на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Дрифт в San Andreas

Дрифт в San Andreas

Итак уважанмые ГТА-шники, вот тема. Строго не судите пожалуйста это моя 1-ая тема.

Комментарии: 396
Ваш комментарий

Дрифт - это езда по узеньким улочкам, или по обрывистым дорогам. Причём весь поворот проходится заносом, желательно с небольшой потерей скорости. Делать бессмысленные повороты в аэропорту любой сможет. Не думайте, что я кого - то учу. Это просто моё представление о дрифте.

1

На скорой?! Мля, да чё с вами - на скорой, на КамАЗе... К врачу! Быстро!

1

У меня друг как-то сказал "Дрифт для тех, кто только криво и с дымом ездить и умеет. Нормальные водилы едут прямо". В итоге я его и в дрифте и в гонке по СА-МП'у вздернул.

1

_______________________________________________________________________________
Pro Drift Team [LSR] http://www.lsr-team.net.ru/
Постоянные участия в турнирах.Тренеровки.Отличный коллектив.Довольно известный клан в мире samp и MTA.Лучший дрифт клан во всём СНГ.
На данный момент 22 дрифт дуэли с другими дрифт кланами.22 Победы.
_______________________________________________________________________________
Гоняем без дрифт модов,настроек и т.д.Т.к Это НУБСТВО.

1

Я только дрифтовать и умею. По другому водить не получается.

0

У кого нить на Super GT дрифтовать получалось?

0

Не, у неё зад беспонтовый, прыгает все время

0

http://youtube.com/watch?v=vQU4VOuFgQ0
Сдесь мой дрифт выложен, если захотите, выложу ссылку на саму маху

0

Самый сок это Элеги разумееться. Еще Феникс неплох.

0

А мне нраится Stallion. Кузов угарно дрыгается.

0

А кто нить на мноэтажных парковках в Вентуре умеет дрифтовать. У меня там тачка в хлам...

0

Я лично предпочитаю аэродром Сан Фиерро, как уж видно в видео

0

Мне для дрифта элегия и зр 350 нравится, пробовал на парковке и после очень долгих тренировок удалось не врезаясь красиво проехать два этажа

0

Я люблю дрифтовать, когда в моей машины спущеное колесо.

0

Да зр-350 хорошо дрифтует. Я думаю самое рисковое место для дрифта Монт Чилиад.

0

я играю в ралийные симуляторы с шести лет,и странно было бы спрашивать:"умею ли я дрифтовать" P.S. тема хорошая , молодец!

0

в васе физика плохая ,потому фривэй дрифтовал хорошо!

0

=) я как 3-ой посмотрел... тренировался около столбов, На поворотах и... ща круче чем ди кей дрифтую ( кто смотрел тройной форсаж токийский дрифт тот поймёт)

0

Мда... На Урале с коляской и на ДеЛореане дрифт никакой, короче Shelby GT-500 отличный дрифткар

0

Я всю парковку в Лас Вентурасе проезжал, причем 75 процентов пути боком. Так не часто удаеться, но у меня получаеться проехать, не задев столбов. Кстати, самое рисковое место для дрифта не гора Чилиад. К югу от Сан Фиеро есть другая гора, не помню название, там еще на краях дороги колышки. Если на большой скорости не сдрифтовать красиво, то непременно получиться полетать красиво.
Всякие парковки - основной удел для дрифта. На траве машина тоже очень сильно скользит. Ну и аэропорты, кроме Сан Фиеро.

0

Чувак, если хочешь дрифт на Фривее, то просто разезжай по местности, дожидая дождя... Когда дождь начнётся, тогда и начинай дейвствовать! Изза скользких дорог моцик будет скользить как по маслу, сам проверял

0

прошу заметить не только "моцик",но и многое другое!

0

Кстати, если на мото поворачивать, при этом будучи только на заднем колесе, а переднее держа в воздухе, то мотоцикл будет очень хорошо поворачивать.
Но дрифта на мотоцикле не бывает, потому что дрифт только на авто.

0

Довольно хорошо дрифтовать в СА умею. Да там вобще просто пробел нажал - вот и дрифт...

0

Да я совсем забыл о трассе к югу от Сан Фиерро. Она мне немного напоминает каньен из Тройного Форсажа. Но все равно Монт Чилиад одно из самых рисковых мест. Ну а самыё тяжелые трассы для меня это парковки в ЛВ.

0

дрифт это сложное искусство! Которому с первого раза не научишся =)

0

Чувак, дрифт можно делать нетолько на махе, но и на велике и на грузовике(без прицепа/полуприцепа конечно)! Хотя в СА на велике недрифтанёшь. Дрифт на грузовике и велике видел на youtube.com

0

вот скачайте этот мод: SAkina финалку

SAkina финалка


там и миссии есть. (игру сначала нужно начать) но можно вставить только остров без миссий просто не меняйте майн скрипт.


вот там самая настоящая трасса для дрифта.

0

Вообще мне очень понравилась авто школа, если бы там еще миссии на занос были, и побольше вообще миссий...

0

Я бы хотел миссии с дрифтом просто чтобы в игре были.

0

Это занос, а не дрифт
Если првельно начать поварачивать, то дрифт.

0

Вообще дрифт это управляемый занос.

0

если быть придирчатым то в сане настоящего дрифта добиться невозможно! Техника автомобилей не так прописана!!!(поэтому миссий нет)

0

Я видел настоящий дрифт, по асфальту очень много дыму, и главное, это как можно дольше держатся

0

Блин, я этим раньше занимался в аэропорту Лос Сантоса, записывал на фрапс, по 3 часа в день гонял. Сейчас уже нет. Тогда я спеиально для элегии скачал модель Nissan Skyline R34, там еще настройки ханлинга заносные, и на ней гонял. Управление было почти неотличимо от NFS Underground 2 - дрифт.

0

Фрапс дерьмо, я знаю прогу получше

0

Какую? Я давно ищу ему замену.
По сабжу - дрифтую на Элегии с нитро, в основном в аэропортах. На стоянках не получается. А вообще слишко легко уйти в неуправляемый занос, такая уж физика, сцепление немного странное.

0

люди, в реале если при прохождении поворота ручник натянешь ,то тебя понесет и ты разобъешься о первый же отбойник. Такие дрифт-фокусы как в карбоне и многих других НФС-ах ,проходят под контролем жесткой електрники,и никак иначе!!!

0

люди, в реале если при прохождении поворота ручник натянешь ,то тебя понесет и ты разобъешься о первый же отбойник.
Про свой опыт нам рассказывать не надо. И дрифт проходит на на одном ручнике...
Такие дрифт-фокусы как в карбоне и многих других НФС-ах ,проходят под контролем жесткой електрники,и никак иначе!!!
Эээ... Вобще-то всю электронику наоборот отключают...

0

не чего пдобного! Если без тcs подрифтуешь зад авто мгновенно унесет! Для ровного,контролированного заноса так же необходим abs !!! Облом !

0

такое ощущение что ты "токийского дрифта насмотрелся" они там фантазируют,а люди за правду воспринимают!=|

0

Аэропорт Лос Сантоса...Ток ты поздно спохватился.

0

помните sаn fiеrо hils,вот там на фениксе дрифтовать прикольно =]

0

Нет...Только на автостраде в Вегасе...

0

Дрифтовать хорошо получается на буфало, султан, еллегия... Супер ГТ, пуля, туризмо не подходят они чисто для быстрой езды

0

Как ты будешь дрифтовать на султане? Это раллийная машина с идеально точной управляемостью, дрифтовать на ней нельзя.

0

На грузовиках пробовал! Ниче не вышло!

0

ооо так дрифт этож на спортивной тачке святое дело!

0

У меня на инфернусе хорошо получается.

0

Задднеприводные тачилы - самое то, инфернус ,кстати, заднеприводный на нем норм дрифтовать

0

В сане дрифт и на дрифт то не похож.Если хотите нормально подрифтовать советую поиграть в карбон или, про стрит.

0

Sabre отлично дрифтует, phoenix.

0

На модифицированной тачке проще. Характеристики меняешь - типа увеличение скорости увеличение веса и т.д. Потом разгоняешься гденить на аэродроме и дрифтуешь. Хотя на той тачке которая у меня можно где угодно дрифтовать.

0

Попробуйте ма катафалке дрифтануть, а то у меня хорошо получается, и незабудте в трансфендере нитро установить

0

ага... Еще в розовый цвет покрасить и колеса типа "офф роад"

0

Я на Bullet поставил Audi Le Mans Quattro, в повороты вписывается АФФигенно, прёт почти 400, дрифт - супер ...



...

0

Я могу настроить любую машину, что будет дрифтовать хорошо. А так мне в дрифтинге нравятся полноприводные машины - их проще поймать в заносе, они послушнее. Здесь фаворит, конечно, Porsche.

0

Ben-Q чем ты меряеш скорость?

0

оно то не совсем верное! "по узким улочкам" ,да по "обрывистым дорогам"-это полный бред! Ты че реально думаешь, 4то дрифтеры дрифтуют у обрывов и разбиваются нах**! Если так то ты ошибаешься!

0

Я не говорю о том, что они разбиваются. Хорошо, если это бред, скажи что есть дрифт в твоём понятии и мы это обсудим

0

Я дрифтую нормально, но иногда слишком много поверну и меня разворачивает.

0

...Skam... значит тя бесит Super GT

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как писал RZed по другому водить не получаеться особенно на этой тачке =)

http://faf.pacevt.com/images/auta/3/mazda-rx7/mazda-rx7-8.jpg

0

как абсолютно регламентированый авто спорт, дрифт вообще не идет! Дрифтеры любители, дрифтуют на больших открытых территориях! А не через узенький каньон,как в карбоне!!!
Кстати: в карбоне и прострите соотношениe автомобиль-маса-скорость, вообще не правильно прописано!!! (критикуйте мою точку зрения сколько угодно,всеравно я ПРАВ) =}

0

Лучшая тача для Дрифта это Евро, а вот Элегия всегда в хлам..

0

У меня есть небольшая проблема: я скачал сакину мод и установил его но он не работае помогите кто умеет

0

Я обажаю Дрифт.Гоняю чаще всего на Elegy и Sabre.Как по мне - это самые лучшие тачки для этого дела.
Дрифтую чаще всего в аэропорту и в горах,и бывает на пляже.

0

) Дрифтовать давно надо уже в СА-МП. Проводились конкурсы, на некоторых серверах. Сам учавствовал.
Занимал места 1,2,3,4 ... меньше не падал ))) ... входил в 10-у лутшых. Дрифтом занимались в горах Сан Фиерро, некоторых высоких парковках Лас Вентураса. + много спринтов.
Предлагаю сделать свое комюнити на ПГ. Кто за пишем мне в ПМ. Будем дрифтить в нете.

0

Кто-нибудь знает как всталвлять картиннки? Напишите непонимающему челу!!!ПЛЗ!

0

Да дрифтовать надо с СА-МП !!! А в самой гташке не интересно !!! Вообще половина тачек в сане подходит для дрифта (просто надо правильно её протюнить) !!!
Лично я пробую дрифтовать на:
1. Инфернусе (наверно самый тяжёлый дрифт)
2.Туризмо (уже полегче но на большой скорости всё веселее и веселее)
3.Султан или комета (на султане вообще легко дрифтить хотя комета ничем не хуже токо скорость больше, вообще эти тачи самые подходящие для дрифта)
4.Ягуар(гепард) классный дрифт на приличной скорости !!!

Все остальные тачи для дрифта особо не подходят, но на них тоже можно дрифтить токо с меньшим успехом !!!

Про трассы скажу не много:
Их не надо придумывать надо просто дрифтить в городе !!!
А самая тяжёлая трасса это серпантин во 2 городе (попробуйте проехать её на инфернусе)...


Если кто то не верит в то что на этом моно что то делать то напишите мне и я покажу как надо дрифтить !!! Разумеется в СА-МП

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я тут для Шута в хендлинге задал задал задний привод, теперь и на нём дрифтовать можно!
(кстати, на нём новая раскраска, с которой он похож на Toyota Supra из первого Форсажа!)

0

ONIXS гепард это феррари.

0

Феррари это туризмо !!! А гепард это ягуар !!!

0

Сабре еще для дрифта очень нравится.

0

Сабре, Инфермус-норм. тачки, но самая крутая-это Бигфут, который стоит около Мишель! А Elegy-фигня.

0

2 оnixs
Какой ягуар? Это феррари тестароссо !!! Если ты настаеваешь на своем мнении, то выложи картинку, а потом поговорим.

0

Феррари это туризмо !!! А гепард это ягуар !!!
Да ты что? А Дозер это Ламборгини! Ты не знал?

Это феррари тестароссо
А разве не Ferrari 512?

0

Какая разница всё равно феррари.

А Elegy-фигня
Elegy - самая лучшая тачка для дрифта!

0

Можно определить тачку способную на дрифт по одному приему, 360 - зажмите вперед и назад и затем нажмите влево или вправо, если тачка сделала круг то подходит, но (!) скорость у тачки должна быть нормальная а не низкая как у многих, я лично так определяю

0

Elegy прекрано делает 360.

0

2 ONIX Turismo - Срисован с Lamborghini Murcielago lp 640 там сходств больше, чем с Ферарри (я сначала сам думал что это Ферарри F40) например: Полный привод, которого нет ни на одной Ферарри, Фары тоже от Ламбо', плюс на Феррах стоят только круглые стопы. а Гепард это Ферарри Модэна.

0

2dontstop, интересно какого года должна быть модена чтобы так выглядеть... Короче, это точно не модена. А на счет турисмо ты не прав, это ф-40(искаженная слегка)
2pеrchic X. в смысле, феррари 512 ?
А! все, вспомнил! У чита(гепард) только перед похож на 512-тую, а бока и зад на тестороссо.

0

парни кто может дать примерный конфиг как в этом видосе

&feature=related

0

я на Туризме и Султане раньше дрифтовал. Я когда то почти что 3 месяца подряд только и делал, что дрифтовал.

0

ппц то видео...там делали не всю конфигурацию тачи а токо шины...они там везде одинаковые!!!

0

bender99 - реальное видео,хорошо ездишь!

0

Просветите, что такое дрифт?

0

управляемый занос, если исходить из нфс

0

Дрифт позволяет на поворотах меньше терять скорости...

0

это не я мне нужен конфиг этова дрифта

0

Только маленький управляемый занос помогает быстрее проходить повороты. А дрифт состоит из шикарных, серпообразных заносов, пока там будешь проходить пройдет очень много времени.

0

угу, но какой смысл он имеет в гта? там не та физика движения, как в нфс, а следовательно он будет фигней, имхо

0

да просто нажимаешь вперёд и назад одновременно-вот и дрифт...

0

да в сане физика лучше чем в НФС.

0

Я в сане только так и поворачиваю,с обычных поворотах я давно перешёл на дрифт.

0

Мои самые любимые тачки для дрифта это ZR-350(я её заменил на MAZDA RX-7 Vellside), DUNERIDE(KAMAZ MASTER).
Места для дрифта:
1.Пустыня(только на Duneride)
2.Аэропорт
3.Сельская местность

Так же я добавил в игру трассу для дрифта)

А вот мои конфиги(хотя и на стандартных дрифтовать неплохо можно):
(Вставлять в handling.cfg)
Не сильный дрифт для ZR-350:
ZR350 1400.0 1000.0 2.8 0.0 0.1 -0.2 75 0.70 0.6 0.56 5 220.0 30.0 10.0 4 P 11.0 0.45 0 30.0 1.4 0.14 3.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 1.10 0.60 35000 40000000 0 1 1 0

Дрифт для мастеров для ZR-350:
ZR350 1200.0 2998.3 2.0 0.0 0.1 -0.8 75 0.70 0.80 0.47 5 350.0 50.0 5.0 R P 8.0 0.45 0 55.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 0.25 0.10 35000 00110000 00c24007 0 2 0

дрифт DUNERIDE
DUNE 7250.0 21175.0 2.3 0.0 0.35 -1.0 60 0.82 0.85 0.5 5 165.0 40.27 10.6 4 P 23.0 0.5 0 36.0 1.0 1.0 0.0 0.20 -0.20 0.5 0.4 0.29 0.33 600000 0011E008 01F00002 0 1 2

0

Ну ещё гора и горный спуск (там где ещё бежишь выполняя мисию Beat the Cock).

0

Colt 8 да)
но пустыня круче

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ford RS200 4ever! А лучшее место для дрифта - эта трасса, копия Шанхайского автодрома для Формулы-1! Так что гонять здесь можно не только дрифтуя.

Кстати, Инфернус тоже для дрифта подходит!

Этот экземпляр модифицирован только внешне, едет он абсолютно так же как стандартный.

0

Rage Racer, у мну стоит именно эта траса!

0

andrew_bogd
Да,раскаленный асфальт и горячие шины стираются.

0

Вы бы так же дрифтовали но без модов, так как с модами по сетке не покатаешься !!!

0

towеееls
Ferrari-512TR - более поздняя версия Тестароссы. Вот тебе отличия:

Testarossa:


512TR:


А перед у Читы не похож ни на одну из них, равно как и боковины, которые у Testaross'ы и 512TR имеют характерные ребристые воздухозаборники.

0

на султане дрифтовать с ручником ништяк, ИМХО для чёткого дрифта лучше нет

0

pаulo mоntаnа
Да я же не имею ввиду точь в точь похожа! Она тоже искажена... Ну а потвоему, чита, что за автамобиль?

0

towеееls
Больше всего походит на Testarossa/512TR.

0

ну и все, я считаю также!

0

на скорой клёво дрифтовать(во время миссии медика)

0

Попробуйте еще на Дампере :D

0

Дрифт на лодке? Разве такое возможно? 0_о

0

По-моему найлучше дрифтовать на Вортексе, на нем можно как по воде, так и по земле, и по воздухе тоже можно.

0

А лучше пешком на поворотах.

0

infernus. на нем у меня лутче всего получается дрифтом в повороты входить...

0

Мда пешком на поворотах...жёстко будет (хотя зависит от того сколько выпил)

Мож соберёмся на каком нибудь сервере SA-MP и подрифтуем ???

0

Я мувик помню снимал,в лос сантосе в "канаве" на супер джейти,под SoD

0
0

Я люблю дрифтовать в айропарту в LV , особенно на таче-Banshee

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Смотрите как я умею! Точнее не как, а на чём!

0

А banshe не очень дрифтует, но вот slavman-просто класс)

0

Ну так будем собираться на каком нибудь сервере САМП ???

0

Короче на САМП помоему никто не собирется идти, мож будем снимать дрифт фрапсом или чем-то похожим и кидать на ютуб или чето похожее и хвастаться здесь

0

народ согласитись вы что для дрифта на большей скорости подходит тока инфермус как и для остольных гонок
а для идиалного дрифта лучше будет конечно элегия

0

2 метал монстр.
Снимать простит!тку будежь.
Я дрифтую на монстре.

0

tо супернуб
Ты себе правильный ник подобрал.

0

супернуб ник правильный, согласен с вузи. а дрифт на монстре это полное дерьмо

0

как и ты, да?
А вузи... Дэбил.

0

Поставил на Premier хар-ки на дрифт, теперь сволочь летает как бешенная.

0

Я умею.Видили бы вы как я в Лас-ветуре зажигаю

0

А моя любимая тачка для дрифта alegant!

0

Elegant фуфло, тачка среднего класса, разгон хреновый...

0

Лэдикилер69
он же сказал "для дрифта", а причем тут средний класс, ты че думаешь дрифтуют на тачках высокого класса? ) если так то в дрифте ты нече не понимаешь!

0

Да нормальный у неё разгон! Для дрифта хватит. :) Правда, не так зрелищно выйдет, как на спортивной. На мой взгляд.

0

Оч люблю дрифтовать на Sabre. ИМХО лучшая тачка для дрифта.

0

У меня в GTA'шке все машины замененына крутые.Там alegant крутая тачила!!!!

0

При желании и "Прямых" руках можно и на тракторе дрифтовать.А определенные настройки(Handling) можно поставить на любую машину.(Лодки,самолеты,велосипеды итд не в счет).

0

незнаю но я дрифтую на тампе тобишь nissan gt-r у него самая быстрая скорость и несмотря на задний привод(как у настоящего дрифт-кара) он отлично входит и выходит из заноса, самое то короче

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я на фуре дрифтую:

0

BOXA_14 NiridaN приколист. Кто-нибудь на мусоровозке(в прямом смысле) пробовал?

0

Попробую сегодня дрифтавать Big-Dan

0

BOXA_14 NiridaN приколист)))
Ну если ты на это дрифтуешь то и на танке тоже можно))))особенно если пробел зажать)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А я на фуре дрифтую
Да дрифтуйте вы на нормальных машинах, как я на этой Peugeot 206 WRC!

0

Я потверждаю!?На танке можно дрифтовать!!!

0

Вот эта дрифт! На скорую руку правда, зато правильно!

0

Когда проходил игру,бывало хорошо шёл в занос на элегии,тоже считаю - она самое то для дрифта.

0

Посоветуйте какую-то прикольную машинку желательно со ссылочкой плизз!!

0

Ссылку не дам, знаю Ниссан Скайлан для замены Елеги, там специально ханлинг под дрифт отрегулирован, на обычной трассе ездить невозможно, зато дрифты получаются как во втором андеграунде.

0

Постафь Ford RS200 (ссылку те в лс отправил). У него, правда, модели повреждений нет, зато едет он - куль! Сам он в занос почти не просится, но если дёрнуть ручник, то может красиво проскользить несколько секунд, оставаясь при этом полностью управляемым. И разгоняется быстрее Инфернуса! Султан заменяет.

0

ух сенкс те за ссылочку действительно кул

0

У мя на Шуте задний привод. Прикольно

0

Короче предлагаю создать дрифт комюнити в СА:МП. Для тех кто хочет учавствовать и создать его прошу стукать в аську 455-041-042. У мя инет хорошый и сижу часто так что думаю что смогу хостить серв. Создадим свою таблицу и ТОП 10 лутших дрифтеров. Короче народ кто за пишем.
ЗИ модеры не удаляйте ведь действительно интересно.

0

Всё таки ктобы чё не говорил, а на Супер ГТ самый реальный дрифт.

0

не, ну если хочешь сильный занос, то с таким же успехом можно использовать blade)

0

Лоурайдеры фигня. Дрифт на этом. Дальше канава или мент

0

Rage Racer


Не подскажешь где ты скачал Шанхайский автодром? Очень надо... а то у меня моды с дрифт площадками какие-то все убогие...

0

Дрифтовать лучше всего на Элегии (лучше на максимально прокаченной). А в качестве места для дрифта подойдёт любая улица с широкой дорожной полосой или гора Монт Чилланд (для эктсрималов)

0

В файле handling надо редактировать я инфенус так отредактировал,что дрифт получается такой же как в NFS ProStreet, а скорость составляет 700 км ч,разгон до100 за 2 сек

0

2 Slim shady 7 - ты раскрыл нам глаза!

0

Ну, в ханлинге можно и не так поиздеваться над транспортом...

0

Дрифтовать лучше всего на Элегии (лучше на максимально прокаченной)
Какая разница, тюненный или нет? Поведение машины не изменяется от этого! Разве что нитро...

0

Ну вообще-то поведение машины должно менятся, в зависимости от того, какие колеса поставишь.

0

Jura, рулишь, знаешь систему тюнинга...

0

Jura
Что, правда, в игре это влияет на поведение?

0

В натуре. На Super GT лучше всего действует(заметно при разгоне и управлении)

0

Вляет на поведение машины, когда ставиться гидравлика, тогда при спущенной гидравлике ее сильнее заносит, а при поднятой она чаще переворачиваеться, уменьшается радиус поворота.

0

Гидравлика еще на ускорение и проходимость действует.

0

Люблю дрифтить на
1.Феникс
2.Инфернус

0

Скала, королева. Разбанят покажу чего научился =)
а так на заменах катался на RX7 Vielside, но у неё сильная избыточная поворачиваемость, держать очень тяжело
а сам так и не научился создавать ханглинки, может кто поможет?

0

В игре физика авто слишком плохо для хорошего дрифта прописана.Но разуж на то пошло то 'Sabre' лучшая машина для дрифта.ИМХО

0

да чуваки половину из вас (не обижайтеся) я не могу понять какие вы дрифтеры только понт, "хороший понт дороже денег" я половину из вас в дрифте обою лиш потому что не вижу смысла дрифтовать на полно приводных авто, это смешно на ней не дрифт а занос......к сведению ктото говарил инвермус класика(заднеприводное авто)??? ты ошибаешся для проверки тачки на привод зажми ручник и дай газу тогда и увидеш тянут передние калёса или нет........дрифт это мастерство и тренировка упровлять заносом...а на полном приводе даже навичёк не растеряется.......дрифтую я на парковках каму хочется потренить заносы можно погонять в лас вентурас....думаю все знаете где находится здание с фантаном возле входа...если ехать к ментовке оно по левой староне, так вот заезжайте на парковку с левой староны и на втором этаже можно хорошо потренится для тех кто хочет научится парочке приёмов

0

мда...с трудом осилил текст, но так мало что понял, что же он обьяснял нам. По моему, он вызывал нас на дрифт заезд, типа того, что в "Тройном форсаже"...)))

0

хехе по нормальному подрифтить не получится из за слабой физике в гта...да дрифт на инфернусе полный бред) можно на ягуаре подрифтить ну или же на сабрЕ) под конец и султан подойдёт

0

вот элегия в самый раз а гт гав*о

0

у меня вопрос.как вам Sentinel для дрифта?

0

народ выкладывайте ваше видео с дрифтом,будет оч интересно посмотреть,поучится:)

0

для дрифта лучше всего zr-350,elegy.
у меня классно получается дрифтовать на прокаченном гринвуде!!!!

0

Elegy - самая лучшая для дрифта.

0

Кто понимает толк в дрифте отпищите, лучшие машины и места для дрифта:)

0

Elegy, infernus, super gt & sabre - круговая дорога возле горного озера, стоянка в ЛВ в СтарФИш Казино.
Где хоч там и тренеруйся. Лучше на больших дорогах.

0

да,парковка в лас вентурасе это реально круто.SABRE если и кинешь в занос,то потом хрен выведвшь.вот гринвуд и zr350 это класс

0

затруднения с выкладыванием видео на ютуб( Так бы ссылку дал на мой тест дрифт.

0

Да вот пробовал дрифтовать на Уранусе в стоянке в Лас Вентурасе.
Вот видео:

Дрифтом это конечно сложно назвать но я только учусь дрифтовать:)

0

у урануса вроде-бы передний привод.
я дрифтую на сливе

0

я снимаю фрапсом,сжимаю его и закачиваю на ютуб.

0

а где этот фрапс можно скачать?

0

Здесь: http://uploadbox.com/files/4116bd1b5c

з.ы. Надесь можно выкладывать такие ссылки?

0

1)запускаешь программу.(настравиаешь в ней качество видео и куда оно будет сохранятся на твоем жестком диске)
2)запускаешь саню, в верхнем левом углу будут цифры фпс. Желтого цвета
3)ВО время игры нажимай ф9 тогда эти цифры будут красными -это означает что идет запись.чтобы прекратить запись нужно еще раз нажать ф9(по умолчанию).
3)и потом находишь свой видео файл и смотришь.(видео будт весить оч много так что его надо будет перекодировать.

0

что за бред, какой перекодировать ?Надо сжать видео что бы оно было не таким тяжелым.

0

Любым видео редактором,подойдет даже Виндоус муви мейкер.

0

а где его скачать?а то иу мя комп новый программ мало

0

Если у тебя Windows XP то Пуск-Все программы-Windows Movie Maker

0

shaker666 напиши мне лучше свою асю в личку:)

0

Феникс слишком медленный для дрифта, но управляемость офигенная. Лучше всего Беньши, Элегия и Инвермус

0

если знать как,то можно дрифтовать даже виндсоре.что я собственно и делаю

0

Я пробовал на Виндсоре, тоже медленный

0

если постараться,то можно на глендейле дрифтовать.

0

и даже на многолетнике,слегка повысив ускорение...

0

А как на youtube выкладывать видео?

0

Лучшая тачка для дрифтинга- Windsor.
Рекомендую.

0

вот!!!!!!!!!!!!хоть кто-то согласился со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!sentinel+10000000000

0

Да,я попробовал Windsor для дрифта.Ощущение - СУПЕР!!!!!

0

я ща виндсор на shelby gt 500 заменил.дрифтует ещё круче.я даже про дрифт на ней видюху снял.

0

У меня был мод Copland на диске-так там Виндсор - Mazda RX-7 из Первого Форсажа. Характеристики помоему были же такими. Когда ездил на ней-ваще ощущений масса!!!
А так мне для дрифта Sabre САМОЕ ТО! И ещё хотел про Uranus сказать. Машина вроде со стороны неприметная, но когда поездишь на ней, остаются приятные впечатления. В затяжных поворотах держится отлично, не сносит - а при случае можно на ней и поЗАЖИГать, если ручник дёрнуть, конечно :)

0

народ если хотите можно в сампе подрифтить, а то мой серв заглох када закрыли мастерсервер 0,1б, только для игры на серве нужен специально собраный мод, несколько машит, карт, дрифт хендла, и т.д. когда мастер сервер работал, народ отжигал реально на серве)

0

это мой дрифт в са.строго не судите,на этой тачке дрифтовать практически невозможно.

0

Я пробовал дрифтовать даже на танке.
Если вы экстрималы, то попробуйте на savanna.

0

я вот не понимаю как в сане можно дрифтовть))

0

легко и просто!!!, у меня лучше всего получается на баньши!, и на елеги!

0

Вот как классно дрифтить:
&feature=related

0

а такой дрифт вам подойдет?
если да, то вот вам моя асько: 474814227, стучите.

ЗЫ: эти скрины сделаны пару дней назад, на моем серве.

0

Добавлю к посту маньяка

Сервер SA-mp версия только 0.1b. В са сделать реалистичный дрифт оч сложно, но парни взялись за это и пока не плохо получается.

Мы будем рады увидеть любителей гонок у нас)

0

Самая кульная тача для дрифта это Элегия. Заносит будь здоров!

0

А мне нравица дрифтовать на eupos я ее заминил на Nissan 350z как у Ди кея из тройнова форсажа

0

во мая тачка C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Мои рисунки

0

C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы\Мои рисунки\Безымянный

0

Мне к тебе в комп надо залезть, чтобы скрины посмотреть?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот как я дрифтил

А вот самый красивый скрин с дрифтом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пошел дожьдь...

Но это нас не остановит!

0

Кстати, обратите вниммание.На 3-тем скрине видно, как машина кренится в бок.

0

ух читал и балдел.так вот ближе к делу отвечаю на вопрос самая лучшая тачка для дрифта это ELEGY ! а дрифтовать нада так:не тупо жать на ручник а разогнатся и перед поворотом ОТПУСТИТЬ газ и нажимать ручник,как только тачка ушла в занос (elegy) отпускаете ручник и жмите на газ.но тут главное непереборщите!инате тачку тупо развернет.кстати еще многие говорят что дрифт на инфернусе невозможен ,так вот ето не так!на инфернусе (для меня)намного легче дрифтовать на стоянках. так мест для дрифта тоже очень много мы же выбераем парковки или извилистые участки дорогии ,тут уж каму где легче)и еще существует такая прога для дрифта, скажу чемно эффект есть но я предпочитаю без а если кому нада можете скачать ее сэтого(моего)сайта www.greddy.укоз.ru, ну вот пожалуй и хватит удачи вам и успехов в этом нелегком занятии.а да вот тут лежит видео нашего клана [AvG] его делает мой друг он профи в дрифте смотрите комменте учитесь:storm1993.rutube.ru/

0

Вадим,ето я [AvT]ACE-главарь банды-Vandoza
Кста у мну классный дрифт на...ЕВАКУАТОРЕ!!!(Без модов в САМПе

0

Кто пробовал сделать дрифтерские настройки на танк и дрифтить?

0

кто мне подскажет какой самый лучший DRIFT-CAR

0

Я вобще почти каждый поворот прохожу с дрифтом....привычка ;)

0

кто пробывал на авто заправке дрифтовать

0

Я пробовал.Таксе.В заправку врежешься-офигеешь)

0

народ ,а кто поможет настроить машину для дрифта? (handling)

0

хм... я вернулся в плейграунд после года отсудствия!!! А так на полноприводной тупо дрифтовать. Это уже не дрифт будет. Елегия самая тема. Заднеприводная и очень мощная машинка-)
Ах, да. Вот хандлинг для Насана Скайлайна:
ELEGY 1500 3500 2.2 0 0 -0.3 75 0.9 0.9 0.5 5 280 28 25 4 P 25 0.5 1 35 1 0.2 0 0.16 -0.08 0.5 0 0.25 0.22 35000 40000800 4400002 2 2 1
Чё сделать, чтоб задний привод поставить? А то совсем не дрифтует. Старую возвратить не могу. У мя токо 1 глушак должен робит.

0

GumbertG, это называется долина Фостера. Хорошее место для отработки дрифта)))

0

подскажите плиз че нужно изменить чтоб машина перестала дрифтовать???

0

Дайте ссылку на дрифт трассы

0

Чё сделать, чтоб задний привод поставить? А то совсем не дрифтует. Старую возвратить не могу. У мя токо 1 глушак должен робит.
теперь задний привод
ELEGY 1500 3500 2.2 0 0 -0.3 75 0.9 0.9 0.5 5 280 28 25 R P 25 0.5 1 35 1 0.2 0 0.16 -0.08 0.5 0 0.25 0.22 35000 40000800 4400002 2 2 1

0

Народ можете Научить Дрифтовать?)) Кому хочеться побыть учителем...добавляйтесь в скайп crossz2 или в контакт http://vkontakte.ru/id11838752

Жду!)))

0

а мне нравится больше всего дрифтовать в аеро 3 города в заброшенном аеро и на стоянке возле пирамилды

0

Японцев я хоть и не очень люблю но подрифтовать приходится например на Dodge Charger r/t 69 или на Chevrolet Camaro iroc-z
хандлинг на них просто сумасшедший

0

а я нормально двифтую обращайтесь если что!!!

0

Люблю дрифтовать на скайлайне. уж очень подходит под дрифт

0

иногда дрифтую. на любых машинах, в любом месте, в общем всегда, когда появляется такая возможность.

0

вот неплохие настройки для дрифта
1200.0 2998.3 2.0 0.0 0.1 -0.8 75 0.70 0.80 0.47 5 350.0 50.0 5.0 R P 8.0 0.45 0 55.0 1.4 0.15 0.0 0.28 -0.05 0.5 0.3 0.25 0.10 35000 40880004 0540840B 1 1 0

0

я люблю на инфкрнусе со своими настройками дрифтовать.
а для тех кто хочет на своей машине в жизни попробывать подрифтовать, скажу что лучше всего учиться дрифтовать на больших бетонных площадках там нужно разогнаться сначала до 70 км\ч это примерно 2-3 передача, нажать ручник, отпустить, переключиться на первую и газ в пол!

0

174.34.155.106:7776

Ловите IP крутого дрифт-сервака для САМП,не считайте рекламой,я и так там забанен,такшо я просто для всех.(я забанен за ДМ во время когда ДМ разрешено)

0

Barticool aka Bartaty, я пробовал, немного получилось, где то видюха валяется, ща может поищу...

0

кстате забыл сказать что при нажатии на ручник нужно повернуть в сторону в которую машина должна скользить и уже когда газ в полу в противоположную сторону нужно вывернуть руль а чтобы выйти из дрифта нужно просто отпустить газ

0

Да то я разобрался)) блин видюха у меня на другом компе

0

лучшая машина для дрифта это cometа

0

Это было 3 года назад, на ВАЗ 2105, ну короче на дрифт не оч похоже было ;)

0

ну незнаю она хорошо дрифтует по парковке не разу не ударился

0

) я на дядькиной бехе трёхе 2008 года прошлым летом всю заднюю резину стёр жаль что телефон номальный появился только в 2009 так бы сфоткал

0

Мне нравится дрифтовать на Блисте Компакт, Ремингтон и Сабле.

0

на блисте компакт фигово дрифтовать, всегда зад заносит

0

на блисте компакт фигово дрифтовать, всегда зад заносит
ничего подобного, на Блисте как раз таки удобно дрифтовать.

0

The Crazy Grunge Girl

блиста переднеприводная дрифт не возможен

0

help как cсылки выделять

0

нашел можно не отвечать

0

А мне нравится дрифтовать в гонке на стадионе, в первом городе. Часто получается довольно смешно.
из обычных машин со стандартными настройками мне нравится виндзор. Дрифтовать в стронке было единственным развлечением, когда я ездил в миссии за девкой-крупьевкой.
На самолете ощущение дрифта получается на биплане... если заложить небольшой вираж, скажем, вправо, а хвотовой руль повернуть, соответственно, влево получится нелепый полёт боком. хотя этот самолёт - самый переднеприводный из всех самолётов!!! а на шамале или гидре у меня не получается никак.
PS: вадим95 от 05.07.09 21:47 ссылочка на storm - +5! здорово.

0

плиз подскажите где скачать GTA San Andreas.Случайно удалил((((

0

Drift Racer
зайди на какой-нибудь торрент-трэкер и там скачай.

0

я дрифтую во втором аэропорте на субару Кэна Блока, управление вообще отпадное, даже если ездить по городу и в поворорты входить дрифтом то выходят красивые моменты например продрифтовать между столбом и стеной и не повредить авто!)

0

Я умею правильно дрифтовать. Мой друг скрипт написал, который делает дрифтинг похожим на дрифтинг в Split Second (скрипт в свет не вышел)
У меня ещё где-то на компе видюха есть с моим дрифтом на Mazd'е RX-8 Drift King на горе Чилиад (mountain Chilliad)

0

wallaper
Ты это называешь дрифтом? Если ты так считаешь, то я все время езжу дрифтуя...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ