на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Про что в ГТАшке можно снять видео?)

стунты и дрифт исключены)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я всегда снимаю фильмы и показываю друзьям. Про разборки, агента 007, обычного парня и даже как-то хенкок!! Ржатва полная!!! А кстати, а как создавать свои темы,чат,группы или как это называется?

0

может ДЮМ миссии снимать и тем самым реклама будет?)

0

Lja ja ho4u snjat film pro MAFIA:City of the lost Heaven.
Uwe vsjo proveril kak 4to gde dolwno stojat.Vsjo krutenko polu4ilos tolko vot narodu nado dlaj filmika:D

0

DYOM миссии)) или там где ты с чуваками в диом, миссия как фильм или креативный клип

0

Все вышеперечисленное и мультиплееры!

0

тачка на прокачка в гта са (в мта са точнее))

0

поставь волгу в игру газ 21, покрась в игре в черный цвет и полетай на ней над городом)))

0

И набрать чит на то чтоб тачки летали))

0

убей фаликом 100000000000000 педов и сними на максимальном качестве

0

Да всё что хочешь, всё дело в твоей фантазии.

0

Как будто у тебя своих мозгов нету.)

0

Я как-то попробывал снять фильм *пародия left 4 dead в sanandreas* на плейке. Добавил в банду одного чела, набрал код на нанемаешь в банду кого хочешь (такого кода нет на pc версии), нанял девушку и парня, набрал код на все ненавидят cj и начал снимать.
У меня фильм не получился потому что на 10-й секунде съёмок мою банду сбила машина!

0

UмихаU
Такой код есть на PC!!!!!

0

METRO20333.
Чё то в инете я его не находил.

0

я давно уже хочу снять в ГТА какое-то видео, и сделать его в виде музыкального клипа. вот только руки никак не доходят...

0

в виде музыкального клипа
Кстати у меня есть клип где я читаю рэпчик и там нарезки из GTA, там чуваки на Славика и Димона похожи. И при помощи DYOM (кат-сцены).
:)

0

хм...ну можно сюжетик в мультиплеере,или стандартный паркур,или по модам новым видео..
но скачай camhack,для движения камеры,а еще камерой отлично можно двигать в СБ,и в диоме моно создать миссию(кто умеет в клео) и снять ее..

0

UмихаU
Зайди в чемакс он будет называться "завербовать на 9мм"

0

Снять пародие на что либо

0

а кстати, в какой проге лучше всего снимать это видео??

0