на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Остаться или умереть

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну давайте коментим че так я уже 4 главы написал

0

Что-то не очень. как-то грубо и вообще у тебя Гта какая-то. А не рассказ

0

Что-то не очень. как-то грубо и вообще у тебя Гта какая-то. А не рассказ
Ну я и про гта пишу а грубо так как жанр таокй

0

Это имеет право на существование. Где-нибудь в глухом лесу.

0

Да ну норм.Продолжай автор!

0

Ок люди у меня с пунктуацией проблемы в ворде так что звиняйте!Но я не обижусь на ваши замечания

0

Попроси юзеров, которые здесь обычно комментируют рассказы, прокомментировать твой рассказ. Только попроси их уважительно, а не типа: Прокоментируй мой рассказ!!!! и т.п.
Часто хорошие рассказы обходят стороной. Но твой я думаю к хорошим не относится. Я пробежался по тексту и увидел что описания катастрофически мало, есть ошибки ( качай Word ) и многое другое, но талант есть, так-что учись, набирайся опыта, посмотри знаменитые рассказы других пользователей, и удачи!

0

Я понял постараюсь делать меньше ошибок просто я в блокноте пишу) а вот ворд только что скачал.Ну я сейчас пишу 7 главу

0

Скоро 7 глава прокоментируйте пожалуйста!

0

В принципе нормально. Не занудно, это уже плюс. Действия развиваются стремительно, хотя иногда они бессмысленны, но это ничего. Динамика понравилась.
Мне здесь не хватило описаний мест событий и, главное, персонажей, их внешности и характеров. Я понимаю, что для тех, кто играл в игру, имена говорят сами за себя, других описаний не требуется. Но я-то не играла и пока читала путалась кто есть кто. От этого восприятие приключений снизилось.
Советую автору как можно больше читать книги. Качественную приключенческую (и не только)литературу, в том числе переводную. И, конечно, продолжать практиковаться в написании рассказов.

0

Один из них был Тони Марчело- итальянский гангстер работающий на семью Форрели которая распалась в 92 году.
Ложь.

Два года его преследовали копы и наконец два дня назад его поймал молодой лейтенант полиции Марк Шон который начал свою работу еще месяц назад.
Который еще два месяца назад учился в академии, которую еще 3 года назад построили, когда наконец поймали "его".

Эй парниша как тебя зовут?-спросил евряша.
-Тони Марчело, а тебя?
-Кен Розенберг я тут сел на пять лет за корупцию в суде.Я работал адвокатом и защищал одного человека по имени Карл Джонсон.Я дал взятку судье но меня поймали и упекли за это.
-Понятно а я вот хе-хе убил 23 человек Версети!

Нормальная такая обыденная беседа в тюремном автобусе, хуле, как просто заводить знакомых, даже если ты приговоренный к 10 годам заключения маньяк, подозрительные нервные евреи всегда готовы составить компанию.

И тут вагос достал свой микро смг и начал палить по бармену
Он вытащил свой табельный пигль
Посмеялся.

0

За 23 доказаных убийства дадут смертную казнь, без всяких. По крайней мере в Калифорнии, прототипом которой (ладно, с куском Невады) является San Andreas. А так... да, правду говорят. Рассказ - уг полное, но потенциал где-т на горизонте виднеется, так что пиши дальше, практикуйся, юзай ворд и читай больше)

0

хм...прочитал всё затягивает...а я по Dragon Age хочу скоро написать...

0

Очень даже ничего! Написано понятно) А по сравнению с этим
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/665495/#792853
Написано отлично))

0

Да по сравнению с бредом того тролля любой рассказ шедевр )) И не покидает меня ощущение, что этот Антошка и все его фейки - это стеб. Невозможно быть таким откровенно тупым и убогим.

0

Прочитал пока первые четыре главы. В принципе, сюжет ничего, НО:
1. Некоторые диалоги написаны немного нереалистично. Например:
-Эй парниша как тебя зовут?-спросил евряша.
-Тони Марчело, а тебя?
-Кен Розенберг я тут сел на пять лет за корупцию в суде.Я работал адвокатом и защищал одного человека по имени Карл Джонсон.Я дал взятку судье но меня поймали и упекли за это.
-Понятно а я вот хе-хе убил 23 человек Версети!


Слишком наивно тут написано, как будто разговор ни о чём где-нибудь парке. Зачем Розенберг сходу незнакомцу рассказал о себе? Да и его первая реплика не очень вяжется с образом Кена.

2. Сюжет разворачивается слишком быстро. Не хватает более подробного описания действий. С таким сюжетом повествование можно превратить в небольшого размера роман.

3. Есть несколько нареканий и по самому сюжету. Во-первых, Тони, согласившийся сотрудничать с Хосе... Как-то натянуто. Гордосто не должна была позволить ему пойти на этот шаг. Скорее уж он сбежал бы куда-нибудь или сделал бы что-то ещё своевольное.
И убийство Кена - это почти в духе "китайца". Каким бы взрывным Цезарь не был, он так не поступил бы.

0

Непременно прочитаю. Обещаю.

0

Безусловно, движение вперед у автора чувствуется. Две последние главы лучше предыдущих, но работать еще есть над чем. Описаний больше, понятнее что к чему, но все равно мало. Действия разворачиваются так стремительно, что иногда я просто не успевала за ними следить. Это мешает восприятию в целом очень интересного сюжета. Не хватает эмоциональности, переживаний персонажей, их размышлений.

0

Содержание мне нравится. Есть ошибочки и частичное несоблюдение "Ё". По возможности соблюдай "Ё", чтобы читать было лучше.
В целом рассказ хороший! :)

0

Это первый рассказ, в котором виден такой прогресс из главы в главу. Браво, автор, браво!

0