на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Что бы вы изменили в сюжете GTA SA?

Что бы вы изменили в сюжете GTA SA? Ну, например, каких героев убрали бы или добавили, и т.п., или бы как продолжили линию игры. Делитесь мнениями.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Файл main.scm удалить... Что ещё-то менять...

0

Я бы поменял ГГ - на Томми, например, а то этот идиотский ниггер мне надоел. Я бы продолжил линию так: Си-Джей выскакивает на рельсы поезда и машет трусами, а затем его убивают))

0

Толстого не убивал,а помучил в доме джонсонов!А потом в воде уиопил хе ха ХА ХА!А так менять не че ненадо.

0

я бы ничего не поменял, все и так хорошо!

0

Есть тема "достоинства и недостатки ГТА СА" Там уже все обсосано до мелочей...Зачем было еще и эту создавать?

0

ну если так, то СиДжей у меня в сюжете полюбил рэп и ганжу(нигер не может завязать с рэпом и этим дерьмом-)

0

тачки по круче во первых бы добавил......графу получше......

0

Для создания крутых тачек есть моды и возможность вставлять их в игру. Это было предусмотрено..Хм, графу ему получше...А то, что игра портирована с PS2, ты забыл?! Не самая мощная приставка на сегодняшний день...Для владельцев второй Соньки графа очень даже ничего...Все пучком в игре, главное стиль выдержан до мелочей...Хотя бегать негром мне тоже неприятно...

0

Я бы в миссии зеленая сабля на етих с*к накинулся и спок перемочил бы. А дальше чтоб было не так легко спасти Свита (как в миссии надо) я б его сразу в тюрьму и освобождать тогда бы все было так как можно было бы в реале и дальше все подстроил по обстановке....
ЗЫможно было бы терь конкретно взяться за вагосов и начать дела....

0

Я изменил вот что : в миссии Riot , вместо того , чтобы спокойно гнать , я бы сделал следующее : люди бунтуют почему-то перед особняком МэдДога , мы этих людей убивает , ВО - 4 ЗВЕЗДЫ , садимся в гринвуд и едем в гантон , а там засада полицейских , надо их растрелять , потом посищение банды вагосов в гантон , их тоже отправляем , и заходим в дом Свита , ТАМ ТОЖЕ ЗАСАДА : ) , опять посторонних расстреливаем и всё . Миссия завершена , респект +

0

что я хотел бы изменить в сюжете саньки? на мой субъективный взгляд, он у неё слишком жёсткий. ну не надо было физически уничтожать братанов (смоук, райдер) - имхо было бы лучше, если бы они одумались и завязали с тайным бизнесом. а так, после всего, гантон потерял двух классных челов, пусть и со своими амбициями. ещё мне искренне жаль доблестного офицера хернандеса, своим фатальным шагом спасшего карла. а ведь мексиканец, в общем-то, не сделал cj'ю ничего плохого, он просто был под каблуком известной парочки говнюков pulaski&tenpenny. вот вам мой опинион.

0

Я бы вернул все вырезанные разрабами миссии

0

хе-хе, а ты знаешь, о чём там вообще речь?

0

я бы сделал главного героя-белым!

0

Есть такой мод , который делает СД белым ниггером в душе : )

0

Белый главный герой?! Так это ж Вайс-сити!

0

Т.е. нет , но герой бельй

0

Чем вам ниггер не угодил? Вы чо, расисты?

0

Я бы сделал миссию, там где надо пойти в магазин и купить яд. Суицид.)))

0

Я бы опять изменил несколько миссий .

1) Тест Драйв . Вместо того , чтобы гнать на машинах по городу , можно их отбуксировать с автосалона . Берём ТовТрэкс , и отбуксируем не спеша к гаражу .

2) 555 мы перевернём . Вместо того , чтобы тавку в багаж закладывать , делаем следующее : подстреливаем всех лакеев , во видим , машина прокуратора едет , подстреливаем и его , далее едим к гаражу , там мы забираем все веши прокуратора , далее - к крану импорта/экспорта . Там мы эту машинку и топим , потом вынимаем и едем в Лос-сантос на пляж Санта-Мария ( пирс , где нету карусели ) , там мы окончательно избавляемся от этакой тачки .

0

Ты чё? В этой миссии подставить надо было прокурора, а не убить

0

А я бы после миссии green sabre не запрещал бы захватывать территории.

0

Убрала бы школу пилотов и СиДжея..)

0

вот мой сценарий..

Си-джей-реппер,который живет в голливуде. Во время выступления начинаются взрывы и перестрелки,среди дыма,раненный в живот си-джей види серенивые банданы..и теряет сознание.
Через пол года его забирает из больницы свит,и рассказывает ужасную новость,балласы убили его мать. После покушения на него,и убийство матери у него лопнуло терпение и он забывает про реп! Теперь токо месть.
Глава первая.
Сиджей по звонку свита берет 3 машины зеленых бандитов и едет на перестрелку.
Они убили всех балласов в этом районе. Приехавши домой,карл видит,что свит теряет сознание.
Бандит:-надо в больницу!
Карл:-нет! Нельзя,там везде балласы.Мы убили их босса.
Бандит:-о нет! Он умирает!
Карл:-это судьба!

После потери свита,карл управляет всей бандой. Грув наводит ужас на всех,но их очень мало,для войны с балласами.
Глава вторая.
Карл звонит,своему другу в сан фиерро..Райдеру. Это один из самых крутых нарко диллеров города.
Карл:-Райдер! Нам нужна помощ!
Райдер:-Да пошел ты!
Карл:-Жди гостей,урод!
Карл не может понять,в чем дело! И решается заказать Райдера киллеру.
Через 3 дня он узнает,что киллера убили на выезде из города. И понимает,что Балласы знают,про его намерения.
Карл звонит райдеру:
-Урод,ты за них..за этих ублюдков,которые испортили мне всю жизнь!
-хаха,а ты что думал! Деньги все решают! Теперь я предвадитель их банды!
Карл бросает трубку,и падает на пол от непонимания всего происходящего! Он не знает что делать!
Приходится ехать самому..
Взяв 2-х головорезов из своей банды,карл едет на выезд. Машину подрывают с гранаты,но карл успевает выпрыгнуть.
Не увидив этого,балласы подумали,что они всх убили,ведь в изгоревших трупах,не разберешь лица.
Они ушли. Карл ловит такси,выгоняет от туда водителя,и убивает его..Ведь если будут свидетели,ему «крышка»!
Карл добирается до сф.
Там он останавливается в одном из отелей,в который его устроил один,человек..которому нужны были главари для банды.
Карл теперь хорошо зарабатывает! И вскоре стал Афторитетом в городе..
Продолжение следует..

ну как вам..Пожалуйста оцените.Если не понравится,скажите в нормальной форме.

0

вот продолжение:

Через год,его босс умирает,и он становится главарем банды. Теперь у него 2 банды в лс и сф.
Теперь после того,как он стал большой шишкой,он решил отомстить Райдеру..
Но тот сбежал из города,потому,что знал,что ему тут не выжить. На время сиджей забыл про него,ведь ему не хотелось выигрывать,силой банды,и он дал райдеру окрепнуть..
Глава 3
Прошло 5 лет,сиджей решил,что настало время как раз для мести Райдеру. Сиджей опять едет в лос сантос,и находит Райдера. Он сначала не поверил,что это Райдер. От райдера осталось токо имя. Это теперь «шоха» балласов. Райдер стал алкашом,и наркоманом. Сиджею стало даже жалко Райдера,но его семья,роднее чем этот худой гавнюк.
Сиджей его убил на месте.Он перерезал ему глотку-быстро и бзжалостно! И вот тогда Балласы поняли кем стал тот худой,слабый сиджей..
Теперь сиджей даже забыл,что когдато он был парнем,из бедной семьи,которого нашел меддогг и раскрутил его на отличного реппера..У него в голове крутились только одни трупы,и боссы враждебных банд.
Через неделю ему по мобильному телефону раздался звонок. Он поднял трубку..это был..Босс Балласов,который убрал Райдера с того места..
Тот человек..(если его можно так назвать) и был боссом их по настоящему..
Телефонный разговор:
Босс:-Привет,это говорит твоя смерть Биг-смоук.Я убью тебя. Ты думаешь,тебя спасут твои связи в сан фиерро? Ты очень сильно ошибаешься!
Сиджей:-Кто ты?!
Биг Смоук:-Я управляю Балласами!
Сиджей:-Ты?! Я тебя найду,и выстигну в ж0пу! Ты меня понял?! Урод. Если ты не сыкун,приежай в центр города!
Глава 4 война..

остальное в разработке

0

to lord frank:
Всегда мечтал убить всех главных фигур в игре!

0

to lord frank:
Жаль не увижу продолжения...А так отлично(5-)

0

мне понравилось только свита жалко

0

DarkingCat

увидишь продолжение..токо попоже..я седня наверно еще 2 части сделаю..а потом остальное..есл будет что делать..но остльное токо через дней 5..я уезжаю.. завтра(

0

Си джей приехал,распорядился достать оружие с багажников,и ждать пока они приедут.
Через 5 минут подъехали балласы. Они начали обстрел прям из машин,покалечели много грувовцев,и токо потом вышли из машин и начали обстрел.У Балласов было преимущество в силе,но чтобы си джей с кемто не справился..
Он дает команду ждать пока Балласы подойдут и стрелять по бинзобакам своих машин..самоубийство епто!
Сиджей знал,что БС Взял всех,кого можно,и если их взорвать,то грув будет жить,а балласы нет!
Как токо «Балласня» подошла,грувовцы с криком подрывали машины вместе с собой и балласами..В конце погибли ВСЕ!
Теперь Грув вспоминает сиджея каждый день,и руководит некий Лорд фрэнк! Молодой парень,которому сиджей приказал остаться боссом,так как он не вернется..!
THE END

0

PAPA MASTER

посвящается посту
Всегда мечтал убить всех главных фигур в игре!)

0

Я пацталом от этого сюжета...)))))))))))))

0

lord frank
Чё чё? Сюжет угарный говорю)))))))))

0

S.w.i.T.
так тебе понравилось,или нет?!

0

Идея не плохая. Расписать бы куда по-подробней, сделать всё по серьёзней или (как сказать - по-натуральней) и пихать в ГТА)))

0

Почему я написал угарный? Потому всё было так написано ржачно... То есть смеюсь не над идеей сюжета, а над тем, как ты события расписал)))))))))

0

ну я писал токо чтобы смысл был понятен

0

В гре есть новый город ВАЙС СИТИ, куда в 1987 приехал КАРЛ ДЖОНСОН и тут же он и познакомлся с главном авторитетом города ТОММИ ВЕРСЕТТИ и они быстро стали друзьями. Через 5 лет в 1992 году КАРЛ получил звонок от свита и узнал, что его мать умерла, и КАРЛ тут же пошел собирать вещи. К нему пришел ТОММИ и спросил "В чем дело?" КАРЛ ему всё рассказал и ТОММИ захотел ехать вместе с ним и поехали. У эйрпорта КАРЛА поджидал ТЕМПЕНИ. Но как только ТЕМПЕННИ увидел ТОММИ, он быстро побежал й машине и спросил "КАРЛ, это твой друг?" "да" сказал КАРЛ. "Ето же ТОММИ ВЕРСЕТТИ! Главный авторитет в вайсе! Тебе повезло, КАРЛ." и ТЕМПЕННИ уехал. "Кто он такой?" спросил ТОММИ, "Плохой коп" сказал КАРЛ. Так они оба и поехали к дому. Там они встретели СМОУКА. И они поехали на кладбищу, где были СВИТ, КЕНДЛ и РАЙДЕР, который окажется предателем. А смоук будет предателем райдера и других наркодилеров. Когда они уходили, КАРЛ друзьям рассказал о ТОММИ. Когда они шли к машине, баласы ехали на машине и с автоматов разстреляли машину. К счастью свит заметил микроавтобус и они поехали. За ними поехали 3 тачки баласов. Свит водил, а другие делали drive-by две тачки взорваны а на третью тачку патрон нехватило. Когда друзья ехали у моста, они втолкнули машину на обочину. Тогда они доехали до дома и разошлись по домам а ТОММИ успел купить дом. Далее были драки, гонки и перестрелы. Во время игры КАРЛ познакомлся с полковником КОРТЕЗОМ. Карл назвал своих друзей и КОРТЕЗ удивился, что ТОММИ в городе. КОРТЕЗ встретился с ТОММИ и они поболтали о всем, чем можно. ТОММИ вернулся в ВАЙС, чтобы забрать дочь полковника МЕРСЕДЕС. ТОММИ понравилось в САНАНДРЕАСЕ. В конце игры надо будет убить РАЙДЕРА, а СМОУК поможет. ТОММИ будет дожидать карла в вертолете, а СМОУК поедет к СВИТУ, который заключен в хранилище баласов. СМОУК спас его и привёл к вертолёту все полетели к ТЕМПЕННИ. ТЕМПЕННИ сел в ментовоз и поехал в убежище в ЛАС ВЕНТУРАСЕ. Но во время езды над ним летел вертолет. ТОММИ попал ему в шину и ТЕМПЕННИ теряя управление сехал на обочину и влетел в воду, но он успел вылететь из машины, но вылетая из машины он покатился в воду и отбил ногу об дерево, но ему хватило силы выползти на берег. Рядом с ним приземлился вертолет и к нему подошел КАРЛ. Карл навел на него пушку а СМОУК сказал "Стой, пусть его заберут копы" КАРЛ позвонил копам, забрали ТЕНПЕНИ в тюрьму на 10 . А ТОММИ долетел до гроув стрит и высадил всех а сам хотел лететь домой но друзья его пригласили к себе.

0

Вот как меняет игру один человек!)

0

2 lord frank
а ты ещё один конец не мог бы придумать (повеселей) а то как-то замочил всех и всё

0

могу,но сиджей будет последним лохом..

0

ну... пусть тогда лутше так будет

0

Изменяю миссию Grove 4 Life .

Банда баллас делает визит в Гантон . Надо выдержать 3 волны их нападений . А кстати , в районе Idlewood идёт война между Грувом и балласом . Возглавляет эту битву Цезарь .

Когда в гантоне выдержены 3 волны атаки , то Свит попросит помочь Цезарю посылать на тот свет балласов . Ежай в Idlewood , a там окажется , что Церазь сильно ранен и ему нужна помощь .

Надо ехать в близближайший госпиталь , где есть карета скорой помощи . Далее надо гнать к Цезарю так , чтобы он не умер . Когда Цезарь будет в кабине скорой помощи , то у него немного прибавится здоровья . Надо его везти в госпиталь . Но госпиталь в Глен Парке захватила баллас ( это узнаётся , когда приежаем к этому госпиталю ) .

Надо гнать в другой близближайший госпиталь . Он находится в районе МАРКЕТ . Когда Цезаря мы доставим , то позвонит один член Грува и скажет , что надо быстро к нему ехать .

Запускается таймер на 2:00 мин . Надо доехать до дома Свита . Когда доедем , то там никакого происшествия не будет , а этот "нашист" скажет , что Свит смылся в неизвестном направлении .

После этого появляются несколько точек , где ( повидимому ) может находится Свит . Территория банды вагос , особняк Мэд Догга , стоянка под автострадой "Мулхолэнд" , и всё .

Оказывается , Свит ждёт нас на стоянке под автострадой , и говорит , что уезжает в особняк Мэд Догга , где начнётся предпредпоследняя миссия . Теперь опять надо в гантон . При въезде в наш район , дорогу прегораждают два длинющих поезда в двух направлениях . Хорошо , что есть свободное место для того , чтобы перебраться . После рядом будут стоять 2 пустые Тахомы . Ничего странного , но в одной из них заложенна бомба !!! Если из этого авто не выбраться в течение 10 сек. то . . .

Если сел в незаминированную Тахому , то можешь спокойно гнать в Гантон . Но там путь прегорождают ещё несколько Тахом , которые битком Балласов . Хорошо , что рядом есть бочки с горючим . Пульнём туда , и БАЙ-БАЙ Тахомы . Теперь к своему дому .

ВСЁ !!! Муки окончены !!! 10000 зелёных в кармане !

0

Я бы еще с полтиник миссий добавил

0

Добавил бы побольше миссий в гетто, и у Торено

0

Главный герой по моему должен быть БЕЛЫМ :)

0

Hellkiller пойми , он ( после всех миссий в "Лос Сантосе" ) вощёл в полицейский бизнес , синдикат "Loco" . Если его не убить раньше , то он ТАКИЕ сюрпризы нам будет давать !!! Сам застрелишься : )

0

"Не убивать" понятие растяжимое. Только синдикат Локо и "полицейский бизнес" немножко разные понятия.

0

Фактически все.
1.До 7 миссии чтоб вражеские банды не имели даже пистолета.
2.Изменена система звезд-2-2 коповозки,3-3 коповозки и 2 мотоцикла,4-полицейский вертолет,много машин и мотоциклов,5-полицейские машины,перекрывающие улицы,6-ловушки из полицейских машин и енфорцеры,7-улицы перекрывают енфорцеры,с вертолета спецназ,8-енфорцеры и машины ФБР,2 вертолета(полицейских),9-Машины ФБР перекрывают улицы 2 рядами,спортивные машины ЦРУ,3 полицейских вертолета,10-военное положение,грузовики с солдатами,улицы перекрывают грузовики и танк,4 полицейских вертолета,11-п%*?ец(окружают танки,вертолеты Апач стреляют ракетами,в придачу ко всему истребители и ловушки армии)
3.Суть миссий
1.In the Beginning.Добраться,потом без скрипта у дома СиДжея без заставки нападает балласовец с ножом.Можно не убивать.
2.Big Smoke.Из машины тебя не обстреливают.В середине пути Свит попадает в бензобак автомобиля.Балласы успевают выскочить.Драка 4 на 4.Братва пока справится и без твоей помощи.Потом добраться домой.
3.Ryder.У тебя вначале нет ни цента.Чтоб начать миссию,надо иметь 500 долларов.Подстричься,затем похавать,затем убежать в машину,задавить продавца(обязательно),вернуться,взять деньги,при приезд во двор заставка,путь перегораживает коповозка.Убить двух копов-они пистолет не используют,только дубинки
4.Tagging Up Turf.Все,как есть,но после покраски последней граффити тебя засекают 2 копа и открывают огонь из пистолетов.Надо спасаться-в машину,потом сразу домой.-300
5.Cleaning the Hood.На улице надо уничтожить двух наркоторговцев,причем Грувовец тоже атакует.Он под действием Крэка
В доме же,как есть.
6.Drive-Thru.Чтобы вражескую машину можно было быстрее уничтожить.-500
7.Nines and AKs.После попадания в бензобак машины появляются 1 баллас с пистолетом,за ним появляются еще 2.Смоук говорит:
-СиДжей,а теперь проверим твое умение стрелять по-серьезному.
Потом-это тоже в миссии,ты после магазина одежды заходишь в бойцовский клуб,и Свит дает задание постоять за семью,побить боксера.
8.Drive-By.Все так же,но немного другое.Я бы сделал побольше звезд,чем 6.При двух-преследуют 2 коповозки,без мотоциклов.-800
9.Sweet's Girl.Грувцы с пистолетами,а не ТЕК-9.
10.Cesar Vialpando.НИКАКИХ ТАНЦЕВ!!Кендл исчезла,Свит и Карл не знают,где она.Карл идет навстречу к языку,которого надо побить-дерется не хуже того боксера.Карл узнает место,где якшаются Los astecas.На шухере стоят 2 паренька с ТЕК-9.Выходит еще один член банды и говорит:
-Сумеешь догнать,узнаешь,что нужно.И уезжает на ремингтоне.Остается еще один Лоурайдер.Догнать необязательно,главное,не терять из виду.После долгой поездки ролик разборки с Цезарем и Кендл.
11.Home Invasion.Минимум 4 ящика.После этой миссии рядом с пистолетом лежит ТЕК-9
12.Catalyst.Сначала перестрелка у поезда,затем сбрасывание ящиков,затем 2 звезды-2 коповозки преследуют.
13.Robbing Uncle Sam.Все бы оставил,как есть,отличная миссия.
14.OG Loc.Сделал бы преследование на байкерских мотоциклах,затем чтоб тебя преследовала машина с 4 вагосами с пистолетами.
15.Running Dog.Догнать вагоса,затем на тебя с разных сторон улицы бегут поочередно около 10 вагос и баллаз с ТЕК-9.Затем звонит Свит,говорит срочно приезжать,дается 3.30 времени.Грув атаковали вагосы с пистолетами,надо помочь...
16.Wrong Side of the Tracks.Сбить 3 вагос с поезда.Потом дается 3 звезды-помимо 3 коповозок 2 копоцикла.
17.Just Business.Погоню б немножко облегчил.-после этого где пистолет и ТЕК-9 появляютсяеще дробовик и микро-смг
18.Life's a Beach.Перебить всех,украсть фургон,две звезды(две коповозки)
19.Madd Dogg's Rhymes.Оставил бы как есть.
20.Management Issues.Потом еще уничтожить всю охрану(8 человек с пистолетами с глушителями)
21.House Party.Тоже ничего не менять.
22.Burning Desire.Вагосам вокруг дома дать не пистолеты,а микро-смг,потом будут преследовать 2 Ремингтона с вагосами-после спасения Денис.
23.Doberman.Первая волна с пистолетами,вторая с Тек-9,третья-половина с микро-смг,половина с СМГ,потом выскакивает тип с АК.-только после этой миссии звонит Цезарь.
24.High Stakes, Low Rider.Оставил бы,как есть.-1200
25.Gray Imports.Оставил бы,как есть.-после этого открываются ТРИ последние миссии ЛС.
26.Los Sepulcros.Добраться до кладбища за 2.30.Но баллы убиваются с одного выстрела в голову,потом даются 3 звезды(три коповозки,2 мотоцикла)
27.Reuniting the Families.Оставил бы,как есть.
28.Green Sabre.Потом еще и от ментов отстреливаться.Но в конце заставка:СиДжея сбивает машина,потом он приходит в себя в госпитале в Ангел Пайн и разговаривает с Темпенни и Пуласки
29.Badlands.Сначала убить всех ФБРовцев с СМГ,только потом догнать свидетеля
30.Tanker Commander.Оставил бы так,как есть.
31.Body Harvest.Оставил бы,как есть
32.Local Liquor Store.Оставил бы,как есть.
33.Against All Odds.В конце 4 звезды.
34.Small Town Bank.В конце 5 звезд.
35.Wu Zi Mu.Оставил бы так,как есть.
36.Farewell, My Love…Оставил бы,как есть
37.Are You Going to San Fierro?После взрыва вертолета дается 4 звезды,снять.В гараже обосновалась банда Рифа,около 15 бандитов с СМГ.
38.Wear Flowers in Your Hair.Доехать до больницы,тебя засекут,сначала скрыться,потом подбрать Дуэйна,потом Джетро,потом Зиро,отвезти их в гараж,сьездить к полицейскому участку,уничтожить нескольких копов-по словам Правды,они договаривались с пришельцами,получить 5 звезд,сбросить тачку в воду.Миссия пройдена!
39.555 We Tip.Уничтожить прокурора,снять 5 звезд.
40.Deconstruction.Все рабочие с СМГ,после уничтожения бригадира снять 5 звезд.
41.Photo Opportunity.Надо добраться с Цезарем до крыши за 6 минут.
42.Jizzy.Оставить все,как есть,но после миссии 6 звезд.
43.T-Bone Mendez.Надо догнать 5 мотоциклов
44.Mike Toreno.Дается 5 минут.Его охраняют сильные типы с СМГ в бронежилетах,с 6 звездами добраться домой.
45.Outrider.У баррикадирующихся АК-47,потом 6 звезд
46.Mountain Cloud Boys.Вьетнамцы с СМГ.
47.Ran Fa Li.Баррикады на пути Мананы,вьетнамцы с АК-47.
48.Lure.Путь более длинный
49.Amphibious Assault.На корабле вьетнамцы с АК-47.
50.The Da Nang Thang.На корабле все с СМГ и АК-47.
51.Snail Trail.На вершине поезда 5 охранников репортера.Надо убить всех до приезда на станцию(как в миссии со СМОУКОМ),поезд остановится,надо убить машиниста,скинуть тела с крыши(ролик),там оставаться до подъезда на станцию.Машинистом будет договоренный человек.Встретиться с журналистом,отвезти к информатору,уничтожить их и их охрану с СМГ.
52.Ice Cold Killa.На выходе из клуба ловушка,гарды с СМГ и АК-47,Джиззи уезжает на Супер-ГТ
53.Pier 69.Враги с АК-47.
54.Toreno's Last Flight.При 3 звездах взорвать самолет.
55.Yay-Ka-Boom-Boom.Враги с АК-47 и с двумя пистолетами.
56.Air Raid.4 минуты выстоять,затем,уже магазин атакуют люди Беркли с АК-47.
57.Supply Lines.Я бы ничего не менял.
58.New Model Army.Добавил бы 30 секунд времени.Для прохода в ЛВ необходимо пройти школу вождения и миссии Цезаря.Школа вождения открывается после миссии Yay-Ka-Boom-Boom
59.Zeroing In.У нее охранники с АК на 2 патриотах.
60.Test Drive.Кататься при 5 звездах.
61.Customs Fast Track.Все действия за 12 минут,машину не разу нельзя ударить,придется перепроходить миссию
62.Puncture Wounds.Женчина оказывается полицейским агентом,6 звезд.
63.Monster.Пройти за 4.50.
64.Highjack.4 прицепных фургона.Доехать до гаража,не разу не расцепив.
65.Interdiction.После уничтожения 5 вертолетов 6 звезд.
66.Verdant Meadows.-школа пилота.
67.N.O.E.Ничего не менять.После этой миссии Торено потребует,чтоб школа вождения была пройдена на серебро.
68.Stowaway.Расправиться с агентами с АК-47 и успеть вьехать в самолет.Там все лучшие боксеры,будут пытаться вытолкнуть.
69.Black Project.Ничего не менять.
70.Green Goo.Тоже ничего не менять.
71.Fender Ketchup.При 4 звездах гонять по городу,не разу не врезавшись.
72.Explosive Situation.Там охранники с дробовиками.На санчезе надо забираться,как на стадионе в ЛВ.
73.You've Had Your Chips.Здание 3-этажное,охраняют гарды с дробовиками и М4,засевшие в различных нишах,потом 7 звезд.
74.Don Peyote.Погоня из 4 машин,из кузова стреляют из СМГ.
75.Intensive Care.За огранниченное время спасти Синдакко и отвезти в госпиталь при преследовании Королей песков
76.The Meat Business.Все в бронежилетах,некоторые с бензопилами,некоторые с М4,некоторые с удвоенными микро-смг,при выезде 7 звезд.
77.Madd Dogg.Доставить за 2.30,одно мельчайшее столкновение-провал.
78.Misappropriation.До вертолета агент неуязвимый,агенты с М4.-если не пройти гонки в СФ и ЛВ,к Сальваторе идти нельзя,нужна особая репутация.
79.Freefall-после посадки-люди Леоне по встрече оказались шпионами Форелли,они с удвоенными микро-смг.
80.High Noon.Сначала погоня на бандито,затем-авария,СиДжей садится в Баньши,Пуласки в Буллет,уровень розыска-5 звезд.Для нового дела нужна супер-репутация-гонки в ЛС и Воздушные гонки.
81.Saint Mark's Bistro.Там все с дробовиками,обрезами,удвоенными микро-смг.
82.Architectural Espionage.Нужно открыто всех поубивать,чтоб свидетелей не было,копы с дробовиками,охранники с М4,все в дыму,8 звезд.
83.Key to Her Heart.Спасти Милли от ужасной ловушки за минимальное время.
84.Dam and Blast.Действия на уровне splinter cell,затем 8 звезд.
85.Cop Wheels.Украсть за 10 минут,5 звезд.
86.Up, Up and Away!-Нападение на штаб(склад-штаб)-огромное количество солдат с М4,похищение фургона на время.-первый раз появляется НЛО.
87.Breaking the Bank at Caligula's.В здании ЦРУ.9 уровень розыска.Очень сложные действия.
88.A Home in the Hills.Огромное количество Вагос с дробовиками и удвоенными микро-смг,зачистить все здание,погоня с помехами в виде вагос,преследующими СиДжея на автомобилях.
89.Vertical Bird.На авианосце несколько внутренних пулеметных систем,солдаты с боевым дробовиком.,сначала преследование 3 истребителей,затем еще 4,из лодок тоже стреляют самонаводящимися ракетами.В конце мимо истребителя пронисится НЛО.
90.Home Coming.Подобрать Свита,затем-ловушка-полицаи с пустынными орлами,вдруг-9 звезд.Дома последняя волна с боевыми винчестерами и пустынными орлами,затем около 25 наркоторговцев с пустынными орлами.
91.Beat Down on B-Dup.Третья волна с пустынными орлами.Огромное количество людей с пустынными орлами окружает дом-убить Смоука
92.Grove 4 Life.Последняя волня с ракетницами,в Груве тоже баллы с ракетницами.-до следующей миссии нужно бросить вызов всем балла и вагос в городе.
93.Riot.Ужасный бунт.Люди с ракетницами.Свита ранит.Довести без повреждений до госпиталя.мимо проносится НЛО,уничтожает несколько домов-10 звезд.
94.Los Desperados.Крупное боевое действие грув,ацтеказ против балла и вагос.Боевые вертолеты,ракетницы,миниганы.Беречь жизнь Свита и Цезаря.
95.End of Line.1.Пробраться в дом,вокруг уничтоженные танки,сбитые Апач.Путь охраняют бесчисленные воины на Джетпаках.
2.В доме инопланетяне-Умирают после длинной очереди в шишку на лбу.Оружие-среднее между М4 и миниганом.20 больших этажей.3.Убить главного человечка,он очень сильный,с миниганом.4.Выбраться,пришельцы с миниганами.5.11 звезд!!!!Добаться до дальнего места.6.Быстрейшее спасение друзей.7.Уничтожение НЛО на сверхаппарате-крайне сложно.Миссия пройдена,Сиджей мертв но земля спасена.Конец игры.
Вот что бы я изменил в прохождении СА.

0

Я бы ничёб не изменил - всё и так отлично!

0

Xoomer Н***я ты начеркал! Я б кроме багов сюжета ничё б не менял, если чесно.

0

Что бы изменил? Я бы развивал сюжет сеймества грув стрит и не делал бы райдера и смоука предателями и всю игру сделал бы в стиле начальных миссий в Лос Сантосе(Те которые до Анжел ПИН и предательства)

0

Xoomer , a xoтя прикольно всё !

0

Заключил союз со всеми бандами+купил всю полицию и трясешь ВСЕХ на бабки.Кто отказывается платить...в магилу. CJ во главе всех и всего,он перетерает дела с другими авторитетами,кто отвечает за какой-то город или деревушку.1 раз в месяц сходка со всеми Авторитетами(Ворами в законе) в каком-нибудь ресторане или на пляже...весь Сан Адреас наша собственность.

0

Насчет CJ вы неправы он класный чел как для выходца из гетто.

0

В СА не хватает вот что :

1-гламура
2-крови
3-оружия
4-миссий
5-боссов

Теперь боссы :

1-Дональд Лав
2-Рей Мачовский
3-Кортез
4-Даркела ( жедательно )

Теперь примерный мой сюжет СА . СД прилетает из Либерти в Лос-Сантос , но узнаётся , что банда Грува УЖЕ НЕТУ ВААБЩЕ !!! но СД попадает в руки назойлевого Рея , который теперь работает на Мэра Сана ( ну Рей что-то типа телохранителя его и одновременно продажный полицейский ) .

Главная цель моей СА : достичь непосягаемости банд Сана до кресла мэра . Примерно ...

Дональд Лав - мэр штата
Рэй Мачовский - его телоохранитель , друг Дональда и продажный полицейский
Кортез - посол
Даркел - чел , который занимался делишками банд и к таму же - руководитель складов тяжёлого вооружения

Так же персонажи ( тоже боссы ) :

Эль Бурро - руководитель клана ВАГОС
Кенджи Касен - руководитель клана ЛОС-САНТОС АЦТЕКАЗ , которые борятся против полиции , а не банд
Каталина - правая рука Эль Бурро и тому же его любовница
Антонио Сиприани - верный спутник СД

...

ПС - ещё лучше Джонсона сделать белым . Это ппц :)





Ну это моя пока идея . Заценивайте !

0

Рей не может быть телохранителем. Телосложение у него не то. Кенджи Кансен состоит в "верхушке" Якудзы. Чтобы латиносами руководил японец - такое только имбецил может написать. В общем твоя идея калом пахнет.

0

Ну телоохранителям ( особенно сегодня ) не обязательно иметь мышцы . Клиенты больше любят не качков , а умных телоохранителей . Просто Дональд был знаком с Реем и поэтому Дональд предложил ему эту професию .

А Кенджи . Он всего лишь попал в плен к картелю . Но после смерти бывшего руководителя , латиносы выбрали его главой банды , потому что других претендентов на пост не было .

Это интрига !

0

Да ну! В том-то и вся прелесть Сан Андреаса, что там большинство героев новые. А ты предлагаешь опять тех же героев, чтобы они глаза мозолили. Касен у Лос Ацтекас? Учитывая его понятие слова "честь", он бы никогда не стал руководить Лос Ацтекасом.
А вообще, будь моя воля, я бы сделал новых персонажей, новое место действия (Россия), новый сюжет... короче новую игру, так как старые ГТА уже надоели, а до 4-ой ещё далеко.

0
0

Я бы в миссиях ничего не менял,а добавил новые,усложняющиеся-
97.Ошибка.До нее надо захватить город на 100 процентов.Появляется новый майор полиции из России-Захарьёв и звонит на мобилу.
-Алло.Кто это?
-Майор Захарьёв.Иди в полицейский участок,надо поговорить
-Но...-Захарьев вешает трубку,на радаре значек ZH.
Ролик:
Сиджей заходит в полицейский участок.Там сидит за одним столом Захарьев...
-Карл Джонсон,садитесь.
-Что слу..
-Не перебивайте.Другим может показаться,что это чушь,но я знаю-к большинству преступлений в штате причастны вы.Больше 1000 убийств,кража проэкта стоимостью 60000000,взрыв заводов и дамбы...
-Но..
-Вы понимаете,к чему я веду.Вы будете работать на меня.Я могу уничтожить не только вас,но и всех ваших друзей и вашу банду
-С%*а!Я больше не шестерка..
-Я оскорблений не прощаю,Карл Джонсон.-мощный удар,направленный в скулу СиДжея.Он перехватывает удар и бьет ответный.Захарьев убегает и нажимает тревогу.
Надо выбраться из полицейского участка.Но дверь заперта.Надо перестрелять всех-там определенное число человек,у последнего будет ключ.Но тут в участок вламывается ФБР-надо всех уничтожить.На выходе-5 звезд,но рядом стоит патриот.Добраться до перекраски.Потом звонок:
-СиДжей,браток,на нас напали копы,долго не продержимся,приезжай!
Появляется полоска со здоровьем Свита,медленно убывающая.Казалось бы,теперь все просто,но тут аналогичный звонок от Цезаря.У того тоже убывает полоска жизней.Копы с дробовиками атакуют обоих,времени вполне может хватить.полоски убывают одинакого.
Миссия пройдена,резпект,возможность до 8 бандитов привлечь в свою банду и дать возможность им ехать за тобой в других машинах.
98.Побег из Лос Сантоса.
-Здорово,Свит.
-СиДжей!!Заходи,срочно!
-Что-то вонючие копы не нападают,странно.
-Это их тактика.Они хотят,чтоб мы думали,что нам ничего не угрожает,нигга.
-Дерьмо!Когда,по твоему,они нападут?
-Точно не знаю.Я знаю Захарьёва.
-Говори!
-Когда тебя не было в городе,он приезжал сюда и вошел в банду Баллаз.У меня с корешами была перестрелка с ними.Я убил его брата.Он поклялся отомстить,и с тех пор его в штате не было.Это произошло 3 года назад,брат.
Тут диалог прерывает пуля,ударившаяся в картину в 5 сантиметрах от головы Карла.
-Нападение!Отбиваемся!
Из дома надо уничтожить стрелков на улице с калашами,их 21.
Затем ролик:
-Свит,уезжай,машина крепкая,выдержит.Я тебя прикрою.
-Но как же ты,ниггер?
-Столько раз прорывался,прорвусь и в этот раз!.Подожди секунду...
Набор номера Цезаря:
-Цезарь,срочно вали отсюда с Кендл!Встретимся в центре леса
Назад или Наружу!Срочно!
Затем Свит выезжает на машине.Тут из-за дома выскакивает человек и попадает в бензобак...
Сиджей его убивает.
Теперь надо выбраться в центр города.Практически за каждым углом киллер с СМГ.На машину лучше не садится,киллеры попадают в бензобак.Потом просто доехать до леса.Миссия пройдена.
99.Неизвестность.Значок Цезаря на радаре в лесу Назад или Наружу,где стоит Глендейл
СиДжея встречают Кендл и Цезарь,у которого На шеке сильный порез.Они выходят из раздолбанного Глендейла.
-Цезарь!Хорошо,что вы живы!
-А где Свит?
-Его...его...-тут СиДжей плачет.
-Кхм..Понятно.. хороший был человек.
Тут Кендл плачет и раскаивается,что плохо к нему относилась.
-А что с твоей щекой и где твой лоурайдер?
-Тут такая история,Карл.Мы сматывались,машину растреляли,она загорелась,мы выбежали.Я закрыл собой Кендл,но они промахнулись.Хотя одна пуля чуть меня не убила,-Цезарь показывает на порез на щеке.-Увидели эту развалюху,пришлось сесть.
-Понятно.Оставайтесь,здесь безопаснее всего.Я разузнаю дела в городе..
-Карл,я с тобой.
-Нет,Цезарь,ты сейчас нужнее Кендл.
Надо добраться до особняка.На него нападает банда Ацтекас,он вышла из-под контроля.У них калаши и удвоенные ТЕК-9.Надо зачистить ВЕСЬ особняк,в доме валяются трупы Массера и Мэдд Дога.
Дальше ролик-СиДжей положил пушку на стол и тут сзади голос:
-Подними руки вверх и медленно развернись.
Это один из ацтеказ.Но тут его голова исчезает,вместо нее появляется красный фонтан.Стреляли из соседнего особняка,нужно туда.
А тем временем появились новые Ацтеказ с калашами.Надо добраться до соседнего особняка.
Там Кент Паул со снайперской винтовкой.Надо довезти его до леса,но преследуют несколько авто Лос Ацтеказ,из которых стреляют.Все,конец миссии.

0

В принципе, суть миссии прикольная, но создавать нового персонажа для последней миссии немного нелогично. Лучше, если бы это был Торено. Тут всё сходится. Он работает на правительство, значит может натравить на СиДжея кучу копов. СиДжей - хороший агент, поэтому логично, что Торено его попытается использовать ещё раз. Единственное, что Торено многим нравится, поэтому они не захотят делать его врагом СиДжея.

PS. А почему не надо делать Россию? Прикольно побегать не по Лос Сантосу, а по Самаре, скажем, не по Сан Фиерро, а по Нижнему Новгороду, не по Либерти, а по Питеру. Мне бы понравилось.

0

Торено тоже будет в самом новом свете,где-то через 50 миссий.Может,кто-то по моему рассказ напишет?
100.Китайский конфликт.Опять значок Цезарь в лесу.
-Значит,Мадд Дог и Массер погибли?
-Да.К тому же банда Лос Ацтекас хочет занять лидирующие позиции в Лос-Сантосе.
-Черт!Ничего,ничего.Что дальше по плану?
-Поехать в Лас-Вентурас,предупредить Вузи.
-Карл,я с тобой.
-А как же Кендл?
-С ней останется Кент.
-Ему можно доверять?
-Конечно.
Надо добраться до казино 4 Дракона.Но если заехать в Лос Сантос,у тебя будет 5 звезд,которые нельзя снять.
В перестрелках надо будет следить за здоровьем Цезаря,оно убывает быстро.
А в казино перестреливающиеся вьетнамцы и триады,триады с АК-47,вьетнамцы с удвоенными ТЕК-9.Но!Палят в тебя и те и те,а еще надо следить за здоровьем Цезаря
Когда доберетесь до Вузи,ролик:Вьетнамец установил бомбу.Вузи его убивает.Но до бомбы дотрагиваться опасно.Выход заблокирован,2 минуты 50 секунд,чтобы выбраться на крышу и улететь на вертолете,надо следить за здоровьем обоих.Потом прилететь в лес.

0

Появляется новый лейтенант полиции из России-Захарьёв и звонит на мобилу.
-Алло.Кто это?
-Майор Захарьёв
- Ты определись, кто он по званию: лейтенеант или майор


А почему не надо делать Россию - Игры про Россию могут делать только в России российские программисты. Если американцы сделают ГТА про Россию, то она 100% будет называться GTA Snow Russia, там будет полярная ночь, вечная зима, одни деревянные дома, 6 транспортных средств: трактор, запорожец, москвич, копейка, КамАЗ, мотоцикл ИЖ. Главных героев будут звать: Иван Петров, Василий Сидоров, Иван Данко (больше имен они не знают). Вместо 100 спрятанных пакетов будем искать 100 спрятанных матрёшек, кругом одни мужики в лаптях, на голове - шапка-ушанка. Также можно встретить дрессированных медведей, которые играют на гармошке: "Калинка-калинка, калинка моя...". Везде расставят памятники ленину. На каждом доме нарисуют серп и молот. Вот Россия в представлении американцев (не всех конечно, но многих).

0

В этом, конечно, ты, прав. Но, если сделать нормальную Россию, т.е. от российских разработчиков, это будет круто.

А вообще-то, я бы добавл в игру Якудзу и сделал бы так, чтобы они враждовали с Триадой (по идее так и должно быть, чего в ГТА 3 мы не видим)

0

Вот именно. Если бы ГТА Криминальная Россия не стали бы бросать, то получилась бы отличная игрушка.

0

ИМХО если бы русские делали ГТА про Россию (я не имею в виду известный мод) то вышло бы что то нехорошее. Во всяком случае ГТА потеряла бы свой стиль. Обосновывать не буду, это мое мнение, но если бы Криминальная Россия вышла, то я бы поиграл, во всяком случае.

Nick White да ну, в ГТА 3 если Якуза видит Триаду то начинается драка. Ну, хех, если Клод не получает заданий от Якузы разобраться с триадами, то это не значит что войны не было. Не делать же Клоду ВСЁ своими руками) А в Сан Андреас я бы Якуз не добавлял, т.к. работаешь на Триаду, а Якуза куда лучше по-моему.

0

Я бы сделал вот что:
1. ГГ - в Са г*но, надо что-то новое. Типа мексиканца.
2. Миссии, особенно первые - г*но. Надо типа "прыгай по зданиям", или, что-то такое.
3. Города очень унылые - г*но. Надо типа Лас Вегас или Лос Анджелес или там, Нью-Йорк. Только настоящие города, а не выдуманные.
4. Русская мафия - была только в СССР. Надо зделать хорошего русского.
5. Транспорт - г*но! Нужны стрит-рейсирские тачки! Этор типа круто!
Пока это все. Следите за развитием событий.

0

Так же ещё привезти банду Леоне ( другой босс , но название прежднее ) , синдакко , форели . И не забудьте про колумбийский картель . Кубинцы , Гаитяне и Байкеры - вы в СА !!!

0

Whatever, а как в ГТА 3 Якудза встречалась с Триадой, они же на разных островах? Я лично ни разу не видел их рядом.

0

в конце бы добавил что то типа раскрытие секрета 51 первой базы и нло

0

Пусть бы ещё военные были на этой базе и чтобы в неё входить можно было...но пусть хоть трудно!Военные выглядят в Сане как-то уныло-маски на голову,каски камуфляжные и очки---вот это круто,как десант из первой Халвы!!!

0

Пришла в голову мысль о том, что можно было добавить ещё миссий по ходу сюжета. Например,
1) Когда играешь в Сан Фиерро, было бы несколько миссий с отвоёвыванием территорий для Триад (конкурентов 2 - Сан Фиерро Рифа и Да Нанг Бойз)
2) Добавил бы миссий в сельскую местность к югу от СФ. Боссы, напрмер, Правда, можно миссии Цезаря по перехвату груза Синдиката (не такие, когда тупо едешь за джипом, врезаешься в него и подбираешь пакет, а что-нибудь, типа устроить засаду на грузовик с вооружёнными балластами в кузове)
3) Можно добавить нового босса в ЛВ, а то там их немного. Как вариант, можно добавить Эйвери Кэррингтона или Томми Версетти
4) Во время бунта предлагаю такую миссию: Розенберга понесло к чёрту на куличики, его там окружили злобные жители с М4. Цель: найти Розенберга (на выбор даются несколько мест) и вернуть целым и невредимым в дом Мэдд Догга.

0

После финальной миссии надо сделать следующее :

После всего СД попадает в руки назойлевых вьетнамцев и начинается битва в Сан-Фиерро . Придётся работать не только на вьетнамцев , но и за Ву Зи Му , который явно не доволен поведением СД в такой ситуации . Так же Сьюзи ( правая рука Вузи ) будет давать задания , где главная цель не вьетнамцы , а балласы !!!

0

Хотелось бы чтобы СиДжей с Каталиной был!!!!)))))
Нуууууу....и НЛО наверное хотелось бы в игре. Без всяких там модов.

0

) Во время бунта предлагаю такую миссию: Розенберга понесло к чёрту на куличики, его там окружили злобные жители с М4-Рози и секунды не выдержит

0

Хачу хачу хачу... Хачу ГТА4!

0

Nick White с опозданием но отвечу на твой вопрос: есть множество способов заманить бандита на чужую территорию. 1 Ипнуть триаду по носу и бежать через мост - долго и неудобно по-моему. 2 Начать стрельбу в Чайнатауне из машины по триадам - окрестные грузовики триад начнут за тобой гнаться. Вези их хоть к чертовой матери. А дьяблосы, например, бывало сами через туннель заезжали на Стонтон и их там начинали пинать колумбийцы и ярди.

Итог: в ГТА3 ВСЕ банды воюют друг с другом.

0

Я бы ничего не менял всё и так гениально.

0

Whatever, спасибо, сам играл немного в ГТА 3, так что об этом не знал.

0

захват территорий намного сложнее и нормальной группой и доступ к захвату с самого начала, си джей никуда бы не уезал из города пока ему самому это было бы не нужно - свита бы не арестовывали, а просто шла бесперестанная война банд.
когда си джей победил бы в войне он поехал строить бизнес в сан фиеро а потом и в лас вентурасе и последняя миссия в моей сюжете былабы именно там в городе казино. а потом грув стрит сильная банда - но можно все легко потерять и опять начинать войну))

0

я б ни чо не поменял.всё и так отлично

0

Я бы хотел чтобы в сюжете встретились 3 героя
ТОММИ КЛОД КАРЛ

0

ишо включил бы возможность барть с собой свита - если его упили то ты проиграл) ну не одного его с командой
я щас использую команду из 12 человек с точностью стрельбы 90 - посоветуйте чо нить другое

0

Убрать школу пилотов.Чтобы можно было захватывать территории в СФ для триад.Не терять территории в ЛС.

0

смерть одного из главных персонажей, кто за сиджея

0

На дворе 1995 год.Си-Джей полицейский Либерти сити совершенно не связанный с крминальным миром.Его брат шёл совершенно по другому пути у него была своя банда и они совершали убийства,ограбление и т.д.Они не навидели друг друга и жили совершенно в разных местах.Хоть Свит и не навидил Карла он сообщил ему страшную новость.Он сообщил Карлу что мать убили.Си-Джей приехал в Лос-Сантос на похороны матери.Свит и Карл перестали не навидить друг друга и начали искать убийцу матери.Потом прошло пол года поисков убийцы матери.Как офицер полиции Либерти сити с которым работал Карл написал смс сообщение что его лучшего друга Луиджи Кевери тоже полицеского убили овремя перестрелки с итальянской мафией..Си-Джею надоело что он теряет близких и перешёл в криминальный мир.При первых же приступлениях Карла ловят полицейские Тенпенни у Пуласки.Они не собирались садить его в тюрьму они хотели использовать его для разных криминальных дел совершая их не собственными руками.Си-Джею приходится работать на копов чтобы они не расказали полиции что Карл убил пятеро человек во время поисков убийцы матери.Но Карл собирается работать не только на копов но и на разных мафиози чтобы разыскать убийцу матери.Он делал это со своим братом Свитом и друзьями Райдером и Смоуком.Позже выесняется что Смоук и Райдер убийцы матери Карла.Они работали на балассов за деньги и совершили убийство матери только ради больших денег.Пуласки и Тенпенни тоже были связаны с убийством матери Карла.У Си-Джея пошло всё на перекосяк.За ним по всему штату начинают гонятся балассы,его брат пропал неизвестно где.Карл выесняет что Смоук,Райдер,Пуласки и Тенпенни скрылись нейзвестно где.Он пытается найти информацию где они скрываются работая н разных мафиози штата.Но всё было зря он практически ничего не узнал о Смоуке,Райдере,Пуласки и Тенпенни.Си-Джей уже отчаелся и хотел совершить самубийство.Но Карл находит своего брата.Брат узнал очень важную информацию.Смоук,Райдер,Тенпенни и Пуласки прибывают обратно в Лос сантос по важное сделке.У Смоука было 20 килограмм кокаина и он должен был их продать важному французкому мафиози.Си-Джей начинает убивать гадов до сделки сначала он пристрелил Пуласки во время того как ему давал взятку одн мафиози.Потом он убивает Райдера в баре где он продаёт героин.Дальше он убивает Смоука во время сделки но всё ещё не закончилось.Тенпенни хотел улететь в Либерти сити чтобы скрытся от Си-Джея.Но в аэропорту Си-Джей убивает Тенпенни.По этому поступку весь Гроув стрит считает Си-Джея королём.
Я бы сделал такой.

0

По сабжу, принципе сюжет отличный-интересный ничего бы не убрал ни добавил,мне лично не хватает в игре HavoK-а ))) Славка1998 +1 за фантазию ,заслужил )))))

0

Я б добавил военный вертолёт с 6 звёздами.. мог позвать грувцев на войну, вооружив их м-16, тес-9, мр-5, или ак-47

Немного заменил и сделал разнообразные миссии. Не только убивать,
а какие нибудь секретные...

По ходу можно назначать грувцев снайперами, подприкрытелями, и прочее.))

0

Я бы изменил предательство RYDERA и SMOKA,И зделал так чтобы ты вначале захватил LOSSANTOS а потом вмести с GROOVE street начел войну ОСТАЛЬНЫХ БАНД в игре и в конце ИГРЫ захватил ВЕСЬ ШТАТ San ANDRES

0

Если изменить в Сане сюжет то ето будет уже не то. Но
Смоука всеравно убивать не хотел.

0

А мне весь сюжет понравился!

0

Можно было сделать, чтобы Сиджей внедрился в организацию Биг Смоука

0

BMW3000 Он и внедрился!
Когда это? Не было такого.

0

BMW3000 ДА?!А когда он работал на Джиззи?

0

Я бы зделал 2 концовки:
1: умерает цезарь а кендл остается беременая
2: умерает теньпенни а его жена и любовница останутся беременними
З.Ы:биг смоук менял наркоту на деньги с синдикатом локо, он был лиш деловым партнером

0

BMW3000 ДА?!А когда он работал на Джиззи?
Я про Биг Смоука, а не про Синдикат Локо

0

Так Биг Смоук и был в Синдикате Локо!

0

Так Биг Смоук и был в Синдикате Локо!
Биг Смоук был покупателем у Синдиката

0

Я бы ещё добавил,чтоб Карл работал на врагов Торено(которые были на Андромаде),а потом бы убил их!

0

Вместо дебильной подготовки к ограблению в ЛВ, сделал бы задания киллера

0

Хоть весь сюжет достаочно сложный в прохождении, я бы ничего не убрал - сценарий последней части Трилогии хорошо сбалансирован и интересен.

0

Сюжет написан очень креативно и интересно. Не думаю, что там что то нужно менять. Можно просто дополнить сюжет дальнейшим развитием событий.. мечтать не запрещается, давайте подумаем :)

0

Там можно было бы поменять CJ-шестёрку на CJ-самостоятельного.

0

заменил бы главного героя-нигера на белого чувака (привык я к Томми в Вайсе)
сюжет оставил бы без изменений (очень клёвый)

0

-Я хочу:
-чё б был мод "гта 4", тоесть можна было званить по телефону, и прочая мелоч, то есть всё основное оставить
-заменил бы главного героя-нигера на белого чувака (привык я к Томми в Вайсе)
-тачку, в которую если залезеш и нажмёш таб взлетит RC вертолёт, с него можна будет ставить С4, и взрывать их когда захочишь
-изменил бы нафиг миссии, вместо тех некоторых очень херовых поставил бы вот эти:


Смотрим ролик, как мы приезжаем в Лос-Сантос
Оказываемся в зоне для приезжих аэропорта. Выходим оттуда, берем чемодан, и выходим из аэропорта. Садимся в тачку (Коповская возле входа подходит как нельзя лучше), и рулим к себе домой. После ролика заходим к себе домой, сохраняемся, и миссия пройдена.
Награда: Двухэтажный домик, огромный гараж как пристройка к дому, и вертолётная площадка на крыше гаража (как гараж, только для вертолётов)



Садимся с 4-мя нашими в тачку, и едем к подпольному продавцу оружия (лучше всего там взять себе М16 с подстволкой). Отъезжаем от него, на ходу вылазим из люка тачки (для этого нажимаем «таб», «а затем пробел») и отстреливаем с М16 всех балласов, которые будут на пути. Потом Райдер гонит нашу тачку за балласовской, а мы шмаляем по ней, пока она не загорится, и добиваем уцелевших балласов.
Награда: 200$, М16 , повышение умения стрельбы, умение стрелять из окон тачки вперед, открытие магазинов оружия



Садимся с нашими на старющие велики и едем в коповский участок. Пока коп болтает со своей женой, садимся в его тачку, и уезжаем оттуда. За нами будет погоня из 3-х коповских тачек, но мы едем, а Райдер с СиДжеем шмаляют из окон по тачкам, Свит поддерживает наших из пистолета. Когда оторвемся от этих придурков, заезжаем в гараж, и миссия пройдена.
Награда:1000$, плюс два человека к нашей банде, коповская тачка в гараже

У наших катастрофическая нехватка оружия (что там какие-то пистолеты галимые, у Райдера-ТЕК9, а у нас всего-то лишь М16?!), тогда мы со своей бандой едем на оружейный склад, берём М16 с глушаком, и мочим легавых. Возле входа трое не представляют опасности (их завалить легко, они без брони, просто прячемся за деревья, а потом за грузовик, и только из-за его кабины, как укрытия, мочим их выстрелами в бошку). Потом на башне чувак с дробашом, его разделает Райдер, не беспокойтесь за него, на территории ещё один (с бронёй, он возле парадной двери, Райдер нам поможет, главное нам-это огонь в бошку), СиДжей уложит копа на погрузчике. После этой кровавой канители подгоняем грузовик к воротам (не очень близко), СиДжей взрывает ворота (поэтому надо ставить грузовик далеко, иначе, если он рванёт, миссия провалена), заезжаем внутрь, и пригоняем грузовик к погрузчику, залазим в погрузчик. Нажимаем «таб», и перегружается один ящик, и так до 30-ти ящиков, потом садимся в грузовик, и очень осторожно, что бы он не задымился(мелкие царапины допускаются), едем в наш гараж, и миссия пройдена
Награда: 6000$, все кроме: холодного, базук, огневых приспособлений, гранат, С4, оружие в шкафу оружия, неограниченные патроны в шкафу оружия, но за один раз можно взять только 7000 патронов


Судя по ролику, нашей банде для вечеринки не хватает бабла!
Едем ночью к одному мажору домой, взламываем дверь тихо ножом(для этого подходим к двери и нажимаем «таб»), залазим внутрь, и идём к сейфу (он находится с правой стороны двери, на кухне). Потом Райдер будет что-то мудрить с серной кислотой у сейфа, мы прикрываем его возле лестницы, ведущей наверх, а СиДжей и Свит прикрывают нас с улицы (по лестнице спустятся пять охранников в разное время, так что держи всё время верх лестницы на прицеле), потом Райдер выбегает с мешком бабла, и заверяет, что нам надо валить оттуда. Мы прыгаем в тачку, и едем к магазину 24\7, становимся на красный маркер и ждём СиДжея, он покупает хавчик, и едем домой. Миссия пройдена
Награда: 1000$, возможность грабить частные дома(миссия не обязательна, но даёт много бабла, её можно найти у себя в доме, в гостиной возле дивана)


Мы купили хавчик, но как же вечеринка без музыки? Мы едем в клуб «Дансе» (танцы) на фургоне, заходим внутрь, Свит и СиДжей (как бы случайно) становятся возле главного и пожарного выхода, но мы с Райдером идём в центр, к барной стойке, тут он достаёт свой ТЕК9, стреляет в воздух, и заявляет, что это ограбление, мы достаём М16, и мочим охранника, бегущего к нам, и идём зачищать 2-й этаж (там охранники только с кастетами, так что мы их быстро уложим), как зачистим второй этаж, идём вниз, помогаем Райдеру вынести всю аппаратуру в фургон (для чего подходим к аппаратуре, нажимаем «таб» и вперёд, к фургону, возле фургона отпускаем «таб»), мы со всеми своими выбегаем из клуба, прыгаем в фургон, и без дыма из машины едем к себе домой, становимся на маркер в гараже машиной, и миссия пройдена
Награда:2000$, возможность грабить клубы и магазины (миссия не обязательна, но даёт много бабла, её можно найти у себя в доме, в гостиной возле телевизора)



Смотрим ролик, из которого вытекает, что Райдеру нужен «свой человек» в полиции.
Мы садимся в коповскую тачку, въезжаем на задний коповский двор, одеваем на М16 глушак, и мочим копов (это не так просто, их там человек пять). Одеваем одежду копа, едем к нашему(вообще-то там дом все наши бандиты), и миссия пройдена.
Награда: 2000$, одежда копа в гардеробе, глушак на стволах



Райдер (в ролике) заявляет, что банде нужно много людей, и предыдущее оружие было заготовленно именно для них
Садимся со своими в грузовик(он у нас в гараже) и едем по улице к точкам(то точки к точке) и собираем на них людей, потом(когда грузовик на 200 человек заполнится) привозим их к себе, не маркер, и когда они выпрыгнут оттуда, то уже в нашей одежде, и миссия пройдена
Награда:100% уважения, возможность ставить своё граффити на любом месте (подходим к этому месту, выбираем баллончик нажимаем «огонь», и не отпуская его жмём «таб»), зона где твой (всей банды) дом много(вообще, если честно неограничено) своих, и они могут справиться и с копами, и с ФБР, и с бандюками, и вообще с кем хочешь


Судя по ролику, балласы совсем обнаглели, и заняли заброшенный особняк, туда ездили уже наши, и единствееой «ахиллесовой пятой» оказалось крыша. Мы летим туда на вертолёте,(то есть один чувак летит, а мы у пклемёта) и отстреливаем с пулемёта балласов на крыше, идём внутрь, зачищаем всё, не давая своим умереть,(один баллас будет в коридоре, на лестнице трое, возле чекпойнта ещё пятеро) и возвращаемся на крышу, но пилот убит, вертолёт взорван, и тогда идём вниз, всё зачищаем, выходим на улицу, садимся в тачку и уезжаем оттуда на ней, и миссия пройдена
Награда:6000$



СиДжей и Райдер, судя по ролику, знают, что у балласов есть пилот(после предыдущей миссии), да и самим неплохо было бы иметь пилота, и отправляют вас в школу полётов.
Теперь садимся в тачку (любую) и едем в помеченную на радаре авиашколу. Проходим её, выполняя задания с вертолётами и самолётами. Там всё будет указано, так что описывать всё это нет смысла, но будет у меня один совет: главное ловкость и внимание, и всё будет в поряде(после миссии можно угнать вертик на площадке)
Награда:вертик(если захотите) на площадке, максимум возможностей управления воздушным транспортом



После прохождения школы полётов угоняем вертик у копов (прорываемся в участок, бежим по лестнице, а по нам шмаляют, но лучше не сопротивляться(нафиг нам ещё звёзды), выбегаем на крышу, и заводим как можно скорее вертолёт (что бы копы нас не арестовали), улетам к себе домой, ставим вертушку на крыше гаража, и миссия пройдена
Награда:5000$, коповский вертик на площадке


Наши в ролике говорят, что на одной базе выпускается сверхсекретный вертолёт «апачи», а нам он очень нужен
Нас(разумеется с бронёй) высылают на место. Он вывозится через город, на грузовике. Мы ждём, водители грузовика останавливаются купить хавла, а мы сразу садимся в вертик, и летим на площадку,миссия пройдена
Награда:4000$, вертик(военный) на площадке


Через город(как в прошлый раз вертолёт) перевозят танк.
Мы садимся в мотоцикл, подезжаем, достаём снайперку и ложим людей вокруг танка, из него вылазит один человек, ложим и его, подбегаем к танку и довозим его до гаража, ставим на маркер, миссия пройдена
Награда:5000$, танк в гараже



Смотрим ролик, где тебе СиДжей показывает фотку наркоплантаций балласов. Берём у Райдера огнемет и снайперку, едем в деревеньку, достаём снайперку, ложим балласов- охранников (как можно быстрее), затем подпаливаем коноплю, берём базуку (на другом конце поля), сбиваем коповский вертик, берём пулемёт (рядом с базукой), садимся а тачку и едем оттуда, приезжаем к СиДжею и миссия пройдена.
Награда: 3000$, снайперка и пулемёт с собой, базука и огнемёт в оружейном шкафу, открыты миссии наркоторговца (покупаем наркоту, и перепродаём её).

0

Ничего! ! ! Игра идеальна, как её сюжет. Лично мне очень понравился.

0

лучше бы убрали в конце игры этот бунт в лс, добавили бы миссии торено ну там в пустыне после смерти тенпенни и ещё несколько грабежей

0

чтобы смоука можно было не убивать

0

Я бы добавил миссию по освобождению Свита из тюрьмы, чтобы на C.R.A.S.H. не вкалывать.
Когда впервые проходил игру, думал что так и будет (вспоминал миссию за Клода по освобождении из тюрьмы якудзы).

0

Я бы устроил масштабную битву за Иделвуд и Джефферсон с балласами и напал бы на вагосов-так сказать на два фронта...
и чтоб подкрепления подходили к баллам...так сказать последние силы баллов

0

Ну, я бы добавил бы в сюжет какого-нибудь русского. Миссии Gray Imports, Interdiction, Stowaway - не в счёт, хорошо бы чтоб именно один из главных или второстепенных персонажей был русским. Но для этого есть Гта 4, пожалуй.

0