на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Что вас больше всего бесит в GTA: SA?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Это причина,это чушь так по мне,а не причина. А как ты хотел,как в нфс,собирать трафик и считать фонари,когда после этого 0 повреждений. Это уже не игра,а фигня какая-то. Ты проход автошколу в Сан-Фиерро? Видимо нет. Помню 2005-й год,как было круто по тем временам лавировать через трафик. Врубив нитро прыгать с холмов в городе и приземляться,так что бы не перевернуться и не задеть чью-то тачку. Уже тогда с той физикой пытаться дать угла... Вот это был кайф,адреналин,чистое удовольствие от игры...А то что ты написал,херня полная,не обессудь за прямоту. Учись ездить,чувствовать тачку. Как бы смешно это не показалось. У меня всё...

6

Об этом можно долго говорить. У каждого нормального геймера должна быть в игре вещь, которая раздражает.
Меня, например, бесит миссии через пол-города, количество светофоров в ЛС, только разгонешься - выезжает тачила и ты .... прямо злость хватает, если эта твоя тачка новая, из тюнинга только, вот отсюда и нервы проявляются: убить водилу тачилы, а там оказ сидит зеленый грув...

Пишите, делитесь...

Перенесено в соответствующую тему.

4

Порезанная музыка в новом переиздании. Самые кошерные треки убрали...

4

меня бесит дождь. он какой то некрасивый и из за него у меня пропадает звук. шум дождя есть, а остальных звуков нету.

3

Тупость искусственного интелекта, миссия "Н.О. Е." (раньше бесила), враги с дробовиками.

3

Физика. Женщины с пакетами бегут как будто эти пакеты приклеены к их рукам. Анимация.

3

бесит когда водители авто резко подрезают!

3

Странно, у меня люди умирают от одного выстрела в голову с любого оружия.

2

Ничего не бесит, игра почти идеальна, ИМХО, для своего времени, и возможностей PS 2.

2

GeimeR1000000000X
да особенно когда игра жестко тянет ужас происходит тогда!!

2

GeimeR1000000000X
такое и у меня бывало не раз

2

zombijaic
очень жаль что ты так думаешь \ надеюсь о гта 5 ты так не думаешь
а ну да ну да сейчас же все гта 5 помешены понимаю

2

Меня игра устраивает,разве что много чего вырезали

2

GeimeR1000000000X
Просто бета была в обьеме гораздо больше и была поделена на 2 диска,а PS2 не могла устанавливать на одном диске игру,а на другом играть,ибо памяти в PS2 не было и ПО не было к такому задуманно

2

zombijaic
Геймплей СА в чём-то лучше геймплея 4 (и 5)

2

Ничего небесит, все отлично.

1

Иногда раздражают тупые боты, но это иногда. Была сложная миссия, когда надо было перехватить самолёт, летящий в Лас-Вентурас из Либерти-Сити, но когда я проходил игру в последний раз, я прошёл эту миссию с первого раза. А так в игре всё устраивает, и как орёт Карл, и замечательное Los-Santos Radio, и сюжет вместе с хорошим геймплеем для тех лет. В общем, игра супер и, даже, по сей день.

1

Меня ничего не бесит, кроме искусственного интеллекта педов. Рокстар могли хотя бы позаботиться о том, чтобы они не гоняли и не врезались как сумасшедшие и не сносили всё на своём пути.

1

мистер правда
Причём такое бывает не только на скоростном шоссе.

1

Бесит графический движок, а именно, рендер, дальность и скорость прорисовки объектов. Вот, угнал ты у вояк самолетик, летишь в ЛС через холмы, и вдруг врезаешься в невидимую антенну, которая появляется через пять секунд после смерти. Хотя и памяти немало, и карта неплохая, даже по современным меркам, а игра-то 2004 года.

1

Да даже в бете было больше возможностей. Похоже финальная версия была так требовательна к ПК.

1

Физика, Радио, Качество машин

0

Радио
Нехер пиратки обрезанные брать.

0

Всё чётко в игре, ничего не бесит.

0

Поезд, который ходит только в одну сторону)

0

Не серьёзный главный герой. Люди не помирают с одного попадания в голову, например, с пистолета, и вообще никак не реагируют на раны. Города мало похожи на свои прототипы. Практически полное отсутсвие животных в лесах и сельской местности в целом.
Уже и графика.

0

Sveg77
Поезд, который ходит только в одну сторону)
Вообще-то он в разные стороны ходит, только по одной линии, что бесит.

0

Palmont
Да, да умирают. Это я с Вайсом спутал.

0

Плохая физика, плохая анимация.А так все класс!

0

Короче я терпеть немогу такистов устаоовил я газельку вместо такси а эта гадзелька вещ неустойчивая а таксисты кто им только права давал короче теперь ети таксисты на каждом повороте переворачиваются

0

Bmynik
надо было handling отредактировать

0

Victor Dukoff
да это так \ у миня была ситуация когда игра тянула и меня все раздражало

0

Истошные крики Крала когда по нему попадают, жутко бесит когда этот нигра орёт.

0

мистер правда
У меня когда-то произошёл тупизм с этими водилами: почти все перевернулись на скоростном шоссе, кто-то въехал в текстуры, а другие машины въехали и застряли друг в друге.

0

мистер правда
ребят просто гта са для того времени была хороша сейчас в нее играть нет смысла

0

zombijaic
для кого как у меня нет гта 5 и я хочу преобрести ее может потом и мне покажется что сан андреас уже не то

0

мистер правда
конечно не то , вышла в 2005 году графика и гейплей устарели

0

zombijaic
может быть я это пойму когда у меня будет гта 5

0