на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Чего бы вы хотели в GTA: SA

Что бы вы изменили в игре GTA SA? Ну, например, какие моды бы предложили, транспорт, стволы, средства, места, героев, миссии, и т.п. Делитесь мнениями, предложите новые варианты, давайте с помощью ваших мнений создадим(пока что в мыслях, а потом мы с некоторыми челами напишим мод) новую GTA SA!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я бы хотел:
1.Политическое убежище на Кубе
2.Миллиард долларов
3.Вертолёт шлюх

2

3) Что-бы Сиджей становился русалкой
бесценно, просто бесценно
я джва года ждал такую игру

2

Садиться на место пасссажиров в любую машину и другие транспортные средства (а на деле это только в поезде есть, да ещё в трёх миссиях, когда отстреливаешься от врагов).
Чтобы на ВПП приземлялись самолёты и вертолёты (исключая заброшенную в пустыне), а не только Карл там хозяйничал.

1

Скейтборд! И автожир! И не заменить а добавить.

1

Садиться на место пассажиров очень хачу!!!И гаварить им куда єхать штоби они подбросили!!!

1

Многополигонные модели(шоб дома выглядели не как голые коробки), RAGE(отражения на асфальте, воде, блики), Эйфорию(непредсказуемые анимации, повреждения авто), некоторые фишки из 4-ки(вход в здания без загрузки, копы в верте, телефон, такси, скрипты с разнообразным поведение педов, возможность брать кирпичи, бутылки и т.д.)Также животных, флору, лужи на земле, и эффект солнечных лучей из РДР. Ну и эффекты дождя, крови на экране красивые.

Е-мое, был бы тот еще торт.

1

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/210173/

0

идея конечно хорошая, но вот делай все то, что ты думаешь

0

Мне вполне хватает всего того, что уже присутствует в игре. Ну а в целом, дополнительные возможности никогда не бывают лишними, если они хорошо сделаны и в них есть смысл.

0

Чего бы вы хотели в GTA SA?
Возможность выбора банды (что б за каждую своя сюжетная линия была).

0

я бы нечего нехотел добавить в саню,в ней и так все есть

0

Я бы добавил в игру такие моды:
1) Зыбучие пески или болото, когда наступал Сиджей на это место то Сиджея потом засасывало
2) Плотоядный цветок
3) Что-бы Сиджей становился русалкой
4) реалистичная погода например: сильный ветер, ливень, град, снег, сильный туман при котором ничего не видно, иногда что-бы было торнадо
5) Много одежды новой в том числе от дождя
6) Возможность мыть машины от грязи
7) Возможность выполнять трюки на скейте
8) Возможность есть на кухне и купаться в ванной и ходить в туалет
9) Возможность спиливать деревья
10) Сделать вулкан что-бы из него иногда извергалась лава, было бы прикольно
11) Возможность копать ямы лопатой
12) Возможность иметь свой огород, что-бы Сиджей там сажал разные овощи
13) Возможность отдыхать на природе ставить палатку и разжигать костер
14) Возможность ловить рыбу, и что-бы были разные виды рыб
15) Сделать что-бы можно было кататься на трамвае в Сан-Фиерро и что-бы этот трамвай останавливался на остановках
16) Возможность покупать разные продукты в магазине
Интересно такое возможно сделать в игре?

0

Чтобы в квартире можно было поесть, полежать на кровати.. Чтобы придурки водители тебя не преследовали, когда их машину заденешь, а копы не растрелевали на месте без суда и следствия, чтобы можно было фоткать и ночью (со вспышкой), чтобы можно было войти в другой город без обязательного прохождения всех миссий. А вобще, я всю дорогу мечтаю о такой ГТА, что бы можно было брать любую миссию по желанию, а не обязательно в устоновленом порядке. Допустим, я никак не могу пройти миссию, а хочу дальше.. Или мне не нравится какая-то миссия, а другую могу и хочу хоть раз 52 проходиьть, а мне не дают.. Пусть бы лучше потом, в конце говорили, что мол нет 100 %, и ты бы проходил то, что не прошел, а в процессе игры делал, что хочешь! Это была бы игра супер! Все бы играли!

0