на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Файлообменник GTA: SA

Файлообменник

Оригинальные версии основных игровых папок и файлов:
anim [133,29 МБ];
audio (без радио) [1,95 ГБ] | радио [854,37 МБ];
data [4,37 МБ];
models (без архивов *.img) [5,82 МБ] | cutscene.img [9,65 МБ] | gta_int.img [56,34 МБ] | player.img [10,37 МБ] | gta3.img, часть 1 [95,37 МБ] | часть 2 [95,37 Мб] | часть 3 [95,37 МБ] | часть 4 [84,77 МБ];
gta_sa.exe [13,74 МБ].

Оригинальные модели и текстуры (извлечённые из gta3.img и рассортированные по категориям) [577 МБ]

Сохранения после каждой миссии (by Sentinel)

Предыдущая часть

Комментарии: 409
Ваш комментарий

GTAMANЪ
Твоя аудио-папка - просто праздник души. Но вот радио после закачки - так называемое чатовое получилось, болтают-болтают, ведущий другую ведущую все время су* обзывает, другие ведущие ведут себя просто неприлично, повизгивают..., а музыки по радио "с гулькин нос". Че надо подправить-настроить, чтобы было полное радио с разнообразием музыки? (об этом многие писали и спрашивали в разных форумах).

2

все знают что в СА надо закрашивать граффити других банд
так вот,существуют ли шрифты этих самых банд?уж очень красивые шрифты,но в инете ничего подобного не видел

http://www.gta-worldmods.de/phpkit/start/include.php?path=GTA_SA/GTA_San_Andreas_Tags.php
я об этом
хочу найти такие шрифты в инете для послейдующего использования их в фотошопе,понял?

2

я говорю про готовый шрифт в формате ttf
кинул в папку WINDOWS/Fonts и используешь)
но я не стандартный шрифт СА,а шрифт граффити банд

Какие «стандартные»? То, что есть в игре — текстуры. Ему же нужны именно шрифты, которыми можно писать в текстовых редакторах.
хоть кто то понял)
вот бооольшой пак шрифтов
не открывай людям Америки,уже несколько лет на компе лежит

2

GTA10013

Я не осилю перепроходить все снова, я когда школу пилотов проходил - наверное все соседи слышали, это: "F**k! Basterer school! motherf**kers stupid!!!" нервов не станет еще раз для этого....

2

кто бы мог подумать,что камрюха средний класс
http://www.gtainside.com/en/download.php?do=cat&id=116
тут дофига транспорта

2

вот стандартные файлы по категориям https://yadi.sk/d/dWUCoFPaiFHmn

2

кто нить подскажите плз что нибудь чтобы изменить вертолёт, вид или цель!??? никак немогу пройти аэрошколу очень неудобно стрелять со стондартными видами, прям бесит ща комп разобью!!!

1

Это 1.0 крякнутая + пропуск заставок Nvidia & EAX

http://depositфайлз.com/files/qjb32sp3k
файлз на files поменяйте.

1

помогите пройти летную школу

1

Я удалил. Перезалью, если надо.

UPD
Уже заливаю. На этот раз — отдельными станциями, каждая — в своём архиве.

UPD 2
Ссылки добавлены в пост от 24.04.10 06:50.

1

Digital Noise
Спасибо! И я так понимаю, те части которые я уже успел скачать сейчас бесполезны без тех которые уже удалены. Извиняюсь за долгое время. Посмотрел вот сейчас фильм из тех времен - захотелось окунуться.
Я правильно понимаю, скажите. Можно скачивать одно радио и без наличия остальных оно все равно будет работать? И еще. Как я прочитал в ветке, чтобы правильно радио работало нужно сохранять эти файлы не в SFX, а в streams. Так?

1

Да, радио можно по отдельности ставить. Файлы кидать в streams, всё правильно.

1

Привет всем ! у меня не получается скачать trainer.
кто нибудь cможет передать этот файл через файлообменник ?)
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_san_andreas_gta_sa_crazy_trainer_v2_41_350_1_0_1_01_1_0_samp_crazyvirus-50624/

1

Есть ли у кого нибудь русик для мода GTA Liberty City?Просто самому переводить влом,хотя можно.

0

vortexboom

наподобие ядерной бомбы, но с большими отличиями, и за основу взят катер на воздушнуй подушке(Vortex)

Скачать размер 519 б

0

хотел спросить, а есть мод, который увеличивает количество автомобилей на дорогах (как для гта4)? и еще, есть ли хороший мод на реальное управление тачками?

0

меня тоже ето интересует

HelenaNochka я решил твою проблему с радио кидай файлы не в SFX а в streams все до одного и будет твоё радио

з.ы. кидай файлы которые только радио

0

nickozag
Класс!! Все получилось, спасибо! Теперь у меня полный порядок и нормальное радио (правда, всего одна миссия осталась, хе-хе-хе).

0

Требуется скин манекена (которые используют в крэш тестах). Скин не для CJ. Зарание спасибо!

0

Спасибо за аудио папку.Я так рад это ужасно играть без слов и без радио!Тот кто выложил маладец!Он меня просто спас! GTAMANЪ респект те и уважуха!

0

Спасибо. Я думаю перезалить также отдельными файлами.

0

Требуется скин манекена (которые используют в крэш тестах). Скин не для CJ. Зарание спасибо!

0

нужен tommy verctti pack 3. Заранее спасибо!

0

Дайте плз оригинальные hunter.dff & txd пжлст.

0

Папка Data, Оригинал http://uploadbox.com/files/0198563b8f

0

Дайте кто-нибудь, пожалуйста, сейв, в котором пройдены все миссии, кроме последней, если нету, то можно и с последней, НО: в котором не собраны все устрицы, подковы, не закрашены графити и не сфотканы фотки! ПЛИЗ! Очень нужно!!!

0

а как части gta 3 img соеденить?

Начни распаковывать первую часть, на выходе получишь цельный файл. — V-Nine

0

А есть папка TEXT? английская

0

люди ладно вам папки мне нужен nissan laurel помогите поискать и если сможете киньте ссылку!!!!, заранее спасибо

0

Дайте ссылку (или сами файлы) на музыку загрузки из GTA IV,TLaD,TBoGT для GTA SA плиз!

Прошууу!!!!!!

0

GTA IV : http://www.zaycev.net/pages/2431/243181.shtml

Больше ничего не нашёл.

0

Если кому надо вот папка ANIM(оригинальная) но кроме 1 файла CUTS.IMG:

http://uploading.com/files/d43cf2d8/ANIM.rar/

А вот папка TEXT.Английский перевод присутствует:

http://uploading.com/files/f9ebm7aa/Text.rar/

0

Спачибо. Модеры выложите ссылку вверх впервый пост.

0

GENRL ПОж оригинальный вылжте! спс

Он в папке аудио

0

похоже файловый архив закрыли на обновление или профилактику. Пару месяцев назад качал оттуда, сейчас не получается.

0

Rysta
у меня недавно такое было. скоро пройдет (через 3-7 дней).

0

Такая же штука была с другим крупнейшим италоязычным информационным порталом gta-series.com Их домен gta-downloads.com был закрыт в связи с переходом на новый скрипт. Это продолжалось около года, работали только форумы. Сейчас в норме.

0

Видел на многих скринах перчатки на CJ, может кто нибудь дать ссылку на них? По идее они должны с одеждой идти =) Целый день убил, и ниче не нашел =(

EDIT
Всё, нашел наконецто! Вот кому надо - GTA SA "Hip-Hop Mega Pack"

0

Rysta а у тебя нет тачек от туда? тачек unf 4 в sa?

0

Посмотри здесь:
http://www.gta-downloads.com/en/gta-san-andreas/vehicles/page-53.html
http://www.gta-modding.it/area/index.php?act=category&id=13&start=6

0

спасибо Rysta за ссылки, на втором нашёл всё что надо. жаль что не качается опять(

0

народ! а куда именно аудио распаковывать ( там на выбор 3 папки)

0

скороговоркин, ты напиши, что тебе нужно. Попробую скачать и залить на какой-нибудь файлообменник.

0

амбуланс, бобкат. ну лодки какие нибудь и самолёты (только если найдёшь HD или из gta 4.

0

народ,есть дело.скиньте файлы cs_hands.txd u hands.txd,а то я у карла руки норм поставил а потом сверху модель нико и получилось ОМг.шея кривая и руки не там где надо так что скиньте плз на мыло opk95@inbox.ru

0

может кто нибуть дать сслылку на mark II зарание спасибо

0

igorkozakov 9
Ауди твоя гуглится Яндексом на отличненько. Совсем народ обленился…

0

да уж .сложно набрать наверно в поиске

0

ЯНДЕКС, БЛИН!!1 Вторая ссылка…

UPD 10.07.2010
Уже третья.

0

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА РАДАР ИЗ GTA 4

0

http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=5071

Как обычно, Яндекс рулит.

0

в какую блин из папок в аудио качать!? их там 3!

0

Люди скажите пожайлуста где мона скачать мод,где в доме Лока вечеринка проходит?Я знаю что он есть-там мона в дом Лока заходить на вечеринку

0

Нужен патч на лицензию 1c что бы можно было играть в 3-й самп...У меня идет белый экран вместо картинок (при запуске игры)...потом вместо захода на сервак у меня: начать игру, опции, выйти...Если нажимаю загрузить или новая игра, то вылетает ошибка(на английском :D)
ПАМАГИТИ!!!!Хелп!!Хелп!!!!А то создам тему с таким названием!х(

0

Soad0409
http://slil.ru/29331001 (!!!!)
Тебе возможно это не поможет, но попробовать стоит.
P.S. Уже третий раз кидаю эту ссылку на форум.

0

а знает ernj где можно скачать мод mortal kombat на gta sa?

0

плиз выложите файл eax.dll для gta san andreas

0
0

Можете дать ссылку на замену си джея на макса пэйна из игры макс пэйн 2, только си джея, а то скачал 2 файла tхd и dff, а они заменяют только пешиходов, может знаете как эти 2 файла заменить на си джея? Сори что чуть чуть не в тему

0

KALASH AK 47
при помощи программы Player Selector.

0

Дай ссылку плиз

Желательно русской версии

0

это даже не программа, а мод, так что русской версии нету.
вот ссылка.

0

Сэнкю, так для того что бы заменитЬ си джея надо 2 файла из архива?

0

да. менять надо прямо во время игры. тоесть вызываешь меню мода, и из списка выбираешь нужную модель.

0

А как в этот мод те 2 файла закинуть?

0

открываешь архив gta3.img, находишь нужную модель и текстуру, извлекаешь ее, переименовываешь, и закидываешь в архив, который идет в комплекте с модом.

0

А как называется си джей в гта3.имг? Если я не ошибаюсь то он по частям находится в плайер.имг.и мне не надо стандартная модель и текстура, мне надо моя текстура и модель которую я скинул с интернета! Вот эта ссылка http://www.libertycity.ru/files/file1198.html посмотри её и скажи как её поставить вместо си джея

0

добавляешь эту модель в архив gta3.img вместо какого-нибудь педа, затем берешь эти же модель и текстуру, переименовываешь, и добавляешь в нужный архив (ты его скачал с Skin Selector'ом).

0

А на что переименовывать? Если в я уже поставил вместо педа и там имя скина уже стандартное как в гта.имг

0

переименуй на что угодно. в принципе можно и не переименовывать, и не добавлять во второй архив, только тогда в меню надо будет долго искать этот скин.

0

А переименовать это для себя? Чтоб знать какой скин выбрать? И как вызватЬ меню мода. И для того что бы вставить мой скин надо его запихнуть в архив который с модом потом вызвать этот мод и выбрать скин. Правильно?

Дайте ссылочки на скины персонажей из игры max payne 2 для Gta san andreas,не только макса,но и момы, влада, майка ковбоя, винни, чистильщиков, террористов. Только не пак, по отдельности

0

А переименовать это для себя? Чтоб знать какой скин выбрать?
нет. игра зависает, если в обеих архивах файлы с одинаковыми названиями.

И как вызватЬ меню мода.
в Readme написано. вроде бы Tab и C, но я точно не помню.

И для того что бы вставить мой скин надо его запихнуть в архив который с модом потом вызвать этот мод и выбрать скин. Правильно?
да. но переименовать не забудь.

0

А обязательно свой скин запихивать в гта3.имг?

0

в gta3.img обязательно. я уже говорила, надо им заменить любого педа.

0

Можете дать ссылочки на персонажей из игры max payne 2 для Gta san andreas, не только макса, но и моны, влада, майка ковбоя, винни, чистильщиков, террористов. Не пак. По отдельности. Заранее спасибо

0

Народ!Дайте файл настроек 800*600*16 бит .Оччень нужно!

0

лююди дайте (если есть) ссылку на мод что б можно было делать вид сверху

0

лююди дайте (если есть) ссылку на мод что б можно было делать вид сверху
вот ссылка.

0

Привет!
Есть у кого нибудь ссылка на прогу, которая кушает ASI и DAT файлы? (это что то типо библиотеки)
Только не давайте через vol-gta, мне если честно влом региться там. Скажите хотя бы название, умоляю!

0

В смысле кушает?

Помогите пожалуйста, очень нужны следующие стандартные файлы из архива gta3.img:
rocketla.txd
shamal.dff
mule.dff
securicar.dff
firela.dff
firela.txd
walton.dff
walton.txd
utiltr1.dff
utiltr1.txd
picador.dff
picador.txd

Мыло rageracer@inbox.ru
Заранее спасибо!

0

В смысле кушает?
Потребляет. Короче читает. Мне эта библиотека тоже оч нужна!
Она что то типа CLEO, и видел я её только на vol-gta.
На неё есть моды, типа "Встряска камеры машины как в NFS" и "Ношение оружия на теле"
У КОГО ЕСТЬ ССЫЛЬ НА ЭТУ БИБЛИОТЕКУ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИИИЗ!

0

Дайте пожалуйста конвертированый UZI из GTA 3 для GTA SA(или ссыль)!

Заранее спасибо!

ПЛИЗ!!!

0

дайте ссылу на cleo для сана банкомат плиз!!

скрипт есть на gta.ru

ну дайте хотяб номер страницы!

0

Дам тебе совет, заходишь с ПГ, вводишь в поиске "gta sa банкомат" и вуаля появляется ссылка. GTA SA "Банкомат (CLEO)"

0

SCHOKK aka SaneKK
проблема в том, что поиск иногда находит не то, что требуется.

0

можете мне дать ссылку на обычный султан и со стантартным тюнигом

0

v-lagu
тебе файлы оригинальные нужны? или что?

0

Может кто-то выложить FEET.pak (или какой у него там формат) из PS2 версии GTA SA?

0

The Crazy Grunge Girl
Ну я вижу некоторые не пользуются им вообще, в том числе и ты.

0

Ну я вижу некоторые не пользуются им вообще, в том числе и ты.
а я то что? немного оскорбительно звучит, кхм...

0

Байаны выкладывала. Большой пример файлу GTA SA "Рабочая бетономешалка" Читай там мой пост.

0

Может кто-то выложить FEET.pak (или какой у него там формат) из PS2 версии GTA SA?

0

Скиньте кто нибудь voodoo.dff, а то бэкап найти не могу =(

0

Дайте ссылку на оригинальные файлы manana.dff и manana.txd

0

Большое спасибо за папку audio и за радио к ней.

0

Вот спасибо. Киньте как нибуть то же к другим тачкам. Только не пак у меня инет слабый. А то у меня мод хочется на оригинальных покататься.

0

Люди! Нужна прога для просмотра и редактирования ifp анимаций!!!

0

Киньте кто нить оригинальный main.scm

0

Киньте кто нить оригинальный main.scm
вот.

0

The Crazy Grunge
Girl спасибки

Только сейфы всё равно не грузит :(

0

Плиззз очень прошу дайте, или сделайте тачку Пежо 308. Оч надо! Заранее огромное спасибо!

0

Может кто-нибудь выложить vorbisfile.dll и vorbis.dll из главной папки SA?

0

Дайте пожалуйста конвертированый UZI из GTA 3 для GTA SA(или ссыль)!

0

Помню, был какой-то перс, заменяющий CJ, вроде T.I. Там еще одежда с ним шла, но ни названия ниче не помню. Подскажите хотя бы название.

edit
Все, уже не надо. Нашел.

0

weapon.dat есть отдельно?
в какой папке лежит? я установлю игру и скину тебе этот файлик

0

Может кто-то выложить FEET.pak (или какой у него там формат) из PS2 версии GTA SA?

0

Народ мне нужны оригинальные файлы для машинки banshee а то пройти автошколу с другой не могу а весь gta3.img качать лень
Заранее спасибо

0

У кого нибудь есть прозрачный спидометр вокруг радара? На скрине к одному моду видел, но спидометра нигде не нашел!

0

Ну хоть застрелись! Я невидимый что ли?

0

Ну хоть застрелись! К кого есть пс2 и ГТАСА на нём?

0

Просто не у многих есть PS2-версия SA. А в чём отличие этого файла от оригинального? Я думал, что и там, и там звуки одинаковые.

0

Где скачать скрипт, чтобы в гаражах можно было сохранять больше машин?

0

люди помогите плииз выложите ссылку на саню оригинал без модов!!!!

0

В теме, которую я создал по этому вопросу, сказали, что такой есть и направили сюда.

0

Прямые ссылки на скачивание игры целиком сюда постить нельзя. Но, в принципе, достаточно скачать по ссылкам в первом сообщении темы оригинальные файлы и заменить ими модифицированные.

0

Киньте стандартный gta_sa us 1.0 версии

0

у кого есть модель Би Дапа!?Скинте плиз

0

Где можно скачать костюм Стига из передачи Top Gear? И какую-нибудь настоящую гоночную трассу?

0

из Top Gear лежит на либерти сити. А трасс тьма, погугли.

0

Я Стига уже нашёл, а вот трассы искал, нормальных очень мало.

0

Всем привет) Народ, не могу найти торрент старой криминальной России(0.1.5). Кто знает, киньте ссылочку) Заранее спасибо.

0

дайте ссылочку на мод шобы можно была сексом заниматься

0

Скачай трейнер +151 и выключи в опциях цензуру.

0

народ дайте ссылку на стандартную русскую пятиэтажку

0

дайте ссыль на мод убирающий металолом в заброшеном аеропорту

0

Есть ли мод, чтобы в SA можно было летать на машинах, но не так как с помощью чит-кода, а с нормальной скоростью и управлением?

0

видел на одном форуме ссылку на "Урал Милиция с коляской", но ссылка устарела не подскажете где взять?

0

Здарова братва, где взять всё на саньку от 4

0

Дайте плиз оригинальный йошмит(YOSEMITE) оч надо!

0

Я незнаю где можно посмотреть, в гуглах и прочих поисковиках боюсь ловить вирусы!
Народ помогите будьте добры ссылочку на самп последней версии(на которой сейчас стоят все сервы гта.ру)!!Плизз

0

http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3b-R3-install.exe

0

Помогите в гта са можно увидеть молодого Клода и я был бы очень рад если бы вы скинули бы такую модель и такой же скин. Но помните что там у Клода растебнутая куртка и он улыбается:)

0

Народ а может кто-нибудь выложить в тему папку "Аudio" только одним файлом? И желательно прямую ссылку. Заранее спс.

0

Вряд ли кому захочется лить файл размером более 2 гигов. Чем тебя не устраивает загрузка по частям? Только назови вескую причину, а не «мне так неудобно».

0

Каждый архив, который я скачаю битый нах.

0

Ничего не поделаешь, скачай всю игру без модов.

0

Каждый архив, который я скачаю битый нах.
Не «битый нах», а вполне нормальный, что доказывается тем, что люди скачивали и использовали.

NB: Скачать надо все части, а потом уже распаковывать. Это именно куски, а не самостоятельные архивы.

0

Скиньте плиз норм русификатор и радио если можно лучше в архиве

0

новые шрифты хочешь?или стандартные выдернуть?ты скачай новые щрифты(ссыль дам)посмотри их названия а потом имг тулом по этим названиям выдернешь старые текстуры(эти вот))))если я понял то те это нужно так?

0

новые шрифты хочешь?или стандартные выдернуть?

Какие «стандартные»? То, что есть в игре — текстуры. Ему же нужны именно шрифты, которыми можно писать в текстовых редакторах.

0

шрифты?тогда надо fonts.txd новый качать))

0

EcLipsE[временно недоступен] ну делай как знаешь)

0

пишу сдесь поскольку фоурм вайс сити мало посещаем: У кого есть мод GTA Vice City зимовка, киньте от туда timecyc.dat файл. Очень нужен, отблагодарю если смогу.

0

Вот этот мод. У меня его нету.

0

Выложите сюда, на Модель Карла модель Данте или Неро Очень надо

0

Из игры devil may cry 4
Данте
http://www.playground.ru/images/files/4/1/51.jpg
Неро
http://www.ygintoki.com/game/dmc4/screenshots/prologue/story29.jpg

0

не понял различия вроде одинт и тот же чувак

0

Они в разных костюмах и это главное, почти главное

0

поисковики уже не в моде?

0

Привет,друзья!Скиньте плиизз,gta kiler city установленную???

0

fanopir
Ссылки на аудио — во втором сообщении темы. Anim — держи.

TeamSS
Ты имеешь в виду KillerKip’s Vice City Mod? Если да, то вот официальная страничка, где его можно скачать: http://www.moddb.com/downloads/killerkips-gtavc-mod-v-14

0

перезалейте, пожалуйста, оригинальные
sultan.txd
sultan.dff
sultan1.txd
sultan2.txd
sultan3.txd
fbmp_a_s.dff
fbmp_c_s.dff
rbmp_a_s.dff
rbmp_c_s.dff
rf_c_s.dff

буду очень признателен! а то из-за смены модели машины при входе в один из самых больших гаражей игра вылетает, потому что в нём машина тюнингована старой модели

0

Привет всем! Помогите мне пожалуйста, очень нужен мод - Lada Revolution для SA, если не для SA, то для любой другой игры, или просто 2d модель

0

я весь инет облазил немогу найти imi uzi как в вайсе! подскажите где скачать мона

0

кнопка V - долго щёлкай пока не появится режим прицела
ЗЫ: помогите мне плиз! читайте мой пост выше

0

Откликнитесь скиньте на мой майл vov4ikwww@mail.ru пройденую карьеру а то файл случайно удалил а заного прохадить влом

0

подскажите плиз название проги (можно и ссылку дать) чтобы можно было рисовать карту на радаре, тоесть не вытаскивать её поштучно а сразу большим куском разрисовывать

эта прога не работает на виндоус 7, так что если есть добрые люди то плиз скачайте этот файл http://www.playground.ru/files/29964/ и пришлите мне на почту tommyassassin@bk.ru

0

Там две кнопки для скачки... Пробовал обе?

0

первая через дс++, вторая не работает(((

0

Работает, ХЗ, что там у тебя.

0

http://narod.ru/disk/1605557001/GTA_III_Menu.7z.html

Гы, просто мимо проходил и вдруг решил помочь :)

TommyAssassin
Если уж на то пошло, то эта прога прекрасно работает на W7. Попробуй Flylink DC++ или Graylink DC++

0

дайте кто-нибудь оригинальную машину "Фортуна" и обе такси
\\\\\\\\\\\\\\\
БуДу ОчЕнЬ бЛаГоДаРеН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Скиньте пожалуйста в архиве файлы primo.dff, primo.txd, bobcat.dff и bobcat.txd и их конфиги в файлах handling, carcols, carmods и vehicles, а то от очередных модов без конфигов у меня игра на половине загрузки вылетает.

0

Такой наивный))) И еще: А где же "Пожалуйста"?

0

А моды эти - от какого-то урода Dezl1!

0

Проще, чем восстановить, установив игру заново - проще поделить на нол... O SHI-!

0

Ты сам ответил на этот вопрос.

0

Shephаrd
Мне просто нужны эти файлы с конфигами, лучше, конечно, модификации.

Мне нужно отдельно.

0

Лень распаковывать? Понимаю. Жди, жди.

0

Знаем такого 'урода'. Не качай моды, которые он выкладывает - гумно!

0

depositfiles . com / files / qfmxswo2a
Пожалуйста, ещё миссию пройдите. Там миссия от казино "Калигула", где надо угнать самолёт и пристроится за самолётом мафии. Я уже 2 часа не могу пройти эту миссию.

А насчёт модов, я уже всё исправил, просто конфиги заменил на обычные.

0

Эту миссию может даже ребенок пройти. Ничего сложного там нет.

0

Shephаrd
Но я же не могу.

Shephаrd
Помочь сумеешь, раз такими словечками бросаешься?

0

я эту миссию с первого раза прошёл! она жутко лёгкая!

0

TommyAssassin
Я не умею самолётом нормально управлять, хнык-хнык.
Помогите, кто может, пожалуйста.

0

[RUS]_Ульт, ради Бога, но я же за это ничего не получу?

0

Shephаrd
Я незнаю, что предложить. Деньги же не могу, нет их у меня, я же типа школоло, 13 лет всего.

0

там в миссии летишь далеко и как появится самолёт разворачиваешься (можно потратить скоко угодно времени, всёравно хватит) и подлетаеш к самолёту там всех убиваеш сажаеш самолёт и всё!

0

[RUS]_Ульт
Если проходил авиа-школу, должен уметь

0

Burnout Man aka nik gtаsа
Я не проходил авиа-школу, мне добрые люди помогли, прошли мою сохранёнку с миссией.

Я не могу пройти эту долбаную миссию, постоянно проваливаю.

0

Дайте плиз клео спидхак для сампа который активируется нажатием клавиши.

0

а где скачать снежный мод, в котором только текстуры заменены (без увеличения размера текстур)?

0

Есть ли мод, с помощью которого можно выбрать ЛЮБОГО педа в качестве игрока (даже персонажей миссий)? Я на ютубе смотрел видео с этим модом.

0

Вот держи:http://www.libertycity.ru/files/file10181.html

0

GTA SOLDIER, спасибо огромнейшее!

0

Помогите найти еще один мод - там появляется меню и можно выбрать погоду, время, можно сидеть, лежать, бухнуть, курнуть, поссать, изменять звездочки копов и т.д.. Лежать можно по разному, сам выбираешь как. Актироваться он должен по кнопке num 3 по моему. Меню в виде маленьких черных кругов с рисунками.

0

ООО нифига незнаю такого но может это Saveall.
Вот ссылка если что:http://www.libertycity.ru/files/file10909.html

0

народ дайте прогу для сохранения в любом месте, чтоб домой постоянно не бегать, или как там она назвается

0

Вот держи:http://zngta.ru/cleo/1223-save-anywhere-mod-dlya-gta-san-andreas.html

0

люди помогите сделать сайт gta-sa-files.my1.ru

0

блин чё никто помочь не может??

0

я ж сказал помочь а не нанять за бабки

0

А тебе никто помогать за "спасибо" не собирается.

0

Не ругайся, ты на его ник посмотри - и все станет понятно кто он. Игнорируйте, и все будет хорошо.

0

у тебя ник что лучше ?деньги то у меня есть просто хочу что б был второй админ а то наймёшь тебя ты свалишь когда тебе заплатишь а потом за сайтом я один следить буду.

0

народ тут выложили неробочую папку моделс выложите рабочию а то терь не запускаетьс то вылет был а тер вопше нет запуска

0

стандартные файлы гта имг нуны срочно ото гта сломал! дело не в моделс! нужен стандарт файл script.img MAIN.SCM и файлы стандарт из player.img!!! gimpshoe.txd gimpmask.txd gimpleg.txd gimp.txd cрочно

0

Народ, хочу мод найти. В машине, при нажатии какой-то кнопки появляется надпись "NITRO OXIDE!". Тачку разгоняет до бешенной скорости 5000 км/ч и скорость еще растет, может до 1000000 км/ч дойти, но глючить будет дико.

0

фанат звяга червяга

там вверху ссылки на стандартные файлы, а если и с ними не работает то ты что то другое испортил

люди подскажите как называется скрипт с которым пишутся над радаром район и город в котором ты находишся

0

кто может кинуть модель широких джинс для CJ?

0

привет всем может кто нибудь у когог оригинал вытащить из gta3.img вот такие файлы "bfori.dff" "bfori.txd" "bfost.dff" "bfost.txd" "bfyri.dff" "bfyri.txd" "bfyst.dff" "bfyst.txd" "bmori.dff" "bmori.txd" "bmost.dff" "bmost.txd" "bmyap.dff" "bmyap.txd" "bmybe.dff" "bmybe.txd" "bmybu.dff" "bmybu.txd" "bmycr.dff" "bmycr.txd" "bmydj.dff" "bmydj.txd" "bmydrug.dff" "bmydrug.txd" "bmyri.dff" "bmyri.txd" "bmyst.dff" "bmyst.txd" "hmogar.dff" "hmogar.txd" "hmydrug.dff" "hmydrug.txd" "policind.txd" "vbfycrp.dff" "vbfycrp.txd" "wmydrug.dff" "wmydrug.txd" - ооооочень надо

0

кто нибуть может скинуть сейв с пройденной авиа школой плизз.

0

Пожалуйста, помогите!
У кого есть версия 1.01 от 1С выложите пожалуйста!
Заранее благодарю.

0

фикс-Выложите EXEшник от 1С в смысле.

0

дайте пожалуйста ссылку на мод Back To The Future и чтобы был Hill Valley и можно было перемещаться во времени как Марти перемещался в 1985 без плутония

0

в фаилах ку сане посмотри

0

ну , чо такое ку понятия не имею и ещё , где можно скачать ЕХЕшник сани версии 1.0?

0

Народ подкинте пару модов заменяющие догори.
Зарание СпС

0

где можно скачать ЕХЕшник сани версии 1.0?
Держи.

Нарлд подкинте пару модов заменяющие догори.
New Roads (Los Santos) by Nite
New Roads (San Fierro) by Nite
New Roads (Las Venturas) by Nite

Когда-то мне нравился этот мод. Выходил на дисках Игромании.

0

Народ, хочу мод найти. В машине, при нажатии какой-то кнопки появляется надпись "NITRO OXIDE!". Тачку разгоняет до бешенной скорости 5000 км/ч и скорость еще растет, может до 1000000 км/ч дойти, но глючить будет дико.

0

есть ли моды которые добавляют мистику?только не нло!!!и чтоб пахали на клео 3 а то я уже замучился так как все что я поставил и половина из этого вылетает((((

0

Till Lindermann...
Держи:
1. Bagsface
2. Ghost Car
3. Leatherface
4. Nemesis
5. Ninja Predator
6. Piggsy
7. Mythemix v3 Final
8. MISTERIX
9. Scary Town Killers
10. Подводные твари

НЕ ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВСЕ БУДУТ РАБОТАТЬ!

А я еще раз повторюсь:

Народ! Хочу мод найти. В машине, при нажатии какой-то кнопки появляется надпись "NITRO OXIDE!". Тачку разгоняет до бешенной скорости 5000 км/ч и скорость еще растет, может до 1000000 км/ч дойти, но глючить будет дико.

0

Дайте пожалуйста ссылку на кам хак!

0

Да и еще вопрос: где скачать папку клео?

0

Гугл тебе в помощь. Набираешь CamHack и CLEO 3 (4). И нечего создавать отдельную тему, если даже поиском не умеешь пользоваться.
P.s. И не даблпость

0

Что значит не умею пользоваться, просто хотел найти на пг

0

тогда поищи в файловом архиве. Там вроде есть на первых страницах. Я к тому говорил что в поиске найти легче

0

Согласен с тобой, в яндексе раз и готово, просто любопытно, что его нету в архиве, вроде все обыскал

0

HELP
у кого есть одежда Стига из Top Gear???

0

хорошие сейваки на 3и гта`хи depositfiles.ком/files/h6fn95qzo

0

Помогитееее! Пишет в сампе "samp has crashed" удалил все файлы из директории файлов гта са (сам где гта са сет) но тогда пишет что gta_sa.exe обнаружена ошибка.Помогите

0

Плиз у кого есть, скиньте оригинальный exe 1.0 Original DVD Europe version или на самый крайний случай, хотя лучше первое, скиньте 1.0 DVD US Version. Просто откопал в нете ещё 2 части Мистерикса, это оказывается трилогия, но загрузка на середине вышибает из игры. Кстати в комментах по последним двум частям мода выяснилось что абсолютно не у кого кроме автора (Аутомэн) а он из Италии также глючит мод. Автор писал что нужна именно версия екзе GTA SA exe 1.0 EU Original DVD. Кстати она ещё должна быть чистая без кряков.
http://www.gtanetwork.it/zone/pafiledb.php?action=file&id=6387 - вторая часть
http://www.gtanetwork.it/zone/pafiledb.php?action=file&id=6764 - финальная часть трилогии

0

Drey22 чо то как-то лень всем рассылать, может ты за всех нас разошлешь, чувак не поленись - подумай и о наших мамках.

0

Извините, что не совсем в нужный раздел тему поместил, но всё-таки, у кого есть gta_sa.exe 1.0 original DVD (2005) скиньте сюда пожалуйста, очень нужен для запуска модов, делавшихся на этом уникальном екзешнике, например TTDISA, Misterix Mod 2 Atlantis, Misterix Mod 3 Catalina's Revenge. И еще - этот экзешник лицензионный и без диска врядли даст запустить игру, так что можете сказать, чем его лучше вскрыть чобы игра запустилась. Не говорите "ПОГУГЛИ", так как пол нета перерыл и нигде не нашёл этот файл.

0

Dwayne from Vice-City
ссылку на нужный тебе экзешник найдёшь в первом посту.

0

кстати, никто не вкурсе, как через Daemon Tools или Alcohol 120, без наличия оригинального диска, запустить саныча через ориг екзе?

0

Попробуй использовать образы отсюда.

0

оттуда уже пробовал, там все екзешники прификсенные, а для игры в те моды, которые я написал выше нужен нефиксенный.

0

так ты юзай образы (!), а не экзешники. Там 4 пофиксенных образа (Fixed Image) и 4 пофиксенных экзешника (Fixed EXE) для игры без диска. Один из образов уж точно должен работать. Когда-то давно запускал на оригинальном .exe v1.0 (без nocd) лицензию SA, вставив один из тех виртуальных образов игры в виртуальный дисковод через Daemon Tools.

0

Vitaly_GTAmanъ привет, есть ли у тебя ссылка на нормальное радио без разделения, откуда можно было бы скачать одним файлом? только радио, аудио не надо, ты вроде обещал перезалить.

0

Vitaly_GTAmanъ ссылка твоя на радио не работает, я уже раз десять пробовал, не скачиваются твой архивы, вот !!!

0

Всё нормально скачивается, вот сейчас качаю.

UPD
Перезалил одним файлом:
http://narod.ru/disk/9106655001/GTA_SA_Radio.rar.html

0

как называются текстуры Unity Station в gta3.img?

0

HELP
у кого есть одежда Стига из Top Gear???

0

дайте пожалуйста ссылку на мод , который заменяет автомобили и транспорт из сани на реальные аналоги

0

дайте файл tllgs.IDE отсюда D:GTA San Andreas\data\maps
очень надо

0

Ребят, помогите, очень нужны машины для лоурайдинга со сделанной геометрией подвески, как на оригинальных авто.

0

Решил я поиграть в GTA SA но когда увидел "Для игры на нашем сервере вам нужна полная версия игры Grand Theft Auto: San Andreas версии 1.0......"

Озадачился ведь не где такой версии нету пол Яндекса смотрел пол Гугла не где не нашол пробовал на 1.01 не получается

Скажите где можно 1.0 v Скачать или мож оно и на 1.01 работает?

У меня Windows 7 может из-за этого не работает?

0

дайте файл tllgs.IDE отсюда D:GTA San Andreas\data\maps
странно, у меня такого файла нету

0

возмножно проблема не в версии,а в самой игре...качал откуда или покупал?

0

stolholmes

С Shareman'a

Приратку и лицензию прокряканаю всегда одна и та же проблема

Захожу и когда идет загрузка обычно картинки и в левом нижнем углу полоса загрузки а у меня не картинок тока полоса и музыка и когда она полностью загружается экран становиться чёрным и выскакивает ошибка

Чуть не забыл пред запуском игры выскакивает окно в правом нижнем углу типа цветовая схема Windows 7 изменена на Упрощенную

0

попробуй скачать с другого сайта

0

Иннокентий Шварценгольд
Спасибо братан) Всё пошло на конец поиграю)

0

дайте сохранение после авиашколы не могу её пройти

0

Несколько вопросов:
1) Сколько весит вся оригинальная папка с игрой ?
2) Сколько весит оригинальная папка Audio и папка Streams ?
спс

0

Такой вес написан в свойствах папки:
1) Английская лицензия весит 4,68 ГБ (5 030 609 224 байт), на диске 4,69 ГБ (5 040 013 312 байт)
2) Папка Audiо весит 3,23 ГБ (3 479 170 530 байт), на диске 3,24 ГБ (3 479 797 760 байт)
Папка Streams весит 1,10 ГБ (1 187 289 114 байт), на диске 1,10 ГБ (1 187 577 856 байт).
Она должна быть во всех лицензиях, в ней лежит радио и ещё что-то.

0

мужики! проблемка с радио! вопщем. у меня есть пиратка СА и там одна радиостанция раскидана по всем(Playback FM). У меня есть диск с модом Sunny Mod и в нем есть все радиостанции. мне захотелось перекинуть файлы радиостанций из папки с этим модом в папку streams оригинала. Однако после перекидывания ничего не меняется, то есть как играла одно радио на всех так и играет. хелп! что надо еще сделать чтоб радио заиграло?

0

ЗЫ: скачку отсюда не предлагать, так как инет оч медленный

0

Добрый день!У меня проблемка,переустановил систему забыл дурак отложить старые сохранения для gta sa.Мне нужно сохранение желательно 30-50 % если кто то знает я закончил на том месте когда надо было сжигать траву на ферме и потом сбить вертолет.Очень прошу помочь кто знает,может кто то проходит хотя бы рядом с моей миссией.Спасибо =]

0

http://www.playground.ru/cheats/21473 — сохранения после каждой миссии.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ