на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Historias del barrio

Под эффектом (или скорей аффектом) от "Китайца" решил намутить свою рассказик.

Сюжет собстна будет про парня из банды латинос. В тексте будет немало испанских и карибских слов, немало нецензурной лексики. Постараюсь писать с юмором ( гавна побольше, советует мне другой китаец =))

Asi que vamos, muchachos, por el barrio! (Так что вперед пацаны, за район!)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Утро.

"Блин.. долбанный рассвет. И почему это долбанное солнце светит прямо в глаза когда я только засыпаю под утро? Придется встать.." - с такими мыслями 21-летний Хосе встал и пошел на кухню. На кухне под столом валялся мертвецки пьяный дед, 80-летний Хулио Эктор. Дедуля успел повоевать во Второй Мировой, потусить с Фиделем Кастро, приехать в Лос Сантос и еще поторговать наркотиками и оружием, хотя сейчас он только пил текилу с такими же старперами. Хосе пнул пару раз деда, на что дед только что-то промычал в ответ, распространяя дикий "аромат" перегара от текилы и отрыжку от острых tacos (аналог чебуреков).
"Joder(ип*ть), у нас есть кофе?"- подумал Хосе, открывая дверцу шкафа. В трех банках из-под кофе хранились кокаин, какая-то зеленая жидкость, вонявшая керосином и граната. Кофе тут и не пахло. Пахло старыми носками Хулио Эктора, перегаром и керосином.
Хосе вышел на улицу, смачно пернул, смачно потянулся и присел на бордюр. В штанах была пачка сигарет. В пачке была только одна папироса. "Joder, куда я дел все свои CK?" - подумал Хосе,-"вчера была целая пачка, а сейчас опять курить долбанные русские папиросы". Мимо проходил сосед, 16-летний Энрике, в свои молодые годы уже барыжащий коксом. "Horale, compadre!(Здраствуй, земляк) - проорал он Хосе, на что Хосе вяло показал ему фак и плюнул вслед. Этот сопляк постоянно курил лучшие сигареты, а не это дерьмо CK, которое тем не менее курило половина Лос-Сантоса.
Покурив и пропердевшись, Хосе поплелся обратно в дом. Дед уже похоже проснулся, поблевал немного на кухне и пополз в ванную. Хосе взял на кухне когда-то замороженну пиццу, подскользнулся на луже блевотины и поперся в свою комнату.
Нехитрый завтрак прервал телефонный звонок.
-Jose, horale! (Хосе, здравствуй)
-Hola Cesar, que pasa? (Привет, Сезар, в чем дело?)
-Necesitamos que venguas rapido, a la estacion! (нам нужно чтоб ты срочно приехал на станцию!)
-Paso algo? (что-то случилось?)
-Si! (ДА!)
-Vale, ya voy... (хорошо, уже иду..)

Хосе неторопясь натянул майку, кеды и желтую банданну, засунул пистолет за ремень и пошел на улицу.

...to be continued...

0

Я прочитал сегодня всего Китайца, и ещё это? Ржачь на всю ночь, не то что день, хотя планирую серьёзно-неюморную реконструкцию Китайца

0

весёлый рассказ, пиши продолжение

0

весёлый рассказ, пиши продолжение
Убейся школота!!!

0

Ну хз, хз... Что-то, вроде, есть, но как-то невнятно. Пиши дальше, посмотрим, что это за РжАЧчЪ будет.

0

Ну хз, хз... Что-то, вроде, есть, но как-то невнятно. Пиши дальше, посмотрим, что это за РжАЧчЪ будет.
*ля еще один... На дату постов сначала взгляни.

0

с-сцу-ука...))) чета я савсэм нуб сталь))

0