на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

История Gta san andreas2. История продолжается...

Эту историю начну писать завтра, так как сегодня уже полночь.
Здесь я расскажу новую историю о Groove Street, Си Джее, свита и других.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лос Сантос 18 00
Карл сидит в своем доме и размышляя над нападением на балласов. Тут зазвонил телефон.
-Алло
-Си Джей, брат это ты?
-Да я что то стряслось Свит?
-Что-то? Да что-то стряслось. быстро приезжай на западный пляж!
-Но что случилось?
-Русские атакуют?
-ЧТО?! Русские? Они то тут откуда?
-Потом расскажу, быстро приезжай!
-Окей выдвигаюсь.
Карл положил трубку и быстро достал свой чемодан с оружием, он посчитал нужным взять все, но все не унесешь, поэтому только самое важное. Карл взял Узи, дигл и М5. Он выбежал во двор но машины не было (наверное Свит забрал) подумал Карл. Ничего страшного поеду на мотоцикле. Но мотоцикла тоже не было. Си Джей сел на велик и поехал на трассу. Стоял красный свет светофора, все машины остановились. Карл подкрался и отработал Кловер у одного мужчины.
"Надеюсь его там еще не убили" подумал Си Джей и увеличил свою скорость. Уже были слышны выстрелы.
Карл подъехал и увидел что русских было человек 20-25. О нет это будет не хорошо. Рядом со Свитом стояли еще 15 человек из Грува.
-Наконецто КАРЛ! Меня чуть на части тут не расчеленили.
-Каковы наши потери?-спросил Карл.
-8 человек уже трупы.
-А у русских?
-Человек 5.
-Вот черт, я вижу вы тут с пистолетами воюете?
-Да, а чем же еще?
-Я принес М5
-Красавчик си джей!
Прошло минут 10 мы еще отстреливались и было сложно противостоять им.
-У меня идея!-воскликнул Карл.
-Какая?-спросил Свит.
-Звони медведю.
-Алло медведь? Это Си Джей. Помнишь ты покупал кожаную куртку и джинсы? Дак вот одевай этот наряд и едь на западный пляж.
Через 5 минут медведь был на месте. (Карл уже рассказал ему про план) Медведь подошел сзади к русским, к их припасам, и сошел за своего. Оказалось что у них были дымовые шашки. Медведь открыл одну из них и бросил в Русских. Они теперь догадались что медведь не за них. Но было уже поздно.
Пока русские находились в дымовой завессе. Карл и Свит перестреляли их.
Забрали джипы и уехали.
-Свит а что случилось? почему они напали на вас?
-Понятия не имею. Мы ехали домой с вечеринки и тут приехали русские и начали палить. мы не сообразив быстро достали пистолет и начали отбиваться.
-Вобщем как всегда.-сказал Си Джей.
Но ничего еще не закончилось, подъехав к дому и открыв дверь Свит и карл чуть не задохнулись от угарного газа... Их квартира сгорела.
-Куда нам сейчас?-спросил Свит.
-У меня есть дом в Сан Фиеро.-ответил Си Джей.
-Хорошо мы поедем туда-согласился Свит.

0

Приехав в Сан Фиеро и припорковавшись около дома, Карл, Свит и Кендл вошли в дом.
-Уау, Карл да это шикарно, хотя дом не аксти, но лучше чем твоя бывшая халупа.-радостно воскликнул Свит
-Ну спасибо,-ответил Карл.
Кендл молчала с момента уезда из Лос Сантоса.
-Эй Си Джей, мне кажется РИФА встретят нас не очень дружелюбно.
-Не волнуйся мы с ними договоримся.
-И что будем делать сейчас?
-Думаю для начала нужно съездить в аммо, нам нужны патроны.
-Хорошо.
-Мы оставим тебя дома, Кендл.
Кендл ни промолвив не слова просто кивнула и ушла на кухню.
Карл со Свитом сели в кловер и поехали в аммо. Мимо они пересекались глазами с парочкой парней из РИФА. Рифа были не особо добры приезду Пацанов из Грува.
В это время в Лос Сантосе.
Медведь с красавчиком шли на хату к красавчику.
-О щщщщееттт!!! Медведь ты тоже видишь это?! Хата карла и Свита вся в пепле!!! ОНА СГОРЕЛА! Где же онисейчас...
-Коасавчик не бойся так, зная Карла он либо в своем особняке либо в укрытии в доме на Сан Фиеро. Сначала мы поедем В особняк а потом заглянем в Сан Фиеро.
В то же время в доме на Сан Фиеро.
"Что же нам сейчас делать? Куда нам деваться?"-подумала Кендл лежа на диване и поедая хлопья.
Доев все до конца Кендл пошла на кухню и начала мыть посуду. Неожиданно сзади ей в затылок уперся ствол. Кендл не успев сообразить воскрикнула. Но парень заткнул ей рот. Ее все еще держали и вели на улицу. Кендл все еще не поняла кто это. Незнакомец открыл багажник своего кабриолета бросил туда Кендл.
Свит с карлом ехали обратно домой но решили заехать в Мак Дак.
-Эй Свит! Мне кажется нам нужно позвонить медведю,-поедая гамбургер сказал СиДжей.
-Ну давай.
не успев набрать номер у Карла зазвонил телефон.
-Алло!
-Да это ты Карл?
-Да кто же еще.
-Карл мать твою ты где?!
-Я в Сан фиеро ты знаешь я в своем домике.
-Твоя хата сгорела!
-Я знаю
-ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ ПОЗВОНИЛ?!
-Я хотел позвонить...
-Хотел он!
-Вобщем можешь подъехать.
-О щщщщееетттт! мы же уже подъезжаем к твоему особняку, ладно думаю завтра приеду.
-Окей пока братюнь.
Положив трубу Карл сказал Свиту:
-Они приедут завтра.
-Окей, ладно пошли.
-Заводя машину, Карлу снова зазвонил телефон.
-Алло
-Карл?
-Да
-Подъезжай к верхней долине.
-Зачем?
-Подъезжай
-Но зач...
Не успев доспросить незнакомец бросил трубку.
-Быстро едем на верхнюю долину.
-Зачем?
-Сам не знаю,-ответил Карл
Кендл видела только темень и пустоту. Рядом лужал какойто пакет а внутри чтото то мягкое то твердое. Кендлзалезла лицом в пакет и почувствовала что то холодное. Кендл решила довериться обонянию и понюхала непонятное вещество.
И тут Кендл поняла что это, только было уже поздно. Это был Кокоин!!!
Бедная Кендл понюхав кокоин ей стало так тошно, но потом она почювствовала кайфффф.
Неожиданно открылся багажник.
парень СГолубой повязкой и на подтяжках смотрел на нее.
Это был парень из Рифа.
-Мы приехали,-сказал он.
-Развяжи меня Карл.
-Ты дура?!
-Карл не называй меня дурой, я же твоя сестра!
-Я не Карл я Лок! Запомни это имя!
Но тут Лок понял в чем дело посмотрев ей в глаза.
-Эй мэн! Она нюхнула наш кокоин!
-Ах ты ДРЯНЬ! Крикнул Мэн и ударил Кендл в лицо.
В это время Карл уже подъезжал к долине.
-Вон он едет! сказал парень из Рифа в кепке.
-Отлично, разборка начинается.-сказал Мэн доставая М5
Продолжение следует...

0
0

Крайне отвратительно. Даже не буду подробно говорить, ибо такое уже далеко не первый раз.

0