на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA.ru [x]

Здесь вы можете размещать свои просьбы/требования по наполнению сайта/форума/серверов контентом. Будь это новый раздел в навигации, загрузка каких-либо файлов, какая-то особая тема на форуме, что-то на сервер - выкладывайте всё, я постараюсь рассмотреть и прокомментировать каждое предложение. Если предложение будет мелким, но при этом полезным, то постараюсь сделать его непосредственно в течении недели. Так что, если вам чего-то нехватает - сообщайте.

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня замечания к форуму:
1. нет смайлов (чем они мешают)
2. на форуме нет возможности разбивать тему на страницы, из-за чего создают продолжения (1ч, 2ч, ...) из-за чего сложно найти начало
3. авторизовываться нужно на разных сайтах
4. (самое главное) где аватары?
Я понимаю что движок самописный и общий для всех форумов пг, но в эпоху веб2.0 это просто неприемлимо. ИМХО
ps по поводу дизайна, вкусы конечно у всех разные, но мне кажется уж очень все простенько :)

0

1) сервер - надо улучшить чат, т.е. пусть цветными будут только ники, а текст - белый. а то сложно читать. особенно чёрные сообщения.
и если несложно - разнообразить транспорт. пусть хотя бы в радиусе 100 игровых м. не будет одинаковых машин.
2) "горячие" темы справа - следует разделить по играм. и разместить сверху под GTA IV, GTA: San Andreas и т.п.
3) случайную картинку из галереи в правую колонку. ммм, хотя насчёт этого сомневаюсь.

0

2 Menson: Я ведущий проекта GTA.ru, а не программист движка PG.

2 ildar07:
1) Чат рассчитан на то чтобы быть цветным. Чёрные сообщения - сообщения от неприсоединившихся игроков.
2) У меня нет доступа к движку.
3) Аналогично.

Всё что касается движка конкретно GTA.ru я могу попросить TNT, но тогда надо чтоб было хотя бы полдюжины желающих.

0

меню по играм (сбоку которое) можно сделать на java, чтобы раскрывалось без загрузки новой страницы.
Ну вобщем так уж и получается что все пожелания относятся к движку PG

0

1. нет смайлов
2.можно добавить игры(типа mafia,drivr)
фсё!

0

2 Menson: То что располагается на сайте www.gta.ru имеет свой собственный движок, отличный от PG.

2 Undergrownd Racer:
1) Как отсутствие смайлов на PG связано с GTA.ru?
2) Это GTA.ru, а не mafia.ru или driver.ru.

0

надо чтоб было хотя бы полдюжины желающих.
можно выделить популярные пункты и устроить голосование (кстати на сайте нет ни одного голосования :)

0

Меня все устраивает.Но можно было бы снять все рекламки,и всякое такое,что бы еще быстрее грузилось)

0

Без рекламы никак... Стало быть, баннеры останутся... А вот насчет аватаров, смайлов и что там еще Менсон хотел - поддерживаю...

0

да у всех пожелания только по движку! яб хотел настоящей отлучки GTA.ru от ПГ
не всмысле кол-во постов и ака а отлучки дизайна и стиля. чтоб перешол на GTA.ru
и в его стилистике и осталса а не как сейчас выбрасывает обратно на ПГ :(
ну и переделать меню полностью
1-колонку сервера выкинуть аж 1 км занимает: вместо неё лучше растянуть меню по играм
например вайс-прохождения-моды-скриншоты и тп и так со всеми гташками
ну вот например колонку можно сделать как тут: http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start - плюс минус изменения.

0

аватары, смайлы, подписи - в печку сжечь адским пламенем. и без них хорошо.

0

2 Menson
2. на форуме нет возможности разбивать тему на страницы
Вообще-то такая возможность есть.

0

А мне наоборот нравится, что темы по страницам не разбиты - на других форумах, чтоб прочитать тему надо по страницам щёлкать а тут раз - вся тема перед тобой

0

Потому что раздел GTA 1 я недавно пополнял, а до GTA 2 руки ещё не дошли. На выходных сделаю.

0

А мне наоборот нравится, что темы по страницам не разбиты - на других форумах, чтоб прочитать тему надо по страницам щёлкать а тут раз - вся тема перед тобой
это конечно плюс, но нужно не 500 постов на страницу а хотябы 100 и чтобы предидущие страницы были пронумерованны в автоматическом режиме, а то получается что создают продолжение а старое теряется неизвесно где. (ну вот опять про движок форума :)
Про сайт: с файловым архивом нужно разобраться, а то там лежит все в куче, неплохо былобы сделать отдельный пункт в меню, тачки, моды,... и тд.

0

2. на форуме нет возможности разбивать тему на страницы, из-за чего создают продолжения (1ч, 2ч, ...) из-за чего сложно найти начало
есть такая позможность (в настройках профиля), но нею мало кто пользуется.

старое теряется неизвесно где
старое находится по ссылке "предыдущая тема".

0

старое находится по ссылке "предыдущая тема".
ну тогда нужно оглавление 1ч, 2ч, ... ссылками сделать :) вручную это делать неочень наверно интересно, вот поэтому я и предложил этот процесс автоматизировать... а вобще смотрите сами, я просто высказал свое мнение :)

0

Новых миссий... О-О-ОЧЕНЬ МНОГО новых миссий, хороших и качественных новых миссий, без глюков, без багов, Н О В Ы Е МИССИИ НА SAN ANDREAS

0

Предлагаю создать раздел с модами для GTA: San Andreas, так как всем уже давно известно, что GTA.ru никогда не славился глобальными модами и дополнениями, не только к Сане, но и в целом к GTA.

0

2 Крэш Бандикут: http://www.gta.ru/gta2/cmaps/
2 TOMMY25: Каких, собственно, миссий?
2 М.Бузникин: Развивай мысль.

0

Каких миссий? Скриптовых и очень интересных. Желательно без новых текстур.

0

TOMMY25,причем тут скриптовые миссии на са`ньку до улучшения сайта?!

0

2 Крэш Бандикут:
http://www.gta.ru/gta2/files/
Полноценный раздел файлов это тоже что-то двиговое, я пока ссылкой оформил.

2 TOMMY25:
Приведи примеры таких миссий и место, откуда их брать.

P.S. Заказывайте ещё кому что надо, у меня целых 7 часов осталось.

0

Мона добавить наград типа:стантер,он первый прошёл гта4

0

Самое главное на PG - это форум, находя в котором ты чувствуешь себя в родной атмосфере. Кроме того PG - отличный источник информации (пусть у AG) больше посетителей, но что то в PG присутствует такое, притягательное...

0

...что то в PG присутствует такое, притягательное...
. Совершенно верно! Здесь очень непосредственное общение. И нечего грузить простую публику аватарами, рейтингами, титулами и прочая и прочая...

0

Не аватары можно сделать а вот от рейтингов лутше не будет!

0

а нах аватары?! сто раз же обсуждали, аватаров не будет, да и не нужны они здесь.

0

Сделайте на gta.ru возможности PG. В частности возможность плюсовать и минусовать сообщения, а также просматривать личку.

0

Залейте инфу на GTA Liberty City Stories. Заколебало одно "оружие" да "радио" и не забывайте про VCS, там тоже много чего не хватает...

0

С аватарами как то несерьезно будет и подеццки выглядить.

0

Кому как а мне идея с аватарами нравиться!

0

Аватаров не будет в ближайшие пару лет.
Я сейчас попытаюсь выпросить подфорумы. Если не получится, придётся использовать в их качестве темы (всё содержимое форума будет в 6-10 темах).

0

Имхо,все что находится в компетенции администратора и модеров форума не нуждается в изменении или дополнении,за исключением введения каких нибудь пустяковых тем.вот если бы был задан вопрос,кто какие изменения хотел бы в движке форума,тут была бы масса дельных предложений...
P.s. вот разбить форум на подфорумы-действительно стоящая идея,надеюсь это реализуют

0

Про авто рассказал бы побольше... А то тока название и скрин... Кто так делает..?

0

Добавте пожалуйста звания на форуме(настоящий GTAшник,новичок и т.п)Будет классно

0

Идею со званиями не поддерживаю. Астон Мартин, как же по- твоему юзеры будут получать статус настоящего ГТАшника? Количеством флуда? А значок новичка уже есть.

0

А по чему если новичок то сразу юзер?Я например на пг 2 года назад был зарегистрирован (под другим ником)но потом синетом проблемы были и пришлось переподключаться,да времени долго не было.

0

Звания по любому должны быть, (около 5наверно). Ты разговариваеш на PG слэнге, а новичек его не знает. Это проблема

0

Мда, тяжёлый случай...Раньше, GTALIST был, на гта.ру

0

эээ, можно поделиться своей проблемой? если не сюда, то сори но я не знаю куда обратится. У меня такая проблема: я зарегался на форуме где полгода назад, раньше заходил редко, теперь появилась возможность бывать чаще... в общем проблема такая у меня какая то фигня с активацией, когда я нажимаю редактировать сообщение или удалить выскакивает окно "Вы должны пройти активацию на PlayGrond'e" что делать?
P.S. попробовать сменить пароль с последующей активацией - не катит

0

надо ввести имя и пароль на playground.ru

0

Были добавлены подфорумы. Просьба все комментарии по их работе и предложения по введению новых подфорумов излагать здесь.

0

Наконец-то, услышены молитвы!!! А то достали эти гребаные рассказы "великих" поэтов в каждой теме. а остальное было и так нормально

0

аватары, смайлы, подписи - в печку сжечь адским пламенем. и без них хорошо.
Полностью согласен. Кому всё это нужно - добро пожаловать в мир ICQ). А самому мне кажется, что на ПГ и так всё норм.

0

Можно вопрос? Когда планируется (ли вобще?) сменить внешний вид форума?
И еще маленькое предложение по форуму. Многим из нас не нравится то что новички пришедшие на форум создают темы которые уже были,главная их проблема в том что они не читают правила, мне кажется что нужно давать создавать темы только когда они выйдут из ранга новичков в ранг пользователей. Я думаю что пора уже что то делать с этой проблемой а то форум иногда просто зарастает флудом.

0

А если у пользователя проблема, или какой-либо вопрос, не вписывающийся в конкретную тему?
Модеры не зря существуют, они и контролируют происходящее на форуме. Так что все сбалансированно и в изменениях не нуждается.

0

Я лишний раз напоминаю, что здесь принимаются предложения по сайту GTA.ru, а не по форумам серии GTA. Форумы PG являются стандартными и какой-либо модификации не подвергаются.

0

Было бы неплохо зделать "Таблицу банов" - в ней указать : ник , кем забанен , когда забанен , на сколько , причина бана .
У меня например , ситуация такая - не могу писать в чате на сервере www.GTA.ru Race #1 , пишет - say: you are muted ! Я не знаю как связаться с администрацией , но если бы на сайте была "Таблица банов" , то было бы все проще : зашел и посмотрел кем забанен , за что и на сколько .
P.S. если кто знает как связаться с администрацией игрового сервера www.GTA.ru , то пожалуйста дайте ихнее мыло или icq .

0

напеши еще в faq ошбки в sa-mp почему поиграть нельзя а то весь инет облазил так негде не нашол. а конкретно при нажатии коннет нифига не происходит.

0

И ещё надо сделать оддельный раздел для таких вопросов, а то я долго не мог найти эту тему!!

0

Этот вопрос не имеет отношения к работе сайта. Все вопросы по модам, самой игре и другим аспектам здесь:
Вопросы по игре San Andreas
Моддинг и скриптинг
Так же советую почитать FAQ по GTA: San Andreas и FAQ по прохождению и техническим вопросам перед тем как задавать вопросы.

0

Заливаешь файл мода в какой-нибудь файлообменник вроде www.webfile.ru, затем заходи в Добавление фалов , там указывай ссылку на файл, заполняешь оставшиеся пункты. Осталось дождаться проверки редактора по разделу "Файлы" и мод добавлен!

Это опять-таки не относится к предложениям по улучшению сайта. На первый раз тебе прощается. Но впредь лучше смотри список тем, прежде чем задать вопрос - возможно, на него уже есть ответ.

0

У меня тоже самое. Браузер Opera 9.24. Вместо значков - прозрачные квадратики, где написано "Ри" и "ЛС". При нажатии на них ошибка "404 Error".

0

Сервер ДМ не пашет.. Я делал так - жал сбоку на сервер ДМ где игроки перечисляются, качал оттуда клиент, потом добовлял серв.. Пинг 9999 сервер оффлайн хотя в статистике щам играет 50 с лишним челвек.

0

Такая же фигня: причем SA-MP ломится на ип 0.0.0.0 О_о также как и Grid, BF2 и еще Експлоер. Причем на разных выньдах. Че за на...... подскажите =)

0

Крэш Бандикут
Креш, если у тебя эксплорер 7, то поставь шестой и будет работать, на 7 не работает

0

Вопросы по мультиплееру задаются на подфоруме Drug-it. С вопросами к нему в icq.

0

А КАк можно выложить мой мод на этот сайт????

Прямо на GTA.ru не получится, но в файловый архив PlayGround.ru добавить можно.
Для этого:
1.Залей файл мода в любую файлообменный русурс, будь то ifolder.
2.Переходи по этой
ссылке, заполняй предложенные поля.
3. После проверки твоего мода редакторм файлового раздела, мод будет доступен для скачивания с PlayGround.ru.
После чего ты можешь выложить ссылку на этот мод, скажем, на подфоруме "Модификации" в теме про моды.
(MrB)

0

Неплохо было бы наполнить раздел о ГТА 4. Всё-таки мало в нем информации, как-то скудно. Нужно добавить информацию о персонажах, транспорте, кодах и т.п.

0

Крэш Бандикут,у меня Firefox самая последняя 2-й версии не видно ЛС и оффлайн/онлайн

0

на серваке в DM около 15 чел читаков и ка там разве нормально играть тока 100к было так нет появицца с неба мужык и все убил миня за секунду.Поставте тот драный античит а мне так хочеца играть в ГТА по инету так мишают читаки ни я один с такими жалабами и админов больше надо чтобы в день как минимум 6 раз проверяли сервак а то матами на читаков так наганяют что вам непередать так поставте зоть какойто сильный античит дайте людям поиграть нормально

0

На данный момент никто.
Нужно гонить читеров от туда. Они уже достали((

0

А лучше ваще сменить мод серва на другой. Нубы тоже достали... А античит ничем не поможет. Разве что можно деактивировать миниган (а желательно и ламоганы)...

0

Уважаемые владельцы проекта PG, мне постучали в icq и сказали, что можно оставить заявку на админство на серверах гта.ру. Не подскажете где? Или, может, нам с вами пообщаться в icq? моя: 402899

0

Либо найдите админа, либо удалите эту тему нахер. Эти читеры уже до такой степени заипали, шо это пистец!!! Там ща такое твориться!!!

0

Админа ищем, если можно так выразиться. От модераторского состава, в данном случае, мало что зависит. Больше здесь никого нет.

0

блин одного админа не достаточно, это что там весь день сидеть надо чтоли и следить ему.Надо несколько человек на эту должность.

0

Не думаю, что кого-то вообще поставят. За всю историю gta.ru сервера, админы были все из одного теста. Bob_TDH, Hunter_TDH, Brian_TDH и Boss_TDH. Ну и я был пока сервер не перешел в руки Босса. Так, что писать и тратить свое время лучше не стоит.

0

Ну когда я предупреждал и писал, что из себя представляет Босс. Меня никто не слушал, а сейчас мы видим какой итог. И кого поставит в очередной раз ТНТ?

0

лучше вообще удалите сервер, чем держать его в таком состоянии сейчас, играть бессмысленно и даже позорно чтоли, когда тебя какой-то читер-придурок постоянно убивает и обсирает в чате, а ты сделать ничего не можешь

0

Народ чёт реальна на серверах такое творица есть хорошие читёры которые против других читов и простым юзерам помагают а вот например клан Hitman и юзер KOBRA вчера телепортами резали людей на респе.И ещё зачем нужен сервер mini missions ? чё там делать нада?

0

Драгита 2 месяца нет, вот ничего и не происходит. МТА сервера столько же примерно стоят, про самп вообще все забыли.

0

все-таки лучше удалите сервер, там творится просто что-то ненормальное,целыми днями 24ч в сутки там сидит чел с ником mrJack и убивает всех с помощью чита вертолетом на респе, вследствие чего игра превращается самый прожорливый в мире чат,причем в чате не лучше, тебя просто так смешивают с дерьмом, без всякой причины.

0

Какой смысл удалять сервер? Как появятся админы, всё будет налажено...

0

смысл, чтоб народ куда-нибудь передислоцировался, может у кого-нибудь стимул появился создать свой нормальный сервер, а так получается мышки плакали-плакали, но все-равно продолжали есть кактус

0

У вас есть возможность поддержать сервер, оставив голос в этой теме.

0

Ага! а я без читов играл и мене че-то забанили!
А кстати я на некоторых серверах админ - обращайтесь помогу с анти баном!

0

Я свою кандидатуру предлагал... Мистер Тарантино в асе не отвечает... Как там отпуск?

0

Многие предлагают свою кандидатуру, тарантино никому не отвечает.

0

Я давно писал ему в icq, он сказал, написать через неделю... И вот его всё нет и нет... Технический админ из отпуска уж вернулся, я полагаю?

0

Хороший сервер, но вот админы отсутствуют, как класс :(
Есть абсолютно противоположный сервер у Корбины. Там есть технический админ, и админы сервера. Играть одно удовольствие. Всегда да один админ есть онлайн и читы быстро получают по заслугам :) Вот вам бы тут так сделать и было бы замечательно.

0

Даааа.... Я с тобой согласен на 100%... Было бы не замечательно, а просто превосходно!

0

Помню когда-то давно на серверах gta.ru при выборе персонажа играла какая-то мелодия, до сих пор на слуху, но найти никак не могу, да и ее уже убрали от туда. Может кто-то знает где скачать или название этой мелодии? Буду очень благодарен.

0