на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Java [x]

Как вы думаете, создадут ли Рокстар ГТАху для мобильников?

Комментарии: 51
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Батька Махно, что там, говоришь, создали?

0

Создали,но вроде не Рокстаровцы.Называеться "Miami Vice" типо Вайс Сити.Но там можно только ездить на машинах.

0

Ну так это не ГТА. А ГТАшных клонов для мобилок полно.

0

а какая по вашему самая нармальная? я думаю-gangstar-crime city.

0

Я играл, у меня была Driv3R - отличная штука, и миссии интересные, автопарк из 2 машин и мотоцикла, человечком тоже можна, как в ГТА 1. Короче копия ГТА 1.

0

Но все эти игры в 2Д, надо чтобы в 3Д было

0

сначала надо чтоб телефоны подходили под требования.Хотя,в принципе,на коммуникаторах может и пойти.

0

ага, трёха под вм5))))) Было бы интересно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может кому-то понравицца вот эта моя кустарная переделанная игрушка:

(не судите строго)
Кстати, рука Версетти, а Башка Вика...

0

Выкладите тоже пожалуйста кто-нибудь свое в этом стиле!

0

Игра отстой!
Это не игра а тир.Проста стрелять по мишеням и все.

0

У кого-нибудь есть гта на cотовый?если есть дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слышь ты вишь написсано сверху на www.gta.ru& Тама написано gta на мобилный !ты и нажми!

0

X-GAMER FROM Кызылорда, тебе не кажется, что он искал так называемую бесплатную версию?

0

в Google поищи или.. А у тя какая сотка!в смысле модель? если чо иди в Мобильный форум на www.playground.ru ! а если у тя Nokia , зайди на www.allnokia.ru !

0

Значит вот тебе игрушка, аналог ГТА - Gangstar: Crime City (Майами Вайс - это также игра, аналогичная GTA)

описание здесь - content-review.com/articles/810/
Скачать можно здесь - mymobila.org/index.php?name=News&file=article&sid=1389

0

Miami Vice.jar - http://gta.ifolder.ru/6370392
нашел в сети, установка на свой страх и риск

0

знаю я эту игру, напоминает самую первую гта. прикольно так, вспомнить молодость)

0

я играл в гангста крим сити.Прошел,прикольная)
Даже сложновато немного было,просто у меня нокиа,а скачал игру с сименса,поэтому кнопки некоторые не работали,прошел,ни разу ничего не купив)

0

Есть ещё Driver LA Undercovered, она даже трехмерная.

0

Вам понравилась игра? как вы её проходите?Мне если често игра не оченьпонравилась

0

Мне тоже не понравилось. Экран до того маленький, что ничего не увидишь. Весь эффект пропадает.

0

mak10 прав, не существует GTA'шки на мобилу, MiamiVice и Gangstar:Crime City(а не life как написал Просто Юзер) - лишь похожи на нее, то бишь клоны!

0

гыгыгы)
Крайм сити понравился, с потрохами прошёл)
А маями вайс во 1-х застрял на какой-то мисяге (ну желания пробовать проходить мисягу в 3 раз не было), во 2-х не понравилась просто...

0

крайм сити??мммммммм класнай игруххаа!

0

Ну это ж не GTA! На мобилу только GTA Vice City Есть (вид сверху)!

0

На мобилу только GTA Vice City Есть (вид сверху)!
На мобилу Gta вообще нету. Есть только ей подобные клоны в 2D-графике. О них уже писали выше.

0