на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 547
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Срач этот просто надоел. Буду всегда выпиливать, если такой ужас увижу тут.

0

Ну, вот(( А я только принёс попкорн и колу.

0

Speech About Bleach
Кончился срач, надеюсь брони не вернутся, а если и вернутся то не будут постить пони...

0

Всё выпилил!
Отлично выпилил.Я бы вдул как ты всё выпилил)
Кстати.Чтобы не было такого ужаса,пусть не постят пони!Тогда тут будет всегда так хорошо,как сейчас.

0

Присоединяюсь к предыдущему посту...

0

Кстати никто не знает,почему не работают сообщения?

С новым го… ботом!Да кол-во моих ботов скоро перевалит за 90.

0

почему не работают сообщения?
Это принцесса Селестия наказала тебя за ненависть к пони.

0

[новый пользователь]
С новым Ботом XD, это на PGтакой баг, пару часов после реги нельзя использовать ЛС (да и я твоё сообщение читать не могу, сначала тебя в списке вообще нет, а потом пишет пользователь не обнаружен).

0

Да забудем всё что было Egor_Pskov Правильно сделал ,ценю))))

0

Palmont
МЕГАСРАЧ Брони против понихейтеров.

0

как скачать чистую версиюю для игры в нете

0

как скачать чистую версиюю для игры в нете ну подскажите

0

voitd, диск лучше купи лицензионный и наслаждайся.

0

Egor_Pskov
Нельзя. Иначе ему придется две недели жить без школьных завтраков.

0

Ура111 Это круто, я нашёл старый Splinter Cell для мобилы, в который когда-то играл, ура пасаны!!!

0

Эх, помнится, в этот Спринтер Селл играли постоянно раньше. :)

0

Ну, я по возможности коллекционирую разные подобные явления на ПГ :)

0

Я некоторые срачи раньше скринить любил.

0

Egor_Pskov
Молодец хорошо поняшек выпилил...

Я тоже раньше любил в Спринтер Селл погамать, одна из лучших игр на мобилах в которые я поиграл, правда потом я его удалил, а терь опять нашёл, тот самый...

0

Egor_Pskov
Требую объяснений. Первые посты брони абсолютно никаких правил не нарушали.

0

Я должен перед тобой объясняться? Выпилил, значит так надо.

0

Egor_Pskov
К твоему сведению, модератор должен действовать по правилам, а не как ему хочется.
Ладно, отпишусь тут после Masterа.

0

А тебе известно, что флуд на форуме запрещён?
Тем более жалоб на эту тему достаточно!

Посты в очередной раз потёрты!

0

Посты в очередной раз потёрты!
Спасибо!

Угадайте, о чём я сейчас спрошу! (Барабанная дробь...)
О GTA!
Вот у вас какая сейчас самая любимая часть?

0

Лол, я же говорил, тот пост действительно оказался потёрт из-за модерского произвола.
Маразм-то какой, надо же.

0

Egor_Pskov
Это БОЛТАЛКА. Окей, модератор поддерживает матерящуюся школоту, а не вполне адекватных пони-постеров. Я конечно знал, что на ПГ контингент тот еще, но чтобы и модеры..
NemetZZZZ
Саня. Самая разнообразная.

0

Grand Auto Thief, а я, по-твоему, должен выборочно всё удалять? Я удаляю всё подряд. А маразм быстрее у тебя, раз пишешь какую-то ересь.

Я конечно знал, что на ПГ контингент тот еще, но чтобы и модеры..
О, а ты уже мой возраст знаешь? Ну ты крут, парень!

0

Egor_Pskov
Да, ты ДОЛЖЕН выборочно удалять посты со срачем, матом и прочую ересь.
Про возраст я ничего не говорил.

0

Я в полном праве вообще эту тему закрыть и больше её не открывать.
Я теперь пониманию Сентинела, почему он эту тему закрыл во время своего модераторства.

Да, ты ДОЛЖЕН выборочно удалять посты со срачем, матом и прочую ересь.
Тебе уж я точно ничего не должен.

Настоятельно рекомендую хорошо ознакомиться с правилами общения на форумах PG

0

Egor_Pskov
а я, по-твоему, должен выборочно всё удалять?
Прикинь, да.
А маразм быстрее у тебя, раз пишешь какую-то ересь.
Иди нахер, лол. Синдром вахтёра взыграл, что ли? Без твоей модерации всё было прекрасно, пусть и был срач, но зато было весело. А это что за унылое говно? Да лучше сразу просто закрой тему, и всё, не надо будет утруждать свою ручку.

0

Мастер Чих
Это будет означать локальную победу хейтеров, т.е неадекватной школоты.
Egor_Pskov
Вот и закрой, раз такой умный.

0

Grand Auto Thief, как мне надо, я так и удаляю - это раз! Во-вторых, синдромом вахтёра не страдаю, а ты сидишь сейчас и бьёшь клавиатуру, чтобы написать свой бесполезный пост.

Притом то, что про запрет картинок пони я ничего не говорил. А срач, я думаю, выпилил бы любой модератор.

0

Egor_Pskov

Пожалуй, начальные посты лучше было бы оставить.

NemetZZZZ

Все равно респект тем, кто это сделал. У нас вся страна такая.

0

Мастер Чих

Долго думал как бы по-нейтральней написать это.. Согласен с тобой. Добавлю от себя: уйдём. Погляжу что эти 2-3 человека будут тут обсуждать без пони. Пусть срач пусть и приносил веселье, но он изжил себя. Хейтеры больше не приносят лулзов, а тупо флудят картинками, матерятся и крайне легко ведутся на любой пассивный недотроллинг. Так неинтересно. Тоже самое что отбирать-возвращать конфетку малышу и смотреть как он плачет.

0

И что это за болталка тогда?

Как хотите

0

как мне надо, я так и удаляю - это раз!
блджад, кто этому ребёнку дал модерскую кнопочку? фейспалм.

0

Ура они ушли.Теперь будет нормальное общение.

0

Кстати, прошу ещё заметить то, что в 2009 году Болталка GTA.ru была, только она была несколько жёстче, чем нынешняя: обсуждать можно было только всё о GTA.
С того времени, как я стал модератором, я решил сделать Болталку GTA.ru другой, чтобы здесь могли обсуждаться абсолютно любые темы, которые не понесут никаких нарушений существующих правил PG.ru.
И притом Болталка GTA.ru стала пользоваться успехом. С 28 октября прошлого года и до сегодняшнего дня уже накопилось целых 18 тем, притом постов в этих темах, как правило, больше 500.

0

блджад, кто этому ребёнку дал модерскую кнопочку? фейспалм.
Ещё раз повторюсь, Вы, Господин, знаете мой возраст? Может быть, Сударь, Вас поставить на эту должность?

0

Egor_Pskov Да ты вообще красава.Единственный модер этого форума,который думает о пользователях.

Grand Auto Thief Я вижу тебя сильно в школе сегодня обидели сынок,что ты тут предьявляешь притензии к человеку который выполняет свои обязанности правильно!Любой модер на его месте сделал бы так.Так что закрой рот сынок и бегом делать уроки!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это будет означать локальную победу хейтеров, т.е неадекватной школоты.
And so?

Ну и поняшка напоследок

0

Макрофлудер
Grand Auto Thief
Firelion_A
Mаster
Уйдите!
У него есть основание вас банить хотя бы за то что вы наезжаете на модератора

Egor_Pskov
Огромный тебе Респект! от нас с deanonm

0

Grand Auto Thief
А вот тут не соглашусь, нафиг срач в болталке, лучше пусть пони не будет, а то эти картинки бесят...
И да, я начал войну не для лулзов, А ПОТОМУ ЧТО ПОНИ РЕАЛЬНО БЕСЯТ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Принц Диман
Огромный тебе Респект! от неадекватов
Пофиксил

Я его не оскорбил не разу, он не имеет права меня банить. Если забанит - жалобу на него точно накатаю.
deanonm

0

Мастер Чих
Макрофлудер

2 маленькие девочки которые хотят уйти красиво.Но вот всё дело в том,что нам плевать на вас!Просто уйдите и всё!

0

Ещё раз повторюсь, Вы, Господин, знаете мой возраст? Может быть, Сударь, Вас поставить на эту должность?
причём тут твой возраст, если ты пишешь как малолетка?

deanonm
Grand Auto Thief Я вижу тебя сильно в школе сегодня обидели сынок,что ты тут предьявляешь притензии к человеку который выполняет свои обязанности правильно!Любой модер на его месте
а ты вообще иди нах*й, чмо :D

Принц Диман
У него есть основание вас банить хотя бы за то что вы наезжаете на модератора
>подразумевая, что мне не похер на бан

0

deanonm
Было бы вам плевать, вы бы не баттхертили так, сударь.
Grand Auto Thief
Кстати, да, переживу если забанят.

0

причём тут твой возраст, если ты пишешь как малолетка?
Слова 40-летнего мужика, добившегося всё в своей жизни.

Grand Auto Thief, а чего ж ты так оскорбляешь то всех? Тебя ещё никто не оскорбил. Ты самокритичен.

0

причём тут твой возраст, если ты пишешь как малолетка?
Если посмотреть со стороны,то как малолетка выглядишь сейчас ты.Тебе это все скажут.

а ты вообще иди нах*й, чмо :D
Это опять же доказывает,что ты ведёшь себя как школьник,а не Я или Егор.

>подразумевая, что мне не похер на бан
Давно в баньке не был.Там прикольно,я по себе знаю.

0

Слова 40-летнего мужика, добившегося всё в своей жизни.
Сопли-то подотри.
Grand Auto Thief, а чего ж ты так оскорбляешь то всех?
Почему же всех? Только тебя и деамона. Деамона - потому что он действительно дебил, это обычная констация факта. Тебя - потому что не надо произвол устраивать. Ну удалил срач один раз - это ещё понятно, но если так постоянно делать, то тема же превратится в отстой, останется 2,5 человека, которые будут обсуждать ГЭТЭА.

deanonm
деамон, иди нахер, ты уныл

0

Макрофлудер
А я тк влюбился в этот мультик но ты запостил пони теперь я его не смотрю
*Печалька*

0

deanonm
У тебя миллион ботов. У меня 1. И мне его за глаза хватит, чтобы забить на бан.
Ты на протяжении всей истории вел себя как неадекватная школота, а сейчас просто несешь ересь.

0

Сопли-то подотри.
Спасибо, здоров. Простудой не болею.

0

У тебя миллион ботов. У меня 1. И мне его за глаза хватит, чтобы забить на бан.
Ты на протяжении всей истории вел себя как неадекватная школота, а сейчас просто несешь ересь.

Всей истории?Надо бы об этом книгу написать и будет называтся она "Пониёбы отаке или как мы защитили ПГ"! Несу ересь?Тоесть когда я устраивал срач я был адекватным,а сейчас когда пишу нормально,то несу ересь?Обратись ко врачу чел.У тебя явные проблемы с головой.

0

Вот у вас какая сейчас самая любимая часть?
GTA 3 ничто не переплюнет (кроме DooM II)!

И да, я начал войну не для лулзов, А ПОТОМУ ЧТО ПОНИ РЕАЛЬНО БЕСЯТ
Солидарен с вами, товарищ Свиборг.

Понипостеры
Я вас просил по-хорошему, по-человечески, а вы...
Наверное мини-кобылам чуждо всё человеческое.

0

Кстати,как считаете?Кто самый яростный пони-ненавистник здесь?

0

deanonm
Не в порядке с головой у тебя. Ты ВСЕ ВРЕМЯ был неадекватным, а сейчас просто несешь х*рню. Ну по крайней мере не капсом.

0

Ты ВСЕ ВРЕМЯ был неадекватным
Я, кстати, тоже.

0

NemetZZZZ
Я вас просил по-хорошему, по-человечески, а вы...
По хорошему, по человечески их просили:

Спойлер

1.Gunner-Surger[хе-хе]
2.SC[R.I.P]T
3.yTuJIu3aTop
4.blackhawk1911123
5.sergey4577820
6.Eksigo
7.Илья Корнилаев
8.Anti 4it
9.N.A.M.E
10.ZomBusineSS
11.IIIdognight
12.Дрэйк
13.WoronOK
14.zhekalight
15.Sanya Bars
16.Lime
17.Agent00Igor
18.Gaghet
19.Капитан Анонимность
20.РикоЧико
21.Spartak 13
22.Посык
23.Mr.KaspeR
24.Ghost Yo
25.Dark1994
26.Один из Них
27.Wheatly
28.Corovan
29.Lexus62
30.26VLAD26
31.Mad Daine
32.Dark AssassinUA
33.Andryxa333
34.BLaCkHaWk987
35.Bloody Devil
36.knight888
37.Strelok43
38.Король E3
39.E.N.T.E.R
40.guvar
41.deMix911
42.NiCK919
43.BIZMONT
И список далеко не полный.

Не помогло...

Grand Auto Thief
останется 2,5 человека, которые будут обсуждать ГЭТЭА щито? Болталка GTA.ru и без пони была довольно интересным местом, а зацикливатся на пони и постоянно постить их, там где они не в тему -БРЕД.

P.S Фух наконец-то пони нас больше в болталке не побеспокоят [2]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NemetZZZZ
Ты, надо отдать должное, был вежлив.
Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Держи напоследок, и я пошел.

Болталка сдохнет

0

Болталка сдохнет не поверишь, но Болталка GTA.ru долгое время жила без пони и не дохла, и их уход тоже переживёт... Так что иди отсюда...

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Ну и правильно сделал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получается хейтеры WIN . Интересно как болталка без срача жить будет.

Ну и на последок пони
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Да никак. Вас тут 4, 1 неадекват, 1 нормальный, 1 дебил, 1 предатель = урод.

0

spartan239
Гораздо лучше чем с срачом

Макрофлудер
ТЫ же вроде ушёл, иди не задерживайся, ты здесь не нужен.

0

Sekret Pegasus
Надеюсь без пони останешься [2]

0

Sekret Pegasus
Молодец. Будем надеяться это правда...

P.S. Пасаны, накидайте ссылок на какой-нибудь метал, или что-то в этом роде...

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Ты тоже слушаешь Godsmack?????

Я фан Godsmack

0

Sviborg
Вот тебе Godsmack точнее клипы но это не полный список у меня вообще полное собрание всех песен и ещё солиста Группы Салли Эрны а вроде всё началось с Принц-Персии

Godsmack - I Stand Alone
Godsmack - Cryin' Like A Bitch!!
Godsmack - Straight Out Of Line
Godsmack-Awake

0

Хорошего всем вечера!


Вопрос кто в чё играет?

0

Принц Диман
В СплинтерС елла на мобилке, GTA3 и Свиборг - Первая Кроффь (вторую решил по приколу немного погонять) на компе.

0

Вопрос кто в чё играет?
Driver San Francisco,Крузис 2,NFS The Run,COD MW3,Battlefield 3.

0

"Вопрос кто в чё играет?"

Меня пока ничто не интересует, кроме скайрима. но игра сильно лагает из-за слабой системы. рад бы снизить графику, да лаунчер у мя не работает. Вот думаю, покупать ли лицку или нет.

0

Меня пока ничто не интересует, кроме скайрима. но игра сильно лагает из-за слабой системы. рад бы снизить графику, да лаунчер у мя не работает. Вот думаю, покупать ли лицку или нет.
У тебя же XBOX?Играй на нём!

0

Driver San Francisco,Крузис 2,NFS The Run,COD MW3,Battlefield 3.
Oh shi, и как вы во все это успеваете?

покупать ли лицку или нет.
Покупка без вопросов, это Игра с большой буквы.

0

deanonm

ммм...я в РПГ не играл на боксе, не знаю даже как там с управлением. Да и хрен найдешь щас пиратку на бокс, а двуслойных болванок ща нет.

"Покупка без вопросов, это Игра с большой буквы."

Только если на пк, в данный момент не собираюсь покупать лицензию на бокс. но все же могу ли поиграть без лагов на минимальных-средних? Слышал, на пне 4 можно играть, видеокарта средняя у мя, а вот оперативы мало, конечно. Надо бы прикупить, да все откладываю.

0

Wild Rider [RustleR]
Вот думаю, покупать ли лицку или нет.
Зачем? Скачай с торрента. Это говнецо и так неплохо продалось.

0

Зачем? Скачай с торрента. Это говнецо и так неплохо продалось.
Я так и сделал.Игра неплохая скажу,но всё же этот открытый мир,мягче сказать,невсегда уместен в ней.

0

Sekret Pegasus

говорю же, скачал. но лаунчер у мя не работает. Но играть, особенно в лесной местности просто невозможно. кстати, чем игра тебе не понравилась?

deanonm

"но всё же этот открытый мир,мягче сказать,невсегда уместен в ней."

хм. а мне вообще нравятся игры с открытым миром. Что гта, что джаст, что рдр, даж скайрим. Только мне привлекает еще вся эта нелинейность. Очень желаю, чтобы подобная подача миссий была в гта.

0

А у меня сейчас ностальгия. Ехал купить кой-чего и случайно наткнулся на ЛИЦЕНЗИЮ GTA2, черный СД в толстом джевеле, с мануалом и картой трех районов. Очень доволен :3

0

Wild Rider [RustleR]
кстати, чем игра тебе не понравилась?
Уже много раз писал. Вот, например:
Скайрим - это как любая мморпг, но только без других игроков, т.е. с таким же успехом можно одному играть на сервере какой-нибудь линеечки, смысл один и тот же. Убивать мобов, выполнять однообразные квесты(иди-убей-принеси). Всё сводится к задротству.
Люди ругают AC, CoD за вторичность, но не замечают этой вторичности в Скайриме. Жанр рпг не развивается совсем, всё то, что есть в Скайриме, есть в рпг, которые вышли лет 10 назад. Ну впрочем ладно, хомяки-задроты игрой довольны, а мне как-то похер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief



я привык уже

"Ну в прочем ладно, хомяки-задроты игрой довольны, а мне как-то похер."

Ну, для меня там главное не прокачка, а исследование окружающего мира. Без нелинейности и опенворлда я бы даже не заинтересовался этой игрой. В облу не играл, начал играть в морру, но меня надолго не хватило. система боя и физика меня просто убила. В скае более-менее, стрелы можно подбирать, + есть много статичных предметов.

0

Sekret Pegasus Согласен,в жанре RPG давно не было эволюции,с конца 90х годов если быть точным,вносились небольшие измения,возможности,но принцип и механика игр особо не менялась.Менялась только графика,физика и фишки геймплея.

0

http://news.playground.ru/35022/
Неужели правда, и самое противное что неигравшие консолесосы устроили там нехилый срач (называют С.Т.А.Л.К.Е.Р. кинцом, а фанатов детьми, явно не играли).

P.S. Все кому не лень подпишите петицию: http://www.gopetition.com/petitions/please-do-not-cover-the-gsc-game-world-do-not-stop-the.html

0

Grand Auto Thief

странно, я очень часто употреблял это сокращение, даже год назад. а только тебе это не понравилось

0

странно, я очень часто употреблял это сокращение, даже год назад. а только тебе это не понравилось
Не обращай внимание,он считает себя самым умным.
Кстати люди как вы относитесь к Apple?

0

deanonm
Пофигистично, представление имею только по статье с Лурки и зомбоящику.
Плохо одно, умер капиталист - Стив Джобс, все орали, культ из этого делали.
А умер Линус Товальд, создатель ядра Линукс никто и не вспомнил, а ведь хороший чел был...

0

Wild Rider [RustleR]
странно, я очень часто употреблял это сокращение, даже год назад. а только тебе это не понравилось
Ну значит это было не так заметно.

deanonm
Не обращай внимание,он считает себя самым умным.
Но я и есть самый умный.
И вообще, не бугурти.

0

Жаль что Стив Джобс умер. надеюсь Компания Apple и дальше будет жить ну плохо конечно что умер, но пиара многовато, а из достижений Apple, первыми запилили широко известный сенсорный телефон, никто до них не решался...

А я вообще о нём ничего не знал плохо, на его ядре сделано много неплохих UNIX подобных систем под самые разные нужны, большинство серваков работают под разными дистрибутивами Линукс. Сам пользовался Ubuntu, скажу одно, неплохая ОС для работы, с интегрированным офисом, и ещё много чем, много бесплатных приложений, с Wine можно юзать все проги из под винды, короче ОС не хуже виндоуз, или МакОС, только бесплатная.

0

Барселона обыграла Реал со счётом 3:1


Урааа!!!!!!Барса!!!

0

Wild Rider [RustleR]
странно, я очень часто употреблял это сокращение, даже год назад
Отвыкай. Это моветон.

deanonm
Кстати люди как вы относитесь к Apple?
Нормально, даже положительно.

Grand Auto Thief
Но я и есть самый умный.
Ты забыл про меня, бро.

0

deanonm
Кстати люди как вы относитесь к Apple?
Дизайн ихних девайсов крайне доставляет. Вчера, кстати, впервые увидел iMac вживую :)

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Ухты, даже и не думал что кто то их ПГшников играет в линейку

0

Нормально, даже положительно.
Дизайн ихних девайсов крайне доставляет. Вчера, кстати, впервые увидел iMac вживую :)
Внешний вид у них отличный,ничего не скажешь.Но ребят если вы пользовались ими,то понимаете,что это пустая трата денег.У моего брата есть MacBook с Mac OS X.Неудобная операционка для меня,игры есть,но их мало.Железо слабое.В общем именно по этому не стал брать Mac и взял игровой ноут от MSI с Core i5,GeForce GT540 1GB и 4GB Ram.Хотя если вам некуда девать лишние деньги,смело берите Mac.

0

Железо слабое
О каком именно Макбуке речь? Да и конфиги разные бывают.

0

О каком именно Макбуке речь? Да и конфиги разные бывают.
http://www.digital.ru/goods/notebooks/apple/610272.htm об этом.За такие деньги можно взять мощный ноут с Windows.

0

Ясное дело, что по соотношению производительность/цена яблочная техника не на высоте.

0

Ясное дело, что по соотношению производительность/цена яблочная техника не на высоте.
И я об этом.
Кстати,кто любит Pop-Punk?

0

Rthangn
Пошёл вон отсюда, а то бота сдам.

0

Ребят может уже хватит?Давайте жить дружно.

0

Какого хрена модеры игнорируют бота Даемона?

0

Если честно, меня тоже. Знаю, в том числе и по собственному опыту, что всегда почему-то выходит так, что если бота регает нормальный пользователь или не злостный нарушитель, то его банят почти моментально, а ботов флудеров-ботоводов как будто не замечают и отправляют в бан только когда другие пользователи пожалуются.

0

Какого хрена модеры игнорируют бота Даемона?
У меня есть тайна!

0

Какого хрена пони вернулись? Нам и без них хорошо было.

0

Какого хрена пони вернулись? Нам и без них хорошо было.
Только пониёбам на это плевать!

0

GTAманъ
я уже 4й раз пишу в модераторскую на него

0

я уже 4й раз пишу в модераторскую на него
Стучи сколько хочешь петух!Тебя вообще сюда не звали!

0

Макрофлудер
Стучи сколько хочешь петух!Тебя вообще сюда не звали! [2]

0

Опять пони.Уберите их кто нибудь.

0

Линейка для задротов!Лучше уж в Скайрим!

0

Sekret Pegasus
Зря ты запостил пони, всё я из за тебя перестал смотреть My Litlle Pony!

0

Принц Диман
всё я из за тебя перестал смотреть My Litlle Pony!
О, нет. Как же я переживу это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sekret Pegasus
Да это печально....Остаётся только сказать тебе

P.S я мастер фотошопа 85 левел

0

Ага, я петушок и уже ушёл.
Точно ушёл?

0

Нет. Я соврал.
Оставайся бро.Только не пости пони.

0

Sekret Pegasus
Но пони ведь не интересны, зачем их постить?

0

Grand Auto Thief
С массовым рассылом их на форумах, они исчерпали свою оригинальность и стали доставать, значит, они настолько убоги, что не могут конкурировать с живущими до сих пор.

0

Grand Auto Thief Наркоман штоле?Иди уроки делай,доченька.

0

Один_из_них
Ваще чОтко

Grand Auto Thief
Если ты особенный то повторяю это тоже самое что какая нибудь шутка будет постоянно постится повсюду

0

Grand Auto Thief
"с живущими до сих пор" ...мемами или как их там называют?

0

Принц Диман
Нет ты.

deanonm
Боже, какой унылый идиот.
Что ещё спи'здaнёшь?

0

Зацените,я свой акк нашёл.Очень старый.
http://users.playground.ru/327643/

0

Покажи фотку.
Я не фоткал его никогда.

0

Grand Auto Thief
Тебе нравится мусор? Мне нет.

0

Хм, ну тут хоть более-менее нормально. :D

0

За посещение форума рейтинг прибавляют. И мне это не совсем нравится. Бывает, просто зайду глянуть и всё, а тут вдруг рейтинг прибавляют.

0

Egor_Pskov
когда планируешь этот срач выпилить?

0

Один_из_них
С массовым рассылом их на форумах, они исчерпали свою оригинальность и стали доставать, значит, они настолько убоги, что не могут конкурировать с живущими до сих пор.
Они будут интересны до тех пор, пока мультик будет таким же хорошим, как сейчас.

0

Sekret Pegasus
Зашёл @ Прокомментировал

P.S. Киньте ссылку на САМЫЙ ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР GTA III.

P.S.2 Что за музон играет в этой видюхе

0

Прокомментировал
Селестия не одобряет это, совсем не одобряет.

0

Зашёл @ Прокомментировал
Всё правильно сделал!

0

Блин, зашёл в профиль и внезапно обнаружил, что я просрал свой 1000-гет на форуме ГТА СА. Пичалька.

0

я просрал свой 1000-гет на форуме ГТА СА.
Чего просрал?Чё за 1000-гет?

0

Grand Auto Thief

посчитай назад и подредактируй 1000 пост как хош

0

Чего просрал?Чё за 1000-гет?
Ну, тысячный пост на форуме.


посчитай назад и подредактируй 1000 пост как хош
это не труъ :/

0

Какая-то хуита тут творится. Вместо тихой уютной болталочки здешнее действо напоминает основную болталку ПГ. По крайней мере похоже на то, что творилось там раньше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, зашёл в профиль и внезапно обнаружил, что я просрал свой 1000-гет на форуме ГТА СА. Пичалька.
А мне ещё 8 постов и будет 4000, только не на форуме СА, а на ПГ вообще.

0

А мне ещё 8 постов и будет 4000, только не на форуме СА, а на ПГ вообще.
Если посчитать все мои посты со всех ботов,то пару тысяч наберётся,это не считая основного акка.

0

Если посчитать все мои посты со всех ботов,то пару тысяч наберётся
90% из них, наверное, мат и оскорбления.

0

90% из них, наверное, мат и оскорбления.
40% мата,60% оскорблений =)

0

У меня скоро 9k-гет.
К Новому Году может наберешь.

0

Лорд Арахис, (С) Гафон, а что с ним не так?

0

У меня подозрение, что Питер проведет Новый Год без снега.

0

С GTA.ru понипостеры ушли и хорошо, а что-бы выгнать их с PG надо организовывать революцию в глобальных масштабах (Сильно флудить на PG, предъявив требования прекратим срач когда начнут банить постеров или они уйдут, и параллельно срать на пони сайтах, с требованием уйти с PG) но врядли кто-то этим займётся, да и оно того не стоит...

0

Школьник размышляет о политике и выборах.Смешно вообще слушать.

0

Wild Rider [RustleR]

Это смотря где НГ отмечать. В пригороде, например, есть снег.

0

что-бы выгнать их с PG надо организовывать революцию в глобальных масштабах (Сильно флудить на PG, предъявив требования прекратим срач когда начнут банить постеров или они уйдут, и параллельно срать на пони сайтах, с требованием уйти с PG)

0

Sekret Pegasus
Чо в видюхах, я сначала качаю а потом смотрю, если там какое-нибудь УГ типа пони я качать не буду.

Воробьинатор
Хреново...

0

Воробьинатор
Да я как-бы уже понял...

0

5pr173

мм..я в пригороде в последний раз был в середине ноября. хе, как раз снег выпал седня. Только погода все равно херовая.

0

У меня с 2009 всего около 500, наверно я не общителен.

Едит: Не, вру, 404 всего.

0

Подскажите, какой фильм идёт на заднем плане?

А, нашёл. Если кому надо, то фильм называется как и песня =) - "Deep Cover"

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Слоупок штоле?

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative

нет. у меня посты из "прохождение СА" были выделены отдельно от остальных постов на форуме СА.

0

Хочется запостить что-нибудь, но лень.

0

Sekret Pegasus
Даже понифапам они уже надоели... =0

0

Майop Дeгтяpев
Пони сами по себе неплохие а вот пони постеры хуже УГ

0

Wild Rider [RustleR]
А сама игрушка-то хоть хорошая?

0

Wild Rider [RustleR]
Алан Вейк аноносирован на пека.
Спустя полтора года...Но всё равно хорошая новость.

Grand Auto Thief
А сама игрушка-то хоть хорошая?
Ага, я б поиграл.

0
0

Sekret Pegasus
А сама игрушка-то хоть хорошая?
Ага, я б поиграл.

Не играл, но уже знаешь, что хорошая? Ванга.жпг

0

Grand Auto Thief
Не играл, но уже знаешь, что хорошая?
Почему не играл? Играл минут двадцать. Там круто. Идешь в темноте, светишь фонариком, страшно.

0

Sekret Pegasus
Идешь в темноте, светишь фонариком, страшно
А экшон?

0

NemetZZZZ
Моя любимая песня у AC/DC.Ещё Big Gun люблю очень.Вообще все песни их нравятся.
Вот клёвая песня.

0

Надо же, на ГТА.ру справа в кои-то веки повесили ссылку на форум VCS.

0

Лол, только заметили? Уже с месяц висит.

0

deanonm
Ну дык!

Боже, ну и говно.
facepal...
А знаете...
SMILE.DOG

0

я сдержался
Продолжайте в том же духе! Возможно, скоро вы соскочите с этой дряни!

0

Лол, только заметили? Уже с месяц висит.
Прааааааавда? *slowpokeface*

0

Эх посоны.Я свою старушку psp продал.

0

deanonm
Ну и лoх, PSP покруче будет всяких Соснули3 или ШайтанКоробок

0

Grand Auto Thief

душевная игра, я бы сказал

0

Wild Rider [RustleR]
А на Max Payne похожа? Вроде как "от создателей..."

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
Чё такой баттхёрт-то?

0

Вы чё идиоты?Я наигрался уже!Да и LCS с VCS надоели.Я беру игровой ноут от MSI.

0

Egor_Pskov
Sekret Pegasus в бан.
Он уже всем надоел.

0

Grand Auto Thief

в макса не играл

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*ждет тухлых помидоров*

0

Sekret Pegasus в бан.
Он уже всем надоел.

Да не ври. Меня все любят, нет, скорее обожают даже.

0

Grand Auto Thief

вообщем, суть игры: бегаешь по лесу с фонариком, каждую секунду ожидаешь, что появятся какие-нибудь маньяки с топорами, или летающие бочки или вдруг экскаватор оживает и т.д. Патронов не всегда хватает, зарядки от фонарика тоже. Приходится не стрелять, а уворачиваться от ударов и бежать...Вообщем, во время игры, особенно на хардкоре, больше всего хочется пройти опасные участки дороги и скрыться где-нить возле фонарного столба. Находишь листовки, в которых описаны будущие события, которые произойдут с тобой...Конечно, сюжет очень хороший. Это было чуть ли не главным стимулом, чтоб пройти игру до конца. В конце, правда, однообразная боевка надоедает.

0

Wild Rider [RustleR]
в макса не играл
Какого чёрта. Как, блин, ну что за втф вообще нах?
Son, I'm disappoint.

0

в макса не играл
ЧЁ?Что за херня?Как так?не может быть такого ВТФ МАЗАФАК яйцами пёзднутся,писта рулю!!

0

Я тоже в Макса не играл. Я нехороший человек.

0

Я тоже в Макса не играл. Я нехороший человек.
Ты чмо позорное!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тоже не играл... ...в тот, который третий

0

при этом слушать hard rock
Если ты считаешь это тяжёлой музыкой то ты псих!Послушай Deathcore или Brutal Death Metal,на крайняк Grindcore.Вот там вот вынос мозга!

0

Что за фигня, у меня одного картинки не показываются?

0
0

Раз уж тут пони, то скину вам число зверя.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=relmfu



&feature=related

0

Чуваки, я опять заснул при попытке решить задачку из матана, или это реально пэгэ так глючит?

0

Жесть:
Я ничего не пони. В чём жесть?

0

Grand Auto Thief
ХЗ, у меня ниче не глючит. Мож у тя подсоединение с Интернетом ослабело?

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
О нет еще один постер(тот кто постит) пони :-(.
Так это же хорошо.
trollface.png

Sekret Pegasus
Я ничего не пони. В чём жесть?
Ну, как бы, там кружочком обведено. Ты был онлайн 68 минут назад.

The Moon Lightman
ХЗ, у меня ниче не глючит. Мож у тя подсоединение с Интернетом ослабело?
Да не, я про время.

0

Герцог Ultimate aka Herzog Ultimative
блин, выделяй цитаты, а?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, как бы, там кружочком обведено. Ты был онлайн 68 минут назад.
Ааа.

0

Ололо, я водитель НЛО и тоже был 60 минут назад!

P.S. А ещё на пэгэ не показывается список посетивших страницу.

0

Grand Auto Thief
был 60 минут назад!
А ещё на пэгэ не показывается список посетивших страницу

Что-то ПГ глючит=(

PS Опять запостить пони, что-ли:


Uploaded with ImageShack.us

0

PS Опять запостить пони, что-ли:
Только страницу не растягивай.

0

Хмм... Я всё ещё в прошлом?
Ещё Iron Maiden:

&feature=related

0

2 minutes to midnight...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=related
А я на час в прошлом.

И я против пони.

0

Пожалуй тоже надо запостить пони.Возьму у Секрета.

0

Если ты считаешь это тяжёлой музыкой то ты псих!Послушай Deathcore или Brutal Death Metal,на крайняк Grindcore.Вот там вот вынос мозга!
Экстремальная электроника круче. Всякие там noise-, terror- и прочие -core’ы.

0

Sekret Pegasus Люблю эту песню.
Мне вот эта нравится очень,особенно гроулинг с 1:19.

0

deanonm
Пожалуй тоже надо запостить пони
Я одобряюЭ твой поступок


Uploaded with ImageShack.us

0
0

Теперь я пони-постер.
Внезапно мир перевернулся.

0

Внезапно мир перевернулся.
Да нет, как раз ничего особенного. Просто у деамона опять приступ шизофрении, через пару часов он опять начнёт бугуртить и брызжать слюной на пони, я гарантирую это.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ