на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Дно океана

кто хотя бы раз катался в сане на машине по дну океана?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Lober888
А ты заметил, что прошло 2 года?

4

Даа, прикол реально ЛУЧШИЙ!!! Я на нём 12 отличных скринов сделал! Представляю:

1.

Это я стою на дне.

2.

Вот как выглядит вода, когда стоишь внизу.

3.

Тут я утопил Додо, и обнаружил одну важную вещь: ТС которое было утоплено и дошло до дна становится полностью неуязвимым! Так что в том, что в теме "Уникальный и секретный транспорт в GTA:SA" писали про CP Maverick из миссии "The Da Nang Thang (Wu Zi Mu)" ничего удивительного нет. СОВСЕМ!

4.

Примерно в этом месте Карл почему-то выплыл на поверхность...

5.

Это я следил за таинственным огоньком)

6.

Вот как выглядит луна из под воды!

7.

Дальше этого места лучше не ходить - провалитесь сквозь прозрачную текстуру. Здесь кончается осязаемое дно...

8.

Вот скрин в доказательство! Стрелял из базуки, ракеты пролетали сквозь неосязаемую текстуру!

9.

Это я решил пройтись подальше. Кстати заметьте что под водой тоже есть радуга!

10.

Копы тут спрыгивали с обрыва в воду, после чего оставляли Micro-SMG которые можно было взять!

11.

Без комментария...

12.

Тут закончилась моя экскурсия. Надо будет попробовать ещё!

2

круто, значит мона делать подводный город

1

Night Light
ДА-ДА :)
особенно прикольно в САМе, мы там вместе исследовали дно океана :)
способ я открыл случайно, когда искал ракушки :)

1

GTA шник
да ты крут. у меня одного по названию темы идет ассоциация к песне из Спанч Боба "кто проживает на дне океана?..." =D

1

ааа! плахие вы. че тада сделать, ваще в голову ниче не лезет

0

Хорошая тема! ! ! В неё ботинком бросить не хочется....

0

Советую сделать мод ''Эксклюзивно для Осташковца и его команды мод ''Мистика и НЛО''. Только посмешнее.Полезно будет всем,потому что смех продлевает жизнь.

0

Ты до сих пор смеёшься над Осташковцом?! Первая дверь налево - выступление петросяна.

0

Довайте сделаем мистичиский ботинок:) Он будет на крылашках летать:)

0

А что,может им хоть когда-нибудь повезет

0

cj'ю еще скажите крылья давайте сделаем

0

*говорит тост голосом грузына* Кагда-та давно жыл-был на гаре чылияд мыстическый батинак. Так выпьем жэ за то,чтобэ Асташьковец & его каманда нашлы этат батинак!
P.S. Если СД приделать крылья то в таком случае игра будет называться Angel Theft Auto

0

я вот как то думал, че если сделать рай и ад в сане, типа если там за тобой перед смертью менты гонялись, то ты в ад попадаешь, там тож какая нить подмиссия выбраться надо, или если в рай попадаешь там тоже что нибудь прикольное сделать. тока вот карты хотел создать, а map editor тормозит((

0

да неплохие идей,а ты это все что задумал реализовать сможеш это сложно по идеи.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Моду Grand Theft Auto - San Andreas Stories [DYOM] требуются хорошие моделеры и мапперы для конверта Портлэнда из Liberty City (GTA III).Один помошник есть,но он занят,нужны люди!

0

не, это не очень сложно, мне бы карты сделать хорошие и соответствующие раю и аду

0

это самая ржачная ржачная тема в истории пг

0

Это че за мод или какой-то код?

0

Pai-Chenq-Tien, скорее код чем мод.

0

Да, Осташковец задолбал всех со своими кончеными НЛО и фейками!

0

Shephаrd, такое можно сделать благодаря телепорта. Я тоже был на дне океана.

0

Ну я это где-то 3,5 года назад дофига там по дну катался! Особенно на тракторе!)

Чемпион2008

А как???

0

Делайте все по пунктам
1)http://s47.radikal.ru/i116/1003/cc/b8d977f4ee46.jpg
2)http://s58.radikal.ru/i159/1003/0a/51daab619eab.jpg
3)http://s59.radikal.ru/i166/1003/ca/28ad47b90324.jpg
4)http://i018.radikal.ru/1003/c7/c9ff4a6a2da1.jpg

0

Гыы. Ещё было бы круто, если бы это можно было на тачке сделать...

0

Чемпион2008

РЕСПЕКТ! Проверил твой способ он реально рабочий! Щас похожу по дну...

0

ТС которое было утоплено и дошло до дна становится полностью неуязвимым! Так что в том, что в теме "Уникальный и секретный транспорт в GTA:SA" писали про CP Maverick из миссии "The Da Nang Thang (Wu Zi Mu)" ничего удивительного нет. СОВСЕМ!
Нет, даже если это так, Маверик из миссии уникален: от попадания ракеты ему ничего не делается, когда он на поверхности воды, он также неуязвим.

0

Night Light сделал эту тему чуть интересной RESPECT те

0

вот 11 картинка напомнила мне о том как я вертолёты коповские сбивал на ps 2. ваще было круто и я хотел нырнуть в воду и был полный ПИ...ДЕЦ!!!!!))) ЭТО БЫЛ СКЛАД КОПОВСКИХ ВЕРТОЛЁТОВ)))))

0

круто если модификацию сделают типо город под водой,миссии,перестрелки класно-бы было

0

такой мод есть весь город топит,а машины и люди спокойно передвигаются
вот он http://www.gta-sector.ru/load/1-1-0-42

0

mazaxaka zzzz
этот мод топит не весь город, а только некоторую его часть. да и мод, сам по себе, недоработан. вот недоработки, которые я заметила:
1) если выплыть на поверхность, то далее можно будет только плавать, а не ходить под водой.
2) кажется, что машины едут не под водой, а по воде. точно также с растениями и другими объектами.
3) если пешеход зайдет в воду, то он тонет. аналогичная ситуация с машинами.

0

дак мод старинный я с ним 3 года назад играл

0

лучше наоборот воду убрать

0

У меня выш сраный способ не прет,в словах обЪясните!

0

Ну я дошел до дна....И нечего не происходит.

0

ну ну... ЭКСКУРСИЮ ПО ДНУ ХОЧУ!!!!!

0

Ну я дошел до дна....И нечего не происходит.

Значит неправильно делаешь!

0

как под водой ходить?

0

смотри выше Чемпион2008 там где 4 скрина

0

И что?! Там он плывёт, плывёт. Всё, стоит на дне!!!

0

сейчас скачал мод, который топит город. Город под водой, CJ ходит по дну (города), а значит, можно поехать на пляж и...

0

у меня в сане есть глук. ехал не помню где и не справился с управленим и упал в воду. пытаюсь вылезти не вылазет, а по дну еду и вдруг проваливаюсь падаю и появляюсь на последнем месте(на земле)

0

такой мод есть весь город топит,а машины и люди спокойно передвигаются
вот он www.gta-sector.ru/load/1-1-0-42


атлантида

0

Вот заметил маленький секрет в районе СЕВИЛЬ возле моря.Заежаем на причал и не вылезая из машыны падаем в воду,вводим код на бесконечное дыхание под водой и стремим машыну к дну.Когда достигните дна,машыну дно не остановит.Вы проникните сквозь дно и окажетесь в чорной бездне.Машына будет спускатся все ниже,пока екран не станет полностю черным и вас переместит назад на причал,но без машыны.

0

Не новость. Такое во многих местах бывает

0

да, бывает, и достаточно часто. но лично я не проверяла (лень код вводить).

0

А можно и без кода,просто нужно иметь очень хорошые характеристики здоровья,в конце игры.

0

Не знаю как в сингле, но в мп есть много мест, где можно попасть под воду пешком...

0

OKStyle
в этой теме писали, как это сделать. я пробовала в сингле - ничего не получилось(

0

Делайте все по пунктам
1)s47.radikal.ru/i116/1003/cc/b8d977f4ee46.jpg
2)s58.radikal.ru/i159/1003/0a/51daab619eab.jpg
3)s59.radikal.ru/i166/1003/ca/28ad47b90324.jpg
4)i018.radikal.ru/1003/c7/c9ff4a6a2da1.jpg

0

Между самым крайним правым мостом ЖД и автомобильным мостом (тоже правым, они рядом) есть место, где когда ныряешь, до дна доплывешь и ты можешь ходить пешком по дну.

0

Чемпион2008
ну вот, я именно так и делала. а результата никакого.

0

The Crazy Grunge Girl
скачай мод ковёр самолёт, прилети на море, нажми Enter.

0

Я с помощью DYOMа так делал :))) Даже самый лучший DYOMер сделал миссию под водой, жесть!

0

кто хотя бы раз катался в сане на машине по дну океана?
Сидел в салоне машины под водой и смотрел на морское дно. Не впечатлило. Делать под водой нечего

0

кто хотя бы раз катался в сане
на машине по дну океана?
Катался, не раз и не два.

0

Тут кто-то про крылья писал... СКРИПТЕРЫ И МОДЕРЫ, забацайте плиз! Это будет хит! Типа нажимаешь определённую кнопочку и у нигера появляются крылушки, ну а далие всё как в моде хенкок... Ещёб одежду белую как в ассассинов и эх! Мечты, мечты...)))

0

нажимаешь определённую кнопочку и у нигера появляются крылушки
ахах)) представила это зрелище... xD

Ещёб одежду белую как в ассассинов и эх!
ну, я только знаю, что есть мод, меняющий ГГ на Ассассина.

0

Фиг! Я ГГ ассассина обыскал весь инет! Нету! Только модэль Дэзмонда нашел, но это не то... Я про одежду писал, а не о замене ГГ))

0

Фиг! Я ГГ ассассина обыскал весь инет! Нету!
я немного ошиблась... есть только альтаир вместо ГГ. в общем, вот: http://www.libertycity.ru/files/file5323.html. или это не то?

0

Огромное спасибо! Но мне по духу Эцио Аудиторе, а его нет... Ну и это сойдёт! Теперь бы крылушки достать))

0

От самолета?)))
мне кстати тоже такая мысль в голову пришла)) но мне всё же кажется, что от птиц...

0

Легче взять амулет "Африка" и перемоделить в крылья)

0

Легче взять амулет "Африка" и перемоделить в крылья)
разве амулет является отдельной моделью? по-моему это просто текстура, хоть я могу и ошибаться...

0

Конечно, модель, он же объёмный, а не нарисованный на Сиджее.

0

Есть очень легкий способ побродить по дну. Нужно иметь под рукой San Andreas Places Manаger. Вот последовательность действий:
1. Нырните в воду и доплывите до дна
2. Сверните игру, запустите телепорт
3. Добавьте новое место, с координатами вашего местоположения в игре
4. Зайдите в игру и выйдите на сушу
5. Смотри 2
6. Телепортируйтесь в добавленное место
Если вы всплывете, то можно опять выйти на сушу и телепортироваться.

0

Конечно, модель, он же объёмный, а не нарисованный на Сиджее.
хм, мне всегда казалось наоборот...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, я уже давно об этом писал:
В пригороде, возле Лос-Сантоса на воде есть треугольная дырка. Если подплыть на её место, сразу полетишь вниз и разобьёшься, а если встать рядом, доплыть до самого дна, а потом уже подплыть под эту дырку, можно будет ходить по дну. Потом с трейнером или с кодом вызвать какую-нибудь машину.

0

А вы заметили? Эта часть где треугольник напоминает стопу йети

0

Дмитрий Левин
А ты заметил, что он новичок?

0

zet_21
А ты заметил, что он специально искал именно эту тему. Наш новенький друг -- кто-то из забаненных уфологов.

0

"Неосязаемое дно" тоже осязаемо, если до него доплыть с поверхности. В игре какой-то лимит на ныряние, и создается впечатление, что у всего дна есть плотность.

0