на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

История Сан Андреаса

Глава 1
ВЪезд в Лос Сантос. 22.39
Лос Сантос встретил Тайлера жаркими лучами солнца.Черная Саванна медленно ехала по улице стараясь найти
отель. Мимо проплывали какие-то пляжи, маленькие одноэтажные домики, офисные здания, в которых сейчас
было очень душно, холодное и грязное гетто, вобщем все кроме отеля. Тайлер тихо материл человека заставившего
его покинуть любимый Сан Фиеро, где ночью он на гонках лавно рассекал воздух на своей ELEGY. Он мог часами
расхаживать по улицам любуясь огромными зданиями, аккуратными трамвайчиками, китайскими кварталами, да и
просто улицами. Он был влюлен в этот город. Но идиллия не длится вечно. Запись с одной из гонок попала в полицию
и в эфиры телеканалов. Снимал ее человек который был на гонках. Который скорее всего был его знакомым. Который
может был его другом. Друзья. В последнее время это понятие стало для Тайлера расплывчатым. Единственный человек
который помог ему была его подруга Кейт, она была очень импульсивной,имела стервозный характер, и была другом
чуть ли не с детства. Это она благодаря своим друзьям (коих у нее было предостаточно) достала ему в тот же
день Саванну, оснащенную гидравликой. Это она помогла Тайлеру пересечь границу. В конце концов это она указала
ему путь в Лос Сантос, в котором проводились лоурайдерские состязания.
Тайлер наконец нашел отель, отдал машину парковщику и едва зайдя в номер повалился на кровать и заснул. На часах
уже было 2 часа ночи.


Отель 15.26
Когда он проснулся было уже ловольно поздно для завтрака, да и для обеда тоже. Осознав почему он находится в
тесной незнакомой комнатушке, с маленькой кроватью он заказал еду в номер, принял душ, оделся и начал обдумывать
свои будущие действия. Телефон зазвенел, поднеся трубку к уху он услышал знакомый голос:
-Тайлер, ты в порядке? - это была Кейт.
-Тебе тоже доброго утра. У меня все хорошо насколько это может быть в моей ситуации.
-Какое доброе утро? Посмотри на часы.Ты помнишь куда ехать?
-Да,да, Юнити Стэйшн. Ты меня точно за идиота держишь.
-Прости, прости,я просто волнуюсь за тебя. Если будут проблемы-позвони мне. ты понял? Давай без героизма. Все мы в
этом дерьме, на пленке не ты один.-она пыталась говорить уверенно, хотя то и дело срывалась на истеричные нотки.
-Хорошо, я позвоню. Извини мне принесли еду. Не волнуйся, все будет хорошо, пока.
-Пока.

"все мы в этом дерьме"... Она прекрасно понимала что копы будут охототится только за гонщиком, а не за "всеми нами".
Она сказала это чтобы Я не чувствовал себя одним. Ничего, и не из такого дерьма вылезали, и из этого вылезем.- подумал
он, безо всякой надежды на исполнение своих слов.

В дверь все настойчивей стучали. Расплатившись, Тайлер поел, вышел на улицу и поехал к Юнити Стэйшн.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не бейте сильно, я новичок в этом деле.

0

. Аффтару зачот. Можешь не скромничать, хорошая работа!...

0

Неплохо, Elegy рулит...)) Про Фиерро молодец, но больше деталей и примеров добавь, и примеры... И помоему пишеться Тэйлор, как и произноситься...))

0

Очень неплохо. Пиши есче:)

0

Товарищ Камелос, предоставьте более широкую версию этого произведения)))))))(Вполне неплохо, надо сказать!)

0

спасибо. Продолжение напишу, но незнаю когда. скорее всего завтра.

0

Вот смотрю я, и не пойму:почему пишут про Вайс Сити.Сан Андрэс.Но почему же нету ничего про ГТА2?Неужели она хуже новых?

0

Про ГТА2 писать сложнее, там нет названий улиц, только районы, у ГГ нет имени (хотя моё ИМХО, что это с него рисовали Клода, кто не верит сравните ГТА2 и ГТА№ вид сверху), у боссов тоже имён нет. Да и в неё щас практически никто не играет, а жаль

0

У боссов имена есть в GTA 2, например Джонни Зоопарк...))

0

Гхм... Пока сложно сказать что-либо определённое.
Пиши далее.

0

это ваще какая-то херня получилась...

Глава 2

Юнити Стэйшн 17.23

Судя по железной дороге, которая лежала слева от него, он был на верном пути. Впереди была слышна музыка, но он не понимал откуда т.к. впереди него как из под земли выросла стена. Около нее, а точнее прислонившись к ней, стоял мужчина в сером рабочем котюме, в красной бандане на голове. Из кармана лениво свисал грязный платок, тоже красного цвета. Тайлер решил подойти к нему и спросить откуда идет музыка. Подъехав к нему Тайлер спросил:
-Извините, вы незнаете откуда идет музыка?
Человек медленно, опытным взглядом, осмотрел Саванну. Усмехнувшись, он сказал:
-Ты хочешь встретится с лоурайдерами?
-Да.
-Поворачивай вот сюда.
Человек рассмеялся влед Тайлеру. Тайлер не понял причину смеха, смеется он над Тайлером или нет, но решил не узнавать причину дабы не ввязыватся в проблемы. Но повернув он все понял. На станции стояло множество людей, львиную долю из них составляли люди с преимущественно бирюзовым цветом в одежде(Лос Сантос бал известен своими бандами). Люди кричали, разговаривали делали ставки, но самую главную ценность здесь представляли машины. Саванны, ремингтоны, блейды и даже слэмван, который Тайлер видел раза два. Эти самые обычные автомобили были настолько оттюнингованы, что по сравнению с ними черная саванна Тайлера казалась как минимум трактором между туризмо и инфернусом. Любой здешний ремингтон мог бы посостязатся с каким нибудь гоночным уранусом из Сан Фиерро. Нет, конечно если открыть капот и посмотреть что там находится, сразу поймешь что эти машины не предназначены для скорости но внешне они были настолько хороши, что у Тайлера чуть не опустилась нмжняя челюсть. Все эти бампера, юбки, глушители по отдельности бы выглядели некрасиво, но вместе создавали такую гармонию вкуса и стиля, что хотелось залезть в автомобиль и провести в них остаток своей жизни.
Тайлер остановил свою саванну и вышел из нее. Он подошел к кругу, образованного людьми, в центре которого соревновались два ремингтона, с огнем на капоте, второй был выкрашен в небесно-голубой цвет с длинными извивающимися желтыми полосами. За рулем были люди в бирюзовой одежде, рядом с ними сидели девушки в бикини. Создавалось впечатление, что верхняя часть купальника сейчас лопнет под напором безразмерной груди. Машины синхронно покачивались в такт музыке, лишь огненный иногда отставал. Тайлер подошел к человеку одетому в синюю, не застегнутую рубашку ,поверх голого тела, и бежевые шорты. Он был среднего роста и имел коротко постриженные волосы с тремя полосами над левым ухом. Тайлер спрсил:
-Что происходит?
Человек не смотря на Тайлера, ответил:
-Ты ослеп? Соревнование, вот че. Человек посмотрел на Тайлера и улыбнулся:
-А, ты новенький? Меня зовут Джоэль Тек. А тебя?
-Тайлер Кейдж. Можешь мне рассказать кто эти люди?-Тайлер указал на людей с бирюзовым цветом - да и вообще че здесь происходит.
-Эти люди-представмтели банды Лос Варриор Ацтекас. Они единственные в Лос Сантосе кто увлекается машинами. Я так понимаю, что правил состязаний ты тоже не знаешь. Машины должны, с помощью гидравлики, качатся под музыку. Что-то вроде танцев. Когда музыка кончается толпа решает кто победил. Все просто и ясно. А где твоя красавица?
-Пошли покажу.
Тайлер отвел Джоэля сквозь толпу и привел к мирно стоящей саванне.
Джоль рассмеялся:
-Ооо, мэн, с такой тачкой тебе только бабушек развозить!
-Я вообще только в первый раз увидел лоурайдеров, не суди строго. А где твоя?
-Пошли покажу.-сказал Джоэль сквозь смех.
Им пришлось вновь проходить через кольцо людей, в котором соревновались уже саванна с ремингтоном. Они дошли до железной дороги, перешли через рельсы и тайлер увидел ослепительно белую Пулю с двумя черными полосами.
-Но это же не лоурайдерская тачка!
-А кто тебе сказал что я лоурайдер? Я не лоурайдер.
-А что ты делаешь в Лос Сантосе?-Тайлер не понимал что делает человек на белой Пуле на лоурайдерских соревнованиях.
-Дельцо у меня есть. Я...
Джоэль не успел договорить, так как в то же мгновение на станцию заехало три Гермеса, с людьми в желтых банданах на голове. Люди вышли и начали стрелять в лоурайдеров.
-МОЧИ П*ДАРАСОВ!
-ПО МАШИНАМ! ПО МАШИНАМ!
-ЧЕ СТОИШЬ! СТРЕЛЯЙ В ВАГОСОВ!
-Я ГОВОРИЛ, НАДО СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НА ШУХЕР!
-ПОШЕЛ НА ...!
-ОНИ ЕГО УБИЛИ! УБИЛИ!
-С***!
Черная саванна взорвалась.Пули пролетали над головой Тайлера. Он сам не понял как оказался за сиреневым блейдом, но понял что сделал правильно. Слева от него валялся труп владельца того огненного ремнгтона, который проиграл состязание. Справа пригнувшись отстреливался Джоэль.
-Садись в Пулю! За руль садись!-крикнул он Тайлеру.
-Ты псих! Как я сяду?
-Че как баба! Садись, я прикрою!
Тайлер на корточках пошел к пуле надеясь что черный узи Джоэль спасет его от смерти. "Если я вернусь в Сан Фиерро я убью Кейт. ОНА ХОТЬ РАЗ ЗДЕСЬ БЫЛА?! БЫЛА?!" -подумал. Он знал что никого не убьет, в лучшем случае наорет, но сейчас он хотел это сказать. Сев за руль Тайлер завел машину. Джоэль сдержал слово и не дал ему погибнуть. Джоэль сел с другой стороны и Тайлер нажал на газ. Один из гермесов погнался за ними. Тайлер повел машину хотя сам не знал куда едет. Он свернул на маленькую улицу в надежде что гермес оторвется от них. Джоэль смачно матерился отстреливаясь от гермеса. Но Тайлер не слушал его, он был сосредоточен на дороге. Маленькая дорога кончилась и он выехал на шоссе. Гермес не отставал. Пуля виляла между машинами, в надежде что гермес во что нибудь врежется. Но водитель гермеса хорошо знал город и несмотря на все усилия Тайлера не отставал. Он свернул направо и резко развернувшись поехал к мосту. Проехав мост гермес начал отставать, но не благодаря усилиям Тайлера: машина с людьми в зеленой одежде атаковала гермес. Пуля наконец оторвалась от преследователей и Тайлер спросил Джоэля где он живет.
-Отвези себя к своему дому, я сам себя довезу.
-Как хочешь.
Пуля быстро довезла их до отеля и Тайлер отправился внутрь.
-Ты приезжий?-спросил Джоуэль удивленно.
-Да.
-Я удивлен. Ты так вел машину будто знал дорогу с самого детства.
-Я просто хорошо вожу.
-Очень хорошо. Дай мне свой телефон. Я тебе помогу.
Тайлер продиктовал свой номер.
-Спасибо. Удачи!
-Пока.
Тайлер зашел в номер, разделся и лег на постель. Он так устал, что был не в состоянии даже думать.

0

Ну че, кто-нибудь выскажется?

0

Глава 3

Отель 11.07

Тайлер встал с кровати, принял душ и едва уселся на кресло как вдруг зазвонил телефон. Поднося трубку к уху, Тайлер уже догадывался кто звонил:
-Алло, это Тайлер?
-Да.
-Это Джоэль Тек. Помнишь меня?
-Такое сложно забыть.- События произошедшие вчера действительно не очень забывались.
-Да уж, вчера мы действительно повеселились! -Тайлер почувствовал что Джоэль улыбается. Сможешь спуститься вниз через минут пять?
-Ты уже на ногах?-не дождавшись ответа Тайлер продолжил- Да, смогу.
-Отлично! Я буду ждать!
-Окей.

Тайлер вышел на улицу однако Джоэль еще не появился. "Через пять минут..."- с упреком подумал Тайлер, но уже через секунду за поворотом послышался рев двигателей, а еще через мгновенье перед Тайлером стояла черно-белая пуля.
-Четыре сорок две секунды! - Радостно, чуть ли не крича, сказал Джоэль.-Залезай, Тайлер!
Тайлер сел в автомобиль и пуля буквально сорвалась с места.
-Куда мы едем?
-Вчера ты спас мне жизнь и я должен тебя отблагодарить.
-Брось, все что мне сейчас нужно-это хорошо поесть.
-Там и поешь. Я знаю один прекрасный бар, тебе понравится. Там играют в бильярд, а я обожаю бильярд.
-Только если там хорошо кормят.
-Вполне съедобно.
Тайлеру не понравилось это "вполне съедобно" но другой переспективы поесть у него похоже не было.
Джоэль проехал мимо огромных железных башен, высотою примерно в три метра и заехал на какой-то мост. Эта территория по-видимому принадлежала одной из группировок: большинство людей здесь ходило в зеленых одеждах, а по дорогам ездили преимущественно саванны и гринвуды. Как позже узнал Тайлер, это была группировка Грув стрит. Джоэль свернул направо, потом еще раз направо и заехал на парковку. Черно-белая пуля явно не смотрелась среди дешевых саванн. TEN GREEN BOTTLES гласила зеленая вывеска на маленьком одноэтажном здании.
-Вылезай, приехали.-сказал Джоэль.
-Это?
-Да. Этот бар только выглядит так, а на самом деле является очень приличным заведением.
-Как знаешь.
Они подошли к "очень приличному заведению", но тут из него вышло два человека в зеленых цветах. Они с подозрением оглядели Тайлера, но ничего не сказав пошли дальше.
Войдя в здание они очутились в маленьком прокуренном помещении, полностью заполненном людьми в зеленых одеждах. Из небольших колонок звучало "радио Лос Сантос". Стены бара были разукрашены рисунками женщин с оружием и каких-то непонятных существ в противогазах. Напротив входа находились два бильярдных стола, справа от них стояла длинная барная стойка, сплошь усеянная окурками и пустыми пивными бутылками. За ней сидели, конечно же, люди в зеленых одеждах. Справа от входа находилось несколько маленьких столиков с красными диванами. Большинство из них было занято и Джоэль указал на самый дальний столик:
-Садись, я чего нибудь принесу.
Джоэль подошел к барменше и что-то спросил. Барменшей была, как ни странно, белая девушка. В районе для черных, в баре для черных барменшей была белая девушка. Однако, обращались с ней вежливо, насколько это может быть в гетто.
Джоэль вернулся и поставил на стол две бутылки с пивом.
-По-моему нам тут не очень рады.-тихо, чуть ли не шепотом сказал Тайлер.
-Брось, все отлично. Вот, лучше пивка выпей.
Тайлер с подозрением покосился на бутылку, но все таки отпил немного.
-Неплохо.-сказал Тайлер.
-Вот видишь, я же сказал тебе понравится!-Джоэль отхлебнул немного и продолжил- а где ты так хорошо научился водить?
Тайлер немного поразмыслив пришел к выводу что человек на пуле и с большим черным узи вряд ли имеет какое-то отношение к правоохранительным органам и рассказал ему о своей карьере в Сан Фиерро.
-Ооо, так ты стритрейсер. Уважаю.-Джоэль был уже изрядно пьян.-знаешь, а я ведь тоже гонщик...
На столе стояло уже двенадцать пустых бутылок.
-Ты?-Тайлер был удивлен этим заявлением, т.к. думал, что во всем штате гонки развиты лишь в Сан Фиерро.
-Да, я. А ты че, думал что гонки есть только в Сан Фиерро? Вот!-Джоэль показал кулак, роняя на пол одну из бутылок, бутылка с треском разбилась об пол-Я вообще из Лас Вентураса. Да! Из Лас Вентураса!
-Ааа, если из Лас Вентураса тогда верю. Пошли парень, тебе пора отдохнуть.
-Да ты подожди, я еще не допил.
-В машине допьеш.
Тайлер не стал напоминать ему что разбитая бутылка была тринадцатой и повел Джоэля к машине. Джоэль слабо сопротивлялся. Наконец они дошли к машине. Тайлер сам сел за руль, а Джоэля посадил рядом.
-Тебя куда?-спросил Тайлер, однако похоже Джоэль уже спал крепким сном.
Недолго думая Тайлер повез его к себе в отель и расположил его на полу.
-Спи, гонщик.
Тайлер вышел на кухню и выпил сока. Мобильный зазвонил.
-Алло?
-Тайлер, это ты?
-Да это я.-это была Кейт.-Как жизнь, Кейт?
-Сойдет. А ты, похоже, хорошо проводишь время?
-Вполне. У меня тут друг появился.
-Друг?
-Да. Джоэль Тек зовут. Ездит на пуле. А я думал в Лос Сантосе о такой машине даже не слышали. Он,сейчас спит у меня на полу.
-Ты знаешь Джоэля Тека?
-Да, а что?
-Ты хоть понимаешь кто это такой?
-Может хватит задавать вопросы?
-Да это же один из гонщиков в Лас Вентурасе!
-Что?-до Тайлера еще не до конца доходило значение слов.
-Он один из гонщиков в Лас Вентурасе! Он один из самых крутых гонщиков всего штата! Ты понимаешь, понимаешь? Он состоит в команде Лас Делавэрас, там все такие же! Тайлер, ты идиот! Ооо мой бог! Тайлер, это же Джоэль Тек! Джоэль Тек! Подними его с пола, сейчас же! Познакомишь меня с ним?-Тайлер первый раз слышал что бы Кейт его о чем нибудь просила.
-Хорошо, хорошо, успокойся.-Тайлер только сейчас начал понимать что происходит.
-Ты меня с ним познакомишь? Супер! Тайлер, я тебя обожаю!-Кейт сменила гнев на милость и была похожа на подростка которому отец разрешил устроить дома вечеринку-А ты молодец, два дня в городе и такой прогресс!
-Ладно Кейт, пока, я хочу спать.
-Хорошо, иди спать.
-Спасибо, спокойной ночи!
-Спокойной ночи!
Тайлер лег на кровать и сразу же заснул.


Отель 18.44

-Проснулся, гонщик?
Над Тайлером, улыбаясь во весь рот, стоял Джоэль. Солнце светило в глаза, даже сквозь прикрытые жалюзи. Было очень душно.
-Ты что здесь делаешь? А, я же тебя привез...-сознание медленно возвращалось к Тайлеру.
-Я обязан тебе уже два раза! Поехали, мне надо тебе кое-что показатью.
-Эээ, нет, так не пойдет! Во-первых: я не хочу опять тащить тебя.
-Мы идем не в ресторан и не в бар, пошли, это тебе точно понравится.
-Во-вторых: ты мне не сказал то что ты тоже гонщик, тоже ездишь, и еще то что ты у нас оказывается культовая звезда.
-Я тебе рассказал это вчера...
-После двенадцати выпитых бутылок...
-Но рассказал! Поэтому не ной, а иди прими душ и поехали.
Тайлер со вздохом поднялся с постели и пошел в душ.
Они вышли на улицу, сели в машину и пуля в который раз уже повезла его неведомо куда. Джоэль ехал держась железной дороги, а потом и вовсе свернул на нее.
-Ты псих.
-Вот приедем, ты у меня подругому запоешь.
Они заехали на какую-то свалку. Вокруг высились огромные железные башни из мусора; Джоэль очень медленно ехал среди всех этих гор стараясь не поцарапать машину.
-Приехали-сказал он и свернул на маленький пятачок.
На пятачке стояла великолепная, красная Туризмо. Тайлер вышел из машины и боялся приблизится к ней. Еще бы: в своей жизни он видел их всего пару раз, во время редких поездок в Лас Вентурас.
-Че стоишь, залезай, она теперь твоя.-сказал Джоэль.
-Моя?
-Да, твоя.
-Но как?-Тайлер даже представить себе не мог что когда-нибудь сядет за руль спорткара: их выпускали очень маленькими тиражами и каждый из них стоил столько, сколько Тайлер бы вряд ли заработал за всю свою жизнь.
-Молча, залезай и езжай за мной я покажу тебе одно интересное место.-с этими словами Джоэль залез в свою Пулю и начал так же осторожно и медленно, как и приехал сюда, выезжать отсюда.
-Тайлер несколько секунд тупо смотрел на Туризмо и не мог понять что ему только что подарили. Лишь заметив что джоэль уже уезжает, очень аккуратно сел в Туризмо, завел ее и поехал за ним. Все то время что он ехал он не мог отделатся от ощущения что едет на чужой машине, что эту красную Туризмо ему дали напрокат.
Наконец они приехали. Тайлер все-таки заставил себя поверить что этот автомобиль теперь его и только сейчас заметил где он находится - на гонках.
Справа от него находилась огромная белая вывеска VINEWOOD. Слева от него находился маленький продуктовый магазин: Robois Food Market. Но все этобыло неважно так как самым главным что здесь привлекало внимание была толпа. Прямо на перекрестке стояло огромное количество людей, среди таких же спорткаров как и Туризмо Тайлера. Люди ходили мимо этих машин как будто они были чем то посредственным, хотя для этих людей они и были наверное чем то посредственным, но только не для Тайлера. Каждую и з этих машин он был боготворить, а эти люди стояли небрежно прислонившись к ним как будто это были какие-то велосипеды, поэтому Тайлер чувствовал себя как бедный мальчишка впервые прибывший на королевский бал."Все-таки удивительный город Лос Сантос"-подумал Тайлер-"В одной части города проводятся соревнования на медленных, зато безумно красивых автомобилях, а в другой в это же время проводятся соревнования на нереально быстрых концепт-карах, стоимость которых превышает полумиллион долларов ка минимум".

0

Самая тупая глава из всех...

0

Нормалек! Пиши дальше!

0

ну вы писатели _ сочините как брайана убили там 5 лет назад)

0

Ууу... Так про него ниче кроме того что он Брайан Джонсон не известно... Много же сочинять надо...

0

Гм... Может, напишу. Когда куррентное произведение зкончу.

0

Глава 4

Тайлеру стало понятно что буквально через несколько минут начнутся гонки и у него появилось чувство что похоже благодаря Джоэлю, Тайлер будет в них участвовать. И он оказался прав:
-Здравствуй братишка! Нравится? Садись в машину и езжай вон туда.- сказал Джоэль подойдя к Тайлеру. Рука Джоэля указывала на большое количество людей стоящих вокруг трех черных фениксов.
-Что это?
-Это гонка! Иди, я тебе дарую возможность возвращения в стритрейсеры! -сказал Джоэль и буквально затолкал Тайлера в Туризмо.
-Я же незнаю город? Я здесь несколько дней!-сказал Тайлер уже слабо сопротивляясь.
-Не хнычь как баба, по всей трассе будут расставленны флаги!-и Джоэль захлопнул дверь Туризмо и растворился в толпе.
Тайлер подъехал к автомобилям. Окна всех трех Фениксов были закрыты и, к тому же, затонированы, так что все попытки рассмотреть водителей были пустой тратой времени. Люди перед машинами расходились, это обозначало что гонки скоро начнутся. Вскоре недалеко от старта с микрофоном в руке начал бегать какой-то бешенный афроамериканец и кричать что-то насчет ставок. Он подбежал к Туризмо и начал кричать:
-Сегодня у нас не обычная гонка, а испытание! Да, испытание!- с каждым словом толпа еще больше заводилась. Негр умел делать свое дело-Если вот это парень, как тебя зовут парень?-Сказал негр засунув голову в автомобиль.
-Тайлер. Тайлер Кейдж.
-Прекрасно дамы и господа!-продолжил негр-Если сегодня Тайлер Кейдж победит в гонке то он станет новым членом команды Лас Делаверас! Я верю в него, так поверьте в него и вы! Поставьте свои деньги На Тайлера Кейджа: победит он или нет? станет профессиональным гонщиком или нет? Так что несите свои деньги сюда!
К тому моменту когда негр закончил свою речь толпа уже неиствовала. А Тайлер был в шоке: попасть в команду международного уровня было для него выше всяких мечт. Он даже не думал что когда-нибудь уедет из Сан Фиерро. Но теперь ему предоставился шанс вернутся в мир стритрейсеров и он решил не упустить его.
Наконец из толпы вышла девушка с двумя довольно большими флагами и встала посередине четырех машин. Девушка подняла руки вверх и резко опустила их вниз. Все четыре машины стартовали. Тайлер начал отрыватся вперед и ему даже на мгновенье показалось что он выиграет гонку легко и непринужденно, но через секунду ближайщий к нему феникс обогнал Тайлера. Он попытался вернуть себе место и добился обратного результата: вскоре он был уже в конце, а трое фениксов маячили перед ним. Но Тайлер твердо решил победить в гонке и сжав руль в руках рванул вперед.
Вскоре Тайлер был уже на финише. Он выиграл гонки и теперь был зачислен в одну из самых лучших команд всего Сан Андреаса. Его мечты начали сбыватся и он даже решил что если Кейт все таки найдет того предателя то Тайлер скажет ему спасибо. Если бы не он, то Тайлер вряд ли бы сейчас разъезжал на Туризмо. Но все это будет впереди а сейчас он
не чувствуя ног повалился на кровать и заснул мертвым сном.
Тайлер проснулся от трезвонящего телефона. Теперь почему-то каждое его утро начиналось с телефона. Это был Джоэль. Утро начиналось с телефона и Джоэля.
-Алло, это вчерашний победитель?
-Нет, это бэтмен. Чего надо? Я спать хочу, дай победителю поспать. Посмотри на часы, сейчас только... двенадцать двадцать два?!
-С дорым утром! Ты нужен нам через час у входа в отель. Будь готов!
-Почему нам?
-Мы теперь команда! Забыл?
-А-а-а, точно... Ладно, я попробую.
-Будем ждать!
Тайлер положил трубку, но через секунду телефон снова разразился противным пиканьем.
-Алло?
-Тайлер, как жизнь?-это была Кейт.
-Жив вроде. А у тебя?
-А у меня хорошие новости - я нашла предателя.
-Нашла?
-Да. Я жду спасибо!
-Что? А, да, конечно спасибо!
-И это все?
-А что надо еще?
-Тайлер, я нашла предателя который выгнал тебя из Сан Фиерро!
-Предателя? А, ТОЧНО!-Тайлер наконец понял что говорит ему Кейт-Молодец! Я тебя обожаю! Да, кстати. У меня хорошие новости. Я теперь член команды Лас Делавэрас.
-Очень смешно. Когда ты приедешь в Сан Фиерро?
-Кейт, я не шучу.-и Тайлер рассказал ей все произошедшее с ним за три дня.
-Ничего себе, взлет по подъемной лестнице. Поздравляю! Теперь ты просто обязан меня с ними познакмить.
-Хорошо Кейт, но мне надо идти. Жди меня сегодня!
Сходив в душ, поев(наконец-то в номере, а не где нибудь)Тайлер вышел на улицу. На стоянке стоял его красный Туризмо. Подойдя к ней Тайлер увидел три машины несущиеся к отелю с огромной скоростью: одна из них была уже знакомая Тайлеру Белоснежная пуля, а две другие машины были ему неизвестны. Через несколько секунд все три машины уже стояли перед ним, а их владельцы выходили из машин.
-Теперь ты один из нас! Поздравляю! Но праздновать будем потом, а сейчас познакомлю тебя с нами: это Анна-сказал Джоэль указывая на девушку в черной, с большой розой на груди майке и узкой короткой юбочке. Она была блондинкой и ездила на великолепном Гепарде.
-Приятно познакомится.-сказала она и кокетливо улыбнулась. Она сразу понравилась Тайлеру.
-А это Джин, наш механик.-продолжил Джоэль. Азиат вышедший из черно синий Баньши подошел к Тайлеру.
-Здравствуй.-Джин протянул тайлеру руку.
На Джине была синяя шелковая рубашка и черные брюки. Тайлер немного не так представлял себе механика. Тайлер молча пожал руку.
-А теперь, собирай вещи! Мы отправляемся в Лас Вентурас!
Как заметил Тайлер, Джоэль был самым говорливым из всех членов команды.
-Подожди, мне надо завершить кое-какие делишки в Сан Фиерро.
-Тогда поехали в Сан Фиерро! Я всегда хотел побывать там!
Была ночь когда пять автомобилей изящно развернувшись остановились около небольшого дома напротив автошколы. Кейт раньше всех вышла из своего автомобиля и постучала в дверь. Предатель был найден и обезоружен.


КОНЕЦ

П.С. Если понравилось напишу дальше че нить...

0

Конечно, понравилось. Пиши, рассказ супер

0

Ну, что-то как-то быстро "обезоружили" предателя...:) А я думал, там будет мясо... В общем, мой балл рассказу: 4 из 5. Начало вообще шедеврально! Концовка - слишком быстрая и скомканная.

0

Сенкс, я просто писать устал. Вдохновение корткое. Ну, скоро еЩе че нить напишу.

0

kamelos
Отличная история!:)Мне понравилось - все прочитал!Давай главу 5 скорей...

0
0

нормальная история только мало героев из сан андреса(только в начале). Пиши дальше

0

Браток да ты лучше всех писателей на руси вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чувак!офигенный рассказ!!!пиши еще!!!!круто!!!!!

0

Чувак,крутой расказ,пиши еще!!!

0