на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Небольшой рассказ про VC

Вот написал рассказ про Томми:

Уже стёр, а то не знаю как тему удалить. А удалить сообщение пишет "нельзя удалять первое сообщение в теме"

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Когда Томми было 3 года, он видел огромную войну. - Видимо когда ему было 2 и 4 войны уже не было. Один раз по телеку показывали-то.
Ему ну очень захотелось в ней поучаствовать. - всем в три года писать/кушать хочется, а Томми у нас экий боевой.
Когда Томми было 18 лет, он со своим другом Сонни Форелли стали начинать войну. - так и начинали, пока начиналка не сломалась.
Так и воевали 2 года. Томми попал в тюрьму на 15 лет. - вот кстати очень интересно. Значит вышел он в 35 в 1986 году. Родился по твоей же версии, следовательно, в 1951. Какую же войну он видел, да еще и огромную?
Сидел очень недовольно. - видимо на гвоздь сел.
Постоянно пытался сбежать, но ничего не выходило. - ну если постоянно пытаться, то я думаю рано или поздно все поймут что тебя нужно поглубже в тюрягу затолкать.
Когда он вышел из тюрьмы, Сонни послал его отдать другим (не знаю кому) деньги. - очень хороший приказ расчетливого Дона: "Отдай другим (не знаю кому) деньги.
Ну, получилось что всех убили, кроме Томми. - Ну, получилось...
Томми удрал в машину и тут вдруг она исчезла. - если б в меня начали удирать, я б тоже исчез.
Когда Томми вернулся домой, он позвонил Сонни и сказал, что деньги отняли. - "отняли" какое-то неподходящее слово. Такое впечатление что у него сначала их попросили посмотреть, а потом нае6али и не вернули.
Сонни приказал ему ВЕРНУТЬ такую же сумму, а Томми со злости раздолбал трубку и позже ему пришлось искать новую. - фигня, это была обычная телефонная трубка, казенная между прочим.
Он встретил повара, который обидел Лэнса. - не обижал повар Ланса. Кстати кто такой Ланс на тот момент был для Томми?
Набил ему морду/лицо. - по очереди?
Забрал телефон и побежал на Лэнсом. - НА?
Они уехали в оружейный магазин, а потом в отель. - новое название песни Моисеева и Гурченко.
Обратно. Очень скоро оказалось, что это Диаз испортил все деньги и забрал их на починку особняка, который он частенько ломал и крушил. - Диаз для починки испорченного особняка берет только собственнопопно испорченные деньги.
Например: закричал на видак неподключенный: Отдай, пластиковое дерьмо! Не смей этого делать! Он схватил пистолет и раздались выстрелы в видак. - я тоже часто безрезультатно прошу мой видак пластиковое дерьмо отдать, но он, с*ка, упрямый.
Томми заметил, что видак не отдал диск/кассету Диазу потому, что был отключен из розетки. - в видаке диски не читаются.
Так и крушил все подряд. - видимо это его бизнес-план.
Наконец ему на его сердитые глаза попался Лэнс, которого тяжело ранили несколько раз и закинули на свалку. - видимо глазам тоже пластиковое дерьмо не отдали, раз они такие сердитые. Кстати Ланса он сам тяжело ранил и на свалку кинул.
После его спасения Диаз заработал дырку в голове. - ну хоть что-то он в своей жизни заработал.
Томми пошел крушить магазин, для того, чтобы все знали, что он очень важный, сильный человек. - а потом починил, чтоб все знали какое он м*дло.
Раскрушил все. - в виде пары стекол.
Стало продаваться все. - по-моему со времен изобретения финикийцами денежных знаков такое происходит.
Киностудию купил – одно задание провалил и утащил золотой лимузин. - без комментариев. Похоже на название следующей части Хроник Нарнии (первая называлась "Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф").
У Диаза неуничтожимый Admiral. Жили все хорошо, пока из типографии не сказали, что Сонни избил этого старичка и утащил деньги. - ЭТОГО старичка??? Этого самого СТАРИЧКА?!
Старичок ПОТРЕБОВАЛ, чтобы Томми убил этого Сонни и все. - и усё? Неприхотливый какой старичок.
После уничтожения троицы мотоциклов, Томми поехал в особняк, где встретился с Лэнсом, Кеном и Сонни. - видимо это были святые мотоциклы, раз троица.
Томми сказал Розенбергу, чтобы он фальшивку засунул в чемодан - он намекнул Розенбергу, чтоб тот потрахался наконец?
После долгих переговоров, Лэнс признался, что Томми нагло засунул фальшивку. - "говори, Ланс, нагло он засунул фальшивку?!", "нет...","НАГЛО?","ДА-ДА, НАГЛО! НАГЛЕЙШЕ!".
Вот и начались разборки. - ну слава тебе Господи, наконец-то!
Бедный, перепуганный Кен валялся в углу и чуть не ревел от горя такого. - тебя на русский фольклор пробило? Вот горе-то какое.
Томми долго не думая погнался за Лэнсом, который ускользнул на крышу. - долго не думая.)))
Томми проглотил адреналиновую пилюлю, после которой он стал медленным и точным. - интересное воздействие адреналина. По-моему после него становишься быстрым и неточным.
Так и Лэнс погиб… пришел Сонни. - за душой Ланса, видимо пришел.
Заявил, что Томми сам виноват, что влип на 15 лет в тюрьму и что провалилась их сделка, которую испоганил Диаз. - Ты сам виноват что провалилась сделка, коорую испоганил Диаз" - так что ли???
Томми не вытерпел, залетел в свой шкаф и достал оттуда огромную ракетницу. - у меня тоже такое бывает. Не вытерплю и как залечу в шкаф.
Подошел в лестнице, Кен скорее удрал в сторону, чтобы любоваться взрывом, и Томми несколько раз лихо пальнул вниз. - какой лихой Томми! По-моему в инструкции к гранатометам должно быть написано, что вниз из такого рода орудий стрелять, грубо говоря, противопоказано: подорваться можно.
Кен выполз и они с Томми дружно ушли из особняка, который был еще больше испоганен, чем во время Диаза. - ну хоть деньги не испортили.
Ну если серьезно, то стиль ужасает.

7

Вот рассказ целиком, без моих комментариев.

Когда Томми было 3 года, он видел огромную войну. Ему ну очень захотелось в ней поучаствовать. Когда Томми было 18 лет, он со своим другом Сонни Форелли стали начинать войну. Так и воевали 2 года. Томми попал в тюрьму на 15 лет. Сидел очень недовольно. Постоянно пытался сбежать, но ничего не выходило. Когда он вышел из тюрьмы, Сонни послал его отдать другим (не знаю кому) деньги. Ну, получилось что всех убили, кроме Томми. Томми удрал в машину и тут вдруг она исчезла. Когда Томми вернулся домой, он позвонил Сонни и сказал, что деньги отняли. Сонни приказал ему ВЕРНУТЬ такую же сумму, а Томми со злости раздолбал трубку и позже ему пришлось искать новую. Он встретил повара, который обидел Лэнса. Набил ему морду/лицо. Забрал телефон и побежал на Лэнсом. Они уехали в оружейный магазин, а потом в отель. Обратно. Очень скоро оказалось, что это Диаз испортил все деньги и забрал их на починку особняка, который он частенько ломал и крушил. Например: закричал на видак неподключенный: Отдай, пластиковое дерьмо! Не смей этого делать! Он схватил пистолет и раздались выстрелы в видак. Томми заметил, что видак не отдал диск/кассету Диазу потому, что был отключен из розетки. Так и крушил все подряд. Наконец ему на его сердитые глаза попался Лэнс, которого тяжело ранили несколько раз и закинули на свалку. После его спасения Диаз заработал дырку в голове. Томми пошел крушить магазин, для того, чтобы все знали, что он очень важный, сильный человек. Раскрушил все. Стало продаваться все. Киностудию купил – одно задание провалил и утащил золотой лимузин. У Диаза неуничтожимый Admiral. Жили все хорошо, пока из типографии не сказали, что Сонни избил этого старичка и утащил деньги. Старичок ПОТРЕБОВАЛ, чтобы Томми убил этого Сонни и все. После уничтожения троицы мотоциклов, Томми поехал в особняк, где встретился с Лэнсом, Кеном и Сонни. Томми сказал Розенбергу, чтобы он фальшивку засунул в чемодан. После долгих переговоров, Лэнс признался, что Томми нагло засунул фальшивку. Вот и начались разборки. Бедный, перепуганный Кен валялся в углу и чуть не ревел от горя такого. Томми долго не думая погнался за Лэнсом, который ускользнул на крышу. Томми проглотил адреналиновую пилюлю, после которой он стал медленным и точным. Так и Лэнс погиб… пришел Сонни. Заявил, что Томми сам виноват, что влип на 15 лет в тюрьму и что провалилась их сделка, которую испоганил Диаз. Томми не вытерпел, залетел в свой шкаф и достал оттуда огромную ракетницу. Подошел в лестнице, Кен скорее удрал в сторону, чтобы любоваться взрывом, и Томми несколько раз лихо пальнул вниз. Кен выполз и они с Томми дружно ушли из особняка, который был еще больше испоганен, чем во время Диаза.

6

Орто_Догг ты АЦКИЙ АТАЖГУНЧЕГ!!!!!!
+1, Молодца!

4

nikita969:
Это ты по приколу написал или на полном серьёзе?
Напоминает рассказы из букваря для первоклашек, одни простые предложения.
Когда Томми было 3 года, он видел огромную войну какую войну? И как это "огромную"?
Томми удрал в машину и тут вдруг она исчезла Вместе с бедным Томми?
Диаз испортил все деньги Он ими подтирался, наверное?
Он встретил повара, который обидел Лэнса И что же он сделал плохого? Конфетку отнял?
Томми пошел крушить магазин, для того, чтобы все знали, что он очень важный, сильный человек без комментариев!
Г О В Н О

3

Бывает прикольно вспомнить эту тему)

3

Отличная ностальгическая темка.

3

Критика ваще угарная!
Ржал без остановки))))) xD

3

В который раз перечитываю...мууухахахаха... это вообще смех)))
Надо это тему в избранные, в золотой пантеон, короче в массы двинуть.

2

Russssslan [НКВД], сама сейчас перечитываю, аж сердце со смеху покалывает)

2

Уаа! А вот над этим я действительно поржал, так поржал... Шедевр - не иначе)))

1

>>Томми проглотил адреналиновую пилюлю, после которой он стал медленным и точным.
Пропаганда допинга? :)

P.S. Тему переименовать в "Стёб/Глумление/Издевательство [выбрать нужное] над небольшим рассказом" ))

1

Мне кажется что я где-то это видел.
Давно кстати написал?

0

Говно, к тому же ошибок куча.

0

Toreno написал 29 апреля...

0

А я думал у тебя Рокстар сюжет украли

0

не понял

Это небольшой СЮЖЕТНЫЙ рассказ :)

0

ВикеТим насчет порчи денег очень смешно.))) Сейчас по предложениям раскритикую...))))

0

Твоя критика, Орто Додждже, всегда интересна. И Смешна.

0

nikita969
Тебе годиков сколько, если не секрет?

0

Судя по логике подобной категории юзеров... Ему 969 годиков.
Если следовать моей логике, то родился он в 1969 году, следовательно ему 38 годиков.

0

Очень вряд-ли, такое не напишешь в 38 лет)

0

Очередная критика Догга которая довела меня до смеха :-*

0

Его (никиты 969) логика есть отсутствие логики.

0

Пожалуйста, очень вас прошу, не надо меня возводить в ранг Петросяна от литературоведения, я не считаю свою критику действительно смешной, тут скорее смешные рассказы. Я не хочу, чтоб на основании моего ранга от меня б требовали слишком многого и не хочу чтоб говорили "Ну Орто Додждже-то не так божественно великолепен как раньше...". Не хочу чтоб с появлением молодого и горячего новичка-критика, мне говорили, что пора б мне уже и пердонить с форума со своим старперским юмором.

0

Ну куда уж Петросяну до тебя )) А если серьёзно, если б не дурацкие рассказы, романы и эпопеи, то и не было б той критики, всегда востребованной критики, из-за которой некоторые юзеры ПГ продлили свои жизни на пару минут))

0

Во, кстати очень хорошо сформулировал, теперь и мне не так стыдно.))) Но все-таки поймите, я говорил серьезно. К ответственности мало готов.

0

Не рассказ, а ужос. Афтар настоятельно присится выпить йаду и убится апстенку. )))

Orto Dogge
+100 на каждую запятую )))

0

Делать нечего было.
Книжку б какую-нть прочитал.
Ангел, милостиво и убедительно прошу ко мне в асю.

0

nikita969
Прости пожалуйста что написал на тебя критику, просто это один из немногих доступных мне способов повысить самооценку и засветиться на форуме. Сколько бы тебе ни было лет и какие бы планы на будущее ты не строил, ни в коем случае не прекращай писать (и писать), тренируйся, совершенствуйся и все в обязательном порядке должно получиться.
А откуда ты Володю Быка из третьего подъезда знаешь, кстати?

0

Ну в три года у детей планы научиться читать, писать (ударение на втором слоге), ну а главное, вырасти. А наш Томми, в свои нелёгкие три года строит планы на счастливое будущее . Прямо карьерист, генералом будет. Но судьба сложилась по-другому...

0

Нет, я в его годы тоже писал (я в любые годы писал), и не факт что лучше. Все дело в тренировке, уверен что если Никита будет пытаться написать что-нибудь хорошее и в дальнейшем, то у него и выйдет что-нибудь хорошее.

0

Если это была пародия - флаг в руки )) А то я напугалась что это в серьез! Потому как если это не пародия - предложение о яде все еще в силе.

Orto Dogge
Игнорирую Асю как таковую :Р

0

О,Боже мой...чуть не надорвал жывот от смеха.Орто твоя критика меня просто "убила",в том смысле что хорошо так не ржал уже месяца 4-5,ато и полгода))

0

Скорей это альтенрнативно-детское видение сюжета....
Твоя критика, Орто Додждже, всегда интересна. И Смешна.
1А у него что не пост то смешно...
2Перечитал и абассался критика намного интереснее чем рассказ
3Третий раз читаю и пацтулом...
Надо позвать сюды народ чтоб поржал...

0

Кстати по этому рассказу можно изучать русский язык.) Предложения простые, все понятно.)

0

Очень интересный рассказ!!! :)

0

Orto Doggy Dogg жжот!!!Я дасихпор ржу нимагу!!!Молодца!!!
Такой же приколист как и я!!!

0

Видимо почетно. Сэкс а.

0

Эй Orto Doggy Dogg!!!Хочешь попасть в братство COOLERов???Нас ужо 8!!!

0

Одного из вас я недавно купил, кстати.

0

смешно))) хотя иногда просто придирки к словам

0

Ну на самом деле в тех случаях, где я не нашел конкретного объекта высмеивания, я просто хочу указать на неправильную постановку слов. Тут к сожалению каждое предложение написано как-то чрезжо5но.

0

Хахахахаха. Как раньше не видел эту тему..

0

Вечно актуально! Слава Богу, что все забыл, сейчас хоть посмеялся.)

0

Orto Dogge вечный респект тебе))
на днях начну писать свой рассказ,проявишь свои способности на критике? Очень интересно почитать твою критику.

0

OMG, где я раньше был... Особенно третий каммент повеселил))) А рассказ кажись был в стиле "изложение, написанное второклассником-двоечником Васей")) Собственно, там и так смешно, но камменты жгут)) За такое надо пожизненно давать награду "шут".

0

Была б пропаганда, сказали бы: "Томми проглотил адреналиновую пилюлю, после которой стал богатым и успешным".

0

Да весь этот рассказ, пропаганда какой-то травы...

0

УХАХА да это смешно нечего не скажешь.

0

смешно особенно в том месте где у меня тоже такое бывает . не вытерплю и как залечу в шкаф

0

понравилось про старичка и про базуку

0

Orto Dogge, спасибо за критику, я так ржал, что меня отец отругал. Рассказ действительно немного корявенкий. Немножко )))). Особенно вот:

Когда Томми было 3 года, он видел огромную войну. Ему ну очень захотелось в ней поучаствовать. Когда Томми было 18 лет, он со своим другом Сонни Форелли стали начинать войну. Так и воевали 2 года.

0

Рассказ, конечно, уникальный. А критика выше всяких похвал.

0

Критика жесть, я када читал, чуть со стула не свалилсо...

0

Надо будет ознакомиться. В свое время как-то мимо прошел.

0

ребят, дайте ссылку на рассказ, почитать хочу

0

Tommy, вот:

Когда Томми было 3 года, он видел огромную войну. Ему ну очень захотелось в ней поучаствовать. Когда Томми было 18 лет, он со своим другом Сонни Форелли стали начинать войну. Так и воевали 2 года. Томми попал в тюрьму на 15 лет. Сидел очень недовольно. Постоянно пытался сбежать, но ничего не выходило. Когда он вышел из тюрьмы, Сонни послал его отдать другим (не знаю кому) деньги. Ну, получилось что всех убили, кроме Томми. Томми удрал в машину и тут вдруг она исчезла. Когда Томми вернулся домой, он позвонил Сонни и сказал, что деньги отняли. Сонни приказал ему ВЕРНУТЬ такую же сумму, а Томми со злости раздолбал трубку и позже ему пришлось искать новую. Он встретил повара, который обидел Лэнса. Набил ему морду/лицо. Забрал телефон и побежал на Лэнсом. Они уехали в оружейный магазин, а потом в отель. Обратно. Очень скоро оказалось, что это Диаз испортил все деньги и забрал их на починку особняка, который он частенько ломал и крушил. Например: закричал на видак неподключенный: Отдай, пластиковое дерьмо! Не смей этого делать! Он схватил пистолет и раздались выстрелы в видак. Томми заметил, что видак не отдал диск/кассету Диазу потому, что был отключен из розетки. Так и крушил все подряд. Наконец ему на его сердитые глаза попался Лэнс, которого тяжело ранили несколько раз и закинули на свалку. После его спасения Диаз заработал дырку в голове. Томми пошел крушить магазин, для того, чтобы все знали, что он очень важный, сильный человек. Раскрушил все. Стало продаваться все. Киностудию купил – одно задание провалил и утащил золотой лимузин. У Диаза неуничтожимый Admiral. Жили все хорошо, пока из типографии не сказали, что Сонни избил этого старичка и утащил деньги. Старичок ПОТРЕБОВАЛ, чтобы Томми убил этого Сонни и все. После уничтожения троицы мотоциклов, Томми поехал в особняк, где встретился с Лэнсом, Кеном и Сонни. Томми сказал Розенбергу, чтобы он фальшивку засунул в чемодан. После долгих переговоров, Лэнс признался, что Томми нагло засунул фальшивку. Вот и начались разборки. Бедный, перепуганный Кен валялся в углу и чуть не ревел от горя такого. Томми долго не думая погнался за Лэнсом, который ускользнул на крышу. Томми проглотил адреналиновую пилюлю, после которой он стал медленным и точным. Так и Лэнс погиб… пришел Сонни. Заявил, что Томми сам виноват, что влип на 15 лет в тюрьму и что провалилась их сделка, которую испоганил Диаз. Томми не вытерпел, залетел в свой шкаф и достал оттуда огромную ракетницу. Подошел в лестнице, Кен скорее удрал в сторону, чтобы любоваться взрывом, и Томми несколько раз лихо пальнул вниз. Кен выполз и они с Томми дружно ушли из особняка, который был еще больше испоганен, чем во время Диаза.

Странно, что ты не заметил, Orto же выложил его уже ближе к концу темы)

0

ДИДЖЕЙ,
СОЕДИНЯЮЩИЙ
СЕРДЦА.

легенда радио Вайс Сити.

Этот фильм повествует о жизни Джона Стивенса. Он родился на севере Либерти-Сити, ходил в детский сад, затем пошёл в школу. В восьмом классе он влюбился в девушку, которая училась в его школе. Он хотел на ней жениться и прожить с ней всю жизнь, но она ему отказала. Влюблённый подросток очень тяжело переживал отказ, потому что он и подумать не мог, что ему в любви откажут. С течением времени он понял, что не он один такой. Он стал всё больше и больше видеть, как влюблённые парни признаются девушкам в любви, и одни девушки отвечают им взаимностью, а другие – нет. Точно так же и с влюблёнными девушками. Ему было больно смотреть на это, ведь он был очень впечатлительным, тем более сам пережил отказ любимой девушки. После окончания школы он поступил в Эмпайэр-Стэйт-Юнивёсити на факультет социальной работы. Он периодически слышал, как парни и девушки признаются в любви, но одним парням девушки отвечают взаимностью, а другим – нет; одним девушкам парни отвечают взаимностью, а другим – нет. Ещё он слышал, как влюблённые ссорятся друг с другом, ругаются, а потом либо мирятся, либо расстаются. Или как девушки бросают парней и наоборот, как брошенные парни и брошенные девушки страдают и т. д.. Весь этот негатив в отношениях между влюблёнными он переживал в своей душе, он много думал о том, как помочь влюблённым сохранить любовь друг к другу и не бросить и не оставить друг друга и не ссориться по пустякам и не обижать друг друга и не оскорблять друг друга и т. д.. На четвёртом курсе он снова влюбился. Её звали Кэтрин Паркер. На этот раз он был готов принять отказ, но всё равно он до последнего надеялся, что она ему ответит взаимностью. Но она… неправильно поняла его. Она рассердилась на него, назвала его извращенцем и сказала: «Не трогай меня». После занятий он пришёл домой и горько плакал. Он говорил: «Я так больше не могу. Я должен помочь себе и всем тем, кому ещё не везёт в любви. И я помогу. Я сделаю это». После окончания университета в 1984 году он меняет внешность и голос, уезжает в Вайс-Сити и меняет личные данные: имя, фамилию и т. д.. Его новые имя и фамилия – Фернандо Мартинез. Он сменил образ поведения и стал по-другому одеваться, чтобы никто не увидел в нём прежнего его. Ему было одиноко в Вайс-Сити, т. к. этот город для него новый и незнакомый. Он нашёл себе жильё в этом городе и подрабатывал, чтобы платить за жильё и прокормить себя. Его желание помочь влюблённым сохранить любовь друг к другу и не расстаться друг с другом переполняло его и он всей душою хотел это сделать. Он слушал песни о любви и узнавал себя в некоторых из них и плакал. Боль в душе и желание помочь людям с проблемами в любви вдохновило его на то, что он пошёл на радио и создал собственную радиостанцию «Эмоушэн 98.3» и стал её диджеем. На этой радиостанции он принимал звонки от людей с проблемами в любви и давал советы, как сохранить любовь, как добиться девушку, как добиться парня, как простить, как не расстаться и т. д.. На этой радиостанции он крутил песни о любви. Эта радиостанция стала самой популярной в Вайс-Сити, а диджей Фернандо Мартинез стал знаменитым. В него стали влюбляться девушки, и он отвечал им взаимностью, потому что они красивые. Он стал богатым и купил трёхкомнатную квартиру. Он открыл свой магазин по продаже медальонов, с помощью которых можно соблазнить любую девушку (гипотетически и теоретически). Эти медальоны в 50-60 % из 100 помогали тем парням, у которых были проблемы в любви. Он придумал много других способов соблазнения. Он помогал влюблённым людям не только на радио, но и за его пределами. Любой мог остановить его на улице и попросить у него помощи в том, чтобы сохранить любовь, чтобы жена не ушла, а если ушла, то чтобы вернулась и многое другое. И он помогал. Однажды, в один прекрасный день, к нему в эфир на радио позвонила девушка, которую бросил муж, которого она очень любила. Он спросил: «Как Вас зовут?» Она сказала ему: «Кэтрин Паркер». После этих слов у него возник ком в горле. Он определённое количество секунд не мог говорить. Ведь это же его любовь! Воспоминание из прошлой жизни. Он заплакал. Но он был в эфире. Он пересилил себя и дал совет, а потом спросил: «Где Вы работаете?» Она сказала ему своё место работы. Он нашёл её. Естественно, она не узнала в Фернандо Мартинезе того парня, которому отказала в любви в университете на четвёртом курсе, несмотря на то, что помнила его. Он подошёл к ней. Они поздоровались и начали разговаривать друг с другом. Он пригласил её в ресторан, она согласилась. Потом он начал приглашать её всё чаще и чаще. Через некоторое время он сделал ей предложение. Она прослезилась и сказала: «Я не могу выйти за тебя, Фернандо». Он спросил: «Почему?» Она ответила: «Когда я училась в университете, на четвёртом курсе мне признался в любви один парень…» и тут он её перебил: «тот самый, на которого ты рассердилась, назвала извращенцем и сказала: «не трогай меня»?» Она с удивлением на своём лице спросила: «Откуда ты знаешь?» Он, сдерживая слезу, сказал: «Этот парень – я. Ты не узнаёшь меня, потому что я изменил внешность, голос, образ поведения, и стал по-другому одеваться. Но… это я. Теперь, как ты видишь, я знаменит. У меня много девушек. Если ты не ответишь мне взаимностью, я женюсь на другой». Она сказала: «Пожалуйста, Джон, не женись на другой! Женись на мне! Я очень хочу исправить ошибку, которую я совершила много лет назад! Пожалуйста, любимый, дорогой, самый-самый родной, дай мне шанс, я люблю тебя всем сердцем, всей душой, я хочу быть с тобой на всю жизнь! Пожалуйста…!» Он сказал: «Я обязательно женюсь на тебе и мы будем с тобой вместе на всю жизнь и я сделаю тебя самой счастливой женщиной в мире. У меня только одна просьба: пожалуйста, не называй меня Джоном. Я – Фернандо Мартинез и я привык к этому и не хочу отвыкать». Она сказала: «Хорошо, Фернандо. Я очень боюсь потерять тебя». После этого он ушёл в отпуск. Радиостанция «Эмоушэн 98.3» закрылась и прекратила своё вещание. Его (Мартинеза) не было долгое время. Он утра, дни, вечера и ночи проводил с Кэтрин. Он дарил Кэтрин дорогие подарки. Он приглашал её в дорогие рестораны. Он ездил с Кэтрин по всему Вайс-Сити и за его пределами. Он всё своё время посвящал своей любимой. Жители Вайс-Сити скучали без Фернандо и слушали другие радиостанции, чтобы хоть как-то скрасить свою скуку. В один прекрасный день Фернандо и Кэтрин смотрели телевизор. Они увидели и услышали по телевизору, что жители Вайс-Сити скучают без Фернандо Мартинеза и с нетерпением ждут его на радио. Кэтрин сказала ему: «Тебе надо вернуться, любимый. Все ждут тебя. Всем скучно без тебя. Ведь ты, как никто другой, знаешь проблемы влюблённых. Ты должен им помочь. А я буду поддерживать тебя, любимый. Я всегда буду рядом. Я не оставлю тебя. Я люблю тебя». Он сказал ей: «И я тебя люблю, Кэтрин. Спасибо, что ты меня поддерживаешь. Мой отпуск скоро закончится. Я должен выйти на работу» Она сказала ему: «Иди, любимый». Через некоторое время в новостях по телевидению сообщили о том, что радиостанция «Эмоушэн 98.3» снова начала своё вещание и диджей Фернандо Мартинез вернулся. Жители Вайс-Сити очень обрадовались, узнав эту новость и тут же переключили свои радиоприёмники на эту радиостанцию. И снова они услышали этот любимый, поднимающий настроение голос любимого диджея и снова они услышали эти песни о любви и снова те люди, у которых проблемы в любви, звонили в эфир Фернандо Мартинезу и просили советы. Через некоторое время Фернандо Мартинез официально женился на своей любимой девушке Кэтрин Паркер, которая взяла его фамилию и стала Кэтрин Мартинез. Это событие сделало Фернандо Мартинеза самым счастливым мужчиной на планете. Это же событие сделало Кэтрин Мартинез самой счастливой женщиной на планете. Фернандо Мартинез так и работал на радио и помогал людям с проблемами в любви до конца своих дней, а его жена Кэтрин поддерживала и вдохновляла его.
Вайс-Сити скопирован с Майами, поэтому съёмки будут проходить в Майами. В фильме будет полностью воссоздана атмосфера 80-х годов, в том числе и песни о любви тоже будут 80-х годов. Премьера фильма ожидается в 2017 году.

0