на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Рассказы о Вайс Сити - Продолжение следует

Я предлагаю вам здесь писать разные рассказы, прикольные и не очень. Они все будут посвящаться типичному продолжению VICE CITY, то есть, что было после того, как Томми убил и Сонни, и Лэнса. Всё идеи будут рассмотрены.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Одним хорошим вечером Томми попьянствовали со свойими друзьмя, потом решил ехать домой.И вот он сел в свою тачу-пуленибробеваемый адмирал!Он нажал на газ, разагнался и не справился с управлением и утонул!
THE END

0

а у меня такой рассказ - афтор этой темы выпил йаду и убился галавой ап стену, ибо тема баян!! а афтор баянист

0

И что же по твоему баян, о чудо? Такой темы не было - она имеет право на существование, но будет засрана такими же ненавистниками новичков.

0

Томми решил прочесать весь город после убийства своих "братьев по бизнесу" - Сонни и Лэнса. Он начал с солидного отеля "Океанский Вид". Он был пуст. Но чёрный кадиллак на улице прямо на против дверей начтораживал ауру Томми и тогда Томас вынул блестящий и сверкающий револьвер. Он делал вид ничего не подозревающего человека, а те люди из машины решили нанести визит.
Томми посмотрел на зеркало - двое чёрнокожих шли к нему. Томми крепче сжал свой револьвер и произнёс:
- Игра будет кровавой...
Раздался выстрел. Он пошатнул весь город, который спустя мгновение вдался в панику. Раздался ещё одн выстрел, ещё оддин, ещё и ещё, пока магазин Томми не оказался пустым. Томми взбежал по лестнице в свой номер и нашёл там немнного патронов. Конечно, это было "счень много" - 3 золотых патрона только ухудшали ситуацию. Тем временем чёрнокожие незнакомцыы подбирались к номеру Томми...

0

блин во первых мне абсолютно все равно что он новичок, перед здравым смыслом все равны, во вторых он создал тему не там - "Народное творчество" для кого сделано? Ну тут же вроде рассказы пишут, я не прав? и в третих автор уже мультипостингом занялся, ну и наконец в четвертых - зачем именно рассказы, нет что бы создать тему "Что случилось с героями Vice City?" и тогда второй пункт отпадает. Всё.

0

ДАЛЬШЕ

Томми во что бы то не стало решил отстреливаться, но с высшим в стрельбе пилотажем. А такой, уж поверьте, у Томми имелся. Том выскочил из дверного проёма и метким выстрелом в олову убил своего противника. Из его рук выпал МП5...
- Вот бы мне его сейчас! - подумал Том.
Но было не до этого - со спины могли атаковать и Том, не поворачиваясь, выстрелил бандиту упором в живот. Тот с треском грохнулся на пол.
Том поднял МП5 и нача прочищать себе дорогу вниз по лестнице. Он палил во всех подряд - их было море. Гору трупов всё наполнялись ими и наполнялись. Не хватало только одного гавнюка - их "предводителя".
- Сейчас из машины выйдет какой нибудь бугай и начнт мне гранаты влицо швырять... - подумал Томми.
Но картина была другой - из машины вычел низенький мужичок, который в руках держал шотган. Томми увидев противника приставил оба оружия к голове малоенького карлика, а карлик поставил шотган в живот Томми.
- Зачем вы хотите меня убить?
- А тебе это важно знать?
- А что? Можно и не знать?
- Если убью, то да.
- Кто ты?
- А ты, мистер Веретти. Кто ты?
- Зачем тебе спрашивать кто я, если ты мен по имени и по фамилии знаешь?
- Но я не знаю род твоих дел...
- Так кто же ты.
- Не скажу.
- Тогда я выстрелю, - Том сдержал слово. Серебрянная пуля полностью пробила череп карлика, а очередь МП5 пришлась в сердце.
- И не вохзись со мной... Хамло, - Томми ушёл.

0

я ща все это прочел и у меня складывается такое впечатление что автору надоело играть в Вайс и он решил писать о том как играет в Вайс, расскзал написан на манер - Том взял пушку и всех расстрелял

0

к примеру:
Томми после этого уехал из города и начал проделывать себе каръеру каскадёра. Он зарабатывал себе деньги ломая кости, ломая череп. Но всё-таки он возвращался к работе и делал ноыые трюки. Особенно хорошо у него удавались трюки с машинами - виртуоз Томми, так его называли на киностудии. Он заставлял неывинных маших прыгать, взрываться, иногда в воздух е выполнять тройное сальто... В общем, Томми был каскадёром и такие остался до глубины души пока... Пока в одно автомобильной катастрофе он не разбился. Это было в 1992 году. Именно вот почему Кен Розенберг не мог до него дозвониться.

0

ВАЙС СИТИ -
Вайс-Сити перекупили у Томми. Томми сам этого хотел. Он больше не хотел быть бандитом или маньяком, он хотел быть обычным человеком. Но для начала нужно было избавиться от города. И он продал его Авери, который с радостью его купил. Он окончательно его перестроил. Теперь многих зданий нет,таких как "Ocean View". Зато появились некие танцующие дома, Вайс-башни...

0

а логика в рассказах не должна присутсвовать, Томми не зачем становиться каскадером, у него есть криминальная имерпия в Вайсе, власть, деньги, уважение, что ему еще надо? он сидит в своем особняке и конролирует свой бизнес

0

только не про афтора))))

0

ладно, только хватит даблпостинга а то и бан можно.

Томми сидел в своем особняке, на дворе был 2007 год, Томасу Версетти было уже за 60, но в его руках попрежнему была власть над городом, он до сих пор контролировал все сферы влияния Вайс Сити. Все враги были повержены, конкурентов не было, семья Форелли потеряла свое влияние после того как в 2001 был убит глава клана Леоне - Сальваторе Леоне, и к в власти пришел Джоу Леоне, он развязал настоящую войну клану Форелли, но его не интересовал Вайс Сити, поэтому Томас жил спокойно, к сожалению все кого он знал были либо убиты либо жили далеко и не вспоминали о Томми, Розенберг после своего отъезда в Лас-Вентурас больше не объявлялся и не звонил, Томас думал что тот возможно убит как и Кент Поль. Поэтому Томми был одинок. Но это его не волновало, город лежал у него в ногах, многие приходили в Томми за помощью, он не отказывал не кому, но просил за это сослужить ему службу. Полиции было все равно на его бизнесс, его криминальные дела, он приплачивал им и они не лезли в его дела. Том по старой памяти помогал байкерам конечно деньгами, помогал он кубинцам тоже деньгами и оружием, а они в свою очередь возили с Кубы первоклассный коки, который Том продавал за большие деньги. Том умер спустя еще 10 лет, не выдержало сердце.

Вот так вот

0

не выдаржало сердце-меньше ему пить и курить надо было))))

0

ну человек старый всяко бывает, вапще мне кажется что именно так он и умер, а империю свою передал может быть сыну, может племяннику

0

Томми Версетти(Верчетти) отдал свою империю своему сыну-Бобу, который был качком и все его боялись(особенно из-зи того что его отец был главным горда).После похорон отца Боб Версетти узнал что его отцу в стакан, из которого он выпел последний стакан воды, подложили йаду. Этот яд подсыпал ему его верный слуга-Джонатан Брюсели.И тогда Боб решил отомстить за отца! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! А кстати RedRex ты меня навёл на эту мысел и поэтому спасибо!

0

Продолжение:
Боб приезжайет в особняк и узнаёт что Джонатан сбежал.И он начинает погоню.Погоня случается очень жаркая!Хм и впрёмом всмысле жаркая, ведь на улице лето!))Джонатан убегает на ламборджини(в то время эта тача будет немного отстойной).Боб приказывает водили гнать быстрее, но его стрелки в зади спрашивают:
-А может нам помоч?
-Нет я сам разбирусь, но если что то случиться не предвиденное , то вы мне поможете!
И погоня продалжалась.Боб стрельнул и пробил шину Ламборджини.И Джонатан понимает , что его мечта улезнуть в San Andreas не удаётся и он умрёт.Но он не здаётся и текает теперь пешкомюНо не тут то было!Боб стреляет и попадает ему в спину.Он падает, и Боб подходит и произносит последнии слова , которые слышал Джонатан-Это за моего отца!

0

После чего Боб приезжает в особняк и отдыхает.И это погоня запомниться ему на всю жизнь.
TTTHHHHHEEE EEENNNNDDD
автор:X-GAMER FROM Кызылорда))

0

Классная Тема. Даже есть что интересного почитать. И Автор молодець, классную тему создал! +

0

Прошло много времени после Смерти Томма Версетти. И когда его сын Боб отомстил, он совсем забыл про копов: давать им взятки и т.д. Боб проснулся, пошел выпил пиво и съел амара. Вышел из Особняка, взял в рот сигару, спустился по ступеням и увидел человека в тёмном костюме, и тот сказал: я слежу за вами Боб Версетти. Боб не успел задать ему вопросы и тот уехал. Боб поехал в Клуб Малибу и думал о том человеке, Боб ни чего не знал о нём. Но он не прислушался к словам незнакомого человека и следующим днём он сделал с кубинцами сделку. Боб поехал на машине Адмирал с наркотиками в багажнике и он приехал в Доки ( ПОРТ ). Боб вышел из машины и сказал своей банде: из багажника вытащить Кейс наркотиков, а кубинцы вытащили Кейс долларов. Кубинец сказал: Всё по двацаткам,а ваши наркотики, Боб ответил: всё в Кейсе ( открыл кейс и показал и закрыл ). И Кубинец сказал: думаю мы договорились. ( поменялись и разъехались ) . Боб доежает до моста и вдруг ( высрел прямо по водителю ) ( Боб сидит сзади с другом ) Чёрт водителя убили ( Боб выпрыгивает из машины и скрывается за ближайщем кустом ) и думает: новерное снайпер ( а машина вылетила в воду ) проезжает машина ( Боб в бегу стреляет в стекло, пули пробили стекло и попали прямо в водителя добежал до двери открыл дверь выкинул на землю труп сел за руль и повёл машину почти доехал до Особняка и на хвосте полиция они пробили шины но Боб доехал заехал в ворота выпрыгнул из машины) и орёт своим: пурекрыть ворота, крышу и заднии басейны там где катер. ( Сам бежит в Особняк сел на деван в офисе берёт М60 и сидит поджидая копов, копы проломили защиту ворот... ( ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ )

0

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Боб растреливал копов и вдруг кончились патроны но Боб это предусмотрел у него был Револьвер с трёмя зарядами и зашел Незнакомый Человек,
Полиция! ( Достал значёк Детектива и пистолет ) Я вас предупреждал!!!! Положи оружие !!!
( Боб положил М60 )
Вы арестованы !!! ( Медленно подходит к Бобу )
( И Боб незаметно достаёт Револьвер и стреляет в Детектива ) Я некогда не здаюсь сказал Боб.
И после этого Боб подкупил Шефа полиции.
( И дальше прошел месяц и копы не лезли в дела Боба Версетти. И тут проблема с копами завершена ) !!

0

Конечно аффтару надо убиться, но пусть тупят...

Мне интереснее кино снят, чем рассказ писать...

0

Взорванный корабль и лучший друг
В рассказе, котором мы говори как Боб отомстил за отца, мы сказали что он запомнит эту погоню на всю жизнь.Но была ещё одна ситуация.
Одним днём Боб сморел телик.И он решил прогуляться по особняку.Когда он дошёл до комнаты где были деньги, он увидел там одних из его банды.Он был без сознания.Когда он пришёл в себя, он рассказал Бобу:
-Чёрт твой друг Жерар Дурии(Он был францусом-наркоманом), ударил меня и забрал все твои деньги!
-Урод паганный , я ему последнее время не стал доверять, потому что он странно себя вёл!
-Да, но я ещё услышал, что он и ещё кто то (Жерар тогда разговаривал по телефону,с одной бандой), саберуться в корабле и уедут!
-Черт нам надо их догнать!
С этими словами Боб вбежал в оружейную всем всё рассказал , и решил взять бомбу и подводное снарежение.И вдруг его братки спросили:
-Может нам это всё сделать?
-Нет я сам , а вы пеня будите прекрывать!
И они газонули в Доки.Когда они доехали до нужного места, Боб оделся и нырнул, а его братки встали на позицию.Вот Боб уже подбрался, но его заметили и начали палить в воду, где он находился.Но братки вовремя начали стрелять.Они стреляли.А Боб тем временем заложил бомбу и улезнул обратно к браткам.Произнёсся взрыв.И корабль потанул.Но Боб виднл как жерар умер.На него упал большой кусок каробля.

0

Последняя глава:Смерть Боба или окончания потомства .
Это последняя глава , в которой наш гг Боб умрёт.
После того как Боб убил дедектива, все его друзья , братья и колеги узнали об этом.Они собрались и решили отамстить.У них были специальные парни , которые потом бесшумно и никем не заметно установили по всему дому бомбы.На следующий день все они , и ещё несколько ментов ворвались в дом и начали там всех убивать.Они нашли Боба, но у него уже был в руках пулемёт.И один из братьев(его звали Карл) того дедектива сказал:
-ТЫ убил моего брата урод!
-Да и чё, я на это имею права!
-НЕТ НЕ ИММЕЕШШШЬЬ!!
С этими словами Карл начал стрелять в Боба.Он стрелялись , аока у них не закончились патроны.И они набросились на друг друга с ножами.Конечно Боб победил и воткнул Карлу в живот нож, но он не знал что у карл было в кармане активация бомбы и карл нажал на кнопку.Это было последним, что видел Боб.Весь особняк зорвался, и после этого весь город зажил хорошей жизнью.

Автор:X-GAMER FROM Кызылорда И это книга будет называться:"Два потомства"

0

Всё терь я буду только читать других и оценивать их!

0

Клёво - мне лично понравилось про Боба

0

Вот ещё рассказик -
Как то раз Томми решил навестить своего старого приятеля - Кена Розенберга. Чтобы сделать ему сюрприз, он не звонил ему. Томми немного поседел, состарился, но всётаки пушку держать умел. Он как истинный ковбой носив два револьвера сзади - так для всякой безопасности. И вот Томми пришёл к дому своего друга. Он по прежнему светился, на входе была повешена вывеска - "Контора Кена Розенберга". А мелким шрифтом приписано "Защищу каждого любым способом". Это забавляло Томми. Но всё же, пристарелый владелец города решил навестить своего друга.
Он вошёл в немного пыльные апартаменты, включил свет. Люминисцентные лампы начали моргать, светиться. Они освещали путь Томми, который был уже близок к кабинету, в котором в первый раз увидел Кена во всей красе.
Том вошёл поскипывая несмазанными дверными защёлками. Томми прошёл вдоль по маленькой комнате, присел на мягкий диван около входа и стал ждать. Он надел долгую шляпу на свою голову, чтобы сделать свой приходе ещё более непредсказуемым. Так Том просидел полчаса, пока не решился позвонить приятелю.
- Кен?
Трубка молчала. Она даже не издавала звуки и не хотела работать - сели батарейки. Томми несного огорчённо стал ждать - кто знает, может Кен ещё придёт.

Лас-Вентурас. Это же время.

Постаревший Кен Розенберг тоже решил позвонить Томми, и сказать, чтобы он его не искал. Кен решил уехать в Сан-Андреас, чтобы отдохнуть от дел и заняться азартным бизнесом.
Кен Розенберг только что сошёл с самолёта и впервые ему разрешили позвонить. Он торопливо нажимал кнопки своего мобильного, пытаясь как можно быстрее сказать "пока" своему бывшему другу. Но почему-то его телефон не отвечал.
- Томми?
Трубка бибикала в ответ. Ухо Кена отслонилось от неё и с опущенной улыбкой бывший адвокат пошёл в отель, который ему посоветовал Кент Пол, который уехал раньше Кена.

Вайс-Сити. В конторе. Это же время.

Томми ушёл не погасив свет. Он уже догадывался, что больше с Кеном не увидится, и решил также его забыть, как и Кен Томми. Конечно, это было трудно сделать. Кен был единственным человеком для Томми, который вправду знал и понимал Томми, который его ни разу не подставлял, а если и поддставлял, то только своей улыбкой.
- Ну что ж, Кен, не я этого хотел... Ты сам сделал выбор, - пристарелый "маньяк" ушёл, сняв шляпу, грациозно, так же, как это делают на итальянских поминках. Он ушёл непевая сарабанду и стуча своими каблуками этот же ритм.

***
Постскриптум.

Никто не знает как сложилась дальнейшая судьба Томми. Некоторые говорят, что он умер от туберкулёза, другие - что женился на официантке из местного кафе и завёл с ней детей. Третие говорят, что его безжалостно убили.
Кена пытались убить. Его ограбили какие-то негритосы из Лос-Сантоса. Ему было стыдно возвращаться в родные стены, и он покончил жизнь самоубийством. Он сам залез на галгофу и не смог с неё слезть, - так бы сказал Томми...

0

Теперь известно, что случилось с Томмми через три года после того, как он убил Лэнса! Он попал в Сан андреас и появится в игре GTA San Andreas Stories! Тут я прочитал об этом - http://gta.ag.ru/sas/

0

SnakeSWAT совет, не пиши пост за постом, эт мультипосинг, за такие деяния бан можно, умерь пыл и пиши посты после других, и все норм будет!

0

классная тема я чуть не умер от смеха

0

"Доки".
Томми Версетти приехал туда ровно в полдень. Его никто не сопровождал кроме верного Адмирала. Машина остановилась около большого тягача, который видимо, доставлял посылки. Томми хорошо знал эо место - рвно полтора года назад Томми его купил. Это были хорошие доки, приличные для Вайс-Сити. Здесь остонавливалась даже сама Кенди, но ненадолго.
- Запах знакомых стен... - Томми шёл по ступенькам вверх к двери. Он посмотрел на воду, на крышу дома и вошёл внутрь. Его деловой характер немного давал отмашку - на его лице повисла улыбка. Перед собой он увиде самую дорогую лодку из тех, котрые ему видеть приходилось. Томми зевнул. Нет, он не устал - радость легла на его сильные и смогучие плечи.
- Ни фига себе махина... - произнёс Том, разинув рот.
- Что, хочешь её купить? - раздался голос слева.
Том посмотрел налево и увидел там какого то человека, одетого в серый комбинезон и держащего в руке сигару. Он был причёсан ип его чёрная чёлка немного свисала вниз.
- Ну так будете покупать?
- Пожалуй... а кто вы?
- Джеймс Райден, - продавец протянул руку Томми, - Я хотел бы вам это продать.
- А как вы узнали что именно здесь я буду сегодня?
- Ну, есть у меня источники.
Томми ещё раз прошёлся вокруг машины, посмотрел со всех сторон, и сказал:
- Сколько?
- Вам не жалко?
- Да.
- Для такой красавицы - 67000 $.
- Нормально. Могу дать семьдесят.
- Ладно. Давайте семьдесят.
Томми достал из кармана свой крокодиловый бумажник, вынул из него деньги (чистые купюры) и отдал их продавцу:
- Забирайте.
Алекс был в шоке. Ему не верилось, что распрощаться с лодкой ему придёться так быстро. Но что ж поделаешь... Алекс взял деньги, погладил лодку и произнёс, уходя:
- Заботьтесь. Её зовут...
- Сюзанна. Её зовут "Сюзанна".
И Алекс Райден ушёл. А Томми радостно вскочил на свою Сюзанну и поехал бороздить по водам Вайс-Сити...

***
Алекс Райден уехал в Нева-Лэйк-Сити, гдеи прожил остаток своих дней (Невада). Он жил нескудно, иногда позволял себе дорогое, но в общем-то, тех 70000 ему хватило до самой смерти, и что интересно, что 22980 $ из всех этих денег не использованы. Умер Алекс Райден 22 июля 2006 года. Ему было всего лишь 47. Он погиб в авто катострофе.

0

Нууу, зачаем форум засерать?

0

таааккккс!ктонить будет писаать иль тему закрывать?

0

Томми переехал в Екатеринбург, и стал продавцом обуви.

0

Томми попрощался с Розенбергом, санитары увезли тела врагов в морг. Томми уснул на ступеньках. Он очнулся только в полночь. Было ровно 0.00. Ворота особняка были почему-то распахнуты. Томии увидел, что на улице туман. Томми пробрал сквозняк, идущий с улицы. Он встал, пошёл к выходу. Он вышел на улицу. Тот самый костюм не спасал от холода, несвойственного Вайс Сити. Томми прошёл к дороге. Машин и прохожих не было. В соседних домах не горел свет. Томми посмотрел на город. Ни в одном небоскрёбе, ни в одном клубе, ни в одном баре не горел свет. В городе была зловещая тишина. Томми стало страшно. Ему показалось, будто из кустов, которые росли рядом с забором, ограждающим особняк, за ним кто-то наблюдает. Томми подошёл к кустам. Шаг за шагом, он подходил всё ближе, и вот уже вошёл в гущу листьев и веток. И тут ему показалось, чот довольно близко кто-то стоит. Некто с красными глазами. И он стал приближаться к Томми. Томми развернулся, готовый было бежать, но увидел, что сзади кто-то стоит. С красными глазами. Зловещую тишину нарушил душераздирающий вопль Томми Версетти...

0

Томми переехал в Екатеринбург, и стал продавцом обуви.

Хахахаха!!!Краткость - сестра таланта!

0

Томми попрощался с Розенбергом,и на радостях решил прыгнуть с крыши.Он почувствовал,как захрустели кости под старой,заблёванной,протухшей,пропахшей потом и испещрённой пятнами жира от пиццы гавайкой.
-33 процента,-подумал он.-33 процента.
Тройной открытый перелом позвоночника надо было залечить.Было решено...эээ...найти девушку.Сев на "Лэндсталкер" трёхгодовой давности,Томас отправился на поиски временной второй половинки.
Половинка была обнаружена быстро,но утвеждать себя таковой она не желала.
-Дэвущка,садитесь в машину! - Томми попытался обаять девуку загадочным акцентов южных друзей Вайса,в частности - таксистов.А девки таксистов любят!
Но девушка была неприступной.Томас разозлился,вышел из машины и достал из кармана бензопилу,чтобы вылечить хотя бы нервы.Процесс излечения нервов привлёк негров-однофамильцев в голубых футболках с надписью "Расслабься"."Засранцы" - подумал Томми."Петухи" - пришла вторая мысль."Гопнички" - прибежала третья.
Том бежал.Бежал уже давно.Бензопила запуталась в карманах джинс.Рубашка промокла насквозь."Отлично!Её можно уже не стирать",-подумал Томми.
Когда уже рассвело,и негры отстали от Томми кварталов на десять,на горизонте появилось большое,великолепное,изговняканное здание с надписью "Well Stakked Pizza Co."."Как же хорошо",-подумал Томас,-"что я умею лечить пулевые ранения,поедая пиццу".
И когда он возвращался в свой небольшой,но уютный домик напротив клуба байкеров,он думал:"Какая же всё-таки правильная эта,наша,Советская власть".

0

1 декабря 1989 год, ночь.
Томми Версетти проснулся и встал с кровати.
Томми подошел к окну и дернул занавесу.
На улицах Вайс сити шел небольшой снег.
Томми сел на диван и включил телевизор.
По ящику шли криминальные новости.
-25 ноября рядом с банком Вайс сити, член группировки Гаитян открыл огонь по людям.........говорил диктор.
Томми переключил на другой канал.
На другом канале говорил мэр Вайс сити.
-Сегодня я говорил с мэром города Либерти сити и..........говорил мэр.
Томми выключил телевизор.
Запарели по этим специальным каналам крутить всякую херню сказал Томми.
Томми взял свою осеннюю куртку, взял пистолет на вясякий случай и ключи от своей машины, которую он называет наездником.
Он вышел из своего особняка и открыл машину.
Томми завел машину и поехал проежатся по улицам Вайс сити.
Проежав рядом с клубом Malibu, Томми увидел что в клубе идет драка.
Томми остановился рядом с клубом и вылез из машины.
Он вошел в клуб и увидел что какойто байкер избивает Кент Пола.
Байкер ударил Кента в голову и Кент упал на пол.
Кент пытался встать но другой байкер прижал его живот ботинком.
Байкер взял бутылку и ударил ее об голову Кента.
Кент резко схватился заголову.
-Стойте парни может я вам дам двести грамм героина и мы разойдемся? сказал Кент-Нахер нам нужен твой героин?! нам деньги именно.
Томми зарядил свой пистолет и выстрелил байкеру в спину.
Другой байкер увидел Томми и начал отходить назад.
-Спокойно парень, я ухожу, ухожу сказал байкер.
-Даю тебе пять секунд чтобы ты смылся на хрен, а то получишь пулю не в спину, а в яйца и еще раз зайдешь в клуб я тебе точно туда выстрелю сказал Томми.
-Спасибо тебе Томми! сказал Кент-да я тебя бы и не спасал мне просто занятся больше нечем.Хорошая шутка Томми! я серьезно.Ну Томми если тебе нечем занятся згоняй к одному парню у него есть одна работенка.Пошел ты Кент, мне че типа больше нехрен делать чтобы чужие задания выполнять, но ты же сказал что тебе нечем занятся? забудь эту хрень.
Томми развернулся и пошел на улицу.
-Кстати Томми, подбросиш двух парней до этого клуба? спросил Кент.
Томми повернулся и сказал:
-Куда ехать?до аэропорта там их подберешь.Вот тебе фотографии.
Томми подошел к Кенту и взял у него фотографии.
-Я позвоню им Томми что ты их подберешь.Ладно Кент.
-Кстати Томми, ты же сказал что не будешь выполнять чужие задания? Кент заткинсь, или я тебя грохну.
Томми спрятал свою пушку и вышел из клуба.
Он открыл машину и залез в нее.
Томми поехал до аэропорта.
Он включил радио.
-О это моя любимая радиостанция! сказал Томми.
Томми подпевал под музыку, но магнитола сломалась.
-Блин магнитола хренова сказал Томми стукая по магнитоле.
Он подъехал к аэропорту и просматривал всех людей.
Из аэропорта вышли люди которые должен подвезти Томми.
Они вышли четверо и четвертый курил сигаретую.
Трое попрощались с другим который курил сигарету и пошли в сторону машины Томми.
Они заметили машину Томми и пошли к ней.
Они подошли к машине и спросили:
-Вы Томас Версетти? да ответил Томми-ну тогда мы садимся.
Они залезли в машину.
-Ну что? поехали к клубу?поехали.
Томми нажал на газ и поезал к клубу Malibu.
-Вы тут давно Томас? с восемьдесят шестого.А, люблю этот год! а что в нем такого особенного?в этот год я разбаготел.Как и я, вы тоже богач? да, я тоже разбоготел в восемьдесят шестом, а каким образом? не могу сказать.А вы сидели в тюрьме? да пятьнадцать лет, пятьнадцать лет? это большой срок, а за что сидели?это что допрос? извините Томас.
На дороге стояла группа людей с автоматами.С далека козалось что это спецназ но это были ктото другие.
Они прицелились в машину Томми и открыли огонь.
Бандиты расстреляли этих троих и начали садится по машинам.
Томми взял пистолет и открыл окно.
Он начал стрелять по этой группе.
Томми застрелил парочку, но они не обратили внимание.
Томми остановился и взял и телефон.
Он набрал номер Кент Пола.
-Томми? слушай Кент, этих троих убили, как убили??? просто застрелили какието парни на дороге.Мать твою это же те охотники которые гнались за этими ублюдками.Короче Томми, вези их тела куданибудь и закопай.
Томми бросил трубку и поехал закапывать тела.

0

Космос, чем ударился?

0

J KOSMOS
27.05.09 17:00

kung-furious
05.11.08 12:04

Ужасно. Создал бы новую тему, типо рассказ про Томми...

0