на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Фрэнк Тенпенни vs Фрэнсис МакРири

Собственно сабж: кто из них больше доставил неприятностей ГГ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Тенпенни намного хуже, МакРири хоть и шантажировал Нико, но он ему хотя бы платил, да и отношения у них были не плохие. Нико неоднократно угрожал Фрэнсису, заставляя того буквально просить об одолжении, и суммы запрашивал приличные, а в результате даже вынудил МакРири помогать избавляться от полиции (если оставить его в живых). А вот Карлу не повезло - ему приходилось выслушивать оскорбления Тенпенни и даже пару раз получать по физиономии. Да и как полицейский МакРири получше, Тенпенни больше на преступника смахивает.

2

Ну хоть Френсис и плохой человек, но он хотя бы платит глав. герою и довольно неплохие бабки. А Тенпенни над ГГ издевается, даёт более сложные задания и ничего не платит. Так что Тенпенни хуже Френсиса.

1

Начнём с того, что оба шантажировали наших ГГ. Тенпенни повесил на Карла убийство копа, а МакРири знал о делах Нико и грозился его посадить. Оба давали миссии, где надо уничтожить доказательства и убить людей, которые могли схватить их за продажные яйца!=)))

0

Мне как-то все равно, так как оба они мне более симпатичны, чем герои. Но, безусловно, Тенпенни.

0

Тенпени. Мне всегда даже нравились заставки с его участием.

0

Разумеется Тенпени, я вообще не помню как Макрии даё до Нико, скорее он немного помог.

0

Тенпенни хуже. Nico 33 +1, исчерпывающий ответ.

0

Однозначно Тенпенни, МакРири хотя тоже "хорош", родного брата заказал.

0

Имеется ввиду, проблем для главного героя и только для него.

0

Тенпенни конечно.Но почему-то Френсис мне больше, как гнида показался.)

0

Тенпенни тауэр хорошее место.
Тенпенни

0

Тенпенни.он персонаж мне более симпатичен

0

Темпени,как я его ненавижу,этого урода!!!

0

Тенпени.Как по моему, в сане он главный злодей ОН, а не смоук

0

Тенпенни, однозначно.

0

Тенпенни - говнюк, а Фрэнсис - лицемер. Лично мне оба не по нраву.

0

Тенпенни. тут по-моему даже объяснять нечего, всё и так понятно.

0

Хех, что тут думать, Тенпенни конечно.

0

Тенпенни наверное.Хоть в Четверку не играл,и я понятия не имею,кто такой Фрэнсис МакРири,но,судя по всему,все таки Тенпенни.

0

Тенпенни не только шантажировал Карла, но ещё для этого нанял Пуласки и Хернандеза. А Фрэнсис никого не нанимал - шантажировал сам, по крайней мере. Остальное сказано до меня.

0

кто такой фрэнсис макрири?

-1