на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

San Andreas [x]

28 июня. Лос Сантос.

Дом Свита
- Мы отправляемся на стрелку с балласами - говорил Свит Сиджею - Сегодня мы покажем этим
п*дорам, что значит связываться с Гроув Стрит! Ты с нами?
- ОК, я с вами - сказал Сиджей - Я заеду за Смоуком и Райдером, и мы присоединимся к вам.
Братья Джонсоны вышли из дому.


Дом Смоука
Райдер сидит в кресле и курит. Смоук базарит с кем-то по телефону. Минут через пять он подходит
к Райдеру:
- Нам нужно срочно приехать к гаражам, тем что под шоссе в Зелёный Блеф. Пошли.
Они выходят на улицу, садятся в Глендейл и уезжают.

Станция Единства
Идут гонки на лоурайдерских тачках. Соревнуются две машины - красная саванна и синий ремингтон.
Из ремингтона выходит латинос с голубой повязкой на голове. Он подходит к саванне и говорит:
- Ты проиграл, Цезарь. Давай мне мои $1000.
Цезарь выходит из машины и отдаёт латиносу деньги.
- Вот. Всё по честному.
Цезарь садится обратно в свою тачку. Рядом сидит девушка в зелёном лифчике.
- Ну что? - спросила она Цезаря.
- Про*бал все деньги - отвечает Цезарь - Поехали домой, Кендл.
Саванна выезжает на дорогу и поворачивает налево. Кендл смотрит на печального Цезаря и говорит ему:
- Да ладно тебе. Подумаешь деньги. Ерунда какая.
Машина сворачивает и останавливается на светофоре. Цезарь посмотрел в окно и вдруг громко выругался.
- Что с тобой, Цез? - спросила Кендл.
- Всё в порядке - ответил Цезарь.
Машина вскоре подъехала к дому. Цезарь и Кендл вышди из машины.
- Будь здесь, детка, я скоро вернусь - сказал Цезарь, сел в машину и уехал. Он достал сотовый и набрал номер:
" Сиджей, это я. Приезжай в Зелёный Блеф, ты должен кое-что увидеть.

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прочитал первый абзац и зевнул - очередная "смерть свита" или "мой рассказ"... *TIRED*

0

Ну-у очень оригинальное название автор выбрал для рассказа.

0

Ну-у очень оригинальное название автор выбрал для рассказа
Ты не понимаешь. Иначе никто не догадается, где происходит действие рассказа)))

0

автор, мой тебе совет: не продолжай, плохая затея...

0

Автор уже и без твоего совета все понял.

0

Закрываем/удаляем/оставляем? По желанию автора, вдруг продолжение будет востребованным, кто ж знает.

0

оригинальный рассказ...продолжение непредсказуемо...

0

Ну я только рад в начинаниях новичков, если те могут принимать советы других:
1. Глава должна быть большая, это то на чём велась отрицательная черта.
2. Опять же, описываешь действие самой игры, конечно у тебя чуть чуть отличается, местом действия, но время явно "Начало Лос Сантос"
3. Попробуй так, (Отрывок с начала твоего рассказа)
Дом Свита
Карл сидел и смотрел телевизор, попивая при этом дешёвое пиво.
Через минуту он услышал как открывается дверь в дом, это оказался Свит, который злой прошёл в зал и схватив пульт вырубил ТВ и обратился к Карлу:
- Карл, мы отправляемся на стрелку с балла, ты как?
- Конечно Брат я в деле - ответил Карл.
Свит улыбнулся и протянул Карлу 9мм и сказал:
- Сегодня мы покажем этим п*дорам, что значит связываться с Улицей Рощи!
Конечно брат - сказал Сиджей.
- Нам нужны будут лишние стволы - сказал Свит.
ОК я заеду за Смоуком и Райдером, и мы присоединимся к вам.
- Отлично Карл, я буду под мостом в том районе где обычно тусуется Виласкез - сказал Свит.
Карл схватил своё пиво и предложил Свиту.
- Будешь?
Свит глянул на баночку и сглотив слюны ответил:
- Да. Я не прочь, на улице пекло.
Джонсоны вышли из дома и Свит сел в "Гринвуд" а Карл прился набирать номера братков.

0

Стоял теплый июньский денек. В Лос-Сантосе несколько дней не было такой хорошей погоды - уже неделю как бушевали дожди, попеременно с грозами. Но погода, наконец, наладилась.
Карл Джонсон резко остановил угнанную Манану у дома Свита, залихватски развернувшись практически на месте. Он выглядел озабоченным какой-то важной проблемой - и братки с Грува не решились подойти поздороваться - всем известно, что к Карлу в такой момент лучше не попадаться.
Хлопнув дверью, СиДжей бегом направился в дом Свита - когда звонил брат и говорил, что все плохо и ему нужна помощь Карла, Джонсону было наплевать на все его собственные дела, какими бы важными они не были.
Свит сидел в гостиной, разговаривая с кем-то по телефону:
-Да, Ник, я все понял. Да. Спасибо тебе братан, ты лучший в нашем деле.
Тут он заметил в зеркале Карла и скомкал разгновор:
-Окей, Вайт, дружище, я тебе еще перезвоню.
Бросив трубку на диван, он вскочил, чтобы обнять брата.
-Карл, как я рад тебя видеть! - похлопав по спине братишку, Свит сразу перешел к делу - сказывалось отсутствие времени. - Сегодня мы отправляемся на стрелку с балласами, ты как?
-Братан, конечно, давно показать этим фиолетовым ублюдкам, кто в городе хозяин! - успокоивающе ответил СиДжей.
-Пивка? - Шон открыл холодильник, вопросительно поглядывая на брата.
-Да, я не прочь, на улице такое пекло!
Достав пару баночек холодного пива, Свит одну из них протянул брату, вторую быстрым движением откупорил и стал жадно пить.
-Значит так, братву я уже собрал, в шесть выезжаем. Ник обеспечит нам поддержку.
-Окей, братан. Мы их уделаем.
*****
Сложновато оказалось)) Ну не вставила меня ниггерско - рэпперская атмосфера Сан Андреаса. Вот по трехе или вайсу - запросто напишу)))
Обращение к начинающим авторам (заодно и к автору этого рассказа):
Не стоит пересказывать сюжет игры. Неудачных прецедентов было много. Не стоит писать лишь для того, чтобы создать новую тему. Напишите рассказ, хороший, качественный, проверьте на ошибки, распространите предложения, создайте неповторимую атмосферу, загадочный сюжет, еще раз все перепроверьте и выкладывайте по частям - как бы хорош ваш рассказ не был, если вы выложите его целиком или слишком большими кусками, читатель не осилит его, ведь он тоже человек. Не пытайтесь выложить рассказ в порыве "а я тоже могу че-нить накарябать" - повисших рассказов и без вас хватает.

0

Окей, скоро выложу новый рассказ. Можете закрыть тему.

0