на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Что вас больше всего напугало в GTA: SA?

Всем привет! Вот моя новая тема!

Комментарии: 265
Ваш комментарий

Когда СиДжея вырвало в Бургер Шоте)

4

Малехо напугало,когда читеришь с телепортацией в Либерти сити и падаешь вниз,а там все пусто и плаваешь по пустому такому пространству,под ногами небо,и все такое....
З.Ы. я ниче не курил:DDD

3

Меня больше всего напугало исчезновение уникальных тачек из гаража.

3

Я испугался падающего кукурузника...

2

Я меня эта игра не пугает - меня она до колек веселит:) Особенно, когда я еще не знал, как в игре дарить букет девушке и нажимал "mouse 1":)))

2

Я испугался когда игра не заглючила, я сразу подумал, что-то сдесь не так...

1

Я испугался,когда я первый раз проходил игру.Это было в последней миссии.Я увидел секретный фургон S.W.A.T(это тот,который водой стреляет).Я хотел поставить его в гараж и сохранить.Подъезжаю к дому C.J-я и вдруг услышал странный шум,который становился все громче и громче.И вдруг точно в мой S.W.A.T влетел на полной скорости AT-400!!!!!
У меня звук был включен на полную катушку.И ВСЕ КАК БАБАХНУЛО!!!!!!!!!!Я(не смейтесь)упал со стула от неожиданности!!!Потом я расстроился чуть-чуть.Но потом повторил миссию,на 2 раз все обошлось!!!Это вообще!Это-ж надо,чтоб AT-400 врезался именно в меня!!!Но было,скажу я вам,круто!!!Теперь звук делаю намного тише.

1

Помните миссию, где нужно лететь в Либерти Сити чтобы убить Форелли? Я не завершил миссию, а вышел во двор Бистро Марка и набрал код на высокие прыжки (LFGMHAL), и перепрыгнул через забор. Дальше я шёл прямо и увидел дорогу. Я обрадовался, думал, что сейчас покатаюсь по Либерти. Оказалось так, что я наступил на эту дорогу и провалился вниз в НИКУДА!!! Летел долго и упал в призрачную воду! Когда я вынырнул, ничего вокруг меня не было. Ни домов, ни дорог и т.д. Когда я увидел это в первый раз, я сильно испугался и чуть не упал со стула!

1

А у меня было так: достал саблю, поставил колеса, гидравлику, покрасил. Потом остановился у дома сиджея, сходил за фотоаппаратом, только прицелился сфоткать......сел какой то козел и угнал её:'(.

1

В Лас-вентурасе,в миссии когда Тенпени вдарил Сиджею.

1

Когда врезался на самолете в невидимое дерево..

1

Ага это единственное когда я вздрогнул. Летел летел и вдруг дерево перед носом... быдижжж и нет меня=(

1

ну это лучше чем треугольный Томи, и двухугольный Клод

1

извиняюсь, слепленные пальцы :)

1

Меня испугала в начале игры худенькая страшненькая фигурка СиДжея... Ну потом мы с ним быстренько накачались, откормились и приоделись :)))

1

Swaft
меня тоже графон напугал) а так же всякая мистика и мифы про НЛО наводили страх когда играл в первый раз

1

Меня пугает лес Назад или Наружу в тумане.

1

Меня ничего не напугало в ГТА СА!
Правда, сначала пугало ПВО (когда летишь на самолёте) на ''Area 69'', а сейчас - ничего не страшно.

1

я испугался в миссии каталины. я часто жал на мышку и когда кончился ролик я с такой силой её прибил,с таким грохотом.а самый испуг был когда я первый раз прошёл игру

0

вообще рофл)))) Я больше всего испугался, когда у меня винт сгорел...

0

Мне жутко было когда я в первый раз внутрь "зоны 69" попал.Вообще понятия не имел что внизу.

0

А в либерти и клуб Луиджи и метро есть, его можно увидеть.

0

Сюжет: очень неожиданным был поворот событий в миссии "Green Sabre". Дело дошло до лёгкого испуга: "А что же будет со Свитом? А с бандами?"
Территория СА: довольно-таки стрёмно ездить по пустыням-лесам ночью, особенно, если по пути попадается какой-нибудь старичок или разбитый Грендейл со странным поведением.
А ещё боюсь территорию около Пирса 69. Хм, даже не знаю, почему.

0

Misha554
во во,у меня тоже самое было=)

0

когда первый раз увидил как разбивается самолет на монт Чилиад, не ожидал )

0

Я каждый раз когда проезжаю на класной тачке по дороге,боюсь,чтоб какой-нибудь придурок не врезался в меня!

0

Ага.я тож.а потом все таки какоето чмо из-за угла бабах......

0

В той миссии, где нужно лететь в Либерти на истребителе... не долетела, упала в воду... кругом море и ни души. Жутковато было... Когда игру прошла тоже было не по себе. Немного густно даже((

0

когда через спортзал летел в либерти.по спец.карте долетел максимально близко,вижу вверху либерти висит.стал взлетать к нему,а ёб*ный jetpack выше не летит.я скорее расстроился,а не напугался.скоро установлю SA на комп и скачаю телепорт

0

Как-то на миссии"Grove 4 Life", где надо мочится с Балласами, захватываю территории,здоровья почти нет, и тут вылезает какой-то Баллас и в меня из Калаша. Так же было абыдно когда возле дома Мэд Дога рядом со мной упал самолет и я сдох.

0

прошла много миссий не успела сохранить и вдруг вырубили свет.у всего дома...

0

проста А
У меня тоже дофига таких случаев!Все на зло делается!!!

0

И так представте картину:я остонавливаюсь около Бензоколонки Напротив которой огромная пробка.И в друг падает кукурузник прям в бензоколонку.А дальше врагу не пожелаю

0

ггг. мя кажись в са ничё не пугало. из таких случаев, то после погони в NFS: MW на 500 тыщ репутации (а раньше я 50 максимум за 1 набирал) у меня руки тряслись...

0

Когда первый раз игру купил, и чуть не забыл в магазине.

0

я испуглася после грин сэйбр когда карл очнулся в тьмутаракани. потом страшновато было слушать речи праведника. это все при первом прохождении разумеется

0

Раньше боялся военной базы особенно ходить туда ночьюю

0

PAVEL 666 у меня такоеже было когда я летел в Сан-фиерро

0

Я боюсь када еду на какойто офигеной таче.что бы какото гад.не выехал из-за угла.

0

я испугался када ночью нло увидел

0

Ничего что-то не припоминаю, я больше там аццки ржу

0

Ghost car'ы - тачки ездят без водил.

0

немного взволновался, когда в борьбе за район случился глюк и прям перед ГГ ни с того, ни с сего очутилось штук сорок вагосов...умер я...

0

меня напугали лица подружек, близи они похожи на даунов

0

Меня больше всего напугал призрачный Лос-Сантос!
Вот как туда попасть: Находясь в любом здании (например, в доме Сиджея) сверните игру и пропишите координаты:
X=1661,187
Y=-1512,189
Z=13,38281
И вы окажетесь на призрачных улицах Лос-Сантоса!!! Неба вообще нету!!! Жуть!

0

Я испугался, как бы не слишком громко кричали девушки... Услышат - не поймут.

0

Я больше всего испугался от падения самолета - очень неожиданно было. Это я как раз прокачал по полной свой первый лоурирайд в игре, выезжаю из гаража - бабах, фигакс, везде огонь, СиДжей труп... я сначала подумал. что какие-то бандюки напали, потом увидел горящий остов самолёта :)

0

Могёт быть, я мало играю, но чо-то у меня самолеты редко падают прямо на меня)))

0

когда Си-Джей увидел Смоука и Райдера с Тенпенни, Пуласки и балассами.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот это чудо-юдо:

0

ProstheticHead

В точку, я когда его в первый раз на улице увидел. я его када первый раз увидел, сразу в туалт рванул, думал что в СА есть зомби. А еще когда бабушка в юбке умирает и ее трусы видно.

0

а я испугался, когда купил трусы с сердечками ради прикола)), и посмотрел как непропорционально у меня в области таза))

0

меня испугала нивидимая упавшая на меня звезда. Хорошо тагда cj пролетел черезвесь штат.

0

С трудом прошёл миссии Торено.Потом отбил особняк Мэд Догга у вагосов,начались миссии в ЛС.И тут опять Торено со своими самолётами в пустыню отправляет.Испугался,что опять там застряну.


Ещё стрёмно ходить по пустыне,там где Лил Проб и Арко Дел Осте.

0

А я испугался когда хотел в с артмани время остановить в гта, так у мя такие новые виды погоды появились=8-O

0

Я чуть от страха инфаркт не заработал когда проходил миссию "черный проект".серце билось как у наркомана.а когда меня еще и запалили чуть из груди не вылетело

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще копы в СА страшные:

Хотя нормальные тоже встречаются:

0

Меня напугало, то что в полицейском душе самотык! Но в тоже время насмешило! Но на всяк случай, я деру оттуда ))

0

Я там иногда мужика жирного видел =8-O

0

Я испугался того, что после прохождения в Лос Сантосе исчезла моя банда

0

я тлже боюсь 2 измерение 0_о

0

Во всем сане пугает тока одно - Maccer. Это ж такой ахтунг...

0

Это "партнер" Кента Пола...

0

ProstheticHead
10.07.08 12:29
Мент у тебя получился такой вроде из-за мода "паркур",который ты установил к себе в комп))

0

Руки сиджея.. Слабонервным не смотреть..

0

Слабонервным не смотреть..
А я не испугался))
Я сначала когда навёл камеру на сиджея крупным планом в его лицо я сам чуть не упал хD

0

Загадочные машины ,что ночью едут без водителя ! АААА !!! ббаюсь !

0

Лечу я на самолете, вокруг тумаааан, тут мне навстречу из тумана АТ-400. Повернуть я истессственна не успел. Взрыв, сиджей на том свете.

0

да ничего в принципе. Это ж не игра, снятая по фильмам ужасов))
Единственное, при загрузке игры и при первом просмотре карты штата меня немного озадачил его размер. все думал, как же я буду ориентироваться в нем и знать, где и что находится.

0

Ничего не напугало!Этож игра!

0

Сейчас графа иногда пугает, и ещё както мрачно ноччю в лесу.

0

что в гта может быть пугающего?)))))))) жесть)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Что вас больше всего напугало в GTA San Andreas?" - СиДжей когда присел в паркур моде:

0

Gta Killer 6922 ахахахахаха жесть)

0

Блин, это не Дед Спэйс, не ФИР, и не Дум-3. Даже в играх Survior Horror не страшно.
Фигово только если сзади начинают стрелять Балласы во вражеском районе, и когда на шестом уроне розыска едешь на подбитой машинке, а на тебя со всех сторон танки.
Да и пояляющиеся военные сзади из неоткуда с м-16 тоже плохо, но не тсрашно!

0

Он как бы символизирует-ну иди сюда,я тебя поцелую. ))) xD

0

однажды я взял много територий для послдней мисии ну и не сделал сейвы уже взял весь сан андреас осталос 2 точки балласов И вот те раз ЕРРОР

0

когда придет торено и даст миссию вертикальная птичка

0

Напугало,когда сейв накрылся,после примерно 50% прохождения игры.....а сейв был только ОДИН...ЗЫ...Страшно,не страшно....вы в BloodLine - поиграйте...старенькая игрушка,графа отстой - а вот только седых волос уж точно прибавит....хотя кому как...

0

Я испугался графики сюжета озвучки Сиджея странного названия на руском Санька, вообщем игра фигня.

0

После игры боюсь, что кого нибудь реально замочу. Боюсь, что не выдержу, подбегу к машине, вышвырну водилу и по газам...
:-) :-) :-)

0

меня пугают тупые темы!!!

0

Глаза Катти во время романтического ужина) Правда)))

0

Нда....не понимаю, какую психику надо иметь, чтобы чегонибуть боятся в такой игре.......Да.........

0

я испугался када коробочку са увиде. а ещё када увидел эту тему. а ещё я обосрался када увидел вертолёт хантер. чуть выше монитора не наложил

0

Меня больше всего напугала низкополигональная угловатая бессмысленная рожа СиДжея

0

Глаза Катти во время романтического ужина) Правда)))
Ага, безглазая китаянка)

Я чуть со стула не упал, когда проходил очередную миссию и тут из-за угла прямо перед СиДжеем выскочил солдат с M4 и дал ему по морде))

0

МХоть я в 1 миссию много играл и видел заставку но однвжды смарю я заставку там сиджи сморит портрет своей мамки потом кагда смоук влетел голос его испугал и см он думал я что он мя убьет и останемся м без гг "КРАСИВОГО СИДЖИ"

0

Я иногда вздрагиваю, когда балласы в меня неожиданно стреляют)

0

Боюсь гулять по пустыне (далеко от дороги) или в лесу в туманную погоду,ночью, без оружия, в мультиплеере. Там какой-нить кабан напрыгнет с бензопилой и заберёт все бабки

0

McCrew ты имеешь в виду это?

http://pix.playground.ru/639346/16652/224242/

0

Вот, что действительно страшно!

http://pix.playground.ru/639346/16652/224245/

0

Меня больше всего пугает то что если Клод узнает что CJ спал с Каталиной ой чё же мне будет! Я так испугался!

0

gtafan222, а я там люблю ралли-рейды устраивать.
Я испугался, когда летал под водой на джет паке и улетел в пропасть.
И когда на меня упал и взорвался самолёт. И когда два полицейских заехали в переулок в 3 часа ночи и начали кружиться по кругу. И когда я залез на крышу автошколы и на неё упал труп.

0

Я пугался Осташковеца,когда он начинал бредить,то думал,что сейчас и меня заразит,и выключал комп.Ещё я боялся "зелёных человечков" и уфологов гта,ужас...Как вспомню-так муражки по коже!

0

HUNTER_95 Сколько тебе лет, деточка? Зелёных человечков он боится.

0

HUNTER_95 Сколько тебе лет, деточка?
Уж побольше тебя,трансвистит.
Зелёных человечков он боится.
Я про новеньких,и это был сарказм,но у тебя видно даже на это мозгов не хватает.

0

Меня напугала снапа вблизи)

0

Уж побольше тебя,трансвистит.

Не ври - мама в угол поставит.

Я про новеньких,и это был сарказм,но у тебя видно даже на это мозгов не хватает.

Если у тебя раcxождения во мнениях, то это, друг, шизофрения.

0

Hunter 95, gtacriminalrussia хватит ругаться, а то я вас выкину с этого сайта :). И вообще gtacriminalrussia первый начал.

0

Кстати я выполнял миссию где надо своровать Джетпак и сохранил координаты. Набирайте X-(273,147857666016)
Y-(1883,24328613281)
Z-(-30,390625)
в какой-нибудь программе с телепортером или в трейнере, чтобы попасть в подземелье.
Там клёво фотографировать машины. И ещё кое что. Когда я выполнял миссию, где надо перехватить самолёт, летящий из Либерти сити я тоже сохранил координаты (когда CJ был в салоне самолёта). Вот они:
X-(1,70000004768372)
Y-(32,4000015258789)
Z-(1199,60180664063),
их надо набирать, когда находишься в каком-нибудь здании. Когда набираешь их, появляешься в потустороннем мире, и перед вами появляется жёлтый маркер. В него не получается зайти, как будто тебя окружают стены. Попробуйте найти способ, как зайти туда. Вдруг там что-нибудь интересное.

0

Вылет испугал меня больше всего xD

0

ох уж эти лентяи(я имею ввиду тех, кто криво конвертировал этих ментов из GTA 3)

0

Моя первая игра была-Gta san-andreas. Я ее устоновил, гуляю себе спокойно и...Фиолетовые выходят и мочят))))аааааа

0

Вау! Первая игра? Сколько же тебе лет?
И "ФИОЛЕТОВЫЕ" это "Баласы".

0

я испугался когда меня в первый раз при 6 звездах танк толкнул. я ж не знал что от этого машина загориться!

0

Не было страшных моментов в игре. Разве что когда я побитые машины в лесу изучал, а они котились сами по себе.
Вау! Первая игра? Сколько же тебе лет?
Правильнее было бы спросить когда у указанного юзера появился компьютер. Возраст тут ни при чем.

0

Такая тема,как будто GTA это хоррор наподобие Silent Hill.

0

я как-то забрел в сельскую глушь в горы,и на меня напала банда селян.реально.это или миссия,или просто.не помню.но было жутко.ночь.не большой фермерский домик где-то в самой попе,и несколько сельских парней с пушками))

0

Когда учился летать и влетел на додо в антенну.

0

Меня пугают малолетние расисты, которые играют в са и гнобят главного героя.
Никогда не ставлю циферки, но ради такого случая можно - +1000

0

меня напугало то что когда я прыгал на парошуте с горы чилиад я увидел что какая то дымящая фигня падает вниз

0

А меня испугало то, как я в GTA Criminal Russia увидел мертвецов!!! (может это и не относитя к этой теме т.к. это Криминальная россия)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это почти первая фотография.Фоткал я красоты лос сантоса.... а тут...ну это скорее меня не испугало,а удивило,т.к в вайсе такого не видел.

0

а меня пугает следующее: бигфут 50%, лес ночью 90%, призрак мамы сиджея 40%, пигси20%, культ эпсилона 1% ( хоть я не знаю че ет такое но все равно название жуть!) нло 40%, чел от нло 80%. ну и все!

0

Меня напугала миссия "ключ к её сердцу" , когда надо подкараулить парня Милле. Сижу и вижу: идёт бритый, немытый, с жёлтыми зубами крестьянин- маньяк - извращенец,в одних джинсах и с фалоимитатором! О___о Прошёл мимо копа, мимо людей - и ничего! Никто даже арестовать или скрутить не подумал!

Ещё напугало, когда я летел на самолёте к горе Монт Чилиад, и в меня неожиданно сверху втаранился другой самолёт!
Хорошо что успел выпрыгнуть. :)

0

Я тоже испугался извращенца. У меня фотография есть.

0

Меня испугал СиДжей. Он такой "красивый". ИМХО

0

Я испугался,когда с помощью собейта залетел на машине в интерьер,экран стал желтым,появилась надпись(текстура из вс) загрузка,подождите и тектстуры рожи CJ размазались по экрану.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
Фига се! Мне бы увидеть это.....

0

Летай с собейтом по либерти сити на машине и увидишь)

0

Меня напугало вот что:Когда я зашёл в дом Сиджея,я взял пистолет,прицелился,провёл прицел вокруг себя, и смотрю!Из телевизора вылезает ЧЁРНАЯ ДЕВЧЁНКА.Типо призрак.Она проходит сквозь стены.Я пробовал в неё стрелять но она лишь ЗЛОБНО СМЕЯЛАСЬ.Мне сташновато было....капееееееееееец...

0

Какую шмаль курил? Или головой об стенку сукнулся?

0

Ruslan BEKENOV
Без обид, но это нереально - чистой воды выдумка. Как такие процессы (незапрагроммированные) могут происходить? Ладно глюки - один из выбившихся процессов игры или что-то похоже.... но то,что у тебя? Кхм.... ладно, дело твоё.

Вот ещё сегодня перепугался: попал в подмир ГТА! Что-то вроде "куска Лос-Сантоса"...
Объясню как попал (извините, сознаюсь - попал с кодами :(( а то там высоко очень - разбиваюсь)

В одном из домов Лас Вентураса (что поближе к верху карты) спрыгнул с лестницы, и должен был врезаться в стенку - а вместо этого попал на "другую сторону потолка", и начал падать вниз!!! Первый раз - умер, второй раз - нет.... но там стрёмно: делать нечего, и не выбраться.... тока загружаться.
Сейчас точно не помню, но этот дом с гаражом и поближе к левой окраине города, в районе жел. дороги и вверху карты.
Но тока лучше ввести код на супер прыжок и прыгруть - а то замучаетесь :))

0

Бибизяна в горах которая хотела изнасиловать CJ!
>

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А СТРАШНЕЕ ВСЕГО ЭТОГО МЕНЯ ИСПУГАЛА БЕЛАЯ ТОЧКА НА КОНЧИКЕ НОСА У CJ'Я!!!!!!!

0

S1Lv3R
скажи , где ты эту обезьянку нашёл?

0

Фат Алберт с шерстью на картине.

0

Обезьяна есть на сайте. Я выкладывал:
http://www.playground.ru/files/21677/

0

Ещё меня испугало безразличие копов: еду, давлю кого попало - ничего.... меня не арестовывают!! Стоит только наехать на копа - усё!!! Вся полиция штата преследует!

0

Меня напугала зона Йети

0

я графы испугался и бибизяна!

0

А я испугался того, что когда посмотрел внутрь головы СиДжея, узнал что у него нет мозгов)

0

меня пугает, если далеко в море заплыть... жуть

0

сиджей в трусах в сердечко))

0

А я HotCoffe испугалсо =-0 У меня психика с того раза испорчена! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я испугался, когда увидел, как из пустого пространства появился милиционер.

0

самолет во что то врезался и упал на меня я чуть со стула не упал

0

графики :D графика хуже чем в вайсе,имхо

0

Будет страшно с модом Цунами!Когда на тебя огроманя волна идет и ты в воде,волна уходит дальше ты остаешься жив но другие трупы XD

0

1. Испугался, когда CJ назвал запарожец по американски класной тачкой в первой миссии.
2. Испугался, когда увидел Райдера в колготке и бешенного продовца пицы с винчестером.
3. Испугался, когда в миссии "Примирение семей" Гров братва была в тупике и им навстречу летел вертолёт (с одной стороны стрешно, с другой прикольно).
4. Испугался, когда увидил, как Райдер и Смоук предают банду в миссии "Зелёная Сабля".
5. Испугался, когда Хаденендес писал 5 минут, и когда Пуласки наставил Глок на CJ в той же миссии.
6. Испугался, когда Каталина чуть ли не убила CJ.
7. Испугался, когда Каталина сказала CJ, что она катрирует его, а потом заставит сожрать собственные яйца (представил себе это зрелище и не мог есть день).
8. Испугался, когда выигранную машину CJ разбила Каталина.
9. Испугался, когда проходил самую превую миссию в Сан Фиеро, так как речь о холодной войне замараживает мою кровь.
10. Испугался, когда Сладенький позвонил CJ и сказал, что в тюрьме пожизненно.
_______________________________________________________________________________________________________________
Продолжение следует....

0

Mc_Crew )))Здорово улыбнуло, красава))

Меня же напугало то, когда Торено сказал Карлу что одного руского заинтересовали его гениталии, очень уж тогда Карл задёргался

0

Leatherface самый страшный)))))))

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Sixise жжешь !!!
А я испугался обрубленных рук карла )

0

Ну я так, для прикола) Помню на серваке одном SAMP (Role Play) я был зам.гл.админа, ну вот сменил себе скин на такого же деда (только без маски), сделал пилу и спрятался в лес. Потом "типо" полиция передала что в лесу маньяк с пилой, ну все туда и потащились, только потом никто оттуда не ушел. Все это мы реально делали. Скринов только нет, надо покапаться в компе =)))

0

Меня сегодня напугал один момент... Когда я зашла в пиццерию, по инерции начала там всех перестреливать, а потом повернулась, и увидела четырех копов, стоящих с поднятыми руками!

0

В последней миссии меня напугал ГЛЮК- вместо копов там были комбайны с зомбаками внутри!!!! ААААААААААААААААААААААААА!

0

Ночью по лесу иду, транспорта нету, забегаю в тоннель, ни хрена не видно, тишина... ПОЕЗД!

0

У меня в СА звук пропал..Я сначала не въехал...сделал погромче, но эфекта ноль...ну я начал играть дальше...Я забрался на гору Чилинтано и увидел там грузовик(мод на машины эвакуаторы)Я к нему подбежал, сел в него и тут БАМ! ошибка(а звук на максимуме, при этом в 2 часа ночи)Попробуйте!Правда страшно!

0

Вылет меня Ооочень напугал ... бррр ... до сих пор его боюсь.

0

Я боюсь бабочек ой блин вернее птиц! Они прилетаят в 2 часа ночи и забирают часть мозга CJ!

0

Меня больше всех напугал Цезарь, когда начал безумно орать, что тетка мол свою эксклюзивную машину не отдает... Он даже выдал что-то типа "на нее надо донести в полицию, потому что она мне (бандиту) отдавать машину (свою собственную) не хочет". После этого я сделала вывод, что у Цезаря крыша съехала, и стараюсь обходить его стороной :)

0

Я один раз испугался и удивился одновременно... Короче еду я по Сан-Фиерро, никого не трогаю. Встал в пробке. Стою, стою, как вдруг какая-то жирная бабулька выбросила меня из машины и уехала!

0

когда я установил пак модов и встретил в лесу бигфута я ведь не знал что он есть в этом паке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ruslan BEKENOV
27.02.10 20:05 Меня напугало вот что:Когда я зашёл в дом Сиджея,я взял пистолет,прицелился,провёл прицел вокруг себя, и смотрю!Из телевизора вылезает ЧЁРНАЯ ДЕВЧЁНКА.Типо призрак.Она проходит сквозь стены.Я пробовал в неё стрелять но она лишь ЗЛОБНО СМЕЯЛАСЬ.Мне сташновато было....капееееееееееец...
поцанчек ты звонка не насмотрелся я вот 1 раз насмотрелся боялся в гта телика и своего и спать нормально не мог а так это самара

0

а прикиньте скачать фильм звонок и ничайно добавить его процесс в гта са?

0

фанат сан андреаса надо ридми читать а так еслиб я не знал я бы ввел код на гоночную тачку и летание и улетел куданить

0

а представьте:бабулька в супер гт с миниганом и бронежилетом и жизнек у нее 200 я бы обосрался

0

боюсь когда я с миниганом броником и танком на меня из тумана бежит бабуся избивает и забирает танк!!!

0

Я испугался когда увидел эту темку...

0

А терминаторский мод существуют для Саньки

0

меня напугали жалкие текстурки....

0

как только сел играть, меня сразу же испугала морда СиДжея... этакий Черный даун с поросячьими глазками и невменяемым у:бищным носом. Хотя все это отошло на второй план после того как я увидел его первую подружку.
И блЪдь я даже не представляю каким надо быть ущербным злостным задротом что б этими мутантами в хот коффе играть... БрРРрр..

0

вчера скачала мод на скейт. немного покаталась по Лос-Сантосу, по дороге решила зайти в Дидье Саш. НО выйти из магазина затем не смогла, так как я только зашла, а СиДжей оказался в воздухе, какбы под потолком магазина, хотя потолка там не было. я немного прошлась, и вдруг СиДжей полетел вниз, судя по всему - под город, и летел так довольно долго. когда он приземлился, то вокруг абсолютно ничего не было видно - просто черный пол и серые стены. но меня напугало не это, а коп, появившийся из тьмы, который у меня в моде MiniWar заменен на гестапо :D

0

а я испугался там где надо с чуваком на моцике ехать и кароче я еду задом и вдруг етот чувак улетает на дорогу и чет там непонятно крутится я кароч не понял и дальше поехал без него и вдруг миссия закончилась и я встаю из моцика поворачиваюсь и вижу что етого чувака збивает грузовик со всей скорости и он оч далеко летит и приземляется уже мертвым!

0

genabil
У тя переизбыток слов "чувак" и "кароче". А еще мне понравились слова "грудовик", "етот" и "збивает".... (если ты не знаешь, то информирую, что в русском языке таких слов нет, всех пяти!).
Попробуй написать ту же самую мысль на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! А то ни ху... не понятно!!!

0

HelenaNochka
ты ему про знаки препинания забыла напомнить)

0

ты ему про знаки препинания забыла напомнить)
У меня, как и у "кажного чела", лимит энергии... Я не забыла, просто моя энергия иссякла :(
:)))))))))))))))))

0

а испугался когда увидел какашку карла!0_о

0

Я испугался, когда заметил что призрачный Глендейл не чинится и тут же взорвал тачку.

0

Крутая тема)))

Напугало когда я поставила какой-то кривой мод, заменяющий Карла на Томми, и в результате он стал каким-то мутантом с лицом на затылке.. Просто дело было давно и это был первый мод какой я ставила, опыта в этом ноль.. Так что страшно было от мысли что не смогу это исправить))

0

Вторая часть пугающих вещей
1. Я испугался, когда Биг Смоук в миссии "Проехать рядом" заказал всю еду, которая была у них в ассортименте.
2. Я испугался, когда CJ блеванул на пол в пиццерии.
3. Я испугался, увидел на столе своей подруги, что живёт в автомастерской коллекцию дилдо.
4. Я испугался, когда увидел CJ в трусах.
5. Я испугался, когда перед мной возник образ копа с драбовиком и после этого я оказался в больнице.
6. Я испугался, когда CJ начал танцевать.
7. Я испугался, когда CJ сказал, что в детсятве к его лицу прилип гандон.
8. Я испугался, когда Карла чуть не задушил Толстозадый.
9. Я испугался, когда Карл стал срать (модификация).
10. Я испугался, когда увидел лицо Карла.
Конец

0

---->Я испугался, когда увидел, как из пустого пространства появился милиционер.

Они в Москве все так появляются.. всегда пугаюсь.. бРрРр

0

когда мне друзья начали говорить что там типо на горе чилиад около хижины бродит ети у мя тогда был фиговый комп и поиграть не мог потом это место облетал когда узнал что там никого нет я успокоился а еще когда на вертике в мистериксе над местом обитания биг фута летал услышал крики и удрал оттуда

0

вот бы мод операция мертвый снег из темноты появляются зомби нацисты брррр...

0

типа там биг фут шляется

0

Мистер Зига
Misterix Mod - это мод для СА, в котором всякие чудики по штату шляются...

0
0

А меня напугало когда я в самый самый первый раз в неё играл причем это была не обычная gta а gta тройной форсаж.
А до этого играл тока в трёшку, и после первой гонки, на пляже "Санта Мария" взял вертолет raindance и офигел. решил посмотреть на самолёты, включил карту и увидел в заброшенном аэропорте самолеты, полетел туда. лечу лечу ни о чем не подозреваю, как вдруг, на экране в правом нижнем углу пишет: запрещённая местность, и ракета в вертолет... я выпрыгнул с парашютом спустился и увидел очень страшную картину: Пушка, страшнейший вертолёт, два танка, и истребитель. Но это ещё не все побежал, хотел посмотреть на красный флажок, что это такое бегу бегу а там забор и штук 70 копов в шляпах а тут потом ещё и ФБР приехали я посмотрел что это приехало и уже понял как в 3 gta сейчас оттуда вылезут с автоматами и да только вылезли я и моргнуть не успел как написали: потрачено. Это меня испугало!

0

Я вот начитался в ваших форумах. Еду к военной базе (благо не полночь а 5 утра) чтобы Патриот для экспорта забрать, думаю сейчас этих чудиков в шляпе встречу. И тут пишут "Еррор"(Ошибка)!!! Я с лесной местности не сохранялся!!!(((
А ещё испугался когда я увидел Карла в полицейской форме (Барбара дала). Я думал, Тенпенни воскрес (так похож был).

0

я испугался когда увидел за кого я играю!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот чего я испугался

0

Я боюсь подземной части базы: у меня там после установки какого-то мода там звук бензопилы и крики иногда. Какой это мод - сам не помню. У меня их дофига стоит, а в ридми вапще не указано нащет этого! Я когда первый раз (после установки мода) зашел в подземку - там: Трынь-дынь-дынь-дынь и Ааааааа!!!! Я со стула дылбанулся.

0

если здесь кто-то есть прошу сказать как найти то самое место под названием Hot Coffee

0

Hot Coffe - это не место, а патч (по моему это так называется)

0

Лас вентурас
Хот кофе - просто открывает заблокированный разрабами вид секса сиджея с подружками... это даже не мод вроде..

0

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я на крышу автошколы залез...................блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сверху на меня падает какая-то девчушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

^^Перед Денис даже коп обосрёцца^^
Ещё,безусловно,напугала миссия от Правды "Сбор урожая тел"...Когда я её проходил в первый,второй и так далее раз.Самая страшная миссия в игре:как ни крути,но будет темно даже днём,если идти пешком,играть без кодов и иметь скромный запас боеприпасов-то будет казаться,что зомби-сельчане не угомонятся,их неограниченное количество.Плюс на обратном пути нас ждёт грузовичок с очередной порцией зомби...
Пугает,когда мужик из деревни флиртует на улице с девушкой.Вообще,все сельские:бабки,лысые мужики,бородатые-все стрёмные до болепесты.
Недавно был случай-в кустах Глен Парка обнаружил лежащую бабку,всю в чёрном.Сначала чуть не переехал,потом вернулся,думаю,чё это она опять легла.Подошёл-а она загорает в этом чёрном одеянии,внешность соответствующая плюс что то бормотала под нос-бррррр!Потом подошёл,ударил вроде,она встала и пошла походкой девушек в бикини с пляжа))))Потом опомнилась и заковыляла)) Вдоволь нафоткал её!

0

с Hot Coffee я разобрался.да ещё про бабку прикол у меня тоже была

0

и да это мод кстати от Рокстар

0

Raider_Predatel +1 то же самое было!
Это сопровождающая Вузи!

0

А я глендов в лесу наxуй испугался
А хто это О_О?

0

ЭТО ГЛЕНДЕЙЛЫ РАЗДОЛБЛЕННЫЕ

0

А я глендов в лесу наxуй испугался
Ты образованный! ! !

0

А я глендейлов не боюсь :) Я под конец игры стала бояться, как впереди меня машина едет то передом, то задом, потом в земле застряла и утонула. Другая в тоннеле подпрыгнула к потолку вверх колесами и вмялась в него, потом исчезла. Достала эта графика!!!
А тут вообще было странное: вроде бы я все районы зачистила, вся карта зелененькая. Все так душевно... Дань со всех районов получаю... Еду мимо аэропорта в Лос-Сантосе, а из переулка вдруг фиолетовый баллас выскакивает (воскрес, что ли?)! Я от неожиданности врезалась в машину с салатовыми мексиканцами, как их там, забыла... Они выскочили, замочили фиолетового и за меня принялись. Еле ноги унесла...

0

Испугался мод фредди крюгера для санни выхожу нету людей всеволишь туман ночь ыыыыыы страшно лечу на джет паке в то местечко где фредди сидит слышу какийто звуки какбудто кто то в кустах проходит смотрю фредди не выходит из дома деревяногго захожу туда со страхом смотрю и там некого нет я изпугался смотрю ктото идёт и это фредди я когда его увидил в штаны навалилил я его даже испугался побите я его базукой не как не прибил бомбами не как не прибил пробовал его сбросить с горы он был жив я потом этот мод убрал
ыыы страшно

0

А меня напугали,прежде всего,чопорные лица здешних дам.)

0

А меня напугали,прежде всего,чопорные лица здешних дам.)
Это хдешних?

0

испугали больше всего слепленные руки Карла ХДД

0

Испугали тормоза в последней сюжетной миссии, когда через дым надо к выходу пробираться. Не знал я тогда, что будет в ГТА4...

0

Что игра быстро кончится

0

Единственное,что вызвало у меня волнение-миссия за Зеро,что грузовики находятся далеко,а управляю я этой RС "дурой" крайне плохо...

0

Да ладно? Управляется он одинаково как и другие самолеты. Главное вовремя нажимать на "Ctrl" .

0

Испугался когда прошел много миссий без сохранения, а игра вылетела.

0

Гибель протагониста, произошедшая по нелепости.

0

Очень напугал вылет в последней миссии.

0

очень боясю ходить в ночю по пустыне по лесах два раза такое было когда я ходил в пустыне в заброшеною деревню видел терминатора так испугался и еще в меня такой был глюк ето по мосту гант в сан фиерро тамедит полиция а за ними машины столкают полицейскую машину и мост взрываться реальный глюк очень напугал меня и еще что меня напугло лечу н военскую базу а там в пустыне сама полиция и армия за мной гонитьс я а я был япрятался в сан ферро на небоскребе и зведчки пропали меня очень ето напугало такого не можыет быть и еще один глюк я делаю всякие приступления а полиция вопше на меня не обращает внимание ето вот все меня напугало

0

и еще что меня напугало мистика

0

Очень напугал вылет в последней миссии.И когда сохранился двумя мисиями позже.

0

Графон больше всего напугал даже в Max Payne 2 который 2003 года лучше была.

0

Сюжет)Непредсказуемый бл*ать

0

Меня ничего в этой игре не напугало :) Ну, разве что, тот момент, когда я не так установила мод Shinobi World... и получилась какая-то фигня :))) Вот этот момент, когда я запустила игру и получилась гремучая смесь Наруто и San Andreas - он немного напугал...

0

А я боялся того что если долго лететь на истрибителе или джетпаке в небо то можна улететь в космос.

0

лететь в Либерти на истребителе
Что-то не припоминаю такого...

-1

я больше всего испугался самого SAN ANDREAS'a O_o

-1

Я испугался, когда увидел Зелёную Гадость (мож это рвота CJ'я?)))

-1

аналогично агенту мститель xD

-1

Пля, у меня ваще было какашка. В доме СиДжея. Открываю гараж. И гопарь тырит мою тачку прям из гаража!.. Эт ваще ппц...
А так, что б пугаться, то никогда не было. Сан не та игра, в которую уходишь, отключившись от реальности.

-1

Меня больше всего испугал квадратный Сиджей....

-1

Ребята а мне страшно вапще хадить в саньке,тама так апасно ваще блин ,ОЙ,звезда ф шок нах=))

-1

У-у-у-жж-жа-а-асс-снн-но-о-о б-бо-бою-уу-сь хо-ходить по ле-лесу но-ноОООООООчью-у-У - У - У - У...

-1

Во всем сане пугает тока одно - Maccer.
А что это?

-1

Это "партнер" Кента Пола...
Ааа! Я его не видел...

-1

Я раз испугался, когда захотел слезть в метро, гляжу по сторонам, вроде нет поезда, ну слез, иду и слышу, что сзади что то так скрежет, звук был громкий. Поворачиваюсь, а там поезд летит и тянет впереди автобус, вертолёт взорванный и мотоцикл почемуто с живым копом, я только прыгнуть так оно как ёббнул* сиджея, летел пилец, спереди машины переезжали, и банды перестрелку сотворили, поезд бабах в них, сиджей ещё живой. И этот чёрт, дед вроде, начал лопатай бить по пузу сиджею, мент слез с моцика и его нах долбануло самолётом-кукурузником, всё рвануло, поезд свалился с рельсов. Сиджей сдох и ещё сзади получил вагоном по телу. И всё это разлетелось пилец. Я смеялся ужас. А ещё эти ночные лунатики? иду себе по дороге, гляжу сзади свет, ну я убегать, а машина за мной, я бег а она летит бл*ха по траве, по лесу. Я в машину залажу и её бах, перевернулась, комбайн выехал. Все без водителей. Вот жара была.

-1

Что меня пугает в ГТА:
1. В самой первой заставке испугался, когда телефон зазвонил (в ужастиках звонок телефона - плохой знак)
2. Когда Сиджей пришёл в дом матери и на него с битой налетел Смоук (а кто б не наложил в штаны, когда на тебя летит жирная зелёная какашка с битой?)
3. Миссия с ограбление казино Калигулы (ну темно ж, блин. а когда темно - тоже происходит что-то плохое, помните мою логику?)
4. Самый конец, когда умирает Тенпенни (я было испугался, что он не умрёт)
5. И в общем, меня сама ГТА пугает, т.к. я ужасно боюсь крови

-1

Меня испугал цвет кожи Сиджея, гыгы :Р

-1

я испугался Hot Coffee
а я обрадовался!

а испугался я Карла Джонсона и его страшную ниггерскую м0рду

-1

Это было давно, я прошел одну миссию ( оч. сложную), другую. Решил сохраниться и вдруг потух свет. Я был не напуган, расстроен.

-3