на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Город или сельская местность?

Мне больше по душе сельская местность, там прикольно)

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Особенно на Бигфуте драпать!

0

а я пустыню люблю, много песка и тишина, на Санд Кинге клева рассекать, а еще мне нравится Монт Чилиад, оттуда прикольно прыгать и ехать долго наверх особенно на байке

0

С монт чилиад головца сигануть.

0

и город и сельская местность.

0

на запода-севере пустыне там где зеленая, зеленая траваЮ вот там реально

0

Да,"РЕАЛЬНО" плантации))

0

В сельской местности жить неудобно,там отсутствуют многие современные удобства,вроде кабельного телевидения и интернета,а также нет крупных магазинов,поэтому я предпочитаю жить в городе,а не в селе))

0

Я в селе живу, но у меня есть и интернет и магазинов здесь дохрена

0

Подождите.мы про игру.или де жить в жизне???

0

мухаха, пацталом :D
для тех кто в бронепоезде - это форум GTA SA, игра такая, конечно про игру xD

0

В последнее время нравиться больше сельская местность. Ставлю код на туман и катаюсь по лесам, особенно нравится кататься неподалеку от Сосны Ангела. Если отключить миникарту, то в туман и заблудиться можно!

0

А причем тут:Я в селе живу, но у меня есть и интернет и магазинов здесь дохрена

0

потому что st_anger заладил обсуждать реальную сельскую местность

0

Ну так я спрашую:мы про игру.или де жить в жизне.а ты мне.....

0

Да мне больше всего нравится сельськая местность.

0

CountryW...тьфу, сельская местность, короче.

0

Город - Лос-Сантос. Кантри - пустыня. Люблю ее, не знаю почему.

0

Гыыы)))))

В любой момент можно оттуда свалить, если надоест))

0

Я неневижу пустыню- Кантри а люблю Лас-Вентурас , Сан-Фиеро и сельскую месность рядом с Лос-Снтосом

0

Зато в пустынке мона здорова на байке попрыгать!

0

Ну там есть что прикольного но я туту редко езжу мне раздрожает там военная база а в лесу Лас-Сантоса ничего нет кроме прикольных пригородов и деревушек

0

Люблю пустыню... Личный аэропорт неподалеку, там же база 69 + домик Торено + пара деревушек + холмы и горы, с которых круто прыгать на санчезе...

0

Зато от самонаводилок мона здорова на самолётах пробздитца!

0

Мне больше по душе сельская местность...

0

Ну в пустыне хорошо что можно полетать спокойно на самолёте но в лесах хорошо можно прятатся от полиции!!!!

0

Сельская местность - там красивее, чище...

0

Село, пустыня и СФ конечно.

0

сельская местность пустыня, а город-Сан-Фиеро

0

Сельская местность, бездорожье...

0

Я заметил щас какой то бум пошел на тему "сельская местность", с чего бы это?))) УЖ не тема ли с эпсилоном на это всех подвигла)))

0

Кантрисайд!) И пустыня, конечно.

0

А я люблю сельскую местность и гору чилиад за то что там можно по экстремальничать и ищё тот туристический автобус скинуть!

0

люблю пригород лос-сантос
много деревушке с отличной разрушаемостью(заборы всякие в обличии).Подцепить ментов и по этим заборам да по бабкам.

А город - Лос - Сантос...

0

Мне нравится Лос Сантос. Растут красивые пальмы в городе. Скоростные шоссе, банды.

0

Мне Лос Сантос нравится. Самый нормальный на мой взгляд город.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сельская местность мне больше нравится, Angel Pine напимер, также Лагуна Рыбака, и пустыня.
Вот с этого места в пустыне хороший вид

(вышка около Большого Уха обвешанная тарелками), забраться лекго- прост к вышки подошёл и уже наверху, да и парашют на верху имеется =]

0

ненавижу чилиад.роликов про йети на нём насмотрелся. в пустыне классно. сан фиеро от стой лос сантос тоже.также как и лас вегас

0

В сельской местности классно поездить под к-роуз или к-дст, но предпочтение я отдаю все же городам.

0

По сельской местности на Freeway или Санчезе под K-ROSE самое то!

0

Вся карта хороша. Нравится сельская местность и пустыня, для развлечений есть хороший город Лас-Вентурас, ну а самый лучший город Лос-Сантос. Ненравится только Сан-Фиерро, сам незнаю почему.

0

Не сельская местность, а самая лесная глушь( на горном байке прикольно прокатиться)

0

Wild Rider а чем тебе сельская местность не нравиться?

0

Сан-Фиерро,Дороти моё любимое место в игре.
А всельской местности хорошо проходить миссию медика

0

Город, и пустыня мои любимые места)))

0

сельская и колхозы... а также охотничье хозяйство и лес

0

город канешн,особенно СФ

0

100% сельская, там погонять можно.Как говориться "В России нет дорог,есть направления"
Я строго соблюдаю этот принцип.

0

HUNTER_95
14.06.09 20:51 А Рокстаровцы обычно отличаются тем что полностью копируют сооружения
Полностью?Что-то я не видел в пустыне гору,похожую,извините,на член!


Утрись платочком, неудачник.

0

Несомненно сельская местность)

2 gtacriminalrussia

+1 за картинку))

0

Люблю деревню,у меня в игре Карл живет в Форт Карсоне,там все есть
: 24-7,Клакин Белл,Покрасочная,таверна к северу от города.Военную базу не люблю. Раньше Сиджей проживал в Диллимуре (там у меня в гараже стоит Truth's Camper,увел его на миссии в конце сюжета :))

0

Мне по душе сельская местность.

0

Картинка gtacriminalrussia жжот :D

По сабжу: одно без другого — хреново. Они дополняют друг друга, поэтому люблю и города и сельскую местность.

0

Круче город,чем сельская местность,там и развернуться есть где,машин много да и жрачка есть,а чё в сельской местности-
тупо катаешься на тракторе и бесперспективняк по жизни.Я прежпочитаю городские локации,а не сельскую местность.

0

В городе Карл Сиджей ездит на разных машинах,может пойти в парикмахерску.,но в городе могут и арестовать.зато
в сельской местности можно бросить любую тачилу,и никто её не найдёт.Обожаю кататься по району Иделвуд на
мотоцикле и сшибать пешеходов. Короче город в игре явно лучше,жалко.что миссий мало.

0

Лучше угонять тачку в городе,да и спрятать машину можно где-нибудь,и взять джип,а в сельской местности одни
дороги,особняки,и никакого бизнеса.И мафии нет,что обидно до слёз!!.Без банд и город не город.Запусти игру с
модом" лучший таксист" и бездумно вози пассажиров по городу.

0

так...Модеры! он пришел флудить суда

0

Ну, строго говоря, он не нафлудил, а всего лишь намультипостил :)

0

Ничего страшного, он всего лишь написал несколько раз подряд, а вы пошли оффтопить.

Мне больше нравится бездорожье и дороги Лас-Вентураса. Они такие неровные, и больше похожи на наши. По бездорожью можно клёво поездить, жалко грязи нет. И Монт-Чилиад ничего.

0

мне сельская местность нравится. прикольно с чилилад прыгать. а ещё люблю просто так с призрачным глендейлом пофоткаться

0

Сельская местность веет тоской и пустотой, поэтому город лучше. Веселее, полноценнее, магазины и предметы есть все...

0

Сельская местность веет тоской и пустотой, поэтому город лучше.
Ну кому что, мне - наоборот.

0

Ну кому что, мне - наоборот.
Аналогично. В лесу спокойно и интересно, а в городах суета суёт, перестрелки, узкие улицы. Единственное, что люблю - это Сан Фиерро, там город попросторнее.

0

Город,разуммется,лучше,да и возможностей больше,а сельская местность-полный отстой,и дороги такие же!!.нЕНАВИЖУ
сельскую местность,обожаю ездить на машине от Иделвуда до Лас-Вентураса обливая всех грязью,и разбивая новую
машину,и обратно на грузовике или на поезде,ваще круто оставить машину в Лос-Сантосе,а самому пройтись пешком
до моста Чилиад!!Вот это круто!!.

0

Люблю рассекать на внедорожниках по сельской местности.

0

город!сельская месность богата впрямь на всякие страние места

0

в городе нет практически ничего интересного. а вот сельскую местность я прям таки обожаю))

0

Ну... Как говорил GTAMANЪ одно без другого — хреново.

0

И то и другое, но сельская местность меня больше привлекает.

0

Сельская местность и ниипет.

0

По настроению.. В городе веселей.
В деревне и в лесу загадочней =)

0

Сельская местность.
2 gtacriminalrussia
+10,йапатсталум!

0

в сельской местности хорошо погонять можно,а в городе так не разгонишься.

0

Мне нравится мод Gostown а там очень классная местность и город так-что везде,а в оригинале мне нравится гонять на машине по сельской местности но сохраняюсь только в городе.

0

Самонаводилки? Они легко истребителем сбиваются! Даже если не попадаю, то легко от них ухожу.
А так... Красное графство и Тьерра Робада.

0

да, кстати, мне Красное графство тоже нравится. люблю там поездить, и селян на тракторах пугать^^

0

да любая местность главное чтоб дороги были.

0

Люблю в сельской местности поездить. Особенно нравится сельская местность в пригороде Лас-Вентурас.

0

Раньше и то и то нравилось, а сейчас приелось всё.

0

Сложно сказать, во всём свои плюсы и минусы)) Мне больше нравится город Форт Карсон в пустыне (самый большой и развитый из всех маленьких городков штата), а также Северная скала (около Лас Колинас), также относящаяся к сельской местности - интересное место (хотя и не нравится девушке). Выходит дело, сельская местность))

0

Я на пустыни однажды будку нашел, когда в гостях первый раз играл... Потом пиратку купил...
Зато на пустыне на КоролеПесков надо гонять

0

Садишься на харлей или в волторн включаешь х-радио или к-роуз и катишь потихоньку куда нибудь: пустыня, лес, пустыня, кладбище самолетов, чилиад...Бесконечно

0

Сельская местность и пустыня.

0

По Octane Springs на Freeway-е - СВОБОДААА!

0

А я люблю город. И красиво, и современно, и выхлопными газами дышать перспективнее, чем транжирить соляру на тракторе:)

0

А я не транжирю.

Я ее ворую!

0

Пока есть тюнинговая тачка,то сельская местность,там прикольней повыпендриватся,как только она сломалась думаешь лучше бы ты был в городе...

0

Сельская местность - Ручьи Теней. На внедорожнике можно провести время.

0

Везде нравится, ибо весь штат сделан просто превосходно.

0

Сельская местность, там прикольней) всякие горы и т.д.

0

gtacriminalrussia
картинка клёвая
а вот моё мнение ето и город и сельская местность так как и то и другое надоедает со временем))

0

Либо Сан-Фиерро,либо сельская местность

0