал славу и любовь женщины. Я познал сладость вина и горечь кокаина. Я устал... Я хочу отойти на покой...

GTA:Фигня.
Кен отлетел в сторону и свалился в унитаз,ему не пришелся по вкусу удар от Томмим,за то,что он(Кен)поддал ему холодную пиццу,да и ещё с пухом который он выдрал из перекурившивося Винни-пуха.Он думал,что пух придётся повкусу с травой которой курил Винни.Но Томми не понравилась пицца и он отвёл Кена в сортир и врезал ему в харю и тот отлетел в унитаз.
Кен понял,что сейчас его голова будет в бочке,так и есть его голова,оказалась слив бочке,где ему пришлось несладко.
Когда его голова оказалась в бочке с травой,которую привозил Робин,местный наркоторговец.Когда Кен нюхнул травки он вообразил себя суперменом и совсего размаху дал Томми в рожу...
Когда Кен пришел в себя,он оказался на танцполе клуба Малибу(Где происходили выше описанные события)с больной головой и большим фигналом под глазом.Кен вспомнил,что когда он дал Томми в рожу,он попал ему в глаз,а потом пришел Пятачок,телохранитель Томми.Жирный такой бугай.И он дал Кену в глаз,а потом потащил на танцпол и большой битой дал ему по голове,вобщем Кен сел к стойке,заказал себе 100 грамм и заснул,до утра.
З.Ы.Это была специальная версия моего сюжета,прошу не закрывать,из-за неё тему.Спасибо.

0