на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA San Andreas книга про мистику [x]

Давайте зделаем GTA San Andreas book,но тольно про мистику.Мы соберём все известные факты и догадки про мистику и зделаем книгу.

Комментарии: 132
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

зделаем книгу
Даа, книгу ты сделаешь))))

0

Идея хорошая, у человека хорошо владеющим специальными программами может спокойно выйти, можно собрать группу из 5 человек, например книгу о GTA San Andreas уже создали, и журналы.

0

Если в .pdf, то можно в виде глянцевого журнала сделать, а также можно в формате .swf сделать с доп. удобствами

0

Кстати. Можно чтобы каждый написал рассказ об мистике. Это можно было бы сделать сборником рассказов.

0

А можно в txt формате?
Или прямо здеся написать?

0

Вы сначала хоть контент соберите, потом уж оболочку-то придумывайте.

0

Интересная идея, но только боюсь мистических фактов будет мало.

0

Фанатег
Интересная идея, но только боюсь мистических фактов будет мало...
С чего ты взял? Мистические факты (не все конечно) но некоторые из них подтверждались, да и вообще полно интересных слухов которые плелись вокруг игры.

0

Я могу хорошую книгу написать, с картинками. но для этого нужно время. А обложку сделает кто то другой

0

King of Real Groove Reloaded
Ну перечисли мне хотя бы 5 мистических фактов в Сане. Ну НЛО, трупы в яме, мистер Шляпа... А ещё что? Мистики там мало, а слухи бред. Если я например скажу, что если пройти Саню на 100% за 24 часа до Нового Года, при этом дравшись только кулаками, ни разу не умерев/не попав к копам,ни разу не сохранившись, довести отношения с девушками до 100% и захватить все вражеские бандитские зоны в Лос-Сантосе,то после загрузки новой игры вместо СиДжея будет Гитлер в костюме курицы и гранатомётом, стреляющим гамбургерами. Как такой пример?
Нужно писать в книгу ДОСТОВЕРНЫЕ факты, а не всякие фэйки и гоны.

0

Фанатег
НЛО ФАКТ!
Уже этому можно посвятить довольно много.То что НЛО есть и оно так умело спрятанно это просто сумасшедший плюс разрабам

0

Ostashkovets
Я что-то ни разу не видел НЛО. Многие профи тут на форуме говорили, что нигде не видели его. С чего вы взяли, что оно есть? Кто-то один решил поприкалываться, пустил слух про НЛО, другие поимали и пошло-поехало...

0

Фанатег
Смотри тему ниже:Тайны за пределами городов.
Прошу тебя обьяснить что я снял на фотоаппарат.(Фото в конце темы)

0

Ну НЛО, трупы в яме, мистер Шляпа... А ещё что?

Фотограф самоубийца, летающий огонечек в небе (типа НЛО). Около военной базы есть кафешка где стоит бильярд, и если выстрелить в чела около стола , то он не сразу умрет, а побежит к тебе, а потом умрет.

0

Ostashkovets
Посмотрел. С чего ты взял, что это взрыв НЛО? Может это два самолёта столкнулись? Скорее всего так оно и есть.
David-48_MoD
Фотограф-самоубийца - это скорее больше прикол разрабов, чем мистика.Летающие огни - абсолютный бред, так как у меня много раз эти огни летали, я долго всматривался и убедился, что это самолёты,а недвижимые огни - это наверно все понятно, что это обычные звёзды. Бильярдист-зомби - это уже похоже на мистику, очень даже.
Zombotech, кстати, очень даже мистический.Жаль, что туда войти нельзя...

0

Фанатег
Примерно такого ответа я и ждал.Во-первых посмотри на очертания обьекта при взрыве,во-вторых самолёты не генерируются так высоко,ну и в третьих обьект летел совершенно бесшумно и я услышал его только когда он взорвался

0

Ostashkovets
1)Какое очертание объекта? Там только взрыв, а все взрывается одинаково.
2)Откуда ты знаешь? Ты точно уверен, что так высоко не генерируются? У меня пролетали именно точки, а не разлчимые объекты, но с помощью камеры удалось различить, что это самолёты. Точки эти у меня летают часто, так что это точно не НЛО. Может дело в том, что я играю на ПС 2, а ты как я вижу на компе?
3)У меня тоже движущиеся точки летят бесшумно, но может взрываются с шумом, но этого я не могу сказать, так как точки у меня никогда не взрывались.

0

Фанатег
1)Присмотрись внимательно.Максимально увеличь картинку
2)Жёлтые точки это просто точки хоть они и обозначают самолёты.Они не могут столкнуться.Единственные кто могут столкнуться это кукурузники но они так высоко не летают.
3)Точки никогда не взрываются потому что взорваться они не могут

0

Но я подлетал к желтым огням, это не самолеты, а какие то светящиеся шарики

0

Ostashkovets
1)Вроде что-то НЛО-вское есть, но всё равно не слишком похоже на НЛО.
2)Ага. В теме "Самая позорная смерть" я читал, что в кого-то Додо врезался... Ну опять таки с чего ты взял, что они не могут столкнуться? Ты видел как они пролетели сквозь друг друга, но не столкнулись? Это должно быть редкое явление, но возможное, так как точки летают часто.
3)Точки не могут, а самолёты могут. :)
David-48_MoD
СТОЯЩИЕ жёлтые огни и не двигаются, так как это звёзды. Ты подлетал к ДВИЖИМЫМ огням?
deamon66699
Где там?

0

Фанатег
1)Но на самолёт это похоже меньше
2)Я даже пролетал через эти точки и никакого столкновения не было
Звёзды вообще-то не жёлтые огни а голубые

0

В книге мы небудем доказывать и отрецать мистику.
Мы просто соберём все слухи вместе и поскай читатели сами думают верить или нет.
Давайте сначала соберём темы ноторые будут в книге:



1.НЛО
2.Бигфут
3.Этот маньяк в лесу ,непомню как называется.кажется пигги или коженное лицо ))


дополняйте!))

0

Ты подлетал к ДВИЖИМЫМ огням?

Да, я подлетал к движным огонькам.

GTAшник7
Этот маньяк называется Leatherface? еще он с пилой.
+ еще ЕТИ на горе чиллиад

0

GTAшник7
1)Культ Эпсилон
2)Ребёнок инопланетянин(миф о коляске)
3)Лох-Несское чудовище
4)Призрак мамы CJ
5)Призраки в лесу(Летающие огноьки и огоньки в воде)
6)Человек-мотылёк
7)Зомби
8)Оборотень

0

Не, лучше писать ,например о инвалидной коляске,кому она пренадлежала,догадки ит.п.,А не мурню,типа снежного человека,которого в игре 100% без модов нет.А если книга будет не на основе реальных игровых фактах,то она будет не интересной.Всякий может насочинять бредятину про какого-нибудь ганнибала Лектера в лесу.
И еще что за маньяк с бензопилой?Уж не про Пигси ли говорите из Manhunt?

0

И еще что за маньяк с бензопилой?

Есть такой мод, но это мистика в игре

0

Кароч. Можно сделать команду. Кто - то сценарист, кто - то делает обложку, кто - то сайт команды И Т.Д.

0

неужели никто не видел разбитый грузовик, без водителя, который съезжает на тебя с горы, в пустошах к западу от Лос Сантоса и останавливается рядом?? чем вам не миф, если погонять по миру GTASA, то можно много интересного накопать.. надо только заняться =)) а про НЛО - где-то есть барчик, в задней комнате которого целый пункт по слежению за НЛО - там и карта есть на стене с пометками.. только где я на это напоролся, я не помню =( (играл без модов в оригинальную игру 100%)

0

Давайте, только надо команду из 6 челов собрать:

2 сценариста
2 делают обложку
2 делают сайт

Я буду обложку делать

А вы пишите, кем будете. Только должно быть по 2 чела. в конце итог приведем и начнем.

0

Посмотрите тему:За городом.Я думаю можно вставить расследования Orto Dogge в эту книгу

0

Люди! кому не лень плиз сфоткайте портрет мамы сиджея в его доме (в лос сантосе) и пришлите на почту david-mod@yandex.ru

0

гдето ищё есть машина призрак (сам по себе идёт) только не помню локацию...

0

dzliereba

Их много, одна из них в Back'o'Beond

0

Кстати помоему единственная в игре побитая машина не глендейл стоит около моста к западу от Лос-сантоса.Это Садлер.Более того иногда она стоит с включёнными фарами!

0

Садлеров тоже вроде несколько, но где они - не помню.

0

Мистический глюк - если ставиш в гараж лишнюю тачку, чтобы типа заткнуть гараж, то гараж ест затычку. Один раз съел мой лоурайдер с прокачкой на 200.000$.

0

я буду. я буду делать сайт. мне нужно :
1) какое название)
ну материал вот выше. буду делать файл word кто согласен пишите

0

1) название сайта можно сделать www.gta-mistik.домен

можно и в word, но я думаю что то другое нужно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, обложку сделал, ну как?

0

обложка ниче, только не хватает фона какого нибудь, не черного, а позитивного, или загадачного, можно и пофотошопить)))

0

люди а неужели не мистика это: сиджей с цезарьем делает фото в юго-западным деревне(имя не помню) я те людей которые на фото (уже в следушей миссии) определяет ву зи му ... дело в том что он слепой и не должен смог увидеть фотографии...

0

мне кажется это не мистика. а вот еще вспомнил: там где-то в сельсков местности есть какой то старик, который по крыше дома бегает. вот эта мистика

0

2dzliereba вообщето людей на фото определяет не Вузи, а его человек, а Вузи только говорит что он знает о Джиззи.

0

кстати незнаю ошибка компютера или нет но люди не только в сельской местности но и в лас вентурасе пригали от криши каковота здания...

0

Во первых я думаю нужно составить оглавление и главы, по которым уже и будут писатся конкретные статьи.

Попробую предложить свой вариант оглавления:
1)Культ Эпсилона (особое внимание уделить деревушке Блюберри и синему свету)
2)Культовая ферма ( The Cult Farm) расказать почему у нее ночью тоже окна светятся голубым светом.
3)НЛО(здесь можно думаю это дело подразделить, лил проб, карту нло в нем, шляпу и прочее.) Можно взять как одно целое.
4)"Правла" (это тоже очень подозрительная личность, здесь можно написать про его свзять с нло и эпсилоном и еще с разными мистическими фактами.
5)"Шляпа" - его можно описать как в главе "Культ Эпсилона,так и отдельно
6)Садлер(The red truck) - аналогично.
7)Призрачная машина (The Mount Chiliad ghost car)
8)Призрачная катер на воздушной подушке (The ghost hovercraft)
9)Про призрачные разбитые авто в лесу.
10)Призрачные граффити
11)Leatherface (или как там его еще называют...)(человек в маске и с бензопилой.)
12)Инвалидная коляска
13)Трупы в мешке
14)Светящиеся могилы
15)Лемминги
16)Колодец с отходами
17 Фотограф самоубийца
18)Зона 69
19)DFT-30 (грузовик без колеса)
20)думаю можно и про Деревню призрак В районе Tierra Robada, только незнаю достаточно ли будет про неё материала.
21)загадочные светящиеся шары.

После этого кто то должен начать писать "как бы черновой вариант статьи" и выкладывать сюда, а уже другие добавлять и поправлять её. И так в конце концов получится неплохая статья. А потом и вся книга.

0

а 20)думаю можно и про Деревню призрак В районе Tierra Robada, только незнаю достаточно ли будет про неё материала. - это то деревня с северном центре лас вентураса где только несколько дом и кладбище?

0

А тут вообще кто живой остался, кто собирался книгу делать то?

0

я всю игру пршел, а ни чего мистического не видел(( скажите мне хоть одно место! а то интересно!

0

Diego 3000
1)Культ Эпсилона (особое внимание уделить деревушке Блюберри и синему свету)
Если честно, то религиозный культ в Сане смотрится как то дико, но спорить не буду, потому что сам слышал по радио про культ.
2)Культовая ферма ( The Cult Farm) расказать почему у нее ночью тоже окна светятся голубым светом.
То же самое что и по пункту 1
3)НЛО(здесь можно думаю это дело подразделить, лил проб, карту нло в нем, шляпу и прочее.) Можно взять как одно целое.
Вообще бред. Ну про таверну ещё можно что то рассказать и связать это с НЛО фотографиями на стенах таверны. С чего вы взяли что там именно карта НЛО? Может там обозначены места в которые падают самолёты например. Шляпа это вообще отдельная тема. С чего вы взяли что он говорит именно про НЛО? Вы ответите: если его толкнуть он будет говорить недвусмысленные реплики. Но почему сразу об НЛО? Возможно, он говорит о ЦРУ или ФБР. Пример: его фраза " Вам не исследовать меня снова!" может относится как к НЛО так и к какой нибудь правительственной организации, которой нужен "подопытный кролик". Ведь и они могут исследовать человека, а Шляпа - идеальный вариант. Обычный сельский житель, который если будет трепать про НЛО и опыты, его просто примут за сумасшедшего.
4)"Правда" (это тоже очень подозрительная личность, здесь можно написать про его связать с НЛО и эпсилоном и еще с разными мистическими фактами.
С этим я согласен.
5)"Шляпа" - его можно описать как в главе "Культ Эпсилона,так и отдельно
Смотри пункт 3
6)Садлер (The red truck) - аналогично.
Смотри пункт 1
7)Призрачная машина (The Mount Chiliad ghost car)
Сам лично не видел, но от многих слышал, так что спорить не буду.
8)Призрачная катер на воздушной подушке (The ghost hovercraft)
Ошибка разрабов. Просто катер генерируется не в том месте. Возможно это связано с лодочной школой, но я не уверен. Так что с мистикой он не связан.
9)Про призрачные разбитые авто в лесу.
Они не призрачные. Просто если ты идёшь пешком по лесу, разрабы сделали помощь - садись в тачку и езжай. А что они разбитые это просто такая модель машины. А что она старой модели - а тебе что надо, Супер ГТ в лесу?!
10)Призрачные граффити
Обычная пасхалка
11)Leatherface (или как там его еще называют...)(человек в маске и с бензопилой.)
Проверено многим знающими людьми - без мода его нет.
12)Инвалидная коляска
Соглашусь, мистики она в игру добавляет и к тому же на ней зелёное вещество...
13)Трупы в мешке
Почему сразу мистика?! Обычные разборки мафии или кого либо ещё.
14)Светящиеся могилы
Возможно
15)Лемминги
Ошибка разрабов. Люди генерируются не в том месте. Никакой мистики.
16)Колодец с отходами
Обычный стёб разрабов над качеством продуктов. Как всем известно, неподалёку располагается завод по производству Спранка - Спрайта. Никакой мистики.
17 Фотограф самоубийца
Это скорее не мистика, а прикол от разрабов, но спорить не буду.
18)Зона 69
Возможно, но всем известно, что на базе ничего таинственного нет, но всё же....
19)DFT-30 (грузовик без колеса)
Обычная недоработка разрабов. Людям свойственно ошибаться. Никакой мистики.
20)думаю можно и про Деревню призрак В районе Tierra Robada, только незнаю достаточно ли будет про неё материала.
Обычная заброшенная старая деревня. Мало таких что ли?! Никакой мистики.
21)загадочные светящиеся шары.
Если ты имеешь в виду жёлтые и красные точки, которые на высокой скорочти летят ночью по небу - это имитация самолётов.
Если ты имеешь в виду белые яркие круглые шары, которые светятся ночью в Сан Фиерро - это место, которое надо сфотографировать. Помощь от разрабов.
Таким образом, мистическими являются всего лишь 9 пунктов.

0

люди вот о чём я думал!.....
задаю вопрос как вы думайте кроме карла в сане ктото может плавать????
а я думаю что да - райдер ...
в миссие где должен карл убить райдера он переплыт до катера .... а в других миссиях если машина упадёт в воде то миссия проиграна... это тоже мистика я так думаю...

0

Какая в попу мисика?! Ещё скажи что мистика это зубная паста!!! В миссии "Пирс 69" Лансу специально приделана такая возможность, да и в обычных миссиях тоже! Каталина плавает, Шон плавает, Ланс плавает, банда плавает, все кроме обычных прохожих!!!

0

есть машина призрак тоже мистика автору темы + если захочешь я помогу чем смогу можем двоем начать делать я сейчас работаю над сохранением всех мисий )))

0

to 2101 Rulez
Вообще бред. Ну про таверну ещё можно что то рассказать и связать это с НЛО фотографиями на стенах таверны. С чего вы взяли что там именно карта НЛО? Может там обозначены места в которые падают самолёты например. Шляпа это вообще отдельная тема. С чего вы взяли что он говорит именно про НЛО? Вы ответите: если его толкнуть он будет говорить недвусмысленные реплики. Но почему сразу об НЛО? Возможно, он говорит о ЦРУ или ФБР. Пример: его фраза " Вам не исследовать меня снова!" может относится как к НЛО так и к какой нибудь правительственной организации, которой нужен "подопытный кролик". Ведь и они могут исследовать человека, а Шляпа - идеальный вариант. Обычный сельский житель, который если будет трепать про НЛО и опыты, его просто примут за сумасшедшего.

Если честно то вообще вся эта мистика полный бред, не только нло. Но ведь мы здесь не за этим правда?

А что она старой модели - а тебе что надо, Супер ГТ в лесу?!
А вот эта твоя фраза меня конечно разозлила. Во первых где я написал что она старой модели? Во вторых твой вопрос задан вообще не в тему. Он был бы здесь уместен, если бы я говорил что мол мне не по душе что разработчики поставили сюда именно эти авто и я хотел бы чтобы заместо них поставили спорт кары допустим. Вот в этом случае твой вопрос про ГТ подошел бы как раз.

разрабы сделали помощь - садись в тачку и езжай.
в этим тоже не соглашусь, т.к.авто которая скатывается с горы спаунится чуть выше земли вот поэтому и скатывается, и не причем тут помошь разрабов.

0

пост 15.04.09 18:59
1-правда
2-отчасти ложь
3-полная ложь!
4-отчасти ложь
5-отчасти правда
6-хрень!!!
7-может правда
8-кто такое выдумал?!!

0

Diego3000
14.04.09 11:53 Не плохая идея.
GTAшник7
Не,плохая идея

0

Дельная у меня идея! можно додумывать существующие в сане факты! вот так например инв.коляско: в 3 часа ночи на причал старой бухты пришёл или даже приехал инвалид... он долго смотрел на луну и тд и тп... ой ё я же поэт !

0

Это мне? Ну я конечно не буду утверждать что НЛО в игре нету хотя я к примеру не видел и мало кто видел, есть мигающие огни, но это либо высотные самолеты либо звезды

0

нафига книгу, лучше скачай или сам создай кучу модов и вделай видеоматериалы и выложи на ютубе. пусть дураки ходят в штате вездеи ищют, а умные так развлекаются.

0

Про Бильярдиста самооубийцу xD как я заметил почти что везде,а может быть и везде эти бильярдисты к тебе побегут и сдохнут

0

Ааааа! Твою мать! Стыдно признавать, но нубы были правы! Короче кто не хочет пусть не верит что я нашел НЛО. Я бы с радостью но скрин сделать не успел, но ща расскажу как все было. Вобщем я как обычно занимаюсь своим любимым делом (издеваюсь над военными, летая над военной базой и сворачиваюсь от ракет ну и между делом истребители петрушу). Короче нацеливаюсь на истребитель как он сворачивается а прицел остается на ком то, НЛО. Я охренел. Благо он летел на меня и я успел его рассмотреть. Блин такой быстрый засранец! Даже ракеты не догнали. Вобщем кто не верит пусть не верит, хотя можете сами проверить. И еще: если кто-то будет возражать то скрины у меня на F12 делать нельзя, только на фотике, потому и не смог. Вобщем день недели не помню какой был, было около 8 часов утра и небольшая буря пустынная, кстати высота была довольно высокая.

0

ну 1 НЛО 2 плаша и шляпу - двух агентов фбр забирающих ионогда с собой в машину людей 3 полицейский убивайущий того парня который говорил о фбр и нло 4 почему падают самолёты 5 на базе 61 стоит ПВО 6 почему в игре часто встречается цифра 69 если провести через места где она встречается ма дойдём до базы 61 и таверны lil prob 7 в флинт каунти можно найти выжженную землю 8 опять же в таверне есть карта с НЛО и фотографии 9 номер на машине омега называется армагедон сами дагадайтесь что это значит 10 и для чего в пустыне роют карьер там нет ценностей

0

Slayder777
Не гони ботву.

1. Я бы с радостью но скрин сделать не успел — отмазка, которую используют 100 % псевдонаблюдателей НЛО. Ну кроме тех, кто предоставляет липовые скрины.
2. Если бы НЛО захватывалось как цель при наведении ракет, это значило бы, что НЛО — транспорт. Транспорт подробно изучен и летающих тарелок среди него нет.
3. скрины у меня на F12 делать нельзя — они на PrintScreen делаются, нубило :)

самый не самый
В игре есть только намёки на НЛО. При этом многое из того, что ты перечислил, к НЛО вообще не имеет отношения. А именно:

почему падают самолёты — как это с НЛО связано?
на базе 61 стоит ПВО — а что, для военной базы это необычно? Секретный объект, соответственно, полёты над ним запрещены. Кроме того, база имеет номер не 61, а 69 (прототип в реальном мире — Зона 51).
почему в игре часто встречается цифра 69 — намёк на позу 69. Фирменный рокстаровский юмор.
в флинт каунти можно найти выжженную землю — при чём тут НЛО?
номер на машине омега называется армагедон — да, как известно, буква омега означает конец чего-либо, возможно, тут имеется в виду конец света, но НЛО-то тут при чём?
для чего в пустыне роют карьер там нет ценностей — это каменоломня.

0

На счет светящихся могил могу сказать только одно - вы когда нибудь были ночью на кладбище? При разложении (гниении) труп выделяет фосфор синего оттенка который соотвецтвенно светится в темноте. Так что это не мистика а химия - биология. В игре кажись могилы светятся не только синем - дык это недочет разрабов.

Slayder777 скрины делаются не F12 а Print Screen.

Еще могу добавить то что когда бегаешь например с Райдером то в повторе (F1) он неким мистическим образом превращяется в обычного темнокожего мужика. Каталина кажись тоже превращается и тоже в этого мужика...))

0

ИЗ ИНЕТА АВТОР НЕ Я
Мифы GTA SA
В этой книге рассказано о мифах в GTA San Andreas из собственного опыта. Итак, начнём

НЛО

Многие юзеры ищат НЛО в Сане. К сожалению НЛО нет. Была прочёсана вся территория, облазили файлы игры, и в итоге его не оказалось.

Снежный человек

Кто пустил этот слух, неизвестно вообще. Даже научно объясняя, снежный человек должен жить в холодном климате,а не в таких тропиках, как Лос-Анджелес.Однако есть на горе Чиллиад его следы.

Медведи

Медведи в СА когда-то были, и обитали в лесах. К сожалению всех медведей переубивали, о чём говорит мишень в тире.

Коляска и чудовище морское

С помощью коляски разработчики хотели обыграть пасхалку на фильм дагон, поэтому из-за зова чудовища человек утопился. Числа на коляске, это дата гибели. Могилу погибшего можно найти на кладбище в Паломино Крик, на ней нарисована коляска, и надпись англ. буквами.

Зомби

Все наверно видели здание Зомботэч в Сан-Фиерро. Разработчики хотели обыграть пасхалку на фильм Обитель зла, только там корпорация называлась Umbrella. Также, многие думают, что в склепе Лос-Сантоса есть зомби, по правде это тоже пасхалка на фильм Баффи. (это вампир)

Культ Эпсилона

Этого мифа в игре нет.

Машина-призрак

Это машина стоит в лесу Назад или Наружу. Если к ней подойти, она скатывается с горы. По правде,это разработчики ошиблись в координатах.

Труп Тенпенни

Говорят, что после прохождения игры, можно найти труп Тенпенни. Он не был найден.

Клон Си-Джея

Он есть, но это глюк игры. При каких обстоятельствах он возникает, не выяснено.

Кожаное лицо

Это маньяк в кожаном костюме с бензопилой. Он есть,но его надо почувствовать. =)

Машины призраки 2

Они есть в лесу около горы Чиллиад. Это глюк игры или задумка разработчиков, не выяснено.

Дед, выкапывающий могилы в Лос-Сантосе

Выдумка юзеров, такого в игре нет.

Призрак мамы Си-Джея

Призрака мамы нет. Но зато вы можете её увидеть, для этого посмотрите на портрет на стене дома Си-Джея.

Мистер Шляпа

Около гейзера в пустыне ходит этот человек. У него черная шляпа и плащ. Если с ним вступить в драку, то он будет что-то говорить про НЛО. По правде,разработчики сделали пародию на клуб уфологов в реальном мире. Если долго будешь искать НЛО-сойдёшь с ума.

Дом Томми Версетти

Говорят, в Сан-Фиерро есть дом, где живёт Томми Версетти. Томми нет в ресурсах игры, так что в игре его нет.

Машины, ездиющие по горе Чиллиад.

Такие есть. Но они ездиют там из-за того, что разработчики ошиблись в координатах.

Санта-Клаус

Самая нелепая выдумка юзеров.

Комната с монстрами и с человеком

Говорят,что есть комната, в которой надо переубивать монстров. Следовав по описанному методу, в комнату попасть не удалось. Да и ваще, самих монстров нет в игре.

Снуп Догг

Такой чел в игре есть, только зовут его Мэд Догг.

Андромеда в воздухе

Некоторые были очевидцы того, как летит в воздухе Андромеда,та самая,что в миссии. К сожалению, это не во всех версиях GTA. Сама Андромеда состоит из текстуры и модели, но не имеет файла коллизий, что означает то,что можно пролететь сквозь самолет.

Фотограф самоубийца

Переехав через мост из Лос-Сантоса, мы увидим,как человек фотографирует Лос-Сантос,а потом утапливается.Версии на это две:
первая,это про искусственный интеллект, ведь персонаж,сделав действие,идёт прямо, и не реагирует, что спереди вода. Вторая, что перс решил сделать последнюю фотографию, и утопиться.

Призрачный мир

В казино Калигуле есть вентилиционный проход. Если в него попытаться прыгнуть,то упадете вниз, и вокруг будет всё чёрное. По правде это вы просто упали за пределы мира в gta sa.

Либерти-Сити

В него можно попасть, но вы увидете только Марко Бистро. Для этого надо выполнить ряд операций. (извините что не пишу какие именно, просто забыл.)

Чёрные полосы

Недавний миф. По правде, если залететь дальше этих чёрных полос, то будет чёрный экран, а игра жёстко тормозить. Мир Сани не бесконечен, и игра не способна отрабатывать очень большие площади.Чтобы это проверить, в Place Manager наберите координаты 1000000. 1000000. 1000000.

Странные звуки на мосту Гант

Юзеры были свидетели того,как мост Гант издавал странные звуки.По правде,это стоят диспетчерские будки,которые указывают направление кораблям из Либерти-Сити(или ещё чего-нибудь) с помощью гудков при тумане.

Красочный взрыв в Лас-Вентурасе

Говорят,что в Лас-Вентурасе есть маленькая спутниковая тарелка,и если в неё стрельнуть,то будет красочный взрыв.На Джек Паке был пролечён весь Лас-Вентурас,но в нем нет ни одной спутниковой тарелки.

Странный иероглиф

Многие нашли странный иероглиф в заброшенном аэропорту,с помощью тепловизора.Этот иероглиф очень похож на разлом Сан-Андреас,также как и точки на карте НЛО.

Вот и все мифы по игре GTA San Andreas. Думаю этот документ вам в чём-нибудь помог. Удачи.

0

А я думаю, НЛО есть, просто разработчики его хорошо спрятали, зашифровали в файлах игры и непосвящённые юзеры вряд ли смогут найти те текстуры или модели вскрыв все игровые файлы. А ведь можно было бы просто из обычных текстур, которых полно по всему Сан андреасу, указать к ним путь, чтобы в момент активации всё это собиралось в один комплект. Вот только как активировать нло никто пока не знает. Тем более в Сан Андреасе есть модель летающей тарелки и не одна, взять хотябы ту что на таверне под спутниковой тарелкой. Вот, модель есть, осталось заставить её полететь, а для этого нужен простой скрипт, и я думаю он есть, осталось только активировать...

0

А я как будто фанатик?))
Тем более НЛО и не искал практически)))
Albo
Увы,на 100% можно сказать,что если гипотетически НЛО и есть,то оно не является осязаемым объектом..

0

осташковец а кто по твоему был главным уфологом

0

Как же так можно спрятать, что аж за 5 лет не нашли?)))

0

cgjhnfu
Уфологом я не был.Только искателем пасхалок.
А НЛО искали до меня.Карту на участки разбивали и.т.д

0

fakell008 в следующий раз прошу указывать автора,потому что он - я. (=

А я думаю, НЛО есть, просто разработчики его хорошо спрятали, зашифровали в файлах игры и непосвящённые юзеры вряд ли смогут найти те текстуры или модели вскрыв все игровые файлы. И так далее там чё-то...

Я вскрыл игру программой Dragon Unpacker,и никаких зелёных человечков не обнаружил.

0

"Фотограф самоубийца
Переехав через мост из Лос-Сантоса, мы увидим,как человек фотографирует Лос-Сантос,а потом утапливается.Версии на это две:
первая,это про искусственный интеллект, ведь персонаж,сделав действие,идёт прямо, и не реагирует, что спереди вода. Вторая, что перс решил сделать последнюю фотографию, и утопиться."

Если попытаться преградить самоубийце путь машиной,то он всё равно будет стремиться к воде..
Можно попробовать "довести" его до дороги в Лос-Сантос,но на это нужно большое терпение.у меня не хватило..

0

globalmods,Да?Ну я это на одном форуме сампа нашел

0

Доброго всем времени суток!
Прочитал последние посты, и увидел пока только одно: а книга вообще делается? или здесь только гадание на кофейной гуще, что правда, а что нет :) Хорошо, что хоть некоторые пользователи подкидывают разного рода информацию по этой теме, и как видно она просто оседает здесь и все. На данный момент кто то ведет работу над этой книгой или нет? Помнится есть тема Великса про эту книгу, но и она далеко от этой не ушла. Если уж начали делать, то может быть все таки докончить этот проект до конца?
Некоторые писали что подобного рода книги уже есть. Если не сложно прошу представить здесь ссылки или выложить их на пг, чтобы можно было взглянуть, что они из себя представляют. Если такие книги действительно есть, и в них действительно подробно расписаны все мистические события и факты которые встречаются в СА, то не вижу смысла нам делать здесь свою книгу. Если же таких нет, то в принципе можно смело приниматься за проект. Но и в этом случае нужно определиться с форматом книги: doc? pdf? html? или просто картинки(на худой конец:) ) И понадобиться несколько человек, которые действительно знают и могут кое что рассказать про мистику в СА. Не те люди которые говорят "я 100% уверен хиппи есть - отвечаю" и т.п. примеры а действительно знающие и понимающие многие аспекты как самой игры, так и "мистики" в ней.

0

Да?Ну я это на одном форуме сампа нашел

Видно становлюсь везде популярным... 0_о

А вообще,если делать книгу,то в PDF.Можно ещё электронную,в html.

0

Самым главным вопросом сейчас является: а делать ли ее вообще? Если есть другие книги, где об этом подробно написано - то не вижу смысла делать одну и ту же работу.... Но если же их нет, или они есть но там про мистику всего ничего, то сделать думаю стоит.

Второй по значимости вопрос у нас это формат книги!

0

Так вроде есть уже такая книга...

0

Albo может поделишься с нами этой книгой? Я бы взглянул на нее и тогда уже точно скажу, стоит писать свою или нет.
Если кто то еще знает такие книги, делитесь информацией.

0

Я уверен что такие книги есть, может немного. Но на русском врятли есть, или же даже есть, то не интересные и неполные.

0

то не вижу смысла делать одну и ту же работу....

А как насчёт составления конкуренции?

0

Конкуренция с нашей стороны возможно, если она будет действительна достойная. Вижу некоторые пользователи, все же хотят чтобы эта книга была сделана здесь но просто не отписываются, или просто напросто молчат :)

Великса думаю ждать нет смысла (вы как считаете?) так что могу взять этот проект в свои руки. ( не гарантирую, что я знаю все и вся в СА даже наоборот, мне нужна будет ваша помощь).
Про набор команды писать даже не буду -во первых это бесполезно. Команда будет из тех, кто будет помогать при составлении книге прямо в этом посте. Даже если будет 1 стоящее предложение - данный участник будет считаться соавтором данной книги.
Совсем забыл - если есть какие то претензии, замечания или отрицательные отзывы о том, почему не стоит делать эту книгу то напишите их здесь! - безосновательные варианты не предлагать.

И все же хотелось бы узнать в каком формате лучше делать книгу?

0

Хорошо.Только надо определить,что в эту книгу войдёт.
Я думаю надо сделать так:миф-история мифа-скрины(поддельные/подлинные)-и наконец все факты по этому мифу.
Дальше статьи о персонажах.Допустим о The Truth.Нужно будет написать все фразы сказанные им и сопоставить с фактами о мифах с которыми могут быть связаны эти фразы.
Думаю,что нужен человек со знанием Английского.Потому,что огромное кол-во необходимой информации имеется на сайте
http://sites.google.com/site/programmeepsilonproject/
Где,к слову, до сих пор продолжаются поиски,правда я уже не знаю,что можно так настойчиво искать....

0

Предлагаю вообще сделать книгу в виде программы на flash.

0

И снова народ берется за мистику, эх, была бы у меня сейчас ГТашка, помог бы вам. =)

0

Ребята переведите плиз,что они обсуждают?Это новый миф или нет?
http://epsilonproject.forumavie.com/i-was-literally-shaking-when-i-was-recording-this-vt465.html

0

flash думаю отпадает, если только у тебя глобал есть хорошие познание в этом деле. И то этот формат пока явно не для книг предназначен.

может быть pdf? или хтмл? предлагайте?

0

может быть pdf? или хтмл? предлагайте?

''То и другое,только без хлеба.'' (с)

Короче если много знать и иметь дизайнерский опыт,то в обоих форматах можно составить хорошую энциклопедию.

0

Diego3000, Flash-формат подходит для книг в самом интернете, если лень качать (конечно же).

0

во 2ом городе около леса где биг фут машина чел делает 2,4 фотки и топит сам себя

0

А разве они говорили, что хотят прославится?

0

Чё-то я не очень понимаю, зачем делать именно книгу, но вот сделать на GTA.ru раздел по секретам и приколам SA было бы очень неплохо.

0

[GTA.ru]MANЪ не увидал твой пост раньше - а ведь ты дело говоришь. В принципе действительно зачем книга, может быть раздела будет вполне достаточно? Но вот вопрос где он будет? Просто пост прикрепленный как "важная тема"? Или нечто другое?

0

привет всем! я материалист но йети, нло,мистер шляпа есть в гта сан андреас!!!! кто ни будь напишите письмо рокстар и спросите про мистикуУуУу!


кстати, шляпа мой друг! он возле гейзера тарелку нло строит! (внимание пользователь шутит. если вы все таки прочитали коментарий то вы подтвердили что вам 50 лет)

0

Ну что будем создавать книгу или нет?! Скажите да или нет! ! ! Если да, то я вам помогу, если нет, то как хотите.

0

Mc_Crew Отвечу на твой вопрос. Книгу создавать\писать не будем. по крайней мере в ближайшем будущем. Так как народ в этом мало заинтересован.
Если наберется человек 10-15 которые скажут "да это книга нужна" "начинайте делать" - тогда можно подумать! - а так НЕТ!

0

Та блин это всё херна какая то! ! ! Я вот тоже собирал собирал народ для написания всех квестов для игры Xenus 2 и не насобирал, сделал всё сам))) Вот так я делать больше не буду)))

0

Diego3000
Ну а вы не только на этом сайте спросите. Уверен и на других есть желающие.

0

КНИГА ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!!!!!КТО ПРОТИВ КНИГИ ПРОСТО ПОЛЫЕ МАЗЕРФАКЕРЫ!!!!!!!!!ДАЕШЬ КНИГУ!!!!!!!!!!!

0

Да сделайте уже книгу! О-Очень Нужна!

0

дополняю список.
ПРИЗРАК ИЗ F.E.A.R
все наверно уже знают его. если в доме сиджея встать к дивану с 9мм и вертеть прицелом то вы увидите призрака выходящего из телика.Это девочка из F.E.A.R.

0

Да . Вовремя поднял тему , Вадим .

Книга действительно нужна , ибо очень много фактов скопилось о мистике в Сан Андреасе . Книга будет выпущена в цифровом формате .PDF , т.к. на создание простой книги требуются очень огромные вложения сил и денег .
Надо теперь определится , какие факты будут в книге . Вот , например :

-НЛО
-Культ Эпсилона
-Люди , транспорт и места , имеющие отношение к мистике
и т.д.

Если честно , то реально : надо не просто говорить , что это там надо , а начать делать . Сейчас я не могу , т.к. полностью погружён за работой над схемой .

0

Да не так уж и много материалов, если говорить именно о вещах, являющихся намёками на мистику и НЛО. Это даже не книга будет, а просто объёмная статья.

0

объемная статья, ну вообще да , но все это сложится в книгу

0

Я смотрел одно видео в YouTube про призрака мамы Карла. Называется "CJ's Mother Ghost - GTA SA".

0

А призрак мамы Cj есть?
Нет, сынок, это фантастика.

0

Тот, кто придумал то видео — да. А я серьёзен.

0

нло реально существует. в лас-вентурасе есть кафе. там фотки про НЛО. Так же там есть карта с местонахождением.Позже выложу скрины.Вот такой миф (говорят правда но я непроверял) что если стрелять в луну она начинает здуваться а если слишком сильно здуется станет опять прежней

0

Кошмар! ! ! Забаньте еретика! ! ! НЛО НЕТ! ! !

0

Вот такой миф (говорят правда но я непроверял) что если стрелять в луну она начинает здуваться
я проверила (ради интереса). это действительно миф - никаких изменений в форме луны не происходит!

0

The CrazyGrunge Girl
стрельнуть имено со снапы. Это действительно так, луна меняет свою форму.Проверь ещё раз

0

Wild Rider

хорошо, проверю, просто я из минигана стреляла.

0

идеи для книги зомби,снежный человек,самоубийцы,машина призрак(без водителя а едет),нло(я подбил одно),призраки(чёрные силуеты).

0