на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Berkley RC Cars

Здесь мы обсуждаем фирмы Berkley RC и Zero RC и радиоуправляемые огнестрельные машинки которые они изготавливают!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Бёркли — в дерьме, Зеро — в шоколаде. Всё из-за одного чернокожего парня...

0

Этот чернокожий парень обос*рал Зиро и теперь он в шоколаде! XD

0

Жжошь)) Но я не это имел в виду)
-------

У Бёркли танчики крутые, было бы прикольно купить такой и угорать над балласами или копами.

0

Все виды RC?
На скринах все три вида. Надо будет потом поставить.
А, забыл...

0

Да,я сейчас поставил скрипт,там всё есть =)

0

а интересно как выглядит бёркли

0

Незнаю но у рабочих Берли есть автобус Top-Fun !

0

Да!!! мод RC Cars прикольный ! я играл ! больше всех нравится самолётик RC Baron!

0

бёркли помоему это тот мужик который стоит за прилавком магазина зеро
(я так думаю)

0

А азве в реальности аботники не ненавидят шэфа 0_о

0

О____о не,ты не прав,как может один работать на другого если они враги?
зеро выйграл спор и наверное бёркли стал его помошником

0

Всё, что я знаю по данной теме:
ДУ-машинок в игре 5 (пять) штук: гонщик, самолёт, 2 вертолёта и танк.
Беркли носит штаны цвета хаки и его часто можно увидеть в районе Гарсиа среди хиппи.
Гонщик и танк ездят на электричестве, а самолёт и вертолёты на бензине.
PS. По той сцене, где проходит решающая битва между Зеро и Беркли, можно спокойно ходить. Лично был там. Прикольно.

0

есть еще радиоуправляемый горшок RC Cam

0

Только он запрятан в ресурсах игры, и без дополнительных программ его не увидеть

0

Увидеть его можно без программ

"зеро выйграл спор и наверное бёркли стал его помошником
сказать одним словом бёркли сосёт у зеро :-)"

Перепройди игру ещё раз, но с хорошим русификатором. Там он говорит что если Беркли проиграет он покинет город

0

RC машины:

RC Bandit - багги
RC Baron - самолёт
RC Raider - зелёный вертолёт
RC Goblin - коричневый вертолёт
RC Tiger - танк
RC Cam - камера (только в ресурсах)

0

первое и последнее-не то!
Рс бандит-гоночная машина
РС кам-горшок.

0

парни, хватит пургу нести. в горшок можно спокойно сесть, а в тот же багги например - нет! значит, горшок - неДУ-машинка.

0

AlSar! А бомболёты не в счёт?

0

ILdar07
Обозван горшок RC, ты предлагаешь какой-то иной вариант расшифровки этого сокращения? То, что можно сесть в него не говорит о том, что он не может управляться с пульта.

NICKy1038
О каких бомболётах ты говоришь?

0

Да, если уж на то пошло, все транспортные средства в SA является ДУ.
Насчёт сокращения я предлагаю такую расшифровку: Recycle Can – Ёмкость для Вторичного сырья :D

0

Да, если уж на то пошло, все транспортные средства в SA является ДУ.
Ну блин... Согласись, по внешним параметрам горшок гораздо ближе к RC-моделям, чем к нормальному транспорту.

0

Не соглашусь. По внешним параметрам он гораздо ближе к цветочному горшку, чем к RC-моделям и к нормальному транспорту вместе взятым ;D

0

Ребята! я давно кое-что заметил! Помните миссию в Вайсе за Гаитян по уничтожению лодок Кубинцев с помощью игрушнечных самолетов? Там тетушка Пулет (или как ее там) говорит "мой племяник изготовил их". Может это и есть Беркли? После того, как Томми взорвал наркозавод Гаитян, Беркли уехал в Сан Фиеро и наладил там свой бизнес.

0

GTAMANЪ! Kostya31337 говорил как раз о бомболётах. Это RC Baron с бомбой - видим мы их в первой миссии за ZERO RC.

0

Так это ж не отдельная модель...

0

Ребята! я давно кое-что заметил! Помните миссию в Вайсе за Гаитян по уничтожению лодок Кубинцев с помощью игрушнечных самолетов? Там тетушка Пулет (или как ее там) говорит "мой племяник изготовил их". Может это и есть Беркли? После того, как Томми взорвал наркозавод Гаитян, Беркли уехал в Сан Фиеро и наладил там свой бизнес
кажеца ты прав

0

Вообще прикольно, что модели самолетов с бомбами из VC и SA схожи. Так что получается, Беркли имеет темную кожу, раз он племяник Гаитянки Пуллет. Если он не выходит из дому на улицу (мы его не видели), значит он имеет излишний вес и отдышку - толстяк-астматик. Или наооборот худой очкарик. А что если у Зеро раздвоение личности, сомолеты управлялись компьютерами, и Зеро и Беркли одна и та же персона :-)?

0

есть еще радиоуправляемый горшок RC Cam
Увидеть его можно без программ

O_o Как??? На скринах?

0

Нет. Возле Эль Квербадос. Возле небольшого сарая

0

Что-то мне не верится. Укажи место поточнее (если можешь сделай скрин)!

0

А что если у Зеро раздвоение личности, сомолеты управлялись компьютерами, и Зеро и Беркли одна и та же персона :-)?

А что если СКАЙНЕТ управлял этими самолётиками?)))

0

Я понял для чего он! У Зиро нет дома, а туалета в его магазине нет, вот он и используюет ДУ Горшок!)

0

Rc Cam не радиоуправляемый. Внего можно сесть и ездить, переворачиваясь постоянно.
Вообще, после прохождения миссий за Зерро можно управлять самолетами с пулеметами, уничтожая машины Беркли и зарабатывать балы. Можно даже слетать в аэропорт, расстреливать самолеты и получать за каждый 30 единиц респекта (Пишется в итоги-статистика на паузе, макс. - Король Сан Андреаса). Причем уровня розыска вы не получите.

NICKy1038 А что если СКАЙНЕТ управлял этими самолётиками?)))
Ты узнал главный секрет вселенной. Теперь тебя ищут машины. :-)
Я тоже знаю эту тайну, меня тоже скоро найдут, надо спасаться...

0

Есть такой CLEO скрипт позволяющий управлять RC машинками.В нём садишься на микроавтобус Беркли,какую-то кнопку нажимаешь и можно RC машинками управлять.Скажите название этого скрипта,и где его можно скачать бесплатно плиииз!

0

Он разве есть в Сане? Я знаю только что он есть в Васе.

0

а может рс кам предназначался для какой нибудь вырезанной миссии зеро

0