на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мой рассказ (GTA3)

1998 г. Тюрьма Либерти Сити.
Микки усердно отжимался в своем изоляторе. Чтобы не потерять форму, забить чем-нибудь время и просто не сойти с ума. Да, Микки Хэмфистс залетел... На первом же деле от семьи Леоне его поймали копы. Его и еще одного парня - Майкла Дулитла. Тому правда повезло меньше, копы не дают шанса людям, если те наставляют на них пушку, а Майкл ей размахивал будь здоров. дурак.
Все это было семь лет назад, которые Микки и получил по совокупности. его посадили за попытку ограбления и причинение тяжкого вреда здоровья кассиру банка, которому Микки прострелил ногу. Но вот завтра Микки выйдет и покажет чего он на самом деле стоит.
Хэмфист оказался в изолятор не случайно. Он поучаствовал в драке с парой членов семьи Синдакко, обоих отправили в реанимацию, но главу тюрьмы подкупили и Синдакко, в документации, упали с лестницы и сломали себе ребра, пробили черепа, а один вообще руку себе вывернул в другую сторону. Как уже было сказано, глава тюрьмы был подкуплен. Леоне заботились о друзьях безгранично и карали врагов безжалостно.
На следующий день.
- ...Ваши вещи. Костюм, синий в полоску. Рубашка, белая. Глстук синий, с рисунком. Телефон и 3500 $. Пистолет не вернем. - этот никчемный охранник сделал вид что пошутил. - А теперь проваливай, пока на всегда тут не остался.
Микки послушался, однако пообещал себе навестить этого гада дома, имея при себе бейсбольную биту, щипцы и турбо зажигалку с кучей бензина.
Микки вышел за территорию тюрьмы и увидел Мафиа сентиел. Из машины вышел незнакомый человек в красном костюме, бывший зек про себя окрестил его слизняом, слишком лащено он выглядел, и сам дон.
- Ты вернулся, мой друг. - Сальваторе обнял Микки. Слизняк пожал ему руку. - Ты дома.
Через час. Поместье Леоне.
- Мой друг... - дон был придельно вежлив. Он предложил Микки виски и сигару, он не отказался. "Слизняк", которого звали Винченцо Чили, новый caporegime семьи, только пил виски. Дон ниделал ничего. Атмосвера в кабинете дона Сальваторе Леоне была расслабляющая... Темно бордовые обои... Мебель дубовая... Кабинет дона. - Ты много отсутствовал. В тюрьме ты не раскололся и избил много Синдакко, я тебя уважаю. Но лично я не могу следить за работой всей моей организации, поэтому у меня есть capo - Винченцо. Ты будешь получать приказы от него, но не сомневайся его приказы - моя воля.
- Да, дон Леоне. - Микки было наплевать от кого получать приказы... Главное чтобы деньги капали.
- Ну тогда и идите с Винченцо. У него наверника есть для тебя работа.
Они попращались с доном и вышли из кабинета. Когда они вышли на стоянку Винченцо сказал, взявшись за лямки своих подтяжек:
- Работа есть рямо сейчас. - Он протянул микки беретту с глушителем. - Езжай в больницу и позаботься, чтобы Кен Розенберг, человек Синдакко, кинувший нас на деньги! Ну так, чтобы он умылся кровью.
Хэмфист сел в сентиель, оставив Чили без транспорта, и поехал к больнице.
Через час.
Проникнуть в больницу - легче легкого, особенно если подсунуть охраннику лишние сто долларов за то что он лишний час подробно изучал потолок. Итак... Микки вошел в здание и спокойно прошел в паланту Розенберга. Палата не представляла ничего необычного - бирюзовые стены, кровать, тумбочка, стол, тиви... Вот что значит лежать за сто баксов в день... Микки застал Розенбрга лежащим в кровати и смотрящим телек.
- А-а-а... Вы это Синдакко? Что теперь?.. - этот Кен просто раздражал Хэмфиста.
- Нет... От Леоне. - Микки пять раз нажал на спусковой крючок и Розенберг умылся кровью, как и хотел Винченуцо Чили.
Микки Хэмфист быстро, но не спеша, вышел из больницы. Дело было сделано и Микки закурил. Нужно было ехать к capo, ведь у него нету квартиры. Но что делать? Машины то нет! Ту тачку что он взял учили как будто угнали! микки решил вопрос очень просто. Он выбрал из стоящих на светофоре самую оптимальную тачу, чтобы было не слишком приметной для копов, но и не полный отстой... Этой тачкой оказался сентиель, темно-зеленого цвета. Микки вытащил мужщину лет сорока из тачки и дал по газам. Конечно было рисковано угонять тачку рядом с полицейским участком... Но что делать. Такова жизнь.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Первое впечатление от этого чувака может быть обманчиво, но этот хомбре к концу может так разгорячиться, что вы все на х.уй ох.уеете на х.уй! Этому мэну можно верить, генератор идей и атмосферы. Отличные книги пишет, это уже не первая, кстати. Такие переплетения у него, ипанетесь все...

0

Я не знаю..........Мне влом читать,но раз ты захотел его написать и тебе было не лень его написать тут,то я думаю что он крут!

0

Ага. Анка пива не пьет, значит у нее члена нет.

0

Через тридцать минут. Доки.
Микки никак не мог понять почему подставная компания capo находиться в этом злачном месте, где обитают одни бомжи и наркоманы. Но все-таки этот оффис был тут. У Хэмфиста был серьезный настрой насчет Винченцо, который почти его кинул.
Микки подошел к оффису и увидел ту самую тачку, которая так "неожиданно" пропала. Человек Леоне сплюнул и вошел в здание. Внутри не было ничего особенного - подделанная под дуб мебель... бордовые монотонные обои... Это помещение старалось быть похожим на кабинет дона. Оставалось только посмеяться.
- Микки! - Винченцо старался быть дружелюбным. Опять же как дон. - Ты этлично справился! Я люблю таких парней как ты! У меня для тебя новое дело. Знаешь... Тони Сиприани вернулся в город...
- Тони Сиприани!? - Микки восхищался этим человеком. О нем он узнал в тюрьме о том, что он сделал. И проникся к нему уважением.
- Да! Этот долбанный гад Тони Сиприани! И в его приезде нет ничего хорошего! - Винченсо словно с цепи сорвался! - Сейчас он возле клуба Синдакко в Квартале красных фонарей. И если он сделает что-то против нас ты его убьешь.
Микки не хотел его убивать, но приказ он поручился выполнить, ведь только так можно выжить в этом мире, полном грязи и крови...
Микки сел в украденный сентиель и поехал на улицу Красных Фонарей. Остановившись на светофоре возле Чайнатауна Микки проверил пистолет. В нем осталось семь патрон и Хэмфист решил заехать в Аммунацию. Там он купил себе Питон и пару обойм к нему. С Питоном он чувствовал себя уверенней.
Наконец. Улица Красных Фонарей. Заходить внутрь клуба Микки не решился, как впрочем и заезжать глубоко в улицу - Синдакко врядли забыли несколько тюремнх трупов.
Возле выхода из клуба стояла черная Курума, а чуть-чуть подальше стоял Пони. Хэмфист посчитал, что Курума, наверное, "принадлежала" Тони. Еслиб Микки знал как его жизнь будет связана с этим клубом...
Но Тони наконец вышел...
Вышел, да не один, а с каким-то жирдяем в одной грязной белой майке и потрепанных джинсах. Они сели в Пони и около получаса просто ездили По Кварталу, останавливались у шлюх, забирали деньги и все. Вскоре он опять подьехали к клубу и жирдяй вышел, однако Сиприани резко дал по газам. Оказалось он простоо поехал домой, который находился в самом начале Сант Маркса.
Найде нецелеособразным ждать Сиприани, Хэмфист поехал опять в Доки.
Через полчаса. доки.
- Он нихрена такого не делал! - Микки возмутился этим глупым заданием.
- не кричи на меня, янки! - Винченцо попал в самую точку. Микки был итальянцом только на половину, по линии матери, и назвав Хэмфиста "янки" Винченцо грубо оскорбил парня. - Capiche?!
Микки не выдержал и достал из пиджака питон и ударил им Винченцо. Тот свалился и Микки принялся его пинать, пока тот не отключился. теперь хэмфист избил capo и единчтвенный кто его мог простить - сам дон!

0

Через сорок две минуты. Поместье Леоне.
-Ты првильно сделал, сынок, что сразу же пошел ко мне. - Сальваторе ходил по кабинету, то ли от нервов, то ли это помогало ему думать. - Винченцо плохо поступил. И не только по отношению к тебе. Он бросил тень на Тони и это плохо. Этот парень сколько раз меня из передряг выручал, даже жизнь спас...
У Микки словно скала с плеч свалилась. Он останется жить.
-... Теперь ты МОЙ солдат. И будешь работать исключительно на меня.
- Да, дон Сальваторе. - Хэмфист принял свое новое назначение с неописуемой радостью. как у ребенка, которого привели в Динейлэнд.
- ДжейДи, содержатель клуба на Красных Фонарях, - поганая крыса, которая сдала меня Сндакко и мне пришлось провести Час в БАГАЖНИКЕ!!! - Дон явно разозлился. Хотя его продержали час в багажнике. Можно понять. - Скажи ему, что мы посвятим его в made man, за его службу. Отвези к свалке и убей. Действуй с Тони. Да и еще. у тебя теперь есть квартира. Вот адресс. - Опа! Его дом прямо рядом с больничкой. Весело.
Микки понял задание и поехал к красным фонарям. Там он сначала встретил того самого жирного борова, что катался вместе с Сиприани, а уже потом в черном костюме с растегнутой верхней пуговицей рубашки, приехал Тони.
- Тронулись! - приказал Микки и они все забрались в его сентиель и поехали на ссвалку. Этот жирдяй всю дорогу говорил какую-то херню про то, что угостит тони напитками, про то, что не может поверить в это... Микки не утружнял себя слушать этот бред. Все равно парень не жилец.
Примерно на полпути их обогнали и приградили путь две белых машины синдако. Тони и Микки выскочили из тачки. Синдакко было в два раза больше, но двух бешеных Леоне это не волновало. Микки достал Питон и прострелил головы двоим врагам, да так, что они разлетелись, как спелые арбузы. тони неведомо откуда достал СМГ и сделал много отверстий в двух других.
- Сваливаем. Дави на газ. - Микки отдавал четкие приказа и оставил голову холодной. За это его и уважали.
- Все в-в порядке? - спросил ДжейДи, но никто не удостоил его ответом.
Наконец-то они приехали.
- Это точно то место? - жирнягу начало охватывать волнение. - Ладно! С меня напитки, парни.
Микки достал питон и выстрелил дважды в голову. К счастью пули остались в остатках головы жирного и не пробили лобовое стекло, однако весь салон был в крови. Тони выскачил из машины, Микки тоже.
- Что за херня?!
- Этот парень - четова кыса! Сальваторе давно знал, что он стукач. - Как только Микки упомянул дона Сиприани сразу успокоился. Вот что значит человек дона. - отвези меня домой и не попадайся копам на глаза. Их заинтересует такой дизайн.
Хэмфист протянул адресс, написсаный еще Сальваторе, Тони. Тот, без лишних слов, выполнил поручение. Хороший человек. Правельный.
Когда Микки вышел из тачки он сказал Тони:
- Сбрось его в реку.
Тони лишь кивнул и дал по газам.
Микки вошел в квартиру и не увидел там ничего необычного. Один кабинет. Спальня, гостинная, кухня, ванна, сортир. А большего и не нужно. Микки обнаружил од кроватью пакет с десятью тысячими и наконец-то смог поспать. Денек-то был тяжелый...

0

Читать как всегда в лом... Пиши, хрен с тобой...

0

Первое впечатление от этого чувака может быть обманчиво, но этот хомбре к концу может так разгорячиться, что вы все на х.уй ох.уеете на х.уй! Этому мэну можно верить, генератор идей и атмосферы. Отличные книги пишет, это уже не первая, кстати. Такие переплетения у него, ипанетесь все...


Читать как всегда в лом... Пиши, хрен с тобой...



Увидел новый рассказ и принялся с интересом читать и …
Ипанулся. Уже. От переплетений букв или их недоплетений. (Для Т. намекаю: ОРФОГРАФИЯ ТВОЯ ПАХНЕТ ДУРНО!). Борзини2 начинается в лице Тобермана ;D
Тоберман, ты ждал и дождался. Теперь жди дальше.

Убивца, нет. Писать ему не нужно. Или пусть наймёт корректора на крайний случай.
Мои глаза сломались пока я читал этот кажмар. * Плакалъ, рыдания разорвали грудь, голова болит от расстройства, пил литрами новокаин*

0

Я епть не про качкство своей орфографии спрашиваю!!! дебил.

0

дебил. =O
Теон Греджой. Будем знакомы.

0

Да забейте на орфографию, особенно ты, Теон.)) Он исправится.))
Дебилле читать влом...Спасибо что сказал...Хрен с нами.

0

Микки проснулся рано утром и сначала даже не понял где он находиться. Тюрьма отложила свой след на Микки и он закурил, в надежде, что это поможет ему расслабиться. Выкурив пару сигарет, Хэмфист обыскал квартиру, надеясь найти что-нибудь съестное или одежду. Микки, разумеется, ничего не нашел, кроме блокнота и золотой ручки с надписью "За заслуги. Леоне". Он решил все купить, благо деньги есть.
Выйдя на улицу Хэмфист поймал такси. Таксистом оказался мужик, лет пятидесяти с дружелюбном лицом.
- Папаша, где можно поести и прикупить одежды?
- Поесть можно тут, ресторан Сиприани, а шмоток - в Зип, на Стаунтоне.
- Вези сначала в Зип, потом в ресторан.
Пока таксист ехал Микки действитедльно осознал, что город поменялся. Город как будто подчистили, но только сверху, как если у машина испачкалась и нее сломался мотор. В мойку тачку отвезли, а мотор-то не так работает... Вот так и здесь, ведь если просто отбить пару кварталов у банд и поймать шестерок, сказав, что они главари, ничего не измениться. Вся грязь в Либерти как и была, так и осталось.
Приехав, Хэмфист сказал таксисту подождать и пошел в Зип. Там он подобрал себе пару хороших, а главное удобногых, костюмов, разных цветов(один синий, другой черный и еще один черный в полосочку), несколько галстуков и рубашек. Микки остался доволен.
Таксист не кинул, подождал, и они поехали к ресторану Сиприани. Доехав до ресторана, Микки заплатил таксисту, накинув пару сотен долларов. Хороший парень. Прям у входа Хэмфист увидел каког-то парня, который пытался отнять у старушки сумочку. Хэмфиста это взбесило, ведь он всегда уважал приклонный возраст и те кто посегал, на старых людей были достойны если не жуткой смерти, то боли. Нет, Микки не прочь был взять каго-нибудь зажравшегося борова на гоп-стоп, но старые люди - это святое.
Микки подошел к парню и без лишник разговоров свалил того одним ударом по лицу. Сумка просто упала. Хэмфист поднял сумку и отдал ее бабуле.
- Держите. И уйдите, пожалуйста подальше, с этим парнем будет отдельный разговор.
- Благослови вас господь. - сказала старушка и ушла.
- Так... теперь с тобой.
Парень только промолчал. Тосчнее, промычал... "Неужели я ему скулу перебил?" - подумал Микки. И все-таки Хэмфист взял парня и затащил его в закаулок, убивать его он не хотел, но помять стоило. Пару ударов и парень замычал, Микки выбил тому пару зубов.
- Ладно, сейчас пойдем пойдем в ресторан и ты мне расскажешь, что тобой руководило.
Они зашли в ресторан и обнаружили там Тони, который сидел на одном из стульев держась за голову.
- эй, Тони. Что с тобой? - Микки даже стало его жалко.
- Да, так. Проблемы с мамой.
- Ясно... Слушай, можешь соорудить нам спагетти, они славятся на весь Либерти!
- Да, конечно...
Тони ушел и они сели за один из столиков. Хэмфит смотрел в глаза этому парню и увидел одновременно глаза хорошего человека и обозленного волка.
- Так... Я вижу ты немой? - парень кивнул. - вот тебе болокнот, вот ручка, вот блокнот.
Тот принялся писать. "Клод" - прочитал Микки.
- Так слушай, Клод, больше не грабь старых людей и останешься жить.
Тот кивнул.

0

Через пять минут Тони принес спагетти, приготовленные лучшим поваром Либерти сити, а заодно и брэнди, очень хорошего качества. Он вместе с ними разделил эту трапезу, а потом, сказав что ему нужно к дону, уехал. А Клод оказался не таким и простым гопником, как казалось, он умел пользоваться оружием и написал, что ограбил пару банков, но что его заставило пойти на этот грязный поступок Микки не знал..., а про оружие Микки узнал, когда случайно уранил Питон и Клод его поднял и сделал пару выстрелоа по реклам, что была через дорогу. Стрельбы впечатлила Хэмфиста. Когда Микки начал ему высказывать насчет того, чтобы тот не стрелял на улице, еще копы загребут, Клод просто пожал плечами...
Расставшись с Клодом Микки направился домой с двумя пакетами одежды, довольный и ничем не упрекающию свою жизнь.
Он подошел к своему дому и услышал мигалки. По привычке Хэмфист отошел за угол и на него ктото свалился, да так, что Микки чуть не упал... Он увидел перед собой женьщину. Испанку. С кольтом, каким-то пакетом и вся в крови.
- Помоги... - Процедила она.
- Пошли со мной.
Он довел ее до своего дома и провел в квартиру.
- Брось вещи здесь. Я не возьму, ты главное мои без спроса не бери.
Он провел ее в ванну, она всю дорогу опиралась на него. Он увидел, что он ранена в бок. Он осмотрел ее с ног до головы. Ничего себе, правда красота у нее не стандартная, но она Микки понравилась.
- Снимай кофту.
- ЭЙ! Pendeho! я тебе конечно благодарна, но...
- Ты дура!? - вопрос был скорее риторическим- у тебя ранение, возможно пуля осталась внутри...
- нет, сквозное...
- Я кое что смыслю в медицине... Ты даже представить не можешь чему в тюрьме учат...
Она послушалась и снила кофту. Кровь взбурлила в Микки. Накаченное, одновременно стройное тело...
- так... - Хэмфист присел и начал осматривать ранение. - Так... органы вроде не задеты. Везунья... Нужно промыть. иди ложись в ванну.
Она легла, а Микки побежал за виски. Он вылил ей на рану пол бутылки, когда она у него выхватила бутылку и сделала очень большой глоток. Микки забрал у нее оставшееся и выпил сам. "Останься тут на ночь" - сказал Микки и пошел в гостиную, посмотреть телевизор и собраться с мыслями.
Хэмфист сел в гостинной, закурил и начал думать. "Дебил, дебил! Не смей влюбляться! Ты ее только что встретил! Она никто, обычная грабительница! Не смей! Это мешает делу!" Он думал час. Два. Голова начала болеть. Но он так и не определился. голова говорила одно, тело другое. Он был словно на развилке. Один путь сулил блаженство и последующие муки. Другой - временное растройство, но спокойную жизнь, насколько это возможно при его работе. Но он только из тюрьмы... и бабы не видел семь лет. Он так и не определился, когда незнакомка вошла. Она так и не одела кофту. Микки что-то пробурчал и она сказала:
- Каталина. - Сказала она с токой уверенностью, будто имела спрятанное оружие, о котором никто не знает.
- Микки.
- Спаибо. Ты спас меня. - Она еще немного пошатывалась. - Ты дал мне все, что нужно. Кроме одного.
- Чего же.
- Мужика...
Эта ночь надолго запомнилась Микки.

0

Toberman
Решил талант проявить?

0

Проснувшись рано утром Микки открыл глаза и... Никого не обнаружил рядом. Каталина ушла, не попращавшись. Испанка. У Микки было очень приятное впечатление после ночи и он ни о чем не жалел. Хэмфист взял последнюю бутылку виски и випил залпом половину содержимого. Спиртное - это хорошо. Это очень хорошо, особенно когда хочеться что-то забыть, оставив неплохие впечатления.
Будучи в хорошем расположение духа, одетый во все новое и держа за пиджаком в кобуре Питон, Микки поехал к дону Сальваторе, но вот в чем загвоздка - машины нет, ее утопил Тони, а такси - лишняя трата денег. Остовалось одно - угнать. Микки вышел из дома и огляделся. Ничего хорошего он не увидел. Припаркованы были только Пони и мопед. Это, разумеется, Хэмфиста не устраивало. Вокруг проезжали машины, но никого бить Мик не хотел. Чтоже делать? Видимо он совсем обнаглел, но Мик взял машину копов, благо Портлан Вью не большой и квартиру Микки от участка отделяют пара шагов. Это было верхом наглости, но что делать...
В принцепе тачка копов Хэмфисту понраилась, жалко радио нету, однако присутствует бонус - дробыш с пятью патронами. Не так уж плохо.
Быстро добравшись до поместья Леоне, Мик решил сразу не заходить в здание, а сначала покурить. Пока он стоял возле входа прошел Тони Сиприани. Они поздоровались, но Тони очень спешил к дону, поэтому разговора не получилось.
Как раз когда Мик докурил вышел Тони и предупредил:
- Будь осторожнее. Дон не в духе.
Микки вошел в кабинет дона и заметил того сидящим на стуле с бутылкой водки и кольтом на столе. Микки впервые видел дона таким подавленым.
- Микки... У меня есть для тебя работа. - сказал тот пьяным голосом.
- Мистер Леоне. Может вам не стоит столько пить...
- Не указывай мне! Мальчишка! Ты будешь делать работу?
- Да, босс.
- Ну так вот... Мы посорились с картелем. Конечно, не велика потеря, но они созвали сходняк, а нас позвать забыли... Сгоняй на этот сходняк. Возьми пару парней и будь готов ко всему... Я тебе очень верю. - дон подошел к Микки и по-отцовски обнял.
- Я вас не подведу. - Знал бы Микки чего ему будут стоить эти слова... Никогдабы н сказал.
Мик Хэмфист ушел и незаметно прихватил водку. Ему было жалко дона, которого Мик очень уважал.
Недостатка в людях Мик не испытывал, благо они тусили возле поместья. Взяв пару знакомых - Эндрю и Гарри, они поехали на сходняк, который намечался в Белльвиль
парке. Микки надеялся, что на сходке все будет хорошо...

0

Нормальный рассказ. Пиши чувак, хорошо получается.

0

На сходняк принято приезжать с понтами, чтобы все увидели твою силу, только если ты гребанный м*дак и не можешь одним лишь взглядом произвести впечатление убийцы. Микки умел смотреть волком, внешне сохраняя свое спокойствие, та что ему волноваться было нечего, в отличие от его "коллег", которым Хэмфист приказал взять по пушке в руки и левой рукорй взять правую перед кистью. Так смотрелось внушительнее.
Когда они приехали Мик увидел уже коллумбийцев, Диаблос, Ярди, Якузу и Синдакко. Фарелли пока еще не прибыли.
Выйдя из Мафиа Сентиель, Микки со всеми поздоровался рукопожатием, с некоторомыи знакомыми обнялся. Его парни остались стоять, изображая телохранителей. Было приятно смотреть на лицо Мигеля, которого прямо распирало от ненависти.
- Я думаю ждать Фарелли не имеет смысла. - сказал Микки. - Мы все занятые люди и у нас есть много дел кроме этого сходняка...
Мик прервался когда к ним сначала подьехала машина Айдахо с представителями Фарелли, а затем подьехала Баньши и в ней он увидел.... Клода и Каталину! Это просто не укладывалось в голове... Как Каталина могла сдружиться с этим мелким воришкой. Клод взял ее за талию и они прошли ко всем. Каталина, видемо, тоже не ждала появления Микки, поэтому на ее лице читалось сильное удивление. Клод остался стоять рядом с Мигелем, не вызывая к себе винмания, а Каталина начала говорить.
- Я вижу вы начали без нас и без семьи Форелли, но мы все уже здесь и можно начинать. Мигель?
- Да... - Этот ублюдок вызывал чувство смеха. Он, одетый в розову рубашку, сутулый... Он был больше похож на сутенера, чем на лидера картеля... - Я предлагаю вам распрастранение наркотиков по всем трем островам Либерти сити. Всем семьям, кланам, группировкам этоп принесет немалую прибыль, очень даже солидный процент от продаж за одно только разрешение распространять СПАНК, это новый вид наркотиков... Как?
- А , никак. - Микки знал политику дона по отношению к наркотиков, да и сам Мик больше чем их не жалова. - Я иду в отказ. Это не наш бизнесс. Если кто-то будет распространять СПАНК на нашей земле, то этому человеку я не завидюу... - всем, без исключения стало ясно, что того, кто это сделает ждет очень жуткая смерть.
- Якуза тоже в отказе. - от Якузы присутствовал Кенджи. - Мы сами производим героин и у нас есть канал в Европу, нам незачем гадить на нашей земле. - говорил он с очень смешным акцентом, но в его взгляде было видно могущество.
В итоге только Диаблос и Ярди согласились предоставить свою землю, которой у них было... скажем так - мало.
- Я думаю вопрос решен по справедливости. - Сказал Микки. - Я лично поехал. Время дороже денег...
Вдруг раздался выстрел и крик:
-Эл си пи ди! Всем руки на голову, лечь на землю!!! - былоб интересно посмотреть кто на это согласиться... Микки быстро рванул к Каталине, схватил ее и загреб на заднее седенье синтиель мафии. Парни сели впереди. ГАЗУ!!! гарри не подвел и машина рванула.
- Что ты тут делаешь? - Каталина решила взять примущество.
- У меня тот же вопрос.
- Слушай... я думала мы прсто переспали...
- А мне насрать что ты думала! - мик сорвался. - теперь ты моя и никому я тебя не отдам.
- Пошел ты, pendeho! Останови! - Она приставила к голове Гарри пушку. Тот послушался и каталина вышла в районе Ред Лайт Дистрикт.
Через пятнадцать минут. поместье Леоне.
-Микки, я всегда тебя уважал, но спатьс врагами это слишком.Чтобы не позорить меня ты временно уедешь из города... Скажем в Вайс сити. Не думй... Ничего личнего. Просто бизнес. А пока... Едь на Стаунтон на новую квартиру Сиприани. Я посвящаю его в made man.

0

Кстати этот хрен такими вот "ой ё" вынудил меня забросить свой "Послесловие".))))

0

Ты чего заканчивай послесловие.. поржом хоть ... тему ту вроде как не удалили ещё

0

Ну может только ты над книгами ржОшь? О_о

Нотабене:
Судя по орфографии, он над ними не читая ржет.)))

0

Хм...Что же тебя распотешило?

0

Orto Dogge

Если кому-то твой рассказ понравился, то нормално ... Меня он развеселил вот и всё.

lol's "Поржом" такой же сленг, как и "я пацтулом" =D =D =D

0

Килла, тебе наверное тоже интересно что значит "lol's"
О_о

0

Ты б по меньше таких вещей типа постоянных угонов машин делал...Особенно с полицейской... Угнать рыдван с сиреной перед полицейским участком впринципе нереально... А в целом усе нормально...

0

Все до сих пор разбираються с "поржом", а рассказа ещё нет...

0

Кто бы говорил. =D Сам-то Клода забросил совсем!

0

Кстати, у тебя кой што нелогично выходит...
В 1998 году Микки встречает Клода, а в 2001 они вновь видят друг друга, причем ведут себя далеко не как старые знакомые...

0

Потом узнаешь, он ужо это продумал.

0

Показалось что "Оно уже всё продумал"...))

PS. До Клода руки не доходят...

0

Неплохо, но не хватает реалистичности. Ты ведь не сценарий для новой ГТА-3 пишешь. Так часто машины не угоняют даже Клоды и Микки, хотя бы потому что это не так просто. Лучше попробуй ввести что-нибудь, чего не было в игре (в том же СА до фига идей). И поменьше карикатурности и подражания комиксам, у тебя все-таки не чистая ГТА. ;)

0

Посвящение Тони в made man прошло без лишних проблем и Микки отправился в Вайс сити. В его пути не было ничего интересного, кроме того, что при переходе границы таможенники остановили его и полностью обыскали. Ну ладно, это их работа, а Микки собрался делать вою. Леоне дал Мику один контакт - ХУан Гарсия Кортеза, который должен был обустроить Хэмфиста.
Проезжая на такси весь Вайс, Микки открыл рот от удивления. Солнечный и неоновый Вайс сити ни шел в никакое сравнение с грязным и мрачным Либерти. Такси отвез Мика до доков и уехал, а Хэмфисту оставалось направиться к Кортезу. Неподалекустояли клумбы и Мик поставил на одну из них ногу, чтобы завязать шнурки и увидел... кольт, валяющийся в грязи. Микки проверил в каком тот состояние и, убедившись, что стрелять ствол может, засунул пистолет себе за пояс.
Микки поднялся на яхту и увидел сидящего за столом старика, лет шестидесяти пяти, пожирающго огромного лобстера.
- Мистер Хэмфист?
- Да.
- Леоне говорил мне о тебе. Тебе нужна работа? - Кортез ел, пока говорил и к нему часто подходили люди в форме матросов и приносили ду и напитки.
- Да.
- Что ты можешь?
- Все.
- Ну раз ты можешь все, так иди и принеси мне кейс с пятистами тысячами долларов и чемодан с героином. В закаулке на оушен драйв гаитяне и кубинцы заключают перемирие и в знак премирения проводят сделку. Недопусти этого.
- Все?
-Да.
- Где можно купить одежды и оружие?

0

"Колонель" переводится как полковник, а имя Кортеза - Хуан Гарсия...

0

Буква "С" около яхты значит Кортез. Кстати Тоб и не говорит что Колонель это имя.


Нотабене:
Быстрое развитие событий мне не нравится.

0

Но и не отрицал этого... Поэтому вполне можно предположить, что под словом Колонель подразумевается имя...

0

>>Быстрое развитие событий мне не нравится.

Вот и я про это говорю... Это в ГТА еще может сойти, а в рассказе - нет... Тоберман, представь себе: ты - глава одной из группировок, к тебе присылают какого-то неизвестного тебе хмыря, пусть уже и не новичка. Ты ему поручишь прямо вот так в одиночку идти на такое важное (для тебя) и опасное (для него) дело? Но вообще задумка интересная, ждем продолжения...

0

Октавио, попрошу без дебильных натяжек. То что Колонель это имя он не говорит, так что предполагать этого нет никаких оснований.

0

Это не дебильная натяжка, как ты изволил выразиться, а основанный на многочисленном опыте довод... Я помимо ПГ бываю и на других сайтах, и на некоторых из них имеется раздел "Персонажи"... Так вот, некоторые умники пишут про Кортеза в графе "имя" слово Колонель, вот я и предположил, что Тоберман под сиим словом имеет ввиду имя... Я, простите, не Господь Бог, и читать мысли других не имею возможности, вот и привел свой довод... Надеюс, кофликт исчерпан?

0

Надеюсь конфликта не было?
Зачем нужен твой довод, если никто и словом не обмолвился об имени полковника? Просто так, могучий интеллект проявить?

0

вот я и предположил, что Тоберман под сиим словом имеет ввиду имя...
Не понятно что ли? И вообще, может все таки автор появится и сам все разъяснит?

0

Можно все что угодно предполагать, даже то что он под Кортезом имел ввиду звание. Но совершенно не обязательно для самого себя это разъяснять публично.

0

Тоберман, торопишься. Пиши поразмеренней, повдумчивей - примерно так, как начинал, хотя, конечно, и то не верх прогресса. А то знаешь ли, думается, что сии буковки ты суешь на форум лишь для того, чтобы слепить отмазу от вопрошающих о продолжении.

0

Ну и где продолжение? xDDD

0

Breathtaker, т.к. знаю, что ты не нуб, не буду писать, что ты нуб. Я просто реально противник поднимания тем.) xDDDDDDDDD

0