на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Дайте оценку GTA: SA по таблице

0.0 – Купил и выбросил.

0.5 – Купил, поиграл пять минут и выбросил.

1.0 – Купил, поиграл час, плюнул и выбросил.

1.5 – Поиграл час, плюнул, убрал на дальнюю полку с тайной надеждой потерять.

2.0 – На вопрос друга «Че за игруля?» мерзко смеялся.

2.5 – Отдал другу с напутствием «Можешь не возвращать».

3.0 – Положил на видное место. Через час потерял. Не жалел.

3.5 – Ну, может, жалел, но чуть-чуть.

4.0 – Принес на работу – сперли. Идиоты.

4.5 – Подарил жене. Кажется, она такое любит.

5.0 – Подарил другу на день рождения. Друг ничего, не убил пока.

5.5 – Играл сам. Через день надоело. Убрал на полку.

6.0 – Через месяц достал с полки – вроде ничего.

6.5 – Играл, пока не вышло что-нибудь более достойное.-прохождение

7.0 – Прошел.-на 100%

7.5 – Крепко думал, не пройти ли еще раз. Но тут вышла новая классная игруля.

8.0 – Вчера звонил друг – просил нарезать. Мне что, жалко?

8.5 – Принес на работу – сперли. Гады. Сволочи. Кто?!!

9.0 – Забил на работу. И вообще не выходил из дома.

9.5 – На ночь клал диск под подушку. Просыпался на каждый шорох. Вокруг толпами бродили хищные друзья и жены.

10.0 – Месяц не спал. Оброс бородой. Ел с клавиатуры. Выходя по нужде, прятал диск за пазуху. Бросил курить – мешает. Кажется, выгнал жену. На вопрос шефа «Где обзор?!» мерзко смеялся.

Комментарии: 245
Ваш комментарий

А не хорошо из PC игр поянения к оценкам тырить

0

А не хорошо из PC игр поянения к оценкам тырить
Все верно. Эта таблица была опубликована в одном письме читателя в журнале РС игры в номере за июль 2006.

0

Хорошая отметка 10.0 :D только я, дам отметку 7 ;)

0

. Сразу, как купил 9.0, через год 9.0, ещё через год, снова 9.0.

0

Стабильные 8.5 баллов Рокстаровцы заработали! Накинуть еще 0.5 что ли?... Нет, не надо... 8.5! Да будет так!

0

Сначала, 5.5. Через месяц - 7.0
а так, ********** а не игра.

0

Люди! Неужели вы не понимаете, что пользователь по ником, за которым не уследишь, натуральный плагиатор?

0

а я таки поставлю и все 10)). Только у меня нет бороды, жены и шефа:)) "мерзко смеется"

0

Sammer
Ну ты настоящая гта-шница! Первая десятка,за 20 постов.Браво!

0

Моя оценка: 10.0 (десять тчк нуль)
2 Waffen
Уже фторая!

0

waffen
))))) Ага :Р
уже с GTAMANЪ- двое;)

0

Я не подхожу не под один из вариантов. У меня фудболка с логотипом "RockStar Games" (пусть и поддельная, зато качественно подделаная! (есть такие отделения, где фотки на одежду, кружки и всякую чешь переносят)), У меня дома 3 диска Сани, 2 Вайсы и одна третья. Название банды на нашей улице "БОГ" - Банда Озлобленных ГТА-шников, а в моём подьезде даже коронная надпись "Vice City"! Каждую ночь с субботы на воскресенье, мы с моим другом (на форуме User 001) обсуждаем тонкости сюжета, вспоминаем приятные моменты "как я первый раз прошел эту миссию!" и многое другое. San Andreas я прошел 9 раз на 100%, и около 15 на 40-45%. А ещё я НЕНАВИЖУ МОДЫ (по крайней мере корявые)!

0

Spirit
Ну ты и круть! если не стебёшся конечно;))

0

Моя оценка 7.Правда в игре очень мало интересных миссий как в гта 3!И звуки выстрелов оружия в игре далеко не реальны.

0

8.0 я просто устроил пиратский цех...

0

А мой балл-6.5
До 100% не дотянул,надоело,стал проходить другие игры.

0

Здесь таких вариантов нет,которые мне подходят.

0

Если найдешь еще у кого стырить.

0

У кого я стырил?
Я зашел на http://www.rushumor.com/themes/17.html
Куча отборного дер..юмора

0

Хотя бы оттуда. А еще такая таблица была в письме читателя в PC играх.

0

Никогда не слышал про это письмо-РАЗ
Никогда не видел на ПГ шутки с этого сайта-ДВА
На основании этого не надо называть меня плагиатором-ТРИ

0

А зачем шутки тыришь с сайтов?

0

10.0 тока ни бороды ни шефа нету.. жены тем более.. 'мерзко смеюсь'

0

8.0 Куража не видел... Не программист, но просьба создать что то ближе к реалии России. Респект Всем.

0

кстати 0.0 нужно вычеркать из списка опроса ГР((( музыку кстати приколюшную нашёл для любой ГТАй, но конвертить придётся, если чЁ пиши kub83_83@MAIL.ru

0

6.5, но я думаю что 10 здесь не причём - я уверен, что на самом деле 10 НИКТО бы не набрал, а те, кто говорят 10 те просто преувеличивают.

0

Если оценивать по 10-бальной шкале, я б поставил 1-2 балла. Хотя прошёл где-то до половины и сейчас решил дойти до конца. Но это ***** - для меня самый ужасный и самый разочаровывающий проект за всё время. Я просто не могу без мата говорить про эту "игру"!

0

6,5 считайте меня психом, но год играю!
правда делаю перерывы на стратежки и т.п.

0

Мне дали сначала диск гта са я установил поиграл месяц надоело удалил чё то другое скачал опять месяц поменял на гта са и так раз 5 потом надоело окнчательно менять и я оставил свой выбор на ГТА СА!И вот уже пол года она у меня на компе стоит боюсь потерять , а бал 9.0 только на учёбу не забивал , а после школы играл!!!!

0

Мне дали сначала диск гта са я установил поиграл месяц надоело удалил чё то другое скачал опять месяц поменял на гта са и так раз 5 потом надоело окнчательно менять и я оставил свой выбор на ГТА СА!И вот уже пол года она у меня на компе стоит боюсь потерять , а бал 9.0 только на учёбу не забивал , а после школы играл!!!!

0

Мне дали сначала диск гта са я установил поиграл месяц надоело удалил чё то другое скачал опять месяц поменял на гта са и так раз 5 потом надоело окнчательно менять и я оставил свой выбор на ГТА СА!И вот уже пол года она у меня на компе стоит боюсь потерять , а бал 9.0 только на учёбу не забивал , а после школы играл!!!!

0

Извините за флуд просто так получилось не знал Sorry

0

О GTA SA узнал случайно, в какой-то газете. Все хотел купить, но ее не было, ни в одном магазине. Забил на это дело. Думал - подумаешь, это лишь новая игра от R*.Но думал с некой тоской.
Через неделю приехал брательник, привез игру. Рубились с ним на пару. Я понтовался перед пацанами - у меня одного среди моих знакомых была игра. Затем, заметил странный факт - SA тут же появилась во всех самых замухрышных киосках. От она, несправедливость жизни. Потом брат уехал, увез GTA. Винда полетела, пришлось все же покупать SA.
Оценка: скорее всего 9.5. Есть существенные недочеты.

0

Мне кажется, лучше будет давать оценку по следующей таблице:
Геймплей:
Графика:
Звук и музыка:
Интерфейс и управление:
Общий балл:
Общий балл высчитывать так: сложить баллы за отдельные параметры и разделить получившуюся сумму на количество параметров.
У меня так:
Геймплей: 10
Графика: 8 (не так уж и плоха, как говорят)
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 9
Общий балл: 8,5 (8, 75)

0

Геймплей 10
Графика 6
Звук и музыка 8
Интерфейс и управление 8
Тогда получается общий балл 8.0

0

7.5 ну или 10.0000000000 дааааааа!

0

7.5 - это по первой корявой таблице!

Геймплей: 8
Графика: 6
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 9,5
Общий где то: 7.85
Заметьте, ведь почти сходятся....

0

7.5 – Крепко думал, не пройти ли еще раз. Но тут вышла новая классная игруля.

0

Мда, хорошие оценочки, особенно 10.0, хорошая темка :) я поставлю 8.0 больше не могу.

0

7.0 И почему нет оценки: игра нравится, я играю, но не слишком долго.

0

Пояснения беспонтовые какие-то, поэтому я слоняюсь между 8.5, 9.0 и 9.5

0

Геймплей - 8
Графика - 6
Музыка - 9
Управление - 9

Итого - 8.0

0

Я не сразу начал играть - 6.0

0

Прикольно ваще (первый пост имею в виду)! Оценка - 8.0

0

6.0 не смог пройти на 100. наверно я лузер. очень стыдно

0

7.5 а точнее 7.0 а наверно всётаки 7.5

0

Просто Любителю +1 за первый пост,моя оценка по его шкале - 9.0,а если просто по десятибальной шкале,то 10.0.
Играл,играю и буду играть в SA...

0

6.0 или... 10 с плюсом, как только получил

0

А у меня 10.5 - Месяц не спал. Оброс бородой. Ел с клавиатуры. Выходя по нужде, прятал диск за пазуху. Бросил курить – мешает. Кажется, выгнал жену. На вопрос шефа «Где обзор?!» мерзко смеялся
+ спать пока и не собираюсь. Борода, вроде, продолжает расти - плевать. Перестал есть, теперь ем только Карлом, исключительно в игре. Уже на выхожу по нужде, справляя ее на месте. А что такое курить? А что такое жена? На вопрос шефа «Где обзор?!» послал его нах##. Что же будет со мной еще через месяц???=)

0

7,5.Поиграл,перепрошёл раз 10,а потом забил!

0

оценка - 7.0, прошел на все сто, но игра на 10 баллов. Подумываю о перепрохождении.

0

Моя оценка 7.0.Прохожу второй раз.

0

7.5
первый пост порадовал

0

Как купил, так 1.0, а ща все 7, только я прохожу!

0

Раньше хотел поставить 10,но после выхода gta4 ставлю 7.5

0

Раньше хотел поставить 10,но после выхода gta4 ставлю 7.5
Так неправильно. По твоей логике, GTA 3 тянет на 2 балла, если сравнить её с четвёркой.

0

Гемплей 9
Графика 5
Музыка 8
управление 9

0

8.5 В первый раз сел было 10

0

Выкинул диск с 9 этажа. Пошёл, взял, положил дома в шкаф. Через месяц взял, склеил и начал играть

Оценка 9.9

0

10.0, и спустя 3 года ситуация 10.0 так и осталась

0

10
Играл, пока не сдох :))))))

0

сейчас 9.5 через год 10.0 через год 9.5 и т.д.

0

теперь 5.5, а вот если играть с модом GTA United скучать не будешь

0

Я саню 1000000 на 100% прошел.Именно поэтому оценка-1000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.s. Пишу из преисподней.Разочаровался в сущности бытия.Разбил кувалдой комп,и выкинул диск гта в окно .и сдох:)

0

7,0
Саня не достойна десятки, в отличии от IV

0

Ставлю 10 только за то что это моя любимая игра из всех жанров которые она включает. Но бороды нет, жены нет, ем из тарелки, курить не бросал и т.д. и т.п.
Просто 8 баллов - это как-то некрасиво для любимой игры, единственной в своем роде.
PS а кто статистику щитать будет?

0

6,5. На то время игра хорошая была, но много времени уже прошло. После прохождения новых, недавно вышедших игр, всякое желание возвращаться к San Andreas пропадает. А после её выхода где-то год подряд играл.

0

Зыыыыыы проикол)))))
мои оценки 7 и 7.5

0

Между 9.5 и 10 , жену не выгонял =)))

0

Ставлю 10 всем ГТА, которые существуют - такой вот я фанат)

0

Одновременно 8.5 и 9.5 :) На работу(то есть школу) я всё таки не забил. Ну вообще то все GTA САМЫЕ РУЛЬНЫЕ ИГРЫ, впрочем не я один так считаю.
Кто то писал,что Саня не достойна десятки. Почему ты так считаешь? Игра вышла в 2005 году и на тот момент была одной из самых крутых и интересных игр,и тогда и сейчас она достойна десятки! ИМХО. А IV вышла в 2008 году,и для своего времени (требования игроков к играм стали жёще)она тоже заслуживает десятки,я так думаю(просто не играл ещё толком,вылетает игра)

0

"7.0 – Прошел.-на 100%" - Именно так.

0

10. ))) Так было, когда впервые увидел игру.

Оценки от 0.0 до 1.0 дадут лишь идиоты, ибо "купить и выбросить" это участь ло_а. Купил значит потратил деньги... Все равно, что деньги на ветер. Ну и кем себя такой чел будет ощущать? Правильно... ;)

0

- 10 друг дал поиграл удалил.

0

сначало было 6.0 которое потом плавно перешло в 9.0, а потом было 7.0 и 7.5 соответственно :D ах да, ещё в добавок ко всему и 2.0 :D сейчас нахожусь на оценке 7.5, в стадии раздумий)

З.Ы. Моя общая оценка этой игры - 9.0, т.к. она мне так понравилась, что я специально её купил и прошёл на 100% (без единого чита между прочим, ценители меня поймут), но понравилась она мне больше чем на 7)

Баллас199603
P.s. Пишу из преисподней.Разочаровался в сущности бытия.Разбил кувалдой комп,и выкинул диск гта в окно .и сдох:)
АХАХАХАХАХАХАХАХА. +1000

0

9.0!
а вот другие

10.5 - всё время целовал диск с игрой
11.0 - женюсь на диске с игрой!
11.5 - зажгу свечи и запрусь в комнате на 5 дней, проведу первую брачную ночь
12.0 - зажгу свечи и запрусь в комнате на 5 дней, проведу первую брачную ночь и заведу детей от диска
12.5 - зажгу свечи, не отойду ни на секунду от игры, прижму к себе и выполню все сексуальные желания диска
13.0 - протяну всю жизнь с диском в руках, и никому не давать - пусть токо пальцем тронут! мой любимый диск :-***

0

9.0

Даже мой батя запрещал мне в неё играть (может быть,он расист, вообще хрен его знает) дык я под матрас диск ныкал... Потом он сломался,и я не мог в него поиграть(((((((... И я готов был расцеловать одного моего друга,который дал мне САНЮ С КУЧЕЙ ВСЯКИХ МОДОВ!!!)))) Я его скопировал,но теперь уже не ныкаю под матрас, т.к. батя больше не против))) И с тех пор я маньяк по игре в СанАндрэс!!!!))))

0

8.5. по первои таблице.



Геймплей: твёдая восьмёрка
Графика: колебается между 5 и 7
Звук и музыка: трояк
Интерфейс и управление: за малое количество двежений сиджея - ТВЁРДАЯ ПАРА(2)
На работу(то есть школу) я всё таки не забил
а если бы моно было не ходить ты бы не ходил и ссал прямо в кресло,жрал перед компом?
Даже мой батя запрещал мне в неё играть (может быть,он расист, вообще хрен его знает) дык я под матрас диск ныкал... Потом он сломался,и я не мог в него поиграть(((((((... И я готов был расцеловать одного моего друга,который дал мне САНЮ С КУЧЕЙ ВСЯКИХ МОДОВ!!!)))) Я его скопировал,но теперь уже не ныкаю под матрас, т.к. батя больше не против))) И с тех пор я маньяк по игре в СанАндрэс!!!!))))
а мне и щас запрещают а я играю

0

сначало было 6.0 которое потом плавно перешло в 9.0, а потом было 7.0 и 7.5
это ты про ГТА 4?

0

у меня 10.0-обожаю трюки и все все все!!!!!!!!!

0

Упс у меня - 100
Скачал и удалил,но потом 5(Только из за са мп) потом - 10!Фу!Мне всс и лсс больше понравились!

0

После 8.5 лечиться надо. А я пока здоров. Mоя оценка, классная игруля 8,5.

0

9.5 – На ночь клал диск под подушку. Просыпался на каждый шорох. Вокруг толпами бродили хищные друзья и жены.

0

10.0000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10
только я не на 100% прошол...

0

точно не могу сказать но от 7 до 9

0

9.5 полюбому))))) ну потм пожалуй опять 9.5 ВСЕГДА 9.5)))))))

0

5.5 – Играл сам. Через день надоело. Убрал на полку.
6.0 – Через месяц достал с полки – вроде ничего.
6.5 – Играл, пока не вышло что-нибудь более достойное.-прохождение

ето как цепочкой :)

0

10.0 – Месяц не спал. Оброс бородой. Ел с клавиатуры. Выходя по нужде, прятал диск за пазуху. Бросил курить – мешает. Кажется, выгнал жену. На вопрос шефа «Где обзор?!» мерзко смеялся.



--------------------------------------------------------------------------------

0

КАКОГО Х*Я???В ЧЁМ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ 0.0 И 1.0???????
НУ ЛАДНО СТАВЛЮ ЗА ИГРУ 10\10
ОЦЕНИВАТЬ ПО 5 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ ГАРАЗДО УДОБНЕЕ И ЛУЧШЕ ЧЕМ ПО 10-ти БАЛЬНОЙ!!!!!

0

И почему это по 5 бальной системе лучше?

0

7.5 - на больше не тянет,не то что трёха...

0