на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Лучшие и худшие рассказы (голосование закрыто) [x]

Когда-то (до 6 апреля 2009 года), в этой теме было голосование за лучшие и худшие рассказы, однако, ввиду несовершенства системы голосования, оно было отменено. Но я оставил список рассказов, который будет пополняться и оценки, которые проставляли пользователи. Любой желающий, придумав свою систему подсчета, может сам выводить результаты. Только учтите, что оценки проставлялись по 21-балльной шкале - от минус 10 до плюс 10, включая ноль.
1) Afterstory book. (Автор: San-Jo)
2) GTA Afterstory book-2 by San-Jo (Автор: San-Jo)
3) Расследование, связанное с НЛО (Afterstory) (Автор: XCept.ion)
4) Рассказ (Автор: Lеnin)
5) afterstory(12 лет спустя). (Автор: Просто любитель)
6) Расследование, связанное с НЛО. Пять лет спустя. (Автор: XCept.ion)
7) Очередной рассказ (Автор: XCept.ion)
8) Мой рассказ . . . (Автор: Abramov Anton)
9) Рассказ от Cezar 96 (Автор: Домьен Томассо)
10) Моя вторая история (Автор: kamelos)
11) Роман по ГТА Сан-Андреас (Автор: Nick Shunter)
12) Темпенни: реинкарнация (Автор: Boss)
13) Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя (Автор: Breathtaker)
14) Смерть Свита (Автор: Real David)
15) San Andreas: Продолжение (Автор: Breathtaker)
16) Agent №12 (Автор: King of Groove)
17) Ву Зи Му (Автор: Михей96)
18) Лос Сантос (Автор: Breathtaker)
19) Про китайца (Автор: Breathtaker)
20) Тенпенни-робокоп (Автор: Типа Андрюха)
21) Кровавый дилер(дешёвое чтиво) (Автор: Джони Оттер)
22) Призрак Сонни (Автор: TOMMY25)
23) Чёрный в деле! (Автор: Джони Оттер)
24) GTA San Andreas. Из грязи в князи и обратно. (Автор: Snoop Dоgg)
25) поездка в Либерти (Автор: Eminem_09)
26) Бешеный Сан Андреас (Автор: Breathtaker)
27) "Против течения" (Автор: Nick White)
28) Месть Розенберга (Автор: BorderZone - Пограничье)
29) Grand Theft Auto: San Andreas (Автор: C.J aka Ведьмак)
30) GTA San Andreas. История по мотивам (Автор: Breathtaker)
31) Скорость - вместо жизни!!! (Автор: Домьен Томассо)
32) Триадовец (Автор: Sinan)
33) Grand Theft Auto 3: Послесловие (Автор: Lance_Vance)
34) "воспоминания Фреда Андерсона или однажды С.А. (Автор: Alberto Torini)
35) GTA: Дорога в Вайс-Сити. (Автор: Мистер Эко)
36) Новые герои(русские в Америке) (Автор: morya4ok)
37) GTA: Jeorge City Новый герой, новая история (Автор: Sinan)
38) "Последний клиент" (Автор: RJ_de_Rex)
39) My Story (Автор: GTAшник07)
40) Gta:История Джона Сандерсона (Автор: Alex Mahone)
41) San Andreas: новая история (Автор: Breathtaker)
42) "Смертельное противостояние" (Автор: Nick White)
43) Другой день (Автор: SKYFIRESLAYER)
44) Last Episode (by Lance Vance [FC]) (Автор: Lance_Vance)
45) GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr (Автор: Zubrnet)
46) GTA: Небо Цвета Смерти (Автор: HuckYou)
47) GTA 3. Семь лет спустя. (Автор: HuckYou)
48) GTA 3: Южный Рай (Автор: HuckYou)
49) Приключения Клода в Либерти Сити (Автор: ladykiller69)
50) История Ланса (Авторы: Orto Dogge и Alex Mahone)
51) В поисках неопознанного (Автор: Nick White)
52) Жизнь после жизни (Автор: Тот самый с.кин сын)
53) "Снизу вверх" (Автор: RJ_de_Rex)
54) Осечка или незаконченная игра (Автор: DZElectron)
55) Нелёгкие будние (Автор: КАМаз aka Lamborgini)
56) Курьер (Автор: PunshAK47)
57) GTA San Andreas Stories: Pitter Lloyd (Автор: Zubrnet)
58) Воспоминания о молодости (Автор: Snoop Dоgg)
59) "Сельские забавы" (Автор: Nick White)
60) Ручей Паломино (Автор: Breathtaker)
61) Браин Дестен (Автор: herzent.ru)
62) Боец San-Andreas (Автор: GTA-FAQ)
63) Часть 1. Потусторонний мир (рассказ GTA SA) (Автор: GTA-FAQ)
64) Дневник СиДжея "Похождения нигера" (все части) (Автор: GTA-FAQ)
65) San Andreas Stories (Автор: Breathtaker)
66) Спецназ США. Отряд "Тринити" (Автор: Snoop Dоgg)
67) The Way Of JJ. Путь Джея. (Автор: Snoop Dоgg)
68) Истории Сан-Андреаса (Автор: Orto Dogge)
69) Рассказ "Back in the past" (VC)а (Автор: Sentinel_)
70) GTA-Mob: Санни Гальяни (Автор: Sonnie Galiano a.k.a. NiteLite (Snoop Dogg))
71) Grand Theft Auto: Старые долги (Автор: New Sinan (Sinan))
72) Повесть "Четыре дракона", вдохновленная SA (Автор: e_k_l_m_n)
73) Liberty Tree Stories (Автор: DarkFluX (HuckYou))

Комментарии: 118
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

гы...почему-то очень хорошие рассказы здесь вообще никто не оценивает... ну ничё, я исправлю положение
"Снизу вверх" + 9. Единственная вещь после Сельских Забав которая меня реально затянула...Офигенная вещь...

1

Знаешь, Хак, я свою Осечку оценил бы баллов так-эдак в 5 с минусом, тк я сам вижу, что пишу неважно (лучше некоторых "мастеров", конечно, но все же...). Посему прошу и мою собственную оценку дописать.
И еще. Рассказу "Снизу вверх", автором коего является RJ_de_Rex, мою оценку исправь с 9 на 10, тк уровень мастерства автора заметно повысился и я считаю, что этот автор заслуживает быть в списке лучших авторов "второго поколения" в Народном творчестве.

1

The Way Of JJ. Путь Джея. (Автор: Snoop Dоgg) +9 Очень хорошо. Надеюсь, в дальнейшем мне не придется снижать оценку.
Браин Дестен (Автор: herzent.ru) +5 автор заметно старается, возможно вскоре получит более высокую оценку))
Ручей Паломино (Автор: Breathtaker) +8 люблю мистику. Понравилась концовка и размышления гланого героя.
Воспоминания о молодости (Автор: Snoop Dоgg) +10 Мне очень понравился этот рассказ, очень. Атмосфера СА не покидала меня ни на секунду при его прочтении.
"Снизу вверх" (Автор: RJ_de_Rex) +10 Поражает целеустремленность автора. Он пишет большие по объему главы, притом весьма качественно. Сюжет просто потрясный. Надеюсь, после того как он закончится, RJ возьмется за другой, который будет ничуть не хуже - руку автор набил.
Осечка или незаконченная игра (Автор: DZElectron) +9 Ставлю за старательность, за то, что последние главы сильно отличаются от первых - автор сильно преуспел, и тоже набил себе руку в этом деле. Также мне понравилось начало рассказа - о программисте)))
Остальным оценки проставлю позже)))

1

Мне кажется обленятся вспоминать какой-то расскз прочитал а другие нет!

0

Ну а ты назови хотя бы какой-нибудь, который тебе понравился или может быть не понравился.И чем?

0

1.Истории Сан Андреаса (Орто Догг). - 7 Есть небольшие недочеты
2.Gta:История Джона Сандерсона (Mahoyni). - 5 - Тяжело читать первые главы за последние две 6
3."Против течения (Nick White). - 7 - А нологично, небольшие недочеты
4.Черный в деле (Джонни Оттер). - 2 Вообще написано мало, но все равно плохо, не затягивает, не интересно, нет ни атмосферы ни сюжета как такогого, и вообще плохо написано.
5.Семь лет спустя (HuckYou). - 8 - Совсем небольшие недочеты
6.Южный рай (HuckYou).- 9,5 Просто потому как не люблю рассказы по играм
7.Про китайца (Breathtaker). - 2 - Бред. Помоему здесь фсе понятно.
10.Бешеный Сан Андреас (Breathtaker). - 1 - Больший бред чем китаец. Так же понятно.
11.Бандитская жизнь (Mahoyni). - 5 -мало но фсе равно плоховасто. Вообще пока однозначно оценить не как, только по стилю, а он хромает.
12.История Ланса (Орто Догг и Mahoyni). - 8 и 6 - Начало довольно неплохое, а 6 за главу Махоуни(ошибки фсе те же).
13.Скорость - вместо жизни!!! (Dirty Gangsta). - 5 - Пока плохо и вообще это что то непонятное, ну опять же потому как мало.

Тяжело ставить оценки по десятибальной, потому часть приблизительно. Более полное описание ошибок можно посмотреть в замечаниях к каждому рассказу. Переписывать их сюда в полном объеме нет смысла.
К счастью писать расказы не запрещают никому, но надо учиться писать, а не просто выкладывать различный бред.

P.S. Два три человека пишут очень даже хорошо, один старается и один отошел от китайца в более логичную сторону. Остальные же пишут че попало(я не учитываю рассказы которые я не прочел)

Мою оценку можно не считать основной, так как здесь нет ни одного моего рассказа. Но это обусловлено лишь тем, что я не пишу по играм.
Хотелось бы фсе же узнать лучший и худьший рассказ, так что хоть отметьте те которые вам больше нравятся. :)

0

Так, я тоже оценю здешнее творчество:
1. "Про китайца" бред 2/10
2. "Бешеный Сан-Андреас" полный бред 1/10
3. "Дорога в Вайс-Сити" всё в принципе, неплохо, но автор никак не хочет заканчивать рассказ. 7/10
4. "Скорость вместо жизни" слишком коротко: всего одно куцое описание гонки 5/10
5. "Последний клиент" к такому сюжету объём можно сделать в 2 раза больше. Да и, вообще, действует формула "Пришёл, достал пушку, всех замочил". 4/10
6. "San Andreas: новая история" тоже коротко. Хотя остальное хорошо. 7/10
7. "История Джона Сандерсона" хорошо. Много действующих лиц, разветвлённый сюжет. Но имеются небольшие ошибки. 8/10

Рассказы, где выложено совсем чуть-чуть я не оценивал, как и старые рассказы. Своё творчество тоже не люблю оценивать.

0

"Дорога в Вайс-Сити" всё в принципе, неплохо, но автор никак не хочет заканчивать рассказ.
Автор уже не видит смысла его заканчивать так как с момента выхода последней главы прошло уже большк 5 месяцев.


7. "История Джона Сандерсона" хорошо. Много действующих лиц, разветвлённый сюжет. Но имеются небольшие ошибки.
Назови их. Я его не читал, но мне интересно, что за ошибки вы всегда находите, но при этом никогда их не называете.

0

Я согласен с Эко. Если говорите, что есть ошибки, то тогда извольте называть их.

0

Если говорите, что есть ошибки, то тогда извольте называть их после каждой главы идёт критика. Из неназванных ошибок могу упомянуть тот эпизод, когда Джон рыл могилу. Ты представляешь, сколько времени нужно рыть, чтобы вырыть могилу приличной глубины? Он после этого должен был упасть без сил. Не очень продумано.

0

Ну, вот хоть один назвал найденные им ошибки. Надеюсь, такие случаи будут встречаться намного чаще.

0

Что ж. Может я и допустил ошибку. Но. Вспомни когда Пуласки заставил Сиджея копать могилу в городке, расположенном в пустыне. Сиджей вскопал. И еще при этом смог Пуласки завалить. И вообще давайте лучше про ошибки писать в определенных темах.

0

1,2,5,6,12,25,30,31 - остальные как-то не запомнились

0

ясно...
тогда "Последний клиент" +9

0

Вообщем из списка приведу те, которые понравились. Это безусловно все три рассказа Хакью. Которым я ставлю по десятке. Затем понравилось творение Мистера Эко. Хотел поставить девятку зато что концовку выкладывать не хочет, но потом подумал, что нефига жилиться. Рассказ написан отлично, поэтому ему тоже 10 баллов. Ну и пока все пожалуй.

0

Про китайца (Автор: Breathtaker) - 6 минус так как написан бред, причём изрядно извращённо. но не -10 так как всё же иногда было смешно.
Чёрный в деле! (Автор: Джони Оттер) + 6 рассказ не дописан, хотя довольно не плохой. Но не могу заценить сюжет. И вообще я бы эту оцеку в расчёт не брал.
Gta:История Джона Сандерсона (Автор: Alex Mahone) +8 неплохо проработан сюжет. Теперь диалоги выглядят намного лучше. И даже затягивает.
GTA: Небо Цвета Смерти (Автор: HuckYou) +9 |
GTA 3. Семь лет спустя. (Автор: HuckYou) +9 |> гут. Всё сказано ранее. Только мелкие не значительные ошибки.
GTA 3: Южный Рай (Автор: HuckYou) +9 |
GTA: Jeorge City Новый герой, новая история (Автор: Sinan) +10 - Великолепно!.

Так ведь минусов никогда не наставят. Плохие рассказы почти никто не читал либо не запомнил.

0

My Story (Автор: GTAшник07): -9 за безграмотность и отвратное изложение. Однако не -10, потому что смешно критиковать.
Вся трилогия HuckYou: +10
В поисках непознанного (Автор: Nick White): +9

0

а, еще +10 к "Про китайца"
)))
Я намерен написать новый сезон похождений безумного азиата.
"Против течения" (Автор: Nick White): +9

0

Трилогия от HuckYou +10
Nick White +10
Lsct Episode by LAnce Vance +10
История Джона Сандерсона +8

0

Темпенни: реинкарнация (Автор: Boss) +8
Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя (Автор: Breathtaker) +8 (эх,нарушения сюжетной линии СА...)
Ву Зи Му (Автор: Михей96) -6
Лос Сантос (Автор: Breathtaker) +6
Про китайца (Автор: Breathtaker) +7
Тенпенни-робокоп (Автор: Типа Андрюха) -8
Призрак Сонни (Автор: TOMMY25) -4
GTA San Andreas. Из грязи в князи и обратно. (Автор: Snoop Dоgg) 0
Бешеный Сан Андреас (Автор: Breathtaker) +3
"Против течения" (Автор: Nick White) +9
Месть Розенберга (Автор: BorderZone - Пограничье) +1
GTA: Дорога в Вайс-Сити. (Автор: Мистер Эко) +9
GTA: Jeorge City Новый герой, новая история (Автор: Sinan) +9
My Story (Автор: GTAшник07) +2 (ибо смех продлевает людям жизнь)
Gta:История Джона Сандерсона (Автор: Alex Mahone) +9
San Andreas: новая история (Автор: Breathtaker) +9
"Смертельное противостояние" (Автор: Nick White) +8
Приключения Клода в Либерти Сити (Автор: ladykiller69) +9
История Ланса (Авторы: Orto Dogge и Alex Mahone) +9
В поисках неопознанного (Автор: Nick White) +9
итоги будут когда проголосует побольше народу... кому не трудно, откопайте пожалуйста рассказы Орто Догга, его рассказы непременно должны присутствовать в этом списке.

0

Поставлю и я оценки

Afterstory book +6. В принципе неплохо, но есть ошибки и недочёты
GTA Afterstory book-2 Недописано (и не будет дописано), что само по себе плохо, да ещё и сам рассказ не очень. -5
Расследование, связанное с НЛО (Afterstory) читал давно. +4, не очень...
Рассказ (Lenin) -5, хреновато
afterstory(12 лет спустя) не знаю, мне не понравилось -8
Расследование, связанное с НЛО. Пять лет спустя +2 хуже оригинала
Очередной рассказ (XCept.ion) Так себе, к тому же недописано -5
Мой рассказ . . . -7
Рассказ от Cezar 96 -7
Моя вторая история +3. Написано хорошо, но ставлю низкую оценку за то, что рассказ недописан

Перечитывать всё сразу не буду, выставлю оценки за несколько раз.

0

GTA: Дорога в Вайс Сити (Автор: Мистер Эко):+8
Кстати, хочу анонсировать свой новый рассказ San Andreas Stories. Скоро выложу первую главу. Для тех, кто считает, что у меня и так полно рассказов, скажу, что два из них так и не будут закончены, а San Andreas: новая история сейчас как бы завершён и в то же время не завершён.

0

хочу анонсировать свой новый рассказ San Andreas Stories
Такая тема уже существует и там Орто Догг писал истории из жизни обычных людей в СА=) Придумай другое название.
а San Andreas: новая история сейчас как бы завершён и в то же время не завершён.
завершай, рассказ интересный.

0

"Роман по ГТА Сан-Андреас" ничего выдающегося, недописано: -6
"Темпенни: реинкарнация". Хорошо написано +7
"Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя" в принципе, начало неплохое, но, опять-таки из-за того, что рассказ брошен -3
"Смерть Свита" бред -8
"San Andreas: Продолжение" Написано качественно, но предательство Карла нереалистично +6
"Agent №12": Начало неплохое. Жаль, что недописано. Из-за этого -2
"Ву Зи Му": Начало ужасное. Счастье, что недописано: -8
"Лос Сантос": Не очень. -4 (снижено за то, что рассказ брошен)
"Про китайца": -9
"Тенпенни-робокоп" -8
"Кровавый дилер(дешёвое чтиво)" Плохо, -5
"Призрак Сонни" Ну, либо я ничего не понимаю, либо там какой-то бред -5
"Чёрный в деле!" Недописано, среднего качества -4
"GTA San Andreas. Из грязи в князи и обратно" -7
"поездка в Либерти" Очередной брошенный рассказ -6
"Бешеный Сан Андреас" -10 Самый бредовый рассказ на этом форуме (можно сделать такую номинацию)

Может, те рассказы, на которые авторы забили, сразу вычеркнуть?

0

Ну, те, в которых последняя глава была выложена более месяца назад. Исключение можно сделать для хороших рассказов, например, "Дорога в Вайс-Сити". А то там полно недописанных рассказов низкого качества, которые всё равно никто не оценивает.
Вот список:
"afterstory(12 лет спустя)"
"Afterstory book"
"Очередной рассказ"
"Мой рассказ"
"Рассказ от Cezar 96"
"Роман по ГТА Сан-Андреас"
"Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя"
"Смерть Свита"
"Agent №12"
"Ву Зи Му"
"Лос Сантос"
"Тенпенни-робокоп"
"Чёрный в деле!"
"GTA San Andreas. Из грязи в князи и обратно"
"поездка в Либерти"
"Бешеный Сан Андреас"
Это только до № 26, т.к. дальше я пока не осилил. 16 из 26 рассказов недописаны.

0

Это чисто твое мнение. Просто я думаю, что все рассказы достойны быть в списке. Даже если они и не особо хороши и тем более не дописаны. А вот оценивать конечно же каждый будет те, которые хочет.
Еще хочу поставить 10+ рассказу Синана - Gta Jeorge City новый герой, новая история... Так как во первых хорошо написан, а во вторых сюжет довольно неплохой.

0

Такая тема уже существует и там Орто Догг писал истории из жизни обычных людей в СА=) Придумай другое название.
Ну, рассказы Орто Догга называются Истории Сан Андреаса, т.е. на русском. А моя идея названия - на английском. Хотя можешь предложить другое название, если хочешь. Там будет про Цезаря, действие в 1994 году. Попытаюсь хотя бы чуть - чуть приблизиться к твоему уровню. Выложу ещё не скоро, хочу написать полностью сразу.
завершай, рассказ интересный.
Я и собираюсь его продолжать. Просто он не закручен на одной истории, а на написание других нужно время. Первая история уже завершена.
По поводу рассказов "Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя" и "Лос Сантос" согласен. Слишком я что - то разошёлся. Их можно вообще удалить, как и "Бешеный Сан Андреас".

0

ну не знаю, надо ли их удалять... Может действительно пока оставим, пусть форумчанин имеет выбор. Добавьте кто-нибудь, пожалуйста рассказы Орто Догга.
Ну, рассказы Орто Догга называются Истории Сан Андреаса, т.е. на русском. А моя идея названия - на английском. Хотя можешь предложить другое название, если хочешь.
Ну не знаю... Для этого надо знать о чем рассказ... Думай, придумай что-нибудь оригинальное... Я вот "Небо цвета смерти" не сразу придумал... Сначала были всякие
1)Не оглядываясь [здесь еще какое нибудь слово]
2)Со вкусом смерти
3)С привкусом смерти
4)Жизнь со вкусом смерти
5)Жизнь с привкусом смерти

Потом придумал это... Да еще и к сюжету отлично подходит... Думай, что я могу сказать...
Попытаюсь хотя бы чуть - чуть приблизиться к твоему уровню.
Не думаю, что мой уровень - это идеал...
Выложу ещё не скоро, хочу написать полностью сразу.
Да, так будет лучше..
Я и собираюсь его продолжать. Просто он не закручен на одной истории, а на написание других нужно время. Первая история уже завершена.
пиши
По поводу рассказов "Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя" и "Лос Сантос" согласен. Слишком я что - то разошёлся. Их можно вообще удалить, как и "Бешеный Сан Андреас".
Насчет "Карл Джонсон: пятнадцать лет спустя" не согласен. Этот рассказ хорош - он твой авторский дебют. Единственное - противоречие в поведении гг.

0

Да, "Пятнадцать лет спустя" можешь и продолжить, весьма прикольно. Тем более, как я узнал, это еще и твой дебют.

0

Спасибо. Когда появятся еще голоса, сделаю пересчет. Ты не ответил, что за рассказ В поисках непознанного (Автор: Nick White)
Ссылку бы на него=)

0

В поисках неопознанного
Закончу ставить оценки:
"Месть Розенберга" недописано, предлагаю сразу вычеркнуть.
"Grand Theft Auto: San Andreas" -2. Автор вроде говорит, что допишет.
"GTA San Andreas. История по мотивам" очередной рассказ, пересказывающий сюжет СА. К тому же недописанный. Вычёркиваем?
"Скорость вместо жизни" +4. Слишком коротко.
"Триадовец" +6, хорошо написано.
"Grand Theft Auto 3: Послесловие" Вообще, пишет Lance Vance хорошо. Но из-за гнетущей атмосферы безысходности мне не очень нравится. +4
"воспоминания Фреда Андерсона или однажды С.А." -2. Среднее качество, к тому же, судя по всему, рассказ брошен.
"GTA: Дорога в Вайс-Сити". Несмотря на то что недописано, +6.
"Новые герои(русские в Америке)" +2. Автор, не бросай рассказ.
"GTA: Jeorge City Новый герой, новая история" Очень хорошо +9
"Последний клиент" Так себе, +4
"My Story" недописанный рассказ низкого качества.
"Gta:История Джона Сандерсона" один из немногих хороших рассказов. +8
"San Andreas: новая история" +6
"Другой день" +5, начало нормальное
"Last Episode (by Lance Vance [FC])" из-за гнетущей атмосферы +2.
"GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr" -1. Пока не очень.
"GTA: Небо Цвета Смерти" Ну, не удивлюсь, если этот рассказ выиграет +10
"GTA 3. Семь лет спустя". +8, тоже очень хорошо.
"Южный рай" отлично, наравне с "Небом цвета смерти" +10
"Приключения Клода" и "Историю Ланса" пока не осилил

0

Ничё, спасибо про напоминание про рассказ. Терь точно допишу.

0

Насчет вычеркивания - я думаю, не стоит вычеркивать рассказы. пусть они получат баллы (пусть минусовые, но все же баллы), чтобы было с чем сравнивать.
"Приключения Клода" и "Историю Ланса" пока не осилил
Ты чо?=) Это ж классика рассказов на форуме=) самые первые рассказы!
Ничё, спасибо про напоминание про рассказ. Терь точно допишу.
Дописывай, а мы посмотрим и переоценим.
Nick White, спасибо за ссылку. Добавил, проголосовал за твой рассказ. Есть еще рассказы, которых нет в этом списке, кто-нибудь знает?

0

Закончу ставить оценки:
"Месть Розенберга" т.к. рассказ не брошен, и появились новые главы, то поставлю +6
"Приключения Клода" +5 ничего нового в сюжетном плане, читать немного скучно, но написано неплохо.
"История Ланса" +7.
"GTA San Andreas. История по мотивам" -3
"My Story" -6
Всё, осилил)
Когда 1 тур закончится? (в смысле минусование рассказов)

0

Когда 1 тур закончится? (в смысле минусование рассказов)
Я вот сомневаюсь, может не надо по этапам делать... Пусть все рассказы остаются в списке, это позволит увидеть баллы в сравнении. Наверное не будет этапов, все будет сразу, просто по мере добавления голосов, будут публиковаться промежуточные результаты. А ты молодец. Не только оценил все рассказы, но и еще оставил комментарии на каждый, респект тебе от меня за такой объемный труд.
Промежуточные итоги еще раз скоро опубликую . А пока - оставь свой голос, страна ждет тебя!=)

0

Пора ставить оценки за вервые шесть прочитанных мной рассказаов.

1. Роман по Гта Сан-Андреас (Nick Shunter).
Начало хорошее, но рассказ давно кинут, да и он просто переписывает историю ГТА. +3
2. San Andreas: Продолжение. (Breathtaker). Оч. хорошо. Однако непонятно предательство Карла. +8.
3. Agent №12 (King Of Groove).
недописано, что в минус. сам по себе средненький рассказ +6
4. Смерть Свита (Real David). Чисто ржачный рассказ. Больше ничего интересного. +2.
5.Темпенни: реинкарнация (Boss). Прекрасно. Только ну совсем незначительные минусы, об одном из которых сказано в самом рассказе. +9
6.Карл Джонсон:пятнадцать лет спустя (Breathtaker). Мало написано - главный минус. Остальные перечислены в самом рассказе. +4.
После прочтения ещё 6 рассказов поставлю ещё оценки.

0

Поменяю свои оценки двум рассказам, качество которых изменилось в процессе написания:
"Месть Розенберга" +7. Стало немного лучше.
"Другой день" +8

0

Ну это примерно моё мнение только уже оформленное:
Месть Розенберга (Автор: BorderZone - Пограничье) +6, просто много недочётов в сюжетном плане.
GTA San Andres Триадовец (Автор: Sinan) +8 есть небольше огрехи, ну и конец не очень, видимо просто надоел рассказ.
Смертельное противостояние (Автор: Nick White) +9 остаюсь с мнением, что одни диалоги этого не достаточно. Хотя диалоги очень и очень хорошие.
San Andreas: новая история (Автор: Breathtaker) +6 только сюжет и всё, остальное довольно скудно написано
Лос Сантос (Автор: Breathtaker) +4 ну здесь вообще так повествование просто, даже на рассказ не сильно смахивает
Снизу вверх. (Автор: RJ_de_Rex) +7 начало довольно неплохое
"Последний клиент" (Автор: RJ_de_Rex) +6.5 недочётего, недочетеги и исчё раз недочетеги
Agent№12 (Автор: King of Real Groove) +2 коряво всё
GTA: Небо Цвета Смерти (Автор: HuckYou) +10 гут
GTA 3. Семь лет спустя. (Автор: HuckYou) +9 надо было бы 10 по сравнению с произведениями других, но почемуто вот так получаетсо
GTA 3: Южный Рай (Автор: HuckYou) +10 вэри гут, тоже надо было выще поставить
Gta:История Джона Сандерсона (Автор: Alex Mahoyni) +8

0

Лос Сантос (Автор: Breathtaker) +4 ну здесь вообще так повествование просто, даже на рассказ не сильно смахивает
Как то само собой получилось, я не старался закосить под повествование.
San Andreas: новая история (Автор: Breathtaker) +6 только сюжет и всё, остальное довольно скудно написано
Вот это и есть для меня главная проблема в написании рассказов. Кратко, кратко и ещё раз кратко! Понятия не имею, как этот пробел восполнить. Вроде бы и времени хватает, но что то всё же мешает.
В общем, спасибо за критику, возьму на заметку.

0

"Снизу вверх" в рассказе есть эпилог и 2 главы, но он еще не закончен

0

Буду, краток, не описывая так сказать всех своих эмоций, по поводу « Народного творчества» ото тож целая книга получится)))))
GTA 3. Семь лет спустя. (Автор: HuckYou):+10
GTA 3: Южный Рай (Автор: HuckYou):+8
GTA: Дорога в Вайс Сити (Автор: Мистер Эко):+9


Как-то так)) и как сказал:
ъты критик охеренный © HuckYou

про меня, и вот мля)))) из-за этого мне кажетсаа что поставил йа многаааа(((((((( ну да ладно, эта как-бы на общем фоне, мое представление, другие рассказы йа также просматривал, но не читал полностью как эти, поэтому не думаю, что будет объективно оценивать их….


ЗЫ: GTA: Небо Цвета Смерти (Автор: HuckYou):+? Читаю его в настоящее время, на мой взгляд оценивать пока рано, но на данный момент там все -это замечательно, это просто замечательно © Китаетц (привет Breathtakerу)))))


Всем добра, пишите рассказы..хм))да!

0

HuckYou, я чета не понял - откуда у моего рассказа -1?

0

Уважаемый Zubrnet!
Nick White в посте от 17.03.08 14:00 поставил твоему рассказу оценку "-1". Пока это единственная оценка твоего рассказа. Скоро я пересчитаю все баллы (учту добавленные) и опубликую свежие результаты, а пока - голосуйте, ставьте оценки, тема не умерла, просто оценок мало для пересчета))

0

Так-с, а может и мой рассказко в рейтинг введете?)))

0

Осечка или незаконченная игра (автор:DZElectron) моя оценка - 8, друг сам понимаешь что это далеко от шедевра, так то 7, но 8 за клевую шапку )

0

Пасиб, брат, насчет того, что не шедевр понимаю. А твой Снизу вверх я бы оценил где-то в 9. Хоть он тоже не шедевр, но все же твой нешедевр лучше моего нешедевра)))

0

57) GTA San Andreas Stories: Pitter Lloyd (Автор: Zubrnet) ?
это почему это такой рассказ - и вдруг на последнем месте

0

Ага понятно
GTA SanAndreasStories Piter Lloyd(ZUBRNET[RAD]) - +7

0

GTA: Дорога в Вайс-Сити +10
Расследование, связанное с НЛО +6

0

22. ryder90 -3 = -3
Зачем в списке авторов ryder90? Это же я. Райдера, как пользователя, больше нет. Теперь есть Breathtaker.
В списке рассказов нет San Andreas Stories (не путать с Piter Lloyd).

0

Сельские забавы добавьте от меня 8.5 баллов из десяти.
Сан Джошному Афтерстори 8.

0

Забавно, даже моя классика сюда попала...

0

Именно что классика)) Классика рассказов gta.ru)

0

Добавь San Andreas Stories.
"Браин Дестен" - -10 баллов. Хуже некуда.
"Боец San-Andreas" - -6. Получше.

0

В списке нет рассказа 'Спецназ США' - http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/201222/ .
'Ручей Паломино' - +6. Сюжет интригует, но финал, ИМХО, немного не понятный. Но, в целом, хорошо.
'Снизу вверх' - +7. Очень и очень неплохо.
'Сельские забавы' - +4. Неплохой рассказ, но несколько затянутый.

0

Breathtaker, извини, почему-то казалось,что уже добавлял, но сейчас исправил эту ошибку - теперь точно добавлено)
Счастливый человек, большое спасибо за пополнение списка. Кто обнаружит еще рассказы, отсутствующие здесь, пожалуйста, сообщайте.
Голосование продолжается, когда наберется определенное количество голосов, обновлю результаты.

0

Что-то я не заметил в списке Истории Сан-Андреаса под творчеством Orto Dogge. Если что, то вот ссылка на тему этих самых его историй - Истории Сан-Андреаса.

0

Даю голос за "Небо цвета смерти".+ 10.

0

Alex Mahone, спасибо, добавил. Голосуем дальше! Пока еще мало голосов для подсчетов... Свои голоса выставлю попозже)

0

GTA: Дорога в Вайс-Сити. (Автор: Мистер Эко) - +5.

0

Хех. Помнят еще мой рассказ. И это радует.)
Если через год НТ все еще будет популярен, то может начну писать новый рассказ.=)
Ну и баллы свои поставлю одному рассказу:
"Сельские забавы" - 7. По моему интересная история и единственный серьезный рассказ, который я начал читать на НТ в последнее время.

0

"Сельские забавы" - 8, рассказ хорош и заслужил мое внимание

0

GTA: Jeorge City Новый герой, новая история (Автор: Sinan) - -6
Призрак Сонни (Автор: TOMMY25) - +2. Получше.

0

The Way Of JJ. Путь Джея - 8, хорошее творение, мне нравится

0

Может во мне гордость заиграла, но за что поему, пусть и не законченому рассказу ставить минус 6?!?!?!?!?!

0

Если не затруднит, оцените, пожалуйста, San Andreas Stories. Знаю, рассказ неважный, но всё же... Просто планирую когда-нибудь написать новый рассказ, с помощью которого хочу поднять свою планку до уровня, без ложной скромности, Nick White. Сейчас уже начал придумывать основную завязку сюжета, примерно через месяц придумаю, и тогда начану писать, а потом уже выложу. Хочу написать действительно некстген-рассказ.))

0

Я бы оценил свой рассказ " Браин Дестен" на -7

0

Убери синий цвет. Читать просто невозможно.
А красный и зеленый?))
17 место )))
Это не место а просто список. Места сортировать не буду, сами смотрите)))
Круто, мой рейтинг поднялся! Теперь он составляет целых 2,125. ))
демократия))все голоса принимаются)
хм, вполне неплохой результат, я доволен, работа прошла не зря ))
До зеленого цвета тебе не хватило чуть-чуть))
Может во мне гордость заиграла, но за что поему, пусть и не законченому рассказу ставить минус 6?!?!?!?!?!
Учитываются все рассказы, которые есть в НТ. Голосуют любые форумчане, ставят любые оценки. Прежде чем начинать или бросать рассказ, нужно знать, что это повлияет на его популярность.
я свою Осечку оценил бы баллов так-эдак в 5 с минусом, тк я сам вижу, что пишу неважно (лучше некоторых "мастеров", конечно, но все же...). Посему прошу и мою собственную оценку дописать.
Я бы оценил свой рассказ " Браин Дестен" на -7
Свои рассказы оценивать нельзя) Исключений не сделаю ни для кого))
Рассказу "Снизу вверх", автором коего является RJ_de_Rex, мою оценку исправь с 9 на 10, тк уровень мастерства автора заметно повысился
Исправлю.
я считаю, что этот автор заслуживает быть в списке лучших авторов "второго поколения" в Народном творчестве.
Хм...))) Знакомые слова;)))
Если не затруднит, оцените, пожалуйста, San Andreas Stories.
Пожалуйста, действуйте все, принимайте более активное участие. Оценивайте сами и будете оценены другими!
Хочу написать действительно некстген-рассказ.)
У тебя есть потенциал)) Главное, выбери хороший сюжет.
И наверное, начну постепенно проставлять оценки.
"Сельские забавы" (Автор: Nick White) +10

0

"Сельские забавы" +10. Копилка шедевров НТ пополнена.
Russia boy -9. На редкость бездарный рассказ.

0

"Сельские забавы" 10+ )))
Браин Дестен - получается все лучше и лучше так что 7 лично мне интересно) я не завышаю мне правда интересно
Russia boy -8 кошмар если честно
"Пародии" 9 , ржал ))))
Про китайца тоже 9

Тире убрал а то выглядят как минус.

0

"Пародии" 9 , ржал ))))
Про китайца тоже 9

Спасибо ))

0

По моему было бы неплохо 3 лучших форумных рассказа прикреплять вверху подфорума, чтобы они в дальнейшем не затерялись в куче тем на этом форуме.
HuckYou подумай над этим.

0

Вот еще моя оцЭнка)))
Snoop Dogg a.k.a. JJ - The Way Of JJ. Путь Джея. Я бы оценил его в +10)))

0

Мистер Эко, да, наверное пора выводить "хит-парад" на новый уровень. Следующий список постараюсь оформить по набранным голосам. Пока - голосуйте дальше:)

0

Браин Дестен
+ 7, идёт на поправку ))) надеюсь скоро без зазрения совести поставлю + 10 )))

0

Осечка или незаконченная игра (Автор: DZElectron) - +1
GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr (Автор: Zubrnet) - +3

0

The Way Of JJ. Путь Джея. (Автор: Snoop Dоgg) +9 Рассказ хороший. Если так будет продолжаться и дальше, то можно будет смело ставить десятку.
Сельские забавы (Автор: Nick White) +9 На данный момент один из самых лучших рассказов прочитанных мною в НТ. Поставил бы и десятку, но я это делаю только в том случае, когда считаю рассказ шедевром. Правда здесь пока таких не встречается, но рассказ Ника просто замечательный.

0

The Way Of JJ. Путь Джея. (Автор: Snoop Dоgg) +8
Браин Дестен (Автор: herzent.ru) +6 Автор совершенствует себя, это очень заметно.

0

Браин Дестен (Автор: herzent.ru) +5, автор пишет, старается, это надо поощрять

0

Сельские забавы (Автор: Nick White) +10
"Снизу вверх" (Автор: RJ_de_Rex) +10
"Пародии" +3
GTA: Groove Street Stories - Kane Zybr (Автор: Zubrnet) +1, главы слишком короткие получились.

0

"Сельские забавы" (Автор: Nick White) - +10. Huge respect!!!

0

История Ланса (Orto Dogge) + 10 - Это отличный рассказ. Наверно лучший из тех, что я читал в НТ. Определённо заслуживает быть в ТОП-5.

0

"Gta:История Джона Сандерсона" +8. Мощная вещь, но видно что автор писал впервые...Щас он готовит кое-что новое, надеюсь будет бомба! ))))))))

0

Ставлю Back in the past (VC) + 8 баллов, запишите оценочку, но с правом редактирования, могу ведь ещё и дальше поднять )))))

0

Удивительно, что мои рассказы еще не утратили той популярности, которую они имели ранее и их рейтинг в данной теме лишь продолжает потихоньку расти.

0

Народ читает.. Потихоньку, не комментируя... но читает

0

Против течения-+10!
GTA: Небо Цвета Смерти, GTA 3. Семь лет спустя,GTA 3: Южный Рай, снизу вверх -+9

0

Народ читает.. Потихоньку, не комментируя... но читает
лучше бы комментировал, а то на НТ просто застой

0

"Сельские забавы" - 10 балов без вопросов.

0

лучше бы комментировал, а то на НТ просто застой
Вот-вот. А то обидно выходит, когда читатели есть, но они себя не показывают. Накатать 3-4 строки в качестве небольшого комментария всегда можно, если действительно увлечен тем или иным рассказом.

0

Не надо бояться стать археологом и поднимать старую тему. Автору будет приятно, если о нем вспомнят, отпостив в теме с его рассказом. Дерзайте!

0

надо как то привлекать народ на форум хорошими рассказами, что бы остальные юзеры тоже хотели писать, того и гляди посещаемость НТ увеличится... хотя надо признать народ нынче малочитающий, просто ни у кого нет желания не то что на форуме немного почитать, о том что бы книгу в руки взять речи быть вообще не может

0

RJ, может соберем старую команду? Тряхнем стариной одновременно? Так, чтобы череда лучших рассказов была, чтобы в истории НТ осталось как легенда? НТ действительно нужна хорошенькая встряска...

0

Сышь... Флюкс... Скажу тебе по секрету - но тока по секрету - RJ уже чета втихаря пишет и никому не показывает) Надеюсь он меня не убьет за разглашение инфы)))

0

2[DiZet]
Жди разрыва ядерной боеголовки у себя во дворе (с) )))

А вапще да, я работаю кое над чем, ну как над чем, над новым рассказом, пока ничего не скажу, но надеюсь что он будет на одном уровне с Верхушкой, точные сроки не называю, как посчитаю нужным так и выложу

0

Повесть "Четыре Дракона", вдохновленная SA + 8. Автор заслуживает поощрение, рассказ очень заинтриговал )))

0

Спасибо :). Флюкс, DiZet, а что вы имеете ввиду под "старой командой"?

0

Liberty Tree Stories
+10 отличный рассказ!!

0

NikolosЪ, теперь процесс голосования усовершенствован. Смотри (и голосуй!) в этой теме

0

Однако это не значит, что данная тема недействительна! Здесь все еще все акутально.

0

NikolosЪ, спасибо!:)
70) GTA-Mob: Санни Гальяни (Автор: Sonnie Galiano a.k.a. NiteLite (Snoop Dogg)) +9
71) Grand Theft Auto: Старые долги (Автор: New Sinan (Sinan)) +10
72) Повесть "Четыре дракона", вдохновленная SA (Автор: e_k_l_m_n) +10
e_k_l_m_n, извини что сразу не ответил про старую команду)) Ну в общем это те, кто был тут год-полгода назад в качестве писателей/критиков. В частности это Nick White, New Sinan, Alex Mahone, [DiZeT], RJ_de_Rex, NiteLite, Breathtaker и я)) Вроде никого не забыл :-[

0

Рассказы Орто Догга. Все рассказы Орто РУЛЯТ!!!!! + 10 ко всем. Я фан творчества Орто.

0

Grand Theft Auto: Старые долги
+ 9, мощная вещь, если дальше будет продолжаться так же - 10 без вопросов.

0

Grand Theft Auto: Старые долги +8
GTA-Mob: Санни Гальяни +9

0

Grand Theft Auto: Старые Долги +9 читать интересно.

Grand - Mob: Санни Гальяни + 9 Круть Рассказ!!

0

Хочется добавить оценку)
Grand Theft Auto: Старые долги +10
55) Спецназ США. Отряд "Тринити" (Автор: NiteLite) - оценю в 7 баллов.

0

46) GTA: Небо Цвета Смерти (Автор: HuckYou) +9
47) GTA 3. Семь лет спустя. (Автор: HuckYou) +10
48) GTA 3: Южный Рай (Автор: HuckYou) +10

0

Голосование закрывается по причине того, что оно не могло выявить лучших из лучших. Если кому-то захочется вернуть его и он придумает другой способ оценки, я оставляю для него уже проставленные (анти-антимат) баллы и список рассказов, который будет пополняться.

0

Может, если голосование закрыто, за рассказы этого квартала проголосовать в следующем, тем более, что он начнется через три дня?

Я скоро закончю свой рассказ "Зима в Сан-Андреасе". Если он кому-нибудь понравился, то можно ли попросить, чтоб за него голосовали в летнем квартале, а не в этом? Просто этот квартал уже на исходе.

0

голосование и конкурс - разные вещи.
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/art/224573/
там написано, что первый квартал расширяется, вбирая в себя в весенний и летний.

0

А мой?
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/598123/

0