на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Большой БУМ

Какй самый большой бум вы делали и как?
Я брал огромное кол-во машин (МОНСТРОВ) и ставил их около друг друга!!!
А потом стельнул в одну тачку!
И сразу все взорвались!!!!!!!!!!!
Это мой самый большой бум!!!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Пару кадров непосредственно моментов взрывов...



и их последствий

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я просто перебежал дорогу

1

DOMINATOR
Капец, вот что значит, не соблюдать ПДД

1

1. Подготовка окончена

2. Выстрел

3. Одним вортексом прилетает СиДжею по репе, и сразу насмерть

4. Тут всё понятно. 4 звезды аж дали!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вам бум. Смотрите, какой большой))

1

обкладывал всю бензозаправку взрывпакетами=)

0

Гнал на азоте по мосту меня занесло (какой-то **** прострелил мне шину) перевернулся в меня врезалось еще машин 17 и вся эта куча взорвалась по очереди

0

Вообще-то тема - боян, но... От взрыва Вортекса самая сильная взрывная волна (представьте себе, я взрывал Полицейский вертолет взрывом Вортекса) и вот хорошая бомба - это: накидать карспаунером сколько только можно Вортексов (желательно в одно место), а потом сделать большой взрыв, он действительно будет большой, поверьте мне.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я много устраивал, но этот - самый прикольный:

Всё началось вот так. Потом Пакер загорелся, т.к. был сильнее повреждён, и пока он не взорвался, здесь собралась куча машин, и когда Пакер и Тахома рванули, вся эта куча по очереди стала взрываться.
P.S. С одной стороны, тема действительно баян, но с другой... Когда в 2005 году у меня появился Сан, я только этим и занимался, что большие взрывы устраивал, прохождение даже забросил... Надоело мне это не скоро.

0

Не, я делал правдоподобнее - мап едитором построил небольшую заправку с запасными цестернами, а внутри их запихивал огромное колл-во бензоколонок, и когда все это дело взрываешь гранатопметом в игре...реалистично выглядит)

0

Я люблю минировать огромную авто-магистраль))))))))) Соберется куча машин, и я взрываю 1 мину... Вот это мега буМ!!!!

0

На магистрале самый хороший взрыв выходит если 3 - ка или 4 - ка машин сразу рванёт одновременно, вот мне понравился взрыв цистерный в миссии Объединение семей. А так самый большой БУМ я устроил когда сражался с полицейскими, вобщем перестрелял копов, а они все налетают и налетают, я схватил миниган, прошёлся по этой пехоте, зацепил им вертолёт так вот, когда вертолёт упал на машины которые и без того горели и должны были рвануть, они так взорвались все вместе, что я до сих пор теперь воюю с ментами такой тактикой, только нужен будет: Огнемёт, Миниган, Ракетница.

0

PS: При отличной взрыве Карла должно будет оттолкнуть назад, от взрыва и отнять здоровье там где вы этого не ожидаете в метрах 20-25 от взрыва.

0

Заминировать машину в 78 боксе - приехать на ней в районы банд и рвануть её в гуще Баллосовагосовского мяса........

0

Я только-что собрал в одну кучу 10 Вортексов,потом накидал на них 50 мин,и взорвал все это...Такого я еще не видел!Самое неприятное было то,что один из Вортексов влетел в CJя и в тот-же момент взорвался...

0

Я же говорю, что с Вортексами самая сильная бомба, ведь они разлетаются в разные стороны и по несколько раз взрываются, однин как-то взрывался 24 раза.

0

А ещё я какой-то тётке взрыв-пакет в задницу засунул!
А она идёт такая...Не замечает!
Я тут нажал на кнопочку и... БУМ!!!
А потом пожалел что сделал это!
Потому что разлетелись не только её внутрености, но и мои!
Я оказываюсь в больнице...

0

Глебан, не быть тебе поэтом...

0

Сейчас попробую поставить рядом 20 Вортексов,накидать на них взрыв-пакетов штук 50,и вокруг поставить каких-нибудь автомобилей...Думаю взрыв получиться ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!

0

И это всё сделай возле заправки.

0

Только что воспроизвел эту идею с Вортексами(причем,около заправки!)Короче взрыва мощнее,красивее,и эффективнее неверное нельзя сделать!Эта заправка и Вортексы со взрыв-пакетами и рядом стоящими автомобилями ТАК РВАНУЛИ!!!!!!!Это было зрелищно!!!Советую всем так сделать!

0

Я неумею выкладывать скрины на форум...Подскажите как это делать!А если получиться,завтра выложу скрин.

0

Алекс GT
наверху есть кнопка "обзор",нажимаешь,выделяешь нужную картинку,жмёшь открыть.затем нажимаешь загрузить(около "обзор")
В появившемся окне нажимаешь на "скопировать ссылку".потом вставляешь ссылку в окно для сообщений.
ГОТОВО.

0

Ну вы даёте,такие взрывы придумываете,вас опасно подпускать к Сане,ещё разнесёте весь штат... :)

0

Жаль, что в Сан-Андреасе нельзя украсть ядерное оружие с военной базы. Там есть какие-то объекты, похожие на боеголовки )))))

0

Для любителей больших взрывов Рокстар выпускает дополнение:
ГТА Хиросима и ГТА Нагасаки!!!

0

надо с вортексами побаловаться...

0

Беру адромаду и врезаю её в автмагистраль.

0

Я бывает приземляю АТ-400 на полосу старой вентуры,так здорово!..

0

Это можно сделать не только фотошопом, есть такой мод, который изменяет надпись "VINEWOOD" на другую.

0

Да у него не фотошоп !!!!!!У меня такой-же мод !!!!!Скрин позже выложу !!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Летал таких образом
заело клавиатуру, упал на авто магистарль думаю итог понятен :)

0

Да у него не фотошоп Фотошоп, причём невысокого качества. Увеличьте картинку в полный размер и увидите все мои "косяки".

0

Кто может выложить этот мод на надпись.

0

у меня где-то завалялся мод на надпись "Hollywood", "Гондурас" и ещё что-то...

а у ника вайта действительно фотошоп низкого качества работы

0

попробуйте залесть на крышу самого большого небоскрёба и там ввести код чтобы появился танк. Залесте в этот танк и спригните на нём вниз. Так чтобы он приземлился на дорогу на крышу любой машины. Конечно взрыв будет малый, но авария на дороге будет немаленькая. Но у нас же тема называется большой бум! Как же сделать этот бум? После того как вы прыгнете на дорогу вы вылезете из танка и за минируйте всю дорогу!
догда то всё и рванёт!!!

0

Взять АТ-400 заминировать его в ангаре вылететь в густонаселенный пункт, скажем Лос-Сантос, выпрыгиваем из самолета он падает ну скажем на дорогу которую запрудили чайники, пока там все гремит мирно спускаемся на парашюте на землю ждем потом жмем на кнопку детонатора и еще один можный взрыв, вот такой терракт

0

Я часто делаю 11 сентября в СФ,на самом большом небоскрёбе.

0

Да 11 сентября у меня каждый день !Я теракт каждый день делаю (в клакин белле) и бываю и смертником и не смертником .Жалко что шахидского пояса в игре нету :D

0

Да ты террорист! ))
Я вот бываю заминирую автосалон Otto's Auto's и тачки вылетают из стёкл,разбивая их.Класно получается.

0

а я один раз на тачке со второго этажа автосалона Сан фиерро(из того что на берегу.)выехал на заминированом адмирале с второго этажа .он перевернулся я нажал на кнопку он влетел на первый этаж автосалона.там он загорелся и взорвался.это было чтото=)

0

Самый большой бум, это когда подгоняешь в бензозаправке грузовик... Минируешь до посинения и БУМ!!!

0

Вообще самые сильные взрывы от самолетов и вертолетов,поэтому я люблю при помощи чит-кодов накидать в одно место до фига гидр или хантеров,один из них взрываешь и получается просто мощнейший взрыв.Если CJ находится над этим местом его может подбросить вверх на несколько метров,а то и убить.
Также прикольно,летя на самолете,направить его в бензозаправку,а самому выпрыгнуть с парашютом.Казалось бы CJ'я в момент взрыва в самолете не было,но звезду все равно дают сволочи.

0

А я свершенно случайно на главной магистрали Лас-вентураса набросал танков. машины не смогли проехать. но я ещё перед этим набросал штук 100 взыв пакетов на дорогу. и нажал на кнопку.

0

Вот смотрю. ктото пишет накидал 50 мин, ктото аж 100. максимум взрывпакетов за раз можно кинуть 40! считал. остальные просто не появляются

0

как ты сделал столько Sanchez'ов

0

Он уж точно не подкатывал их по одному.

0

с неба San Andreas'а наверно доставал :)

0

ууууууууууууу так унас теперь не только самолеты а Sanchez'ы с неба падают

0

>>>как ты сделал столько Sanchez'ов
Crazy Trainer (+151) рулитЪ ;) Потом ещё скринов в таком же стиле выложу.

0

Я наверно в этом деле лузер,но ни один трейнер который я когда либо скачивал к какой нибудь игре у меня не действовал.
Отыскал в своей галлерее SanAndreas хоть что-то по теме:

Это не самые мои большие бумы,так фигня.

Еще фигня:

И еще:

0

Мои самые красивые бумы это: взрыв грузовика вместе бензозаправкой и нравица людей бомбами обкидывать, а потом взрывать(потом ещё искать тело того, кого взорвал, бывает интересно)))

0

люблю выезжать на магистрали и устраивать грандиозные аварии, а затем наблюдать за красочным зрелищем

0

МОТО-РОЛЛЕР извини пакетов 30-40, и один бензовоз.

0

Поставил кучу гидр в блуберри,и взлетел на хатнере,бабах!А нету городка.

0

а вроде в са здания разрушать нельзя?

0

Да. Но это может мод. Или жаргон.

0

Какой это мод делает здания разрушимыми? о_О

0

А еще бывает интересно бросать взрывпакеты не в кучу а длинной полосой....на трассе естественно

0

На шамале в бензоколонку а самому выпрыгуть за секунду

0

Жаль, что в Сан-Андреасе нельзя украсть ядерное оружие с военной базы. Там есть какие-то объекты, похожие на боеголовки ))))) Если кто задался таким вопросом подойди поближе достань пистоль и выстрели в неё

0

Вот, около полутора лет назад делал.

0

Вот несколько моих бумов:
Один из самых больших в моей жизни взрывов.
Очередная пробка на МКАДе.
Я влетел в заправку.
Симметричный взрыв.
Дом взорвался.

0

Скрин — баян, ссылка — реклама. Да ещё и мультипостинг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На заброшенном аэродроме ставил несколько самолетов и вертолетов близко друг к другу и подрывал, получая сразу 4 звезды.
Вот взрыв, хотя это не тот, о котором я сказал:



Глебан_Rus
Я брал огромное кол-во машин (МОНСТРОВ) и ставил их около друг друга!!!
И где же ты нашел множество Монстров так, что они не исчезали? Не знаю таких мест что-то...

RderderdE 24.11.09 21:28
Это с модами, улучшающими графику. Это, однако, ставит тех, у кого нет этого мода, в невыгодное с тобою положение, поэтому считаю данный мод не учитывать.

0

это не самый мой большой взрыв, но эта идея взрыва у меня на 2-ом месте из всех взрывов(тот, что на первом месте мне влом делать еще раз) =))))

0

И где же ты нашел множество Монстров так, что они не исчезали? Не знаю таких мест что-то...
Чит-код или штрихование движка. Больше не знаю.

По сабжу, вы бы еще танков поставили.

0

Поставьте 56 вортексов и 40 взрывчаток..... И атомный взрыв будет....

0

А если по всему штату развеять??

0