на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Что лучше: обрез или SPAS 12?

проверяйте и пишите что по вашему лучше обрез или spas 12

Комментарии: 83
Ваш комментарий

spas 12 мой ответ
Мой тоже. Обрез - бестолковая вещь, сделаешь 2 выстрела (или 4, если у тя их 2), а потом перезаряжаешься полчаса... ну может не полчаса, но в бою это время покажется непомерно долгим, и может даже закончиться только тогда, когда тя убьют!

1

spas12 конечно лучше, но мне нравится ходить с обрезом, до тех пор пока их не станет два. С обрезом как то атмосфернее, а с двумя уже не то, слишком пафосно

1

Вообще то тут некоторые играют без читов.

1

Вы еще фанклуб СПАС12 создайте.

1

Shotgun. Разумеется при грамотном отношении с ним. При хорошем попадании по пингу, да еще и с даблом, можно убить двумя выстрелами. А спаз и савн мне не нравятся.

1

Я в первый раз так и проходил СА. С двумя обрезами и бесконечными патронами. Потом понял, что читы это зло!)

1

Мой выбор Spas - 12, но я больше люблю использовать узи или бампер машины.

1

Обрез естественно, особенно если у тебя в руках его уже два. Разбить армию полицейских в два счета.

1

Тебе лучше в хэд, или лучше сразу создай тему про все стволы, а?

0

SPAS 12 так-как самый мощный шотган в игре...

0

Афтар мyдак, темы плагиатит...

0

нее обрез лучше, а особенно круто когда их 2

0

Обрез лучше т.к с ним можно бегать спринт и их 2(если навык Хитмана), но S.P.A.S. 12 меньше перезаряжать.

0

С обрезом тупо, противник тоже может так бегать...

0

по моему обрез.
Мой тоже. Обрез - бестолковая вещь, сделаешь 2 выстрела (или 4, если у тя их 2), а потом перезаряжаешься полчаса... ну может не полчаса, но в бою это время покажется непомерно долгим, и может даже закончиться только тогда, когда тя убьют!
Вопщето если ввести код wanrltw то пули вопще не будут коньчаться.

0

Спас 12 для сингла, но в мультиплеере при знании одного такого маааааааленького секрета (не бага!) обрез преращается в ОЧЕНЬ грозное оружие...

0

SPAS 12, него больше патронов в обойме

0

Ели играть с читами то лучше обрез ,а если без ,то spas 12.Када я играл с кодом на беск оружие я всегда пользовался обрезом.Я его больше лубил чем миниган!

0

SPAS 12, хотя два обреза и выглядят убойнее.

0

Если бы не перезарядка то обрез

0

Обрез долго перезаряжать,поэтому СПАС12

0

S.P.A.S. 12 менее убойный,но более точный,быстрый,и перезаряжать быстро...
Обрез лучше применять на 1 человека...
спас пойдёёт на толпу а обрез там на чела 1-2...
мой выбор спас 12)

0

спас12 как-то практичней что ли, ну точно более убойный, ну а обрез для развлекухи :) их можно два юзать, смотрится прикольно :)

0

СПАС12 рулит в конце игры.

0

А почему же обрез плохой - это нормальное ружо!Достигаешь уровня "хитмэн", набираешь чит-код WANRLTW(бесконечные патроны), и voila - палишь из двух пушек сразу, патроны не кончаются, а это имеет свой плюс - НЕ НАДО МИЛЛИАРД ЛЕТ ПУШКУ ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

S.P.A.S 12 ! убойная сила.

0

пох чо лутше . ракетница круче

0

Мне как-то обрез больше нравится.Но С.П.А.С. 12 лучше!

0

в сампе обрез лучше а в одиночной конечно S.P.A.S 12

0

Тема для меня актуальная, т.к. я сейчас делаю сейв где пройдено все до начала сюжета, и собираю оружие за одно. Пока выбираю обрез, т.к. он спавнится в Лос-Сантосе (в отличии от S.P.A.S.'а). С одной стороны обрез круче, такой элегантный способ расправиться с врагом, но с другой у S.P.A.S. 12 обойма больше, да и убойная сила тоже (вроде). Да, и полный must have - это два обреза, по одному в каждой руке. Попробуйте сами!

0

Когда играл с кодами, то двойной обрез с бесконечными патронами выносит все и вся.) Вот это вещь.

0

Да, это мощнейшая комбинация, моя любимая. Особенно эффект от использования виден на транспорте.

0

Мне обрез больше нравиться, высокая убоиная сила и возможность быстрого бега.

0

Обрез с уровнем киллера жесть,а SPAS12 на мой взгляд не очень как-то суховато он стреляет лениво

0

Мне больше обрез нравится! особенно когда их два и плюс уровень киллера! вот это сила!

0

Лучше я думаю, так это S.P.A.S. 12. Причин, несколько:
* Магазин на семь патронов, в отличии от обреза (их там всего два) одной обоймой способен разнести пару автомобилей;
* Лучше смотрится в руках, не два ствола из коробки - а именно кусок железа, тем более тяжелого железа;
* Больше убойная сила, по сравнению с обрезом.
Этих трех пунктов, я думаю будет достаточно.

0

по мне обрезы... опыта в сампе набрался с ними

0

Обрез рулит полюбому!!!ну а про 2 обреза я вообще молчу...
Да и с небольшим секретиком без читов он надаёт всем по мягкому месту))

0

S.P.A.S. 12 4EVER!!!!!!!
Крутая пушка: 7 патронов в обойме и убойная сила!!!

0

Spas-12 бет без передышки конечно же он

0

SPAS 12, если прокачать польностью.

0

у каждаго свои плюсы.У Spas-12 большая скорострельность и он далеко бьет.А обрезы хороши тем что можно стрелять на бегу, а это бывает оч.нужным, особо в MP.

0

ОБРЕЗ Если у вас много патронов,+скилл хитман популяйте по тачкам и смотрите результат - машины взорваны перед этим отброшены на метров 5 от места где они стояли(или ехали)до этого

0

Лучше обрез - с двух стволов одним залпом можно убить противника, для ближнего боя сгодиться. Если вести огонь на расстоянии -то Спас-12, плохо, что появляется он поздно.

0

Spas 12 лучше,потому что с двумя обрезами как то стрёмно ходить(такое ощущение что на диком западе ходишь)

0

2 обреза без перезарядки любимое оружие читеров

0

От стиля ведения боя зависит.
Но по моему обрез лучше, так как без особого прицеливания убивает кого угодно с одного попадания, и бегать с ним можно, проще говоря тактика высунулся, убил 1-2 противников заскочил в укрытие. А чем SPAS12 так лучше сразу М4 брать, у неё боезапас больше и она точнее.

0

SPAS 12 неплохо помогает при войне за территории или если враги загнали в угол.

0

Однозначно SPAS 12, а два обреза еще дольше перезаряжать.

0

Кто сильнее? Кит или слон, Activision Blizzard или EA, АК 47 или М4, обрез или spas 12?
spas 12 мой ответ =)

-1

А я кушал. Чуть не блеванул.

-1