Grand Theft Auto: San Andreas

Дальность прорисовки травы

Дирем #
1
давно уже меня бесит этот квадрат из травы вокруг персонажа. но в интернете решения проблемы не нашел.

Можно ли как-то увеличить дальность прорисовки травы и кустов в игре? в травой-то ладно, но когда огромные кусты в пригороде ЛС появляются чуть ли не перед носом, становится некрасиво. С облаками, кстати, то же самое, но на них я закрыл глаза. Накачал разных модов на траву, но ни один из них дальность ее прорисовки не увеличивает
пример
Lovagi_Radwave #
1
Могу скинуть мой timecyc)
Дирем #
1
Федор Петрович
в этом может быть виноват таймсус?я не уверен,у меня и на чистой гта такая отрисовка
Lovagi_Radwave #
1
ТрИдОгНаЙт номер2
Ну дальность прорисовки побольше у меня.
Дирем #
1
Федор Петрович
травы?правда?ну если так,то скидывай пожалуйста
Lovagi_Radwave #
1
ТрИдОгНаЙт номер2
Может заменить растительность травы, я не знаю поможет ли нет
Lovagi_Radwave #
1

Вот что имел виду. У меня тоже так появляется трава. Когда я еду. Это игра такая
Дирем #
0
Федор Петрович
Жаль,что придется терпеть этот квадрат травы вокруг персонажа.Я уже написал что перепробовал кучи модо на растительность,не помогает ничего.Ладно,спасибо за ответы
Lovagi_Radwave #
0
yadi.sk/d/ON_hzcu3vzXiaQ
Скину timecyc на всякий случай.
Дирем #
1
Alexander_Vesker
первый мод стоит у меня давно и прорисовку травы не изменяет,второй увеличивает дальность прорисовки мира,а не травы
Alexander_Vesker #
2
ТрИдОгНаЙт номер2
на этом пробуй cloud.mail.ru/public/6xgd/mGoHNZJjF
Дирем #
0
Alexander_Vesker
не уверен,что это надо совать в какую-то папку гта.ибо внутри файла ссылка,которая у меня на браузере не открывается.пишет"Не удаётся установить соединение с сайтом"
Alexander_Vesker #
0
ТрИдОгНаЙт номер2
не слышал ни когда обход блокировки?там ссылка на скачивание рабочей игры со всеми патчами.скачай игру и устанавливай.
Дирем #
0
Alexander_Vesker
спасибо,но мне нужна именно моя игра,на ней у меня некоторые важные для меня,не знаю как объяснить,данные чтоли
Alexander_Vesker #
2
ТрИдОгНаЙт номер2
ну тогда ни как
BMW3000 #
0
А какое разрешение экрана в игре стоит?
Till Lindermann... #
0
привет я зубная фея есть зубы на продажу
B
i