на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Карл Джонсон

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Спойлер

Карл и Свит напоследок решают расквитаться с Биг Смоуком за предательство. Проломив стену химлаборатории заранее похищенным SWAT Tank, Карл с боем пробивается в апартаменты Смоука. Так как Биг Смоук оказывает отчаянное сопротивление, Карлу приходится убить его.

Однако свидетелем убийства становится никто иной как офицер Тенпенни, который, прихватив набитый деньгами чемодан Биг Смоука, неудачно пытается убить Карла и скрывается, устроив поджог лаборатории. Выбравшись из горящего здания, Карлу приходится долго преследовать Тенпенни, пытающегося скрыться на попавшейся под руку пожарной машине. Однако, офицер не справился с управлением, и его автомобиль, пробив заграждение моста в районе Гэнтон, падает прямо на родную улицу Карла и Свита. Фрэнк Тенпенни умирает несколько минут спустя после автокатастрофы прямо на глазах Карла, Свита, Цезаря, Кендл и непонятно откуда появившегося Правды.

Приятного чтения.

2
Комментарий удален

Алексей San-Andreas

Спойлер

Ты призрак?

1

Это что рассказ типа? Если "да" то в нем нет какой либо сюжетной последовательности.

0
Комментарий удален

Алексей San-Andreas
Пощади, человек-анекдот. Мы все играли в Сан-Андреас. xD

Алексей San-Andreas написал:
Карл пошёл.
Алексей San-Andreas написал:
Карл огляделся.
Спойлер

Это ж щидевар, Достоевский нервно курит в Сторонке. xD

0

Карл приехал в свой город и стал там жить.Он вышел на улицу и сказал проходящему человеку:
-Привет.Чё,куда-то идёшь?
-А тебе-то что?-сказал негр(он тоже был негром).-Кстати,а кто ты такой?Раньше тебя тут не было.Чё,откуда ты?
-Как откуда?Я тут жил,но потом уехал на 5 лет.
-А куда?
-А,неважно.
-Ну,далеко.
-А Нью...этот,Либерти-Сити.
-Но,этот-то город я знаю.А Нью не знаю.
-Да я оговорился,но это секрет,никому не говори,а то тебя затаскает ФРБ.
-А это что-такое?Похоже на ФБР.
-Я не знаю никакое ФБР.А ФРБ лучше не связывайся,а то познакомишься с ними.
-Я понял.
Негр пошёл и ближайшему человеку сказал:
-А что это за город Нью.
-Ну ты и дебил!Ты что не в Америке живёшь?Не знаешь что это слово обозначает(а оно обозначает "новый",но это как будто они разговаривают по-английски,а это перевод).
-Но горлд-то такой есть?
-А,-того человека как будто охладили чем-то холодным.-Но название дебильное было бы.
-А ФБР-что это такое?
Другой человек хотел ответить,но перед ним лежал труп.Он оглянулся и увидел убегающего человека со снайперской винтовкой между домом Свита и Си-Джея.Он успел заметить на нём надпись "FIB"(то есть "ФРБ").

0

И фиг с ними.

А Карл в это время пошёл искать какую бы машину угнать.Ему понадобилось поездить по городу,посмотреть.На светофоре около "Десяти зелёных бутылок" остановились машины.Ну,он выкинул водилу,а сам сел и собрался уже было ехать,думая что водила бросил свою машину и драпает,только пятки сверкают.А у водилы был нож и он воткнул его в Карла.Но он только поранил его,Карл успел убежать.

0