на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Сложные отношения

Los-Santos ,Verona Beach
20:24 .Сильный ливень.Машина Карла

-Я все видел. Я видел ,как ты целовалась с этим уродом!
-???
-Уже забыла?!Да ну!
-Ты про что?
-Да про того е***лана с завода ,с которым вы целовались.Еще и трахаетесь наверняка!!
-Аа ,ты про него?Да ты что ,как ты мог это подумать!!?Мы просто очень хорошие друзья.А ты просто дохера ревнивый!
-Да это не я ревнивый ,это просто ты шлюха ,вот и все!!!
-Я не шлюха ,это был всего лишь поцелуй!мы друзья!
-Да ну?!!
-Да!Ты вот и не способен понять дружбу между мужчиной и женщиной!потому что у тебя только хер на них стоит! какая там дружба ,для тебя только ...
-Да пошла ты нахер ,б****ь!Я каждый день на тебя гублю время и деньги, я тебе б*** 2 года отдал!Вон из моей машины ,потаскуха драная!
-Сам иди н****й!!!!Не звони мне больше ,ублюдок!
Она хлопнула дверью автомобиля.Карл газанул ,и погнал по дорогам Лос-Сантоса, окатив Дженну водой из лужи.
Проехав метров 300 ,Карл, неожиданно раскаявшись и осознав свою вину, развернулся и резко погнал назад.
-Вот дерьмо ,что же я натворил!?

Но Дженна как будто в воздухе испарилась.
На том месте ,где она стояла ,лежала её сумочка ,всё что в ней было валялось на асфальте.Карл сразу почуял неладное .Быстро оглянувшись по сторонам, он заметил в нескольких десятках метров толпу молодых людей,которые кого-то куда-то тащили
Не помня себя ,cj побежал за ними.На ходу достав свой ствол ,он прострелил голову одному из парней.К нему кинулся невероятных размеров бугай, и выбил ствол из рук.Тягаться с ним было попросту глупо.Карл нанес ему несколько пусть не очень точных ,но болезненных ударов,которые мужик умело отразил,затем отпрыгнул от него , и взял валявшийся на дороге кирпич. Точнейшим ударом кирпича он раскроил хряку череп.Оставшиеся пареньки швырнули девушку на дорогу и побежали прочь ,никто уже не хотел иметь проблем.


-Ты в порядке??
-Ой ,они меня...ножом...Ай!
-Спокойно ,сиди здесь.Держись ,я сейчас!!!

Карл подбежал к сумочке Дженны, взял телефон и позвонил 911.
-Здесь девушку ранили ножом!Нужна помощь ,раны глубокие.скорее!адрес...Пляж Вероны ,рядом с отелем...
Вдруг CJ услышал крик Дженны, обернулся...и выронил телефон.. Её ,схватили ,посадили в машину и увезли в сторону центра города.
Карл с быстротой молнии заскочил в машину, но сколько ни старался - не смог её завести.Он не мог успокоиться ,и только после 100-ой попытки он с отчаянием закричал
И рухнул головой на руль.Первый раз в жизни по его лицу потекли слезы
__________________________
Ну вот-с .Это мой первый рассказ.
Критикуйте сразу

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хорошо, что тут про любовь тема. Одобряю.
Но в целом пока несильно. Мало описания. Какой вот это год, что из себя преставляет эта Дженна. Понимаю, что ты это, наверняка, хотел далее наеписать, но лучше такие вещи в первой же главе говорить. И мне не понравилось, что Карл уже с таком коротеньком поветсоввании уже успел 2 людей убить. Цени человеческий жизни, не разбрасывайся так смертями. И такой человек как Карл врядли убив, стал бы звонить 911, чтобы его еще и повязали на месте.
Да вообще пока рано что-то серьезно говорить, написано же мало. Ктстати молодец, что без ошибок повествуешь.
Главное - не забрасывай, способность писать качественно приходит с опытом.

0

И такой человек как Карл врядли убив, стал бы звонить 911, чтобы его еще и повязали на месте.

А мне кажется ,что карл так любил дженну ,что мог бы пойти ради неё на любые жертвы.

Спасибо за советы ,буду тренироваться.
Кстати странно ,что ты не заметил ошибок.Точнее очепяток.Да и пишу пока неважно - надеюсь все придет.

0

стукнете мне в личку, как будет продолжение.

0

/ \
|
|
|
Бот ))))

По САБЖУ: Мне кажется что автор штурмует форум количеством, но уж никак не качеством )))
Так что советов давать не буду, ибо это бессмысленно, нет желания что-то исправлять, а без желания ничего не получиться.

0

Так.
Начнем.
Диалоги написаны скучно, однообразно и небрежно. Одна лишь реплика -??? вывела меня из себя.
На клавиатуре есть клавиша "пробел". После точки, восклицательного знака и других знаков, нажимай на нее. Будет смотреться намного красивее.
Ах да, еще по поводу пунктуации, запятую надо ставить сразу после слова, а не перед словом, то есть примерно так: "Я пошел, а ты нет." а не: "Я пошел ,а ты нет." - так тоже будет намного красивее.
Сюжет. Любовная тема представлена ужасно. Сама идея, взять за основу роман - мне нравится, но то, как он представлен... Автор, лучше бы тебе писать что-нибудь более динамичное, типа фантастики.
Не воспринимай это как оскорбление, просто констатирую факт.) В любом случае, писать не останавливайся. Продолжай, продолжай и еще раз продолжай. Советую проверять текст в Ворде. И постарайся делать главы побольше. Ждем продолжения, которое, я надеюсь, будет на уровень лучше.)

0